Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фестиваль породы Лабрадор ретривер в Нижнем Новгороде 13 июля 2013 года


Arcabaleno

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фотографии

Первая скрипка Никос

9088bb7593c9.jpg

dbed064d6c1f.jpg

Наталья Шамова

Pia Martin

3f9ba3589d50.jpg

Annaliisa Harjukari

bcf59ae8862b.jpg

Татьяна Димитриу

d7b661c3dc06.jpg

a498ef9fed76.jpg

Ивар Виннер из Серебристой гавани

c1afdf663042.jpg

Кобели взрослые

a38fcacda06b.jpg

0119c171f3d1.jpg

Ens Lumens Chancy Taugh Gay

f2e80e2cc4ab.jpg

Necessary Man Mascot Skif

Это Юрины ноги, а кобель Иствуд Ноттенгем

9d47013e007c.jpg

26cc217bb22b.jpg

829d1a98695a.jpg

Это Лабс СПБ Хеартбрекер

Лабс Спб Санта Барбара

63495f8f9067.jpg

она же

10c4d8ad0f4b.jpg

Энс Луменс Пассион Экстрим

9b092cfbb183.jpg

59e6cdf7ecb1.jpg

Первый Аркабалено Стэйт оф Арт, второй- Аркабалено Юджин, третий- Лабс СПБ Хеартбрекер

8b6726699a4e.jpg

Power of Angels Kallado

56eddee3ab44.jpg

Лабс СПБ Хелло Виктория фо Лабри Берри

4419ed5e6b8f.jpg

5f20a29ac0c5.jpg

Изменено пользователем Arcabaleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого Лимочку с победой!!! Оля, Юра, Татьяна, так приятно и радостно видеть вас счастливыми и улыбающимися на фото!!! Молодцы!!!! Супер!!!!

Уважаемые организаторы, вы молодцы! Отличный фестиваль и отличная идея, воплощенная в жизнь!!!! Очень надеюсь, что мы приедем на следующий год!!!! Я прям обзавидовалась!!!! Особенно попасть под такую интересную экспертизу!!!!!!!

Как вариант, к проведению конкурсов.. Может, не увидела и у вас есть такой.. Добавить что-то, связанное с рабочими качествами.. Может быть, какой-то элемент поиска?..

Замечательная мысль. Эксперт уже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будуть,будуть, сейчас наберусь сил, и точно будуть!

Ребята, кто помнит- подписывайте.

666143ae8bcd.jpg

197db0104a72.jpg

Кобели юниоры: Лабс Спб Хеарбрекер и Аркабалено Стил Бэнд

Лучшие ветераны бегают именно так:

ТС Арабеска, дочка из моего первого помета от Follies Storm Petriel

c8aefbc6993a.jpg

4e0b16a64bbc.jpg

ebb30053ede8.jpg

Первая Скрипка Никос

Юра, Оля- ловите Короля!

4543976f1635.jpg

86ebf7c143d9.jpg

fab9d122668a.jpg

c9b78a45e01a.jpg

Лабс СПБ Рингмастер фо Мэри

48ff6c932ca5.jpg

5baef9f21ee2.jpg

eb5d262c4dbf.jpg

Юный хендлер

2c36b7a85e66.jpg

695b49c4a0b6.jpg

Аркабалено Ютта

Самый эмоциональный эксперт!

8dffa55ab764.jpg

Юра, Оля- ловите дочку Аркабалено Каролина

d17407de31b6.jpg

07e3d9f1b88e.jpg

Наши кировчане с великолепной шоколадной сукой!

eb0753fa5553.jpg

Аркабалено Каролина

4336750aedf7.jpg

82404e56f751.jpg

de3508c1b90e.jpg

2e531edffd77.jpg

05eb8053f035.jpg

fd68d4e0e450.jpg

8cf4f7df4f28.jpg

Аркабалено Юджин

ed623c627cc5.jpg

401456701c6b.jpg

Просто зарисовки

35bc46d16f07.jpg

bfdb32883343.jpg

cf172a98cda5.jpg

ca17697420d4.jpg

Изменено пользователем Arcabaleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за фото!!! Смотрю на эти обалденно красивые фото и думаю, какая я счастливая, что была на этой выставке. И не важно уже, что я там устала, позитив получила невообразимо классный!!!! Хочу еще к вам!!! Жду следующего года и постараюсь собрать еще больше хвостатых и привезти к вам - в общем столько, сколько влезет в машину!!! :thumbup: Спасибо Маша, Руслан!!!

Юра, Оля- ловите дочку Аркабалено Каролина

d17407de31b6.jpg

07e3d9f1b88e.jpg

Аркабалено Каролина

4336750aedf7.jpg

Ну а эти фото вообще поразили, :thumbup: будто Лиму скопировали!!!

Маш, а давай еще фотки! Знаю, есть еще. С конкурсов хочется! И результаты почитать еще хочется!!! :cup_of_coffe: Жду фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, по поводу будущих фестивалей: из того, чем можно помочь дистанционно, готова на все! Если смогу приехать, то тоже, чем смогу, помогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, фото замечательные! Спасибо! По каталогам и результатам получается самый высший бал по 43 очка набрали Лимочка и наша ЛБ Мэри Куин, ставшая лучшей сукой. Очень рада за них обоих! Благодарю экспертов за высокую оценку нашей доченьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоторепортаж !!!!! Живые,классные фотки: как-будто побывала там сама!!! Хардюща(ЛАБ"СПБ Хартбрейкер) наконец-то добрался домой. Кубки и торт сразили на фотографиях ,но дома кубки и презенты просто сшибли с ног. Ребята - вы

МОЛОДЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!! поздравляю всех участников Фестиваля!!! :1st:

Очень жаль, что совпали два мероприятия и мы не смогли совместить:((((

было бы здорово, организовать что то подобное в нашем городе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!! поздравляю всех участников Фестиваля!!! :1st:

Очень жаль, что совпали два мероприятия и мы не смогли совместить:((((

Да, два дня подряд на такой жаре смогли выдержать только настоящие герои и их супер-лабрадоры!

Маша, поздравляю с успешным проведением фестиваля! ты молодец! Столько желания, сил, средств, времени могло найтись только у истинного любителя породы! Больше полусотни собак! А твоих-то сколько!!! День питомника можно сказать! Здорово! Мне столько никогда не собрать!

Очень рада за самых маленьких деток от Гарика - АРКАБАЛЕНО КСИМЕНЕС (ЛБ кобель) и АРКАБАЛЕНО КСАНТИППА (ЛБ сука)! Победили в конкуренции! МОЛОДЦЫ!!!

Судя по таблице расстановка такова:

среди 11 взрослых кобелей три призовых места достались - STENVEYZ LIMPOPO (Олю и Юру Кремезных ПОЗДРАВЛЯЮ!), LAB’SPB RINGMASTER FOR MARY (Машу Сидорову ПОЗДРАВЛЯЮ!), LIBRA D’OR MAN ACE (Машу Антонюк как заводчика поздравляю!). Четвёртое местечко занял наш ИВАР ВИННЕР ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (Женю ПОЗДРАВЛЯЮ!)

среди 13 взрослых сук три призовых места достались - ЛАБРИ БЕРРИ МЭРИ КУИН (Танюшу как заводчика ПОЗДРАВЛЯЮ!), ARCABALENO KAROLINA (Машу как заводчика и владельца ПОЗДРАВЛЯЮ!), ENS LUMENS PASSION EXTREME (Риту Рылову ПОЗДРАВЛЯЮ!). Четвёртое тоже почётное заняла LAB’SPB RISE SHINE (Олю и Настю Егоровых ПОЗДРАВЛЯЮ!).

Ох, вроде так... Ну и в юниорах повторились победы Националки - LAB’SPB HEARTBREAKER и LAB’SPB HELLO VICTORYA FOR LABRY BERRY!!! Оле и Насте Егоровым респект за таких собак!!!

На следующий год обязуюсь быть в списке участников!

ФОТОГРАФИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что экспертиза заняла около 8 часов. Это на 55 собак примерно... А что же будет, если наберётся около сотни лабрадоров? Может быть стоит одну собаку описывать всем экспертам одновременно и проставлять баллы в описательном листе, а не по очереди все 4 ринга отбегивать? Это рац предложение так сказать....

Изменено пользователем silverydogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что экспертиза заняла около 8 часов. Это на 55 собак примерно... А что же будет, если наберётся около сотни лабрадоров? Может быть стоит одну собаку описывать всем экспертам одновременно и проставлять баллы в описательном листе, а не по очереди все 4 ринга отбегивать? Это рац предложение так сказать....

До конца что-то не понятно - или все эксперты в одном ринге (ненароком подслушивая друг друга) , или в одном ринге одну собаку по очереди - думаю на это уйдёт намного больше времени!!!!!!!! Харди наконец-то вернулся домой (Лаб'Спб Харт брейкер)наши трофеи за 2 дня, ПРОСТО счастливы !!! Огромное спасибо за призы и подарки!!!!!!!!!!!

До конца что-то не понятно - или все эксперты в одном ринге (ненароком подслушивая друг друга) , или в одном ринге одну собаку по очереди - думаю на это уйдёт намного больше времени!!!!!!!! Харди наконец-то вернулся домой (Лаб'Спб Харт брейкер)наши трофеи за 2 дня, ПРОСТО счастливы !!! Огромное спасибо за призы и подарки!!!!!!!!!!!

fbcbad604c07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кобелям взрослым- Первая Скипка Никос был во взрослых кобелях и занял третье место во взрослом классе!

По юниорам кобелям:

Первый-LAB’SPB HEARTBREAKER - я поздравляю еще раз Олю, Настю и владельцев! Самый сильный ринг по мнению Аннылиисы и Пиа! Анналииса сказала, что если бы они выставлялись бы на финских шоу, то повыигрывали бы все.

Второй - Иствуд Ноттенгем!

Третий- Аркабалено Стэйт оф Арт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кобелям взрослым- Первая Скипка Никос был во взрослых кобелях и занял третье место во взрослом классе!

Маша, спасибо!

А то я всю голову сломала . По каталогу в юниорах, а баллы выставлены как у взрослого.

Третий ! Приятно, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень хорошо отработал!

Да, два дня подряд на такой жаре смогли выдержать только настоящие герои и их супер-лабрадоры!

Маша, поздравляю с успешным проведением фестиваля! ты молодец! Столько желания, сил, средств, времени могло найтись только у истинного любителя породы! Больше полусотни собак! А твоих-то сколько!!! День питомника можно сказать! Здорово! Мне столько никогда не собрать!

На следующий год обязуюсь быть в списке участников!

Ира, тебе придется два дня устраивать: один день для пристаки "Из серебристой гавани", другой - для приставки "Мэджик Фрог". Тяжеловато придется!

Я думаю, что в следующем году опять либо собак не найдется, либо метео условия не позволят , либо....

Маша, спасибо!

А то я всю голову сломала . По каталогу в юниорах, а баллы выставлены как у взрослого.

Третий ! Приятно, однако!

Владельцы очень счастливы! Вчера звонили.

Изменено пользователем Arcabaleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а нет случайно фото нашей Мэри? Она иногородняя, напряжёнка с фото для сайта. Может поищете?

Спасибо за фоторепортаж !!!!! Живые,классные фотки: как-будто побывала там сама!!! Хардюща(ЛАБ"СПБ Хартбрейкер) наконец-то добрался домой. Кубки и торт сразили на фотографиях ,но дома кубки и презенты просто сшибли с ног. Ребята - вы

МОЛОДЦЫ !!!

Хардюше наши особые поздравления и нежный поцелуй от сестрички Монтанки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников этого замечательного Фестиваля!

Очень приятно видеть красивых собак,великолепные фото, и более приятно что проводится именно такое мероприятие, не как обычные выставки.

Спасибо организаторам! Нам бы тоже хотелось поучавствовать в таком фестивале, и если он будет еще раз организован, то обязательно соберемся приехать,

и не обязательно В Нижний Новгород, хотя там столько замечательных мест, которые стоило-бы увидеть своими глазами.

Спасибо экспертам за оценку и за работу. Ведь иногда очень важно видеть просто красивых представителей породы и не важно, будет он ЛПП или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла поищу еще. Вчера пыталась всех разместить у кого хорошие получились, остальные (плохие ракурсы) не буду выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите свою красавицу: Лабри Бэрри Мэри Квин- Лучшая сука Фестиваль "Лабрадор 2013"

6d82e6873d56.jpg

еще муж посидит, может что-то получше (по цвету сделает)

3cd7e7ca9243.jpg

здесь не в стойке, но зато очень милая фотография получилась. Видно, как любит владелица свою собаку.

a8cb6a2f853f.jpg

ПЭто определяют Лучший хвост

ae68325a1e5d.jpg

Движения

e09b5e3d09bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Она прямо целый Лимпопо получилась :dribble:

Может ещё и щенок Церемонница найдётся? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого лучший хвост, но самый сильный точно у Хардюши, где-бы он не прошёл всё как-то само-собой рушится и синяки на ногах сами возникают из неоткуда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Она прямо целый Лимпопо получилась :dribble:

Может ещё и щенок Церемонница найдётся? :doh:

Буду искать, сейчас отключюсь от инета (уезжаю на дачу).

Завтра выложу все, что есть и по конкурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хард Брейкера с победой!!!! Самый красивый блондин страны он , а не Николай Басков!)))) Очень хочется от вас щеночка, ну прям влюбилась:)))) Еще раз поздравляю с победой, так держать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать, сейчас отключюсь от инета (уезжаю на дачу).

Завтра выложу все, что есть и по конкурсам.

Маша, спасибо! Удачно отдохнуть на даче - ты это заслужила!!! С нетерпением ждем возвращения и новых фото!!! Роле привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...