Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдики в питомнике АРМАЛЬД 3 июня 2012


Рекомендуемые сообщения

Замечательные фоточки получились. Такие сладкие малыши, а стоечки уже профессиональные. Дело, как говорится, боится за профи. Иринка молодец, у нее такие стойки у щенков получаются замечатльеные, а их ведь поставить так сложно бывает.

Очень понравились желтый и фиолетовый мальчишечки, ну и принцесса, конечно, чудо! :nyam::thumbup:

Спасибки большое. А мы вот в каждом малышике находим свои изюминки... И все они для нас прекрасны_)))

Просто желтенький сам выбирал своих хозяев. Предлагал себя как мог. И лизал и кусал и спать у ног лег. А еще он самый темненький.

Ксения! спасибо за фоточки!

Детки очень-очень классные :thumbup: отличные стоечки получились (спасибо Иринке и Алёне Никулиным):thumbup: Ну а личики у всех просто очаровательные.Но с мадамой никто не сравниться в гламурности, такой взгляд :nyam:

Поздравляю Сергея и Желтого с обретением друг друга :thumbup:

Теперь ждем уже официальных имен :blush2:

Ну у желтенького есть официальное имя: Армальд Уизли Рональд. По домашнему будет скорее Рон. Новые мама и папа полностью согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :) Какраз я предлагал самого рыжего назвать Ronald'ом Weasley,что не противоречит принципу названия на "W":)Так получилось,что наш желтенький и оказался тем самым рыжим:)Будем звать его "Роном":)Спасибо за оказанное гостеприимство-нам очень понравилось то время,которое мы там провели-поездка того стоила:)

Все щенята очень хорошие-выбрать тяжело было.Девочка очень понравилась-сразу видно,что очень ласковой собака будет -все играть подходят,а она на коленки залезла и лежит там спокойно:)))Ну и не могу отметить Марту-она шикарна:)

Приезжайте теперь к нам, познакомитесь с папой :thumbup: , мы живем поближе, в Загорянке.

Я думаю когда малыш будет у вас и закончится карантин, вы к нам обязательно приедете :thumbup: посмотрите, каким вырастет Рончик :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте теперь к нам, познакомитесь с папой :thumbup: , мы живем поближе, в Загорянке.

Я думаю когда малыш будет у вас и закончится карантин, вы к нам обязательно приедете :thumbup: посмотрите, каким вырастет Рончик :doh::ok:

С удовольствием приедем к вам в гости как подрастем немного :))мамку мы видели и просто в восторге от нее:)Думаю,что папка нам тоже очень понравится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приедем к вам в гости как подрастем немного :))мамку мы видели и просто в восторге от нее:)Думаю,что папка нам тоже очень понравится:))

Конечно понравится. Как золотиночки могут не понравится вообще не знаю...

Приезжайте и к нам или мы к Вам как нибудь заскочим посмотреть как вы в парке с Роном прогуливаетесь_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понравится. Как золотиночки могут не понравится вообще не знаю...

Приезжайте и к нам или мы к Вам как нибудь заскочим посмотреть как вы в парке с Роном прогуливаетесь_)

У вас мы уже были ) да и еще одна поездка предстоит,так что как повзрослеем немного-ждем вас в гости с мамой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем!

Что то давно не было в нашей темке обновлений.

А сегодня у меня назрел вопрос... Вот Имена то я всем щенкам придумала... но услышала от своего клуба, что плохая примета называть щенков именами известных людей...

Получается, что я не могу назвать щенка Уиллард Кристофер Смитт, потому что это Уилл Смитт известный актер.

Скажите, такое правда поверье существует? А то мы уже как то определились с именами, а теперь придется перепридумывать имена???

Если не сложно, поскорее ответьте мне, а то времени до актировки осталось пара дней, а с именами не понятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем!

Что то давно не было в нашей темке обновлений.

А сегодня у меня назрел вопрос... Вот Имена то я всем щенкам придумала... но услышала от своего клуба, что плохая примета называть щенков именами известных людей...

Получается, что я не могу назвать щенка Уиллард Кристофер Смитт, потому что это Уилл Смитт известный актер.

Скажите, такое правда поверье существует? А то мы уже как то определились с именами, а теперь придется перепридумывать имена???

Если не сложно, поскорее ответьте мне, а то времени до актировки осталось пара дней, а с именами не понятно что.

Ксения, привет

Никаких правил придумывания имен нет,но у каждого сложились какие-то приметы, мы, например, не рекомендуем называть именами небесных тел, потому как трудно предсказать влияние такого имени на судьбу собаки. А вот именами великих ПОЗИТИВНЫХ людей мы всегда пользовались :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, привет

Никаких правил придумывания имен нет,но у каждого сложились какие-то приметы, мы, например, не рекомендуем называть именами небесных тел, потому как трудно предсказать влияние такого имени на судьбу собаки. А вот именами великих ПОЗИТИВНЫХ людей мы всегда пользовались :ok:

Это отлично....

Тогда Елена к Вам для обсуждения... подойдут ли такие имена нашим малышам и принцессе

Ну желтого мы уже решили на 100% что он Армальд Уизли Рональд Биллиус, дома РОН

Далее....

Розовый: Армальд Уайт Бир (УМКА)

Фиолетовый: Армальд Уилл Кристофер Смитт (можно убрать Смитт и тогда типа уже не имя известного человека)

Голубой(самый светлый мальчишка): Армальд Уинтер Шторм

Зеленый: Армальд Уэльс Принц

Бежевый: Армальд Уолтер Брюс либо Армальд Уиллис Уолтер Брюс

Девченка: либо Уотсон Эмма Шарлотта либо Армальд Уайлд Флауэр

Жду Ваших мнений экспертных. Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отлично....

Тогда Елена к Вам для обсуждения... подойдут ли такие имена нашим малышам и принцессе

Ну желтого мы уже решили на 100% что он Армальд Уизли Рональд Биллиус, дома РОН

Далее....

Розовый: Армальд Уайт Беар (УМКА)

Фиолетовый: Армальд Уилл Кристофер Смитт (можно убрать Смитт и тогда типа уже не имя известного человека)

Голубой(самый светлый мальчишка): Армальд Уинтер Шторм

Зеленый: Армальд Уэльс Принц

Бежевый: Армальд Уолтер Брюс либо Армальд Уиллис Уолтер Брюс

Девченка: либо Армальд Уотсон Эмма Шарлотта либо Армальд Уайлд ФлауэрЖду Ваших мнений экспертных. Заранее спасибо за советы.

Ксения, отправила почтой свои комментарии.

В принципе ничего не поменяла, только сократила и выбрала подходящие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, отправила почтой свои комментарии.

В принципе ничего не поменяла, только сократила и выбрала подходящие варианты.

Спасибо большое Елена.

Значит девченку нашу назовем, как изначально и планировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где свежие фоточки :blush2:

Где новости от Роньки из нового дома :blush2:

Вчера снова навестили малышей, правда это уже совсем не малыши, а здоровенные голдомишки :thumbup:

Очень понравились все детки, прекрасная анатомия, даже зацепиться не за что, красивые головы с совершенно очаровательным выражением крупных темных глаз, хороший пигмент и шубка без перхоти, окрас кремово-золотой, живая уравновешенная психика :thumbup:

Надеюсь Ксения подтвердит мои слова фотоаргументами :nyam:

Детки имеют клеймо, актированы кинологом питомника и имеют щенячью метрику РКФ, неоднократно проведена профилактика против гельминтов, сделана первая прививка и оформлен ветеринарный паспорт. Также все детки получат карту скидок в сети магазинов Бетховен и руководство по выращиванию щенка. Очень рекомендуем приехать познакомиться с этими голденятками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где свежие фоточки :blush2:

Где новости от Роньки из нового дома :blush2:

Вчера снова навестили малышей, правда это уже совсем не малыши, а здоровенные голдомишки :thumbup:

Очень понравились все детки, прекрасная анатомия, даже зацепиться не за что, красивые головы с совершенно очаровательным выражением крупных темных глаз, хороший пигмент и шубка без перхоти, окрас кремово-золотой, живая уравновешенная психика :thumbup:

Надеюсь Ксения подтвердит мои слова фотоаргументами :nyam:

Детки имеют клеймо, актированы кинологом питомника и имеют щенячью метрику РКФ, неоднократно проведена профилактика против гельминтов, сделана первая прививка и оформлен ветеринарный паспорт. Также все детки получат карту скидок в сети магазинов Бетховен и руководство по выращиванию щенка. Очень рекомендуем приехать познакомиться с этими голденятками :nyam:

Да, вчера наш Рональд уехал к новым маме и папе... И мы очень ждем от них новостей, как прошел их первый день и ночь наедине_)))

Фоточки выложить смогу только завтра, т.к. Скайлинк что то совсем отказывался работать в воскресенье, а сегодня я забыла фотик дома_(((

Щеночки все прелесть какие_))) Смотришь на них и душа улыбается, так что приезжайте поняньчить нас почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то я выложу фоточки наших уже не маленьких детишек...

Начнем с нашего первенца, Армальда Уизли Рональда. Он уехал от нас в воскресенье со своими новыми родителями Сергеем и Елизаветой.

d54558631638.jpg

После отъезда Рона мы начали строить новый вальерчик для наших детишек и они очень хотели помогать нам в этом процессе

3a487a088f30.jpg

И пока наш Умка помогал Ивану строить домик, наш пуховичек Фиолетовый - Армальд Уилл Кристофер решил поиграть в мячик

b1b24d597331.jpg

Остальные детки сидели в своей "сеточке" и смотрели за всем происходящим... Ну конечно же, сидеть им так не хотелось и они искали "выход"

9de1269244c8.jpg

59100c203cbb.jpg

Ну а нашу девченку мы решили поносить на руках

6848677d308d.jpg

Ну и еще немного вчерашних фоток деток

Начнем по порядочку с кабелей

РОЗОВЫЙ - Армальд Уайт Беар - УМКА

58a8477dacfd.jpg

Сиреневый - Армальд Уилл Кристофер

a29715fea7f3.jpg

20534b4bffb6.jpg

251ee716eb0e.jpg

f8ae12284d8a.jpg

Наш Зеленый парень - Армальд Уэльс Принц

75f18d7ae51d.jpg

Голубой щенок - Армальд Уинтер Шторм

d0bedd4a737a.jpg

717cee96e504.jpg

Бежевый - Армальд Уолтер Брюс

6fae25686b86.jpg

4c8fee82e139.jpg

Наша девица-красавица, настоящая королева двора Изумрудная - Армальд Уотсон Эмма

191f4c132a2d.jpg

9140e895b4bd.jpg

a25aaa25244d.jpg

Ну и наше "семейное" фото, правда не очень то они хотят фоткаться вместе

2ca6fadd8897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять так гулять, вот еще несколько фотографий. Щенки и Марта-мама

Мама, давай поиграем чуточку вместе

cf9f436b4ffa.jpg

Нет мам, мы передумали, лучше поедим чуток

eb95cd09329c.jpg

Мама, ну куда же ты побежала???

dc4c40baf8bd.jpg

Ураааа!!! Я тебя обогнал!!!

6115150a502e.jpg

Я же просила под ногами не вертеться!!!

76882226ee7d.jpg

А давай в мячик вдвоем... Пасуй

26bb393bde79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,что не отчитался ) Только сегодня интернет заработал.Вечером выложу немного фотографий Рона на новом месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,что не отчитался ) Только сегодня интернет заработал.Вечером выложу немного фотографий Рона на новом месте )

Хорошо, что появились_) Расскажите, нам же интересно, как там Рончик поживает... Скулякает, наверное, ночями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз ) Мы-отлично.Малыш попался самостоятельный.Ночью не скулит.В машинке немного поплакал и перестал.Бывает немного поскулит или полает,чтобы на него внимание обратили )

Как там остальные малыши? Марта не переживала,что одного не досчиталась?

Рон очень добрый,игривый щенок и просто заядлый лизака )))Дома освоился быстро,уже с котенком играются иногда)При виде кошки сразу рванул знакомиться,виляя хвостом,кошка была не в восторге )))Сперва пошипела на него и все время следила-куда он,туда и она,а теперь дает хвост кусать,могут полежать недалеко друг от друга,а могут устроить забег с кухни до балкона одной из комнат.Первый день кушал без аппетита,сейчас уплетает все,что в миске,потому что знает,что если не скушает,то уберут - и жди следующей кормежки.Пытаемся приучить его к лежаку,но ему больше нравится спать на пуфах или на полу около дивана.С пуфа перетаскиваешь на лежак-сонный идет обратно и плюхается опять) Писаем и какаем мы пока где захотим )Пеленки под попу подкладываем,если успеем )а если не углядим,то нас кошка оповещает )Садится с кучкой или лужей рядом и скребет лапой,чистюля))Ковер пока убрали,т.к. ему очень понравилось на него дуть и теперь открыт вопрос о покрытии или подстилках каких-нибудь,т.к. линолеум. Игрушки свои ему пока не нравятся,кроме мячика из ткани - у кошки отобрал все )) и когтеточку себе присвоил )))Очень нравится грызть кость для чистки зубов,за нее отвлечется от чего угодно.Потихоньку начал с ним уроки воспитания с кликером.Не смотря на юный возраст,он понимает,что от него хотят,вот только больше,чем на минуты 3 нас не хватает-все вокруг интересно и внимание сосредоточить на чем-то одном он долго не может.

В принципе,больше рассказать нечего.Чуть попозже выложу фотографии нашего ребетенка )

П.С:извиняюсь за орфографию и пунктуацию,если где не усмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз ) Мы-отлично.Малыш попался самостоятельный.Ночью не скулит.В машинке немного поплакал и перестал.Бывает немного поскулит или полает,чтобы на него внимание обратили )

Как там остальные малыши? Марта не переживала,что одного не досчиталась?

Рон очень добрый,игривый щенок и просто заядлый лизака )))Дома освоился быстро,уже с котенком играются иногда)При виде кошки сразу рванул знакомиться,виляя хвостом,кошка была не в восторге )))Сперва пошипела на него и все время следила-куда он,туда и она,а теперь дает хвост кусать,могут полежать недалеко друг от друга,а могут устроить забег с кухни до балкона одной из комнат.Первый день кушал без аппетита,сейчас уплетает все,что в миске,потому что знает,что если не скушает,то уберут - и жди следующей кормежки.Пытаемся приучить его к лежаку,но ему больше нравится спать на пуфах или на полу около дивана.С пуфа перетаскиваешь на лежак-сонный идет обратно и плюхается опять) Писаем и какаем мы пока где захотим )Пеленки под попу подкладываем,если успеем )а если не углядим,то нас кошка оповещает )Садится с кучкой или лужей рядом и скребет лапой,чистюля))Ковер пока убрали,т.к. ему очень понравилось на него дуть и теперь открыт вопрос о покрытии или подстилках каких-нибудь,т.к. линолеум. Игрушки свои ему пока не нравятся,кроме мячика из ткани - у кошки отобрал все )) и когтеточку себе присвоил )))Очень нравится грызть кость для чистки зубов,за нее отвлечется от чего угодно.Потихоньку начал с ним уроки воспитания с кликером.Не смотря на юный возраст,он понимает,что от него хотят,вот только больше,чем на минуты 3 нас не хватает-все вокруг интересно и внимание сосредоточить на чем-то одном он долго не может.

В принципе,больше рассказать нечего.Чуть попозже выложу фотографии нашего ребетенка )

П.С:извиняюсь за орфографию и пунктуацию,если где не усмотрел.

Такой подробный рассказик. Вы просто молодцы. По поводу туалета писают у нас щеночки чаще на "тряпочку", нежели в "туалетную комнату". Но думаю, что так почти у всех. А вот какают они все на коврик резиновый... правда все равно если быстро не убрать, то начинают все вместе"подъедать". Спать они все привыкли на полу и на больших тряпках, поэтому то он и не идет на лежак, после поймет,что это его место и его надо охранять_)))

А по поводу воспитания... ну он конечно как маленький ребенок... внимания хватает максимум на 5 минуток. И то он молодечк у Вас. Очень ждем фоточек Рончика_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малышата!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Winter Storm - просто супер парень!!!

d0bedd4a737a.jpg

А ещё (если актуально) можно назвать мальчишку Уильям Уолесс - как героя борьбы за независимость Шотландии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малышата!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Winter Storm - просто супер парень!!!

d0bedd4a737a.jpg

А ещё (если актуально) можно назвать мальчишку Уильям Уолесс - как героя борьбы за независимость Шотландии! :thumbup:

Да, паренек красавец... Все они красивы по своему. А имена у них уже прописаны в щенячках... Так что поздно что то менять. Но спасибо за участие_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фоточки =)

4e2b91870987.jpg

Только приехали домой )Очень устали.

126191d78d08.jpg

Уже привыкли к новому месту.Можно и попозировать.

b4d4d136353f.jpg

Исследуем новую территорию.

d04d688a8c73.jpg

Пристаем к кошаку )

fdaaa2afab33.jpg

Начинается совместный бесюн )

82a08e6813b6.jpg

Кошак наигрался и убегает от неугомонного Рона на балкон.

c7783acbf42b.jpg

Рон увидел как Аминка спит на пуфе и тоже захотел попробывать.

0fe42e1e96b8.jpg

А что...довольно-таки удобно )))

faa8e455b7d6.jpg

Научились забираться сюда.Тут мы тоже уже поспали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фоточки =)

4e2b91870987.jpg

Только приехали домой )Очень устали.

126191d78d08.jpg

Уже привыкли к новому месту.Можно и попозировать.

b4d4d136353f.jpg

Исследуем новую территорию.

d04d688a8c73.jpg

Пристаем к кошаку )

fdaaa2afab33.jpg

Начинается совместный бесюн )

82a08e6813b6.jpg

Кошак наигрался и убегает от неугомонного Рона на балкон.

c7783acbf42b.jpg

Рон увидел как Аминка спит на пуфе и тоже захотел попробывать.

0fe42e1e96b8.jpg

А что...довольно-таки удобно )))

faa8e455b7d6.jpg

Научились забираться сюда.Тут мы тоже уже поспали )

Да уж, прошло всего 3 денька, а Рона просто не узнать!!!

Он такой взрослый... видимо щеночки как уезжают от мамки становяться на много самостоятельнее и сообразительнее.

Как он умудрился залезть на полочку стола_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прошло всего 3 денька, а Рона просто не узнать!!!

Он такой взрослый... видимо щеночки как уезжают от мамки становяться на много самостоятельнее и сообразительнее.

Как он умудрился залезть на полочку стола_)))

Он очень упертый ) если надо залезть на пуфик или полку стола,то не важно сколько он потратит времени на это,а важно то,что он туда заберется)

[media]http://video.mail.ru/mail/helione/_myvideo/1.html

Засняли первые минуты в новом доме,знакомство с котенком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faa8e455b7d6.jpg

Научились забираться сюда.Тут мы тоже уже поспали )

Ну эту полочку он быстро перерастёт :doh: помещаться не будет.

Он очень упертый ) если надо залезть на пуфик или полку стола,то не важно сколько он потратит времени на это,а важно то,что он туда заберется)

Не упертый, а настойчивый :hmm: кобелёк :doh:

Будьте готовы познакомиться с его личностью :ok:

Видео не открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту полочку он быстро перерастёт :doh: помещаться не будет.

Не упертый, а настойчивый :hmm: кобелёк :doh:

Будьте готовы познакомиться с его личностью :ok:

Видео не открывается(((

Мы уже потихонечку знакомимся по мере формирования этой личности )

Видео перезалил на другой хостинг,мейловский что-то шалит.

[media]http://smotri.com/video/view/?id=u23278980e54

Вот такое знакомство у них было ) А сейчас,пока я пишу это сообщение,они уже минут 20 бегают и бесятся друг с другом =)

e79d3e53037a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...