Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фестиваль породы Лабрадор ретривер в Нижнем Новгороде 13 июля 2013 года


Arcabaleno

Рекомендуемые сообщения

Маша!!!

Огромное спасибо за четкую и отличную организацию!

Группа лиц выражает признательность за теплый прием, интереснейшую экскурсию и все такое!! clap_1.gifclap_1.gif

Несмотря на то, что на многих оказывалось определенное давление и даже угрозы (не на меня gleam.gif), Фестиваль прошел на Отлично!!

Великолепная идея, во всем мире проводят открытые выставки, где экспертами выступают сами заводчики, надеюсь такие мероприятия станут доброй традицией и лично для меня это был действительно праздник и большая честь принимать участие в экспертизе. Мнение одного - это всего лишь частное мнение, а мнение четверых - это уже почти закон ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей!

Маша,всю твою семью и остальных помогавших с состоявшимся праздника любителей породы поздравляю!

Не все, к моему сожалению, в этом мире созидают :(( , некоторые идут по пути разрушения.

И вместо того, чтобы устроить в прекрасном городе N. отличный летний двухдневный праздник любителей породы, пусть разными организациями, но все таки праздник.

Вывешиваются тексты, напоминающие страницы обвинительных протоколов "проводимое группой лиц, по предварительному сговору,не имеющих отношения ни к .....". :igz:

Обзваниваются эксперты, заявленные на Фестиваль, которым не рекомендуют приезжать, посещать, дышать и ходить, а также шантажируют закрытием питомников :nono:

Прошу простить мой "юношеский" максимализм - но давайте постараемся эволюционировать, а не наоборот.

Одна "группа лиц", в чей силе есть возможность донести до РКФ регламенты, ограничивающие использование в племенной деятельности собак без проверок по здоровью.

Другая "группа лиц" организовывает и проводит выставки, и фестивали.

Третья "группа лиц" подбирает интересных производителей и реализует задуманное.

P.S. Стараниями "великого и ужасного" статья за клевету снова вошла в Уголовный кодекс РФ, а скриншоты еще никто не отменял :D

про "не имеющих отношения ни к НКП, ни к РКФ" или скриншот страницы "Питомники" официального web-сайта НКП Лабрадор ретривер

10b01aafe14e.jpg

ну и немного про незнающих экспертов.

Честно я не догадывалась, что Annaliisa Harjukari и Pia Martin, Н.И. Шамова и Т.Е. Димитриу ходят гулять с собаками через Нижний Новгород :roflmao:

195746c06593.jpg

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а угрожали/давили-то зачем? :dntknw: по привычке, видимо :dribble:

Замечательный праздник - завидую тем, кто попал на него! Очень жаль, что нам этого сделать не удалось в этом году - в следующем непременно постараемся скорректировать наши поездочные планы с учетом дат Фестиваля! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей!

Маша,всю твою семью и остальных помогавших с состоявшимся праздника любителей породы поздравляю!

Не все, к моему сожалению, в этом мире созидают :(( , некоторые идут по пути разрушения.

И вместо того, чтобы устроить в прекрасном городе N. отличный летний двухдневный праздник любителей породы, пусть разными организациями, но все таки праздник.

Вывешиваются тексты, напоминающие страницы обвинительных протоколов "проводимое группой лиц, по предварительному сговору,не имеющих отношения ни к .....". :igz:

Обзваниваются эксперты, заявленные на Фестиваль, которым не рекомендуют приезжать, посещать, дышать и ходить, а также шантажируют закрытием питомников :nono:

Прошу простить мой "юношеский" максимализм - но давайте постараемся эволюционировать, а не наоборот.

Одна "группа лиц", в чей силе есть возможность донести до РКФ регламенты, ограничивающие использование в племенной деятельности собак без проверок по здоровью.

Другая "группа лиц" организовывает и проводит выставки, и фестивали.

Третья "группа лиц" подбирает интересных производителей и реализует задуманное.

P.S. Стараниями "великого и ужасного" статья за клевету снова вошла в Уголовный кодекс РФ, а скриншоты еще никто не отменял :D

про "не имеющих отношения ни к НКП, ни к РКФ" или скриншот страницы "Питомники" официального web-сайта НКП Лабрадор ретривер

10b01aafe14e.jpg

ну и немного про незнающих экспертов.

Честно я не догадывалась, что Annaliisa Harjukari и Pia Martin, Н.И. Шамова и Т.Е. Димитриу ходят гулять с собаками через Нижний Новгород :roflmao:

195746c06593.jpg

Юля, спасибо за поддержку!

Проблема назревала давно и сейчас это вылезло наружу.

Мы не знаем, кто и когда назначает заседания нашего Национального клуба, кто принимает решения и т.д.

Мы можем только догадываться.

Господа, вернее - госпожа, стоящая у руля - это не частная лавочка, организованная когда-то для Вашего личного и бессменного руководства!

У меня вопрос: когда будет проходить очередное заседание клуба не для избранных (по моим сведениям никто , нигде не собирается, все согласовывается по телефону), а для всех членов НКП?

Вопрос второй- когда будет перевыборная конференция?

И вопрос для всех: вас устраивает такая ситуация в НКП? Вы знаете , чем занимается наш Председатель и почему, человек никогда не имеющий лабрадора, стоит у руля одного из самых многочисленных НКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а угрожали/давили-то зачем? :dntknw: по привычке, видимо :dribble:

Замечательный праздник - завидую тем, кто попал на него! Очень жаль, что нам этого сделать не удалось в этом году - в следующем непременно постараемся скорректировать наши поездочные планы с учетом дат Фестиваля! :good:

Получился прекрасный праздник, доброжелательный, динамичный и веселый. Огромное количество призов и подарков! Маша и ее семья проделали титаническую работу по организации этого действа. Спасибо за экскурсию, прием, новые знакомства, возможность попробовать себя в новом качестве)))! Я очень волновалась, не скрою, и сомнения насчет моего участия в фестивале у меня тоже были, но они улетучились после звонка «сверху», спасибо за толчок))). Несертификатные выставки проводились и раньше, та же РРК, и собирали большое количество собак, эти выставки никому не мешали и были ожидаемым праздником. Идея фестиваля, где одну собаку описывают несколько заводчиков, очень интересна, в данном случае произошло разделение на «русское» и «финское» мнение))). И это здорово! Мне жаль, что на выставке было представлено не очень много питомников, но большое спасибо тем, кого интересовало наше мнение, кто приехал, не побоявшись мнения тех, кто «наверху», всем тем, кто принял участие в этом чудесном празднике.

Было очень много отличных собак, владельцы и хендлеры старались, бегали как савраски, все были чудесные, веселые. Надеюсь тоже, что идея фестиваля не умрет, а наоборот разрастется и будет вызывать все больший интерес, ну не все же титулами меряется, можно просто о качестве животных подумать. Такой фестиваль самое место для желающих что-то совместно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наоборот, хотела именно на эту выставку. Правда, не получилось в этот раз. Но в следующем году хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! С удовольствием посмотрела фотографии и прочитала отзывы! Праздник удался! :clap_1:

Поздравляю участников и победителей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за поддержку!

Проблема назревала давно и сейчас это вылезло наружу.

Мы не знаем, кто и когда назначает заседания нашего Национального клуба, кто принимает решения и т.д.

Мы можем только догадываться.

Господа, вернее - госпожа, стоящая у руля - это не частная лавочка, организованная когда-то для Вашего личного и бессменного руководства!

У меня вопрос: когда будет проходить очередное заседание клуба не для избранных (по моим сведениям никто , нигде не собирается, все согласовывается по телефону), а для всех членов НКП?

Вопрос второй- когда будет перевыборная конференция?

И вопрос для всех: вас устраивает такая ситуация в НКП? Вы знаете , чем занимается наш Председатель и почему, человек никогда не имеющий лабрадора, стоит у руля одного из самых многочисленных НКП?

Во многих городах клубами, питомниками и просто энтузиастами породы проводятся несертификатные мероприятия, своего рода любительские тусовки, которые люди посещают по собственному желанию. Разве за проведение подобных мероприятий надо перед кем-то отчитываться? Какие претензии могут быть у НКП, проведению Национальной выставки это никак не помешало, скорее помогло, многие и поехали издалека чтобы поучаствовать и там и там. Проводился фестиваль в другой день и в отдельном месте. Правила проведения и участия были открыто написаны в этой теме, и если столько людей пришло и приехало, значит им всем это нужно и интересно.

О чем вообще речь? Я вижу всё так, но может я что-то недопонимаю?

Маша, не только Юля, мы все поддерживаем! Если в следующем году фестиваль снова состоится, будем изо всех сил стараться поучаствовать!

И поможем всем чем только сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memfestors, Так интересно!!! Мы с Шегги поздравляем папу от души!!!

Пы Сы Эх чего ж не сказали то что едите... дочь бы привезла...тоже б потусили... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих городах клубами, питомниками и просто энтузиастами породы проводятся несертификатные мероприятия, своего рода любительские тусовки, которые люди посещают по собственному желанию. Разве за проведение подобных мероприятий надо перед кем-то отчитываться? Какие претензии могут быть у НКП, проведению Национальной выставки это никак не помешало, скорее помогло, многие и поехали издалека чтобы поучаствовать и там и там. Проводился фестиваль в другой день и в отдельном месте. Правила проведения и участия были открыто написаны в этой теме, и если столько людей пришло и приехало, значит им всем это нужно и интересно.

О чем вообще речь? Я вижу всё так, но может я что-то недопонимаю?

Маша, не только Юля, мы все поддерживаем! Если в следующем году фестиваль снова состоится, будем изо всех сил стараться поучаствовать!

И поможем всем чем только сможем.

Спасибо большое! Будем привлекать Вас к организации, любая помощь, ой, как нужна!

У меня вопрос к НКП:

кто является членом НКП (какие питомники)?

Где можно посмотреть этот список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Будем привлекать Вас к организации, любая помощь, ой, как нужна!

Марий, да с удовольствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили фестиваль 14 июля с большими успехами! Очень гордимся нашей девочкой Лабри Берри Церемонницей (Церой)! Она стала лучший щенок фестиваля!!!! Очень довольны оценками членов жюри, давших нам достойное описание! Огромную благодарность выражаем организаторам и спонсорам фестиваля и особенно, Антонюк Марии! Поразило количество и разнообразие призов, дружеская атмосфера, интересное общение! Побольше бы таких мероприятий! Обязательно посетим в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Дерби - мероприятие, во многих породах инициируемое и безусловно поддерживаемое НКП. НКп керри-блю одними из первых начали проводить подобные мероприятия, и уже больше 10 лет они остаются любимыми и востребованными породниками, и эксперты, судящие керри, приходят, наблюдают и учатся у заводчиков! Я была и участником, и судьей на Дерби, и это безумно интересно и ответственно. И гораздо сложнее, чем просто выбрать и расставить 4х собак в классе.

Так что Маша, с почином, ты - огромная молодец! и надеюсь, что НКП пересмотрит свое отношение к Фестивалю. :1st:

Поздравления победителям и персонально - Лимпопо! Люблю эту собаку! :clap_1:

С нетерпением ждем полных результатов и расстановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей Фестиваля!!!Читаю и завидую белой завистью.К сожалению,в этом году не получилось приехать,а хотелось очень,получить описания таких породников дорогого стоит!Будем очень стараться в следующем году подкорректировать свои отпускные планы и обязательно попасть на Фестиваль!

Отдельные поздравления Ольге и Юрию с победой Лимпика,питомнику Лаб'СПб с успехами собак питомника и Лучшим питомником Фестиваля и Татьяне Левкиной с победой Монтаны! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за поддержку!

Проблема назревала давно и сейчас это вылезло наружу.

Мы не знаем, кто и когда назначает заседания нашего Национального клуба, кто принимает решения и т.д.

Мы можем только догадываться.

Господа, вернее - госпожа, стоящая у руля - это не частная лавочка, организованная когда-то для Вашего личного и бессменного руководства!

У меня вопрос: когда будет проходить очередное заседание клуба не для избранных (по моим сведениям никто , нигде не собирается, все согласовывается по телефону), а для всех членов НКП?

Вопрос второй- когда будет перевыборная конференция?

И вопрос для всех: вас устраивает такая ситуация в НКП? Вы знаете , чем занимается наш Председатель и почему, человек никогда не имеющий лабрадора, стоит у руля одного из самых многочисленных НКП?

Эти вопросы как-то связаны с фестивалем?

Странно, Дерби - мероприятие, во многих породах инициируемое и безусловно поддерживаемое НКП. НКп керри-блю одними из первых начали проводить подобные мероприятия, и уже больше 10 лет они остаются любимыми и востребованными породниками, и эксперты, судящие керри, приходят, наблюдают и учатся у заводчиков! Я была и участником, и судьей на Дерби, и это безумно интересно и ответственно. И гораздо сложнее, чем просто выбрать и расставить 4х собак в классе.

Так что Маша, с почином, ты - огромная молодец! и надеюсь, что НКП пересмотрит свое отношение к Фестивалю. :1st:

Поздравления победителям и персонально - Лимпопо! Люблю эту собаку! :clap_1:

С нетерпением ждем полных результатов и расстановок.

???

А в НКП обращались по поводу проведения фестиваля?

Мне кажется там не против, если б они были были в курсе. (или я ошибаюсь?)

Дерби - мероприятие, во многих породах инициируемое и безусловно поддерживаемое НКП.

Я к тому что дело хорошее, но собственно такой фестиваль можно проводить в любом городе в любое время.

И может быть кто-то ещё подхватит такую инициативу. Были раньше в каждом городе чемпионаты города или области.

Почему бы не провести например через месяц в Саратове такой фестиваль.

Да вообще может каждый питомник раз в месяц проводить по фестивалю...

Если придать ему статус ежегодного Дерби, то мне ТОЖЕ кажется нужна поддержка НКП.

А почему этого не происходит вопрос не только к НКП, но и к организаторам - надо пробовать договариваться. Это могло бы быть интересно ВСЕМ.

Изменено пользователем Stella_Fidelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей Фестиваля!!!Читаю и завидую белой завистью.К сожалению,в этом году не получилось приехать,а хотелось очень,получить описания таких породников дорогого стоит!Будем очень стараться в следующем году подкорректировать свои отпускные планы и обязательно попасть на Фестиваль!

Отдельные поздравления Ольге и Юрию с победой Лимпика,питомнику Лаб'СПб с успехами собак питомника и Лучшим питомником Фестиваля и Татьяне Левкиной с победой Монтаны! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С удовольствием присоедияюсь ко всему вышесказанному! :good: Сидим с Катей и "давимся слюной" :dribble: Поздравления всем участникам и победителям! :1st: Молодцы все! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь всем большое спасибо за поздравления. К слову об отношении Группы лиц к проводимому празднику.

В связи с тем, что в НКП обратились люди, вместо Национальной выставки записавшиеся на проходящий одновременно Открытый Фестиваль ретриверов,

НКП сообщает, что Открытый фестиваль - это мероприятие, проводимое группой лиц, не имеющих отношения ни к НКП, ни к РКФ, ни один лицензированный эксперт на этом мероприятии судить не будет. Заводчики, заявленные в качестве экспертов, сами не имеют в данный момент об этом фестивале информации.

"В связи с тем, что в НКП обратились люди"- Какие именно? И почему им не был предоставлен выбор между двумя мероприятиями?

"НКП сообщает"- вот поверьте, ну не все члены НКП согласны с этим.

"что Открытый фестиваль - это мероприятие, проводимое группой лиц"- одному это действительно не по силам!

"не имеющих отношения ни к НКП, ни к РКФ" Юля Новак уже дала этому описание.

"ни один лицензированный эксперт на этом мероприятии судить не будет" Прошу прощения НКП раздет "ПУТЕВЫЕ ЛИСТЫ ЭКСПЕРТАМ?" . Может нам теперь не нужно РКФ? Это как так?

"Заводчики, заявленные в качестве экспертов, сами не имеют в данный момент об этом фестивале информации." У нас даже собаки об этом знали.

Зачем это надо........ Прекрасное мероприятие. Я поддерживаю , буду посещать, а почему бы и нет. :dribble:

Изменено пользователем Memfestors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в НКП обращались по поводу проведения фестиваля?

Мне кажется там не против, если б они были были в курсе. (или я ошибаюсь?)

А что, нужна санкция нкп для этого мероприятия???

Может быть и в сортир уже нельзя без разрешения нкп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нужна санкция нкп для этого мероприятия???

Может быть и в сортир уже нельзя без разрешения нкп??

Я на фоне всего этого ,даже победителей на сайт забыл повесить, включаю своего пса....

Изменено пользователем Memfestors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нужна санкция нкп для этого мероприятия???

Может быть и в сортир уже нельзя без разрешения нкп??

Почему к НКП столько претензий?

Зачем вообще про НКП писать в этой теме? Если тема не о них, а о фестивале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензий нет, я вообще не знаю что это - нкп. И меня не интересует абсолютно ничего связанное с этими тремя буквами gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем участникам и победителям Фестиваля!!!!:1st:

Очень интересное мероприятие. С удовольствием посетила бы, было бы с кем. Может на следующий год?...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензий нет, я вообще не знаю что это - нкп. И меня не интересует абсолютно ничего связанное с этими тремя буквами gleam.gif

Видимо Ваше мнение разделяют не все организаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю результаты, в первой колонке номер участника, далее баллы начисленные экспертами (эксперты разбиты по колонкам), последняя колонка итого (баллов). напоминаю, чем выше балл, тем выше стояла собака в расстановке.

Далее выложу каталог.

Не получается выложить!

Объясните, как выложить excel файл?

Сначала каталог

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

1.АРКАБАЛЕНО КСИМЕНЕС, черн, 16.03.2013, DFU 138, щ.к, зав. АнтонюкМ. (NICE SURPRISE KOMPANIJA + ARCABALENO FELOMENA FOR VALSI) влН.Новгород

КЛАСС ЩЕНКОВ

2.АРКАБАЛЕНО ВЕТЕР, черн, 21.12.2012,DFU 122, щ.к, зав. Антонюк М. (FOLLIESMASSON + ВАЛСИ ШИНДИ ШОК КОРА) вл Якунин А.Н.г.Выкса

3.МИЛЫЙ ДРУГ КРИСТИАН ЛЯ БОН, черн, 22.11.2012, АТТ 10812, РКФ 3466718, зав.ПотапенковаС.П. (GIOVANNIZGRODUHRABIEGOMALMESBURY + МИЛЫЙДРУГЯРАII) вл. Емельянов А.Ю. Н.Новгород

4.ТИМАТИ СНЕЖНЫЙ БРИЛИАНТ,пал., 07.11.2012, AOW 8082, щ.к., зав. Морозова И.Н., (HUNTER IZ SEREBRISTOY GAVANI + ВАЛСИ УНДИНА), вл.Бояринцева Д.В., Дзержинск НО

КЛАСС ЮНИОРОВ

5.АРКАБАЛЕНО РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, черный, 03.03.2012, DFU 90, РКФ 3268757, зав. Антюнюк М. (FOLLIESMONONCLE +АРКАБАЛЕНО ФЕЛОМЕНА ФО ВАЛСИ)вл. Щербакова Е.А. Н.Новгород

6.ARCABALENO STEEL BAND, черн, 17.06.2012, DFU 94, РКФ 3335687, зав. АнтонюкМ. (QUEJEIRODAVINCI + ARCABALENOKAROLINA) влАнтонюкМ. иКожуховаЕН.Новгород

7.ARCABALENO STATE OF ART, yellow, 17.06.2012, DFU 95, РКФ 3335685, зав. Антонюк М. (QUEJEIRO DA VINCI + ARCABALENO KAROLINA) влБлиноваН. Алма-Аты

8.АРКАБАЛЕНО ТИММИ МОРИС, черный,DFU 110, щк,зав.Антонюк М.(СТЕНВЭЙС ЛИМПОПО +ЗАЯ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ)вл. Данилина В.З

9.АРКАБАЛЕНО ЮДЖИН, пал, 05.09.2012, DFU 115, щ.к, зав. Антонюк М. (LIBRA D’OR MAN ACE + АРКАБАЛЕНО МОН ПЛЕЗИР) вл

10.LAB’SPB HEARTBREAKER, yellow, 13.09.2012, XKK 1965, РКФ 3448434, зав.ЕгороваО.А. (ROBNIE’SNETASSET + AMERICANDREAMFORLAB’SPB) вл. Егорова О.А.Санкт-Петербуг

11.ИСТВУД НОТТЕНГЕМ,yellow, 17.09.2012, DAC 2402, РКФ 3448657, зав.ЯкушинИ. (СТЕНВЭЙЗЛЕДЗЕППЕЛИН + КАСАДОРСУЭРТЕОДЕТТА) вл. ЕрмаковК.А. г.Москва

12.ПЕРВАЯ СКРИПКА НИКОС, палевый, 4.02.2012, AGC 2300, РКФ 3282089,зав. Савичева Е. (ROCHEBY STEP AHEAD + ПЕРВАЯ СКРИПКА ЯНИНА ), вл.Братусенко, г.Кстово

ВЗРОСЛЫЕ

13.ARCABALENO KLONDAIK, black,, 18.05.2009, DFU 58, РКФ 2803015, зав. Антонюк М. (STENVEYZ LIMPOPO + TIMANTTI SOLID ALKMENA) вл. Федоровская АН.Новгород

14.STENVEYZ LIMPOPO, Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, Украины, ГрандЧемпионУкраиныblack, 21.01.2008, ABD 321, РКФ 2263529, зав.Димитриу Т.иВаленсиела Л. (WEATHERTOP STORM CLOUD+ FOLLIES MOULIN ROUGE) вл. О. и Ю. Кремезных, г.Москва

15.LAB’SPB RINGMASTER FOR MARY, ЮныйЧемпионРоссии , Белоруссии, Клуба, ЧемпионРоссии, Клуба,yellow, 17.09.2011, XKK 1667, РКФ 2980256, зав.ЕгоровП (GATEWAY’S NOTHIN’ BUT TROUBLE + AMERICAN DREAM FOR LAB’SPB) влСидороваМ.Ю. г.Глазов

16.ENS LUMENS CHANCY TAUGH GUY, chocolate, 14.02.2011, ENS 112, РКФ 2957116, зав.ЗиминаМ (HUNTING FRIEND ELEXIR OF SUCCES + ENS LUMENS FIRST LADY) влБаландоваНг.Саранкск

17.LAB’SPB SAMURAI, black, 07.02.2012, XKK 1813, РКФ 3254218, зав.Егоров П (NIPNTUCK HYSPIREUNFORGETTABLE + MALLORN’S ESENCIA) влШестеряковаЛиЕгороваОг.Мурманск

18.ГРЕЙС МЕРИЛЕН ГВЕНДОЛИН ФОСТЕР, палевый, 26.11.2009, DMH 3144, РКФ 3241456, зав. Алексеева Е.( STENVEYZLEDZEPPELIN + YU'NELLILUCKYDIVER), вл.Усякая Л.В г. Инта ул. Куратова 62 кв. 75

19.NECESSARY MAN MASCOT SKIF, black, 22.05.2011, 16E1797, РКФ 2433076, зав. СтепаненкоЕ. ( YANKEE GOODWILL FREE-WAY AT MASCOT SKIF + BALRION WEATHERTOP COLUMBINE), вл. МаксимкинаТ.В. г.Пенза

20.LIBRA D’OR MAN ACE, yellow, 07.08.2009, LIB 159, РКФ 2534052, зав. СмирноваЛ (LIBRA D’OR WINDSOR ROYAL OAK + ROCHEBY MOST CHARMING), вл. ГоринаЕ. Н.Новгород

21.ЕРАЛАШ,black, 13.07. 2006, AFJ 1035, РКФ 1912553, зав. МедведчиковаЮ. ( ХАРДСФРЕНД + БЕРТА), вл. ОсокинК. г.Киров

22. ИВАР ВИННЕР ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ, пал., 01.12.2010, XAU 492, РКФ 2919602, зав.ДубовичИ. (KILSTRONWHAT’SYOURFLAVA + ДЖАЗЛАЛАИЗСЕРЕБРИСТОЙГАВАНИ ) вл. БарабановЕ. Н.Новгород

23. NEWA WAVE LEVI ADONIS, black, 03.08.2010, HHA 1487, РКФ 2957057, зав.ЗайцеваЕ. (HIVIEWBARON’SBOOTHILL + BEECHCROFT’SNEWAWAVE ) вл. ЕкимоваО. С-Петербург

24. ТАЛИСМАН ПРОСПЕРЕС УАЙТ КИНГ, yellow, 01.05.2009, AAS 119, РКФ 2550827, зав.Скоробогатова Е. (STENVEYZ LED ZEPPELIN + ZHELAJU UDACHI VLADYCHITSA MORSKAYA) вл. Екимова О. С-Петербург

25.ТУТСИ ДЖАН ВУЛЬФ, пал, 10.01.2012, DZL 2757, РКФ 3220202, зав. Полякова . (ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ + ЮТЛЕН АДЕЛИНА УНКАС), вл. Соловьева Ю., Н.Новгород

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

26.АРКАБАЛЕНО КСАНТИППА, черн, 16.03.2013, DFU144, щ.к, зав. АнтонюкМ. (NICESURPRISEKOMPANIJA + ARCABALENOFELOMENAFORVALSI) влН.Новгород

27. АРКАБАЛЕНО УОЛЛ СТРИТ, пал, 19.01.2013, DFU 134, щ.к, зав. Антонюк М. (LIBRA D’OR MAN ACE + АРКАБАЛЕНО ФИЛАДЕЛЬФИЯ)вл Ярыгин И.Г.Н.Новгород

28. АРКАБАЛЕНО УОТЕР ЛИЛИ, пал, 19.01.2013, DFU 133, щ.к, зав. Антонюк М. (LIBRA D’OR MAN ACE + АРКАБАЛЕНО ФИЛАДЕЛЬФИЯ) вл.Офицерова Л.В. г.Дзержинск

29.ВИКТОРИЯ БЬЮТИФУЛ СТАР, пал, 18.02.2013, AOW 2163, щ.к., зав. МакароваТ.А., (NICE SURPRISE KOMPANIJA + ЦУНАМИ) вл. Крылов В.В. Н.Новгород

КЛАСС ЩЕНКОВ

30.АРКАБАЛЕНО ВИКТОРИЯ, черн, 21.12.2012, DFU 126, щ.к, зав. Антонюк М. (FOLLIES MASSON + ВАЛСИ ШИНДИ ШОК КОРА) вл

31.АРКАБАЛЕНО ВЛАДИСЛАВА, пал, 21.12.2012, DFU 127, щ.к, зав. Антонюк М. (FOLLIES MASSON + ВАЛСИ ШИНДИ ШОК КОРА) вл

32.ТЕССИ СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА, пал., 07.11.2012, AOW 8122,щ.к., ,зав. МорозоваИ.Н., (HUNTER IZ SEREBRISTOY GAVANI + ВАЛСИ УНДИНА), вл. Бибанина И.Б., Н.Новгород

33.ЛАБРИ БЕРРИ ЦЕРЕМОННИЦА, кор, LIG 137, 01.01.2013, РКФ 3486086, зав. Лёвкина Т.В.(MALLORN’S MADMAX + ЛАБРИ БЕРРИ ШИФТ ЭКСПЕКТЕЙШЕНС) вл. Деревянко С.Н. г. Тула

КЛАСС ЮНИОРОВ

34.АРКАБАЛЕНО РИТМ ЭНД БЛЮЗ, черн, 03.03.2012, DFU 93, РКФ 3268760, зав. АнтонюкМ. (FOLLIES MON ONCLE + АРКАБАЛЕНО ФЕЛОМЕНА ФО ВАЛСИ) вл Антонюк М, Н.Новгород

35.АРКАБАЛЕНО ЮНЕССА, пал, 05.09.2012, DFU 117, щ.к, зав. АнтонюкМ. (LIBRA D’OR MAN ACE + АРКАБАЛЕНО МОН ПЛЕЗИР) вл. КУЗНЕЦОВА О., Киров.

36.АРКАБАЛЕНО ЮТТА, пал, 05.09.2012, DFU 119, щ.к, зав. Антонюк М. (LIBRA D’OR MAN ACE + АРКАБАЛЕНО МОН ПЛЕЗИР) вл. Балакирев Т.Л. Саранск

37.АРКАБАЛЕНО ЮНОНА, пал, 05.09.2012, DFU 118, щ.к, зав. Антонюк М. (LIBRA D’OR MAN ACE + АРКАБАЛЕНО МОН ПЛЕЗИР) вл. Коробейников П., Н.Новгород.

38.ARCABALENO SAPFIR, yellow, 17.06.2012, DFU 101, РКФ 3335694, зав. АнтонюкМ. (QUEJEIRO DA VINCI + ARCABALENO KAROLINA) вл.Антонюки М., Н.Новгород

39.POWER OF ANGELS KALLADO, yellow, 19.09.2012, 1512252, UKU 0136853, зав.ТкачукИ.С.. (KONAN DO SOLD’ARENA+ GENTLE SONG KALLADO) вл. ГалкинаК. Н.Новгород

40.LAB’SPB HOLLYWOOD STAR,yellow, 13.09.2012, XKK 1968, РКФ 3448437, зав.ЕгороваО.А. (ROBNIE’S NET ASSET + AMERICAN DREAM FOR LAB’SPB) вл. ЕгороваО.А. Санкт-Петербуг

41.LAB’SPB HELLO VICTORYA FOR LABRY BERRY, yellow, 13.09.2012, XKK 1973, щ.к., зав.Егорова О.А. (ROBNIE’S NET ASSET + AMERICAN DREAM FOR LAB’SPB) вл.Левкина Т.

42.ЛАБРИС’НН ЛАФФИ, шок, 28.07.2012, XAU 757, щ.к., зав.Пуговкина Т.Н. (REAL-PERSON HALLMARK + CAMESWON AREN’T YOU LOVE ME) вл.

ВЗРОСЛЫЕ

43.ARCABALENO KAROLINA, black,, 18.05.2009, DFU 59, РКФ 2803016, зав. АнтонюкМ. (STENVEYZ LIMPOPO +TIMANTTI SOLID ALKMENA) вл. Антонюк М. Н.Новгород

44.АРКАБАЛЕНО МОН ПЛЕЗИР, пал,, 11.06.2009, DFU70, РКФ 2721113, зав. Антонюк М. (SUDEO ELVIS + АРКАБАЛЕНО БЕАТРИЧЕ) вл. Антонюк М. и Фишер Е. Н.Новгород

45.АРКАБАЛЕНО ФИЛАДЕЛЬФИЯ, пал,, 26.08.2006, DFU 27, РКФ 1964521, зав. Антонюк М. (TALIMAR MALLORNS STORM WARNING + ТИМАНТТИ СОЛИД АЛКМЕНА) вл. Гришенькина А. Дзержинск

46.MILIY DRUG YARA-II, черн, 30.11.2010, АТТ 12410, РКФ 2899731, зав.Потапенкова С.П. (MARDAS AURELIUS + MILIY DRUG OCHAROVATELNAYA STASYA) вл. Лезина В. Г.Павлово, Ниж.обл

47.LAB’SPB RISE SHINE, yellow, 17.09.2011, XKK 1674, РКФ 2980263, зав.ЕгоровП (GATEWAY’SNOTHIN’ BUTTROUBLE + AMERICAN DREAM FOR LAB’SPB) вл. Егорова О.А. Всеволожск

48.ТИ АЙ ШИ ДАНСИНГ ЛЕДИ, черн, 13.07.2011, NNL 093, РКФ 3093106, зав.Кондюрин С. (СТЕНВЭЙЗ ЛИМПОПО + АРКАБАЛЕНО ДЖАМАЙКА ДАНС) вл. Кондюрин С., Н.Новгород

49.LAB’SPB SANTA BARBARA, black, 07.02.2012, XKK 1818, РКФ 3254223, зав.Егоров П, (NIPNTUCK HYSPIRE UNFORGETTABLE + MALLORN’S ESENCIA) вл. Егорова А.П. Всеволожск

50.БРАЙТЕСТ СТАР, пал, 24.11.2010, RRR337, щ.к., зав.Синицин С (LIBRA D’OR MAN ACE + KIPSEIK KSARA KALIARI) вл. Щетинщиков А.Н., Н.Новгород

51.ENS LUMENS PASSION EXTREME, шок, 06.07.2010, RKF 2760638, зав.Зимина М, ( GILBRON PRIDE OLAF BALTIK ROCK + ENS LUMENS FIRST LADY) вл. Рылова М. г. Киров

52.ВАЛСИ УНДИНА, пал., 03.10.2008, DZL 1115, РКФ 2393466, зав. Сидорова С., (LINJOR XRATED + ВАЛСИ ЛЕДИ ЛИССОМ), вл. Морозова И.Н., Н.Новгород

53.STENVEYZ WINNIG TASTE, black, 26.05.2011, ABD 431, РКФ 3082213, зав.Димитриу Т.иВаленсиела Л. (STENVEYZ TICKET TO RED ZONE+ STENVEYZ MOSTOF ALL) вл. Паршукова Ю. Н.Новгород

54.BRITANI DE LA YOVA OT AIRON VUD, yellow , 01.11.2010, FIR 392, РКФ 2881996, зав.ВоронинаИ. (DZHASTIN IZ SEREBRISTOY GAVANI + VALENSIA LAYZA MAZERATTI) вл. Паршукова Ю. Н.Новгород

55.МИЛАНА,yellow , 29.03.2010, DMG 3839, РКФ 2812194, зав. Вершинина М (АЛАН + ЛЕГЕНДА ВОСТОКА ЛАЛА ЛАТИФА) вл. Бахтина А . г.Киров

56.ВАЛСИ ШИНДИ ШОК КОРА, black , 06.01.2010, DZL 1636, РКФ 2741446, зав.Сидорова С.(АБСОЛЮТЕ ФРОМ ГЕЙБЛ + ВАЛСИ ЛАВ СТОРИ) вл. Матюшенок И и Антонюк М. Н.Новгород

57.AREBESKA’S WAY I’M RAIN BOW GIRL. пал, 15.10.2011, DLE 225, РКФ 3181187, зав. Баженова Н (МИДНАЙТ ЭСКЕЙП + АМОР-АМОР).вл. Баженова Н., Н.О., г. Саров,

58.ЛАБРИ БЕРРИ МЭРИ КУИН, чёрн, LIG 062, 14.11.2011, РКФ 3156483, зав. Лёвкина Т.В.(РЕАЛ ПЕРСОН ХЭЛЛМАРК + СТЕНВЭЙЗ МЭЙД-ТУ-ОРДЕР) вл. Деревянко С.Н. г. Тула

59.АРЕБЕСКА’С ВЭЙ АЙРИС, пал, 15.10.2011, DLE 224, РКФ 3181186, зав. Баженова Н (МИДНАЙТ ЭСКЕЙП + АМОР-АМОР). Вл. Зубарева В.А., Н.Новгород

60.АРКАБАЛЕНО ПЕНЕЛОПА, пал, 26.05.2011, DFU 87, РКФ 3093258, зав. Антонюк М. (GUIDELINE’S TRADE GOTHIC + АРКАБАЛЕНО БЕАТРИЧЕ) вл. Манжурина А.В. Н.Новгород

КЛАССВЕТЕРАНОВ

61.TIMANTTI SOLID ALKMENA, yellow, 28.11.2002, АВАА5, РКФ 1389478, зав.Дрейер Т.\Антонюк М.Л.(FOLLIES STORM PETRIEL + ESSENIA IZ TCARITCINA) вл. Антонюк М, Н.Новгород

62.TIMANTTI SOLID ARABESKA.Чемпион России, Литвы, НКП, ЮЧНКП, пал., АВА А6, 28.11.2002, РКФ 1389479, зав. Дрейер Т.А.Антонюк М.Л. (FOLLIES STORM PETRIEL + ESSENIA IZ TCARITCINA).вл. Баженова Н.К., Н.О., Саров

Конкурс питомников:

1. LAB"S SPB

2. Arcabaleno

Конкурс производителей

1. Stenveyz Limpopo

2. Libra Dor Man Ace

Еще были доп.списки

Класс бэби

63 7 Лабри Берри Бурдер Макс коричневый, 09.03.13.

зав. Левкина, (Гилборн Прайд Олаф Балтик х Лабри Берри Розамунда)

Чевырова, Самара

Класс кобели взрослые

64. Зинедин Зидан , палевый

07.03.2009

65. Елеон Дарк, черный

28.09.2011

Попробую загрузить фотографию с ведомости

e7746958d15c.jpg

2f4f82827e9f.jpg

вторую часть еще раз: первая колонка- Шамова, вторая-Димитриу, третья - Pia Martin , Четвертая - Аnnaliisa Harjukari

1be101f3e330.jpg

???

А в НКП обращались по поводу проведения фестиваля?

Мне кажется там не против, если б они были были в курсе. (или я ошибаюсь?)

Если Вы уверены , что они не в курсе- так и предложите им эту идею поддержать.

Я к тому что дело хорошее, но собственно такой фестиваль можно проводить в любом городе в любое время.

И может быть кто-то ещё подхватит такую инициативу. Были раньше в каждом городе чемпионаты города или области.

Почему бы не провести например через месяц в Саратове такой фестиваль.

Да вообще может каждый питомник раз в месяц проводить по фестивалю...

Вы меня рассмешили. Тут бы раз в год осилить, а то питомник "по миру" пойдет еще до проведения Фестиваля!

Если придать ему статус ежегодного Дерби, то мне ТОЖЕ кажется нужна поддержка НКП.

Если он будет в рейтинге (а у нас ретинга нет!), то- да, а так...

А почему этого не происходит вопрос не только к НКП, но и к организаторам - надо пробовать договариваться. Это могло бы быть интересно ВСЕМ.

Изменено пользователем Arcabaleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого Лимочку с победой!!! Оля, Юра, Татьяна, так приятно и радостно видеть вас счастливыми и улыбающимися на фото!!! Молодцы!!!! Супер!!!!

Уважаемые организаторы, вы молодцы! Отличный фестиваль и отличная идея, воплощенная в жизнь!!!! Очень надеюсь, что мы приедем на следующий год!!!! Я прям обзавидовалась!!!! Особенно попасть под такую интересную экспертизу!!!!!!!

Как вариант, к проведению конкурсов.. Может, не увидела и у вас есть такой.. Добавить что-то, связанное с рабочими качествами.. Может быть, какой-то элемент поиска?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...