Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдики в питомнике АРМАЛЬД 3 июня 2012


Рекомендуемые сообщения

Ксения! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!

Очень рада, что у вас всё хорошо!

Желаем всем здоровья и благополучия!

Спасибо огромное Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Милые детки, подошло время прийти на выводку в нашем клубе.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65864

Ксения, обзвони, пожалуйста всех.

Щенки должны быть подготовлены, а именно:

Помыты, причесаны, желательно подстрижены, когти обязательно подстриженые, лапки аккуратно подстриженные.

Щенок должен знать элементарные команды: стоять, сидеть, бежать спокойно рядом рысью.

Дать осмотреть зубы и ощупать себя.

С собой иметь

- щенячью карточку (вет паспорт приносить НЕ надо)

- 1500 руб.

- лакомство или игрушку для щенка, чтобы помочь с ним справиться в ринге.

- фотоаппарат и хорошее настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые детки, подошло время прийти на выводку в нашем клубе.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65864

Ксения, обзвони, пожалуйста всех.

Щенки должны быть подготовлены, а именно:

Помыты, причесаны, желательно подстрижены, когти обязательно подстриженые, лапки аккуратно подстриженные.

Щенок должен знать элементарные команды: стоять, сидеть, бежать спокойно рядом рысью.

Дать осмотреть зубы и ощупать себя.

С собой иметь

- щенячью карточку (вет паспорт приносить НЕ надо)

- 1500 руб.

- лакомство или игрушку для щенка, чтобы помочь с ним справиться в ринге.

- фотоаппарат и хорошее настроение!!!

Добрый день Елена.

В списке, который приложен, нет нашего помета! Нам надо собраться все равно или все же ждать, когда мы попадем в список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена.

В списке, который приложен, нет нашего помета! Нам надо собраться все равно или все же ждать, когда мы попадем в список?

Ксения, так как вы с Мартой не являетесь членом нашего клуба и помет оформлялся через питомник Армальд, то вас и нет в списке.

НО можно вступить в клуб, пройти выводку и оформить документы через клуб, как и все другие щенки клуба.

Я предупреждала тех владельцев, которые покупали щенков через нас, однако мероприятие, конечно, сугубо добровольное. Я считаю, что такое мероприятие -это хорошая возможность для владельцев послушать мнение экспертов, получить рекомендации и оформить родословную, а хотят ли владельцы воспользоваться такой возможностью, это на их усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, так как вы с Мартой не являетесь членом нашего клуба и помет оформлялся через питомник Армальд, то вас и нет в списке.

НО можно вступить в клуб, пройти выводку и оформить документы через клуб, как и все другие щенки клуба.

Я предупреждала тех владельцев, которые покупали щенков через нас, однако мероприятие, конечно, сугубо добровольное. Я считаю, что такое мероприятие -это хорошая возможность для владельцев послушать мнение экспертов, получить рекомендации и оформить родословную, а хотят ли владельцы воспользоваться такой возможностью, это на их усмотрение.

Все ясно, я постараюсь всем сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все ясно, я постараюсь всем сообщить.

Всем привет!

Хочу поблагодарить владельцев Брайта и Эммы за участие в выводке нашего клуба :thumbup:

Собирался ещё приехать Умка с семьей, но ужасная погода, превратившая всю Москву в сплошной каток не позволила некоторым даже добраться до машины :dribble:

Очень благодарна владельцам Уинтер Шторма (Брайтика), Вадиму и Татьяне, за прекрасное воспитание и подготовку щенка.

Брайт вчера поразил экспертов своим качеством и гармонией и по достоинству получил наивысшую оценку "Большая перспектива".

Мы очень вами гордимся! Так держать!

4a7fbf4d9e56.jpg

А Свете с Эмочкой пришлось выслушать массу критики по поводу толстой попы Эммы, которая не позволила девочке продемонстрировать все свои достоинства, и эксперты намеренно снизили оценку, чтобы подчеркнуть ужасную полноту,которая опасна для щенка.

Светочка, любовь проявляется не только полнотой миски и вседозволенностью любимой собаке, но и заботой о физическом и моральном здоровье щенка, его правильном воспитании и кормлении!!!! Я уверена, что ты всё поняла и увидела сама. Поэтому мы не теряем надежды, что Эмма прийдет скоро в норму и мы увидим её реальную красоту!

А пока вот так

e030c74187d9.jpg

А с Умкой мы надеемся увидеться в на следующей выводке 2 марта!

Спасибо огромное Свете Ореховской за прекрасный грумминг, а Иринке Никулиной за прекрасный показ наших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Тоже хотим как-нибудь выбраться на выставку, но послушание пока не позволяет. (команда рядом и бег рысью еще не отработаны)

Наш щенок выглядит явно крупнее, чем щеночки на фото.

Соответственно, возник вопрос, сколько весят Эмма и Брайт?

Просто со стороны нам сложно определить, нужно ли приводить его в кондицию, т.к. внешне он не выглядит толстым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Тоже хотим как-нибудь выбраться на выставку, но послушание пока не позволяет. (команда рядом и бег рысью еще не отработаны)

Наш щенок выглядит явно крупнее, чем щеночки на фото.

Соответственно, возник вопрос, сколько весят Эмма и Брайт?

Просто со стороны нам сложно определить, нужно ли приводить его в кондицию, т.к. внешне он не выглядит толстым.

Сергей, привет

Очень жалко, что вы не пришли. Не видя собаки, невозможно оценить её кондицию :doh:

Это не выставка, это выводка-племенной смотр молодняка экспертами клуба.

Поэтому приходят все, и готовые и не готовые, как раз за тем, чтобы получить описание щенка и рекомендации от специалистов, посмотреть на своих однопометников, а заодно обменять щенячью карточку на родословную.

Стоимость мероприятия 1500 руб, включая сбор за родословную, членский взнос и осмотр.

Следующее мероприятие будет 2 марта! мы там тоже будем, поэтому приглашаем всех, кто не смог прийти 9го февраля.

24 февраля мы приглашаем нашего грумера и хендлера Иринку для подготовки щенков к этому мероприятию у нас дома, поэтому если есть желание, приезжайте, но обязательно сообщите заранее о своем намерении приехать, так как на собаку уходит около 2х часов и нам надо всех распределить по времени.

Будем рады видеть вас с Ронькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет

Очень жалко, что вы не пришли. Не видя собаки, невозможно оценить её кондицию :doh:

Это не выставка, это выводка-племенной смотр молодняка экспертами клуба.

Поэтому приходят все, и готовые и не готовые, как раз за тем, чтобы получить описание щенка и рекомендации от специалистов, посмотреть на своих однопометников, а заодно обменять щенячью карточку на родословную.

Стоимость мероприятия 1500 руб, включая сбор за родословную, членский взнос и осмотр.

Следующее мероприятие будет 2 марта! мы там тоже будем, поэтому приглашаем всех, кто не смог прийти 9го февраля.

24 февраля мы приглашаем нашего грумера и хендлера Иринку для подготовки щенков к этому мероприятию у нас дома, поэтому если есть желание, приезжайте, но обязательно сообщите заранее о своем намерении приехать, так как на собаку уходит около 2х часов и нам надо всех распределить по времени.

Будем рады видеть вас с Ронькой!

Ну про кондицию-это понятно)мы просто сориентироваться хотели по весу )Т.к. Рон,исходя из таблиц с данными о весе в зависимости от возраста,явно опережает показатели.

Постараемся выбраться на ближайшее мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля мы приглашаем нашего грумера и хендлера Иринку для подготовки щенков к этому мероприятию у нас дома, поэтому если есть желание, приезжайте, но обязательно сообщите заранее о своем намерении приехать, так как на собаку уходит около 2х часов и нам надо всех распределить по времени.

Будем рады видеть вас с Ронькой!

В таком случае можно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно записаться?

Сергей, позвоните Евгению, пожалуйста 916-673-42-шестьдесят пять, я в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

Какие же молодцы владельцы Брайта(Штормика) и Эммы.

Могу сказать в оправдание Светлане, владелице Эммочки, что мама Эммы - Марта тоже всегда была толстопопая... Но нужно держать себя в руках и все же не "подкармливать" Эммочку со стола и не давать ей подъедать за котами или еще кем нибудь. Даже, если она смотри на вас своими самыми грустными глазами_)))

А за Брайта я очень рада.

Вадим и Татьяна вы молодцы, что держите его в форме и воспитываете как подобает.

Марине - Владелице Умки думаю еще удастся попасть на выводку... Они и правда очень хотели, но видимо погода решила за них иначе.

Ну и РОНчик со своими мамой и папой, думаю приедут 2 марта.

Выставляйте побольше фоток своих питомцев в этой веточке, нам всем интересно, как же развиваются наши "малыши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...