Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдики в питомнике АРМАЛЬД 3 июня 2012


Рекомендуемые сообщения

Ксения, я в командировке.

Эмма с Рамзесиком продолжают тусить в нашей стае.

Вот у Вас там весело_)

6 взрослых и 2 щенка... "Старички" уже занялись воспитанием подрастающего поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашим малышам исполнилось 4 МЕСЯЦА!!!! УРА, УРА, УРА!!! Поздравляю и целую их в кожанные мокрые носики!!!

Пусть поскорее найдутся новые мамы и папы для наших чудесных пареньков и принцесски! :fiona_01: :hi: :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо за поздравления!

Надеюсь другие два братика тоже хорошо поживают...

В воскресенье унас был праздник и Рамзесику посчастливилось позаниматься с Иринкой Никулиной

Вот здесь немножно фото. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.450912218285523.102437.100001002459891&type=1

А вот Эммочке праздник на пользу не пошел :dntknw: переела и потом весь день отлеживалась, болел животик :sorry:

Но сейчас уже всё хорошо, осталось немного набрать утерянное :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо за поздравления!

Надеюсь другие два братика тоже хорошо поживают...

В воскресенье унас был праздник и Рамзесику посчастливилось позаниматься с Иринкой Никулиной

Вот здесь немножно фото. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.450912218285523.102437.100001002459891&type=1

А вот Эммочке праздник на пользу не пошел :dntknw: переела и потом весь день отлеживалась, болел животик :sorry:

Но сейчас уже всё хорошо, осталось немного набрать утерянное :ok:

Ну вот, как же так девушка и за фигуркой не следит?

А Штормик-Рамзесик молодец. ФОточки, правда, не открываются у меня_(

Двум братикам звонить буду только сегодня... Узнавать как они там поживают. Но уверенна, что все там хорошо. По крайней мере из прошлых рассказов о их жизни выяснилось, что они с "интересом" смотрят на черненьких собачек (цвергшнауцеров) и думаю кто же это такие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как же так девушка и за фигуркой не следит?

Ну это не помешало девушке найти себе замечательную маму!!!!!!!!!

Эмма уехала домой, буквально только что!

Очень недалеко, в соседний Королёв!

Счастья вам, Светлана и Эмма!

Не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не помешало девушке найти себе замечательную маму!!!!!!!!!

Эмма уехала домой, буквально только что!

Очень недалеко, в соседний Королёв!

Счастья вам, Светлана и Эмма!

Не пропадайте!

Ура! Ура! Ура!

Наша малышка уехала в новый дом!!! Такая радость, что она нашла себе маму новую.

Надеюсь, что мама Света ее будет любить и целовать в кожанный носик.

Удачи Вам Эмма и Светлана!!!

Ждем Вас на выставках_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Рамзесик встретил своих самых самых Татьяну и Вадима, очаровал их и уже не отпустил и они все вместе только-что укатили домой :thumbup: Ребята с амбициями, так что увидимся в ринге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Рамзесик встретил своих самых самых Татьяну и Вадима, очаровал их и уже не отпустил и они все вместе только-что укатили домой :thumbup: Ребята с амбициями, так что увидимся в ринге :thumbup:

УРАААААААА!!!!

Еще один наш щенок нашел любящих маму и папу!

Успехов им в ринге! Пусть наш Штормик-Рамзесик станет чемпионом среди чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Давненько мы не отписывались,хотя и обещали о регулярности-прошу простить за такое большое отсутствие,было много различных хлопот.Будем исправляться )

Рончик наш весит уже 18кг-на глазах растет парень,становится более послушным,хотя и побеситься он тоже никогда не против)Очень любит играть.Как и подобает ретриверу, аппортировка-одно из любимейших развлечений.Вот правда отдает он игрушку не очень охотно)но стоит сделать вид,что интерес ты к игрушке потерял-тут же кидает ее тебе )Хитропопый пес очень)Любит принимать душ,пока вытераешь ему живот и лапы после прогулки,спокойно может с довольной мордой улечься в ванную.

Из команд выучили сидеть,лежать,лапу,отказ от еды(ждет и только по команде начинает есть),ко мне...команду "фу" понимает,но иногда не хочет слышать(касается только улицы,дома все прекрасно слышит=)).Сейчас на очереди команда "рядом".

Улицу пока что воспринимаем как веселые и интересные прогулки,знакомство с новым зверьем и тд.Поводок не рвет,знает где граница заканчивается и особо не тянет(бывает,конечно,но редко).Улицу и туалет как одно целое не воспринимает.Может сходить на улице,а может через 5 минут после,но уже дома и на пеленочку.

С кошкой по-прежнему по вечерам и утрам устраивают игрульки, правда уже не с такой бешеной энергией они носятся по квартире,но переполох в это время неплохой )Если их разгоняешь по разным комнатам,то частенько можно услышать мяуканье кошака-к Рону просится.Ну или от Рона дверь на кухню закрываем во время ужина и прочего(т.к. попрошайничает ужасно и пытается на коленки лапами передними запрыгнуть,чтобы рассмотреть внимательнее тарелку).Если кошку с кухни не выпустить,то так и будут сидеть по разные стороны двери и друг за другом наблюдать или играть через расстояние от двери до пола.

Заметили такую особенность,что в 100 раз лучше команды "ко мне" работает чихание и кашель)Рон просто мгновенно бросает все свои дела, галопом несется к тебе и начинает лизать лицо в каком-то бешеном темпе) очень суетится.

Вот несколько фотографий с нашей вчерашней прогулки)могу добавить более промежуточные фото,если интересно)

8ad7043f10d9.jpg

dc2227dc1448.jpg

c26eac443dbd.jpg

b72d569304f4.jpg

Дома клянчим вкусняшку

ed2858a5a8b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Давненько мы не отписывались,хотя и обещали о регулярности-прошу простить за такое большое отсутствие,было много различных хлопот.Будем исправляться )

Рончик наш весит уже 18кг-на глазах растет парень,становится более послушным,хотя и побеситься он тоже никогда не против)Очень любит играть.Как и подобает ретриверу, аппортировка-одно из любимейших развлечений.Вот правда отдает он игрушку не очень охотно)но стоит сделать вид,что интерес ты к игрушке потерял-тут же кидает ее тебе )Хитропопый пес очень)Любит принимать душ,пока вытераешь ему живот и лапы после прогулки,спокойно может с довольной мордой улечься в ванную.

Из команд выучили сидеть,лежать,лапу,отказ от еды(ждет и только по команде начинает есть),ко мне...команду "фу" понимает,но иногда не хочет слышать(касается только улицы,дома все прекрасно слышит=)).Сейчас на очереди команда "рядом".

Улицу пока что воспринимаем как веселые и интересные прогулки,знакомство с новым зверьем и тд.Поводок не рвет,знает где граница заканчивается и особо не тянет(бывает,конечно,но редко).Улицу и туалет как одно целое не воспринимает.Может сходить на улице,а может через 5 минут после,но уже дома и на пеленочку.

С кошкой по-прежнему по вечерам и утрам устраивают игрульки, правда уже не с такой бешеной энергией они носятся по квартире,но переполох в это время неплохой )Если их разгоняешь по разным комнатам,то частенько можно услышать мяуканье кошака-к Рону просится.Ну или от Рона дверь на кухню закрываем во время ужина и прочего(т.к. попрошайничает ужасно и пытается на коленки лапами передними запрыгнуть,чтобы рассмотреть внимательнее тарелку).Если кошку с кухни не выпустить,то так и будут сидеть по разные стороны двери и друг за другом наблюдать или играть через расстояние от двери до пола.

Заметили такую особенность,что в 100 раз лучше команды "ко мне" работает чихание и кашель)Рон просто мгновенно бросает все свои дела, галопом несется к тебе и начинает лизать лицо в каком-то бешеном темпе) очень суетится.

Вот несколько фотографий с нашей вчерашней прогулки)могу добавить более промежуточные фото,если интересно)

8ad7043f10d9.jpg

dc2227dc1448.jpg

Сергей! Спасибо за рассказ про Роньку :thumbup: И особенно за фоточки :nyam: Классный парень растет :ok:

Так интересно, все детки очень положительно и безбоязненно относятся к ванной и душу :ok: Иногда малыши всё-таки стрессуют в ванной...

А к нам вчера приезжал Брайт (бывш. Рамзем или Шторм) с Вадимом и Таней.

Да, малыш в очередной раз сменил имя, но на этот раз окончательно :thumbup:

Очень мне он нравиться, характер просто прелесть :nyam: никаких покусов, всё понимает словами, даже не надо применять одергивания и физические ограничения, хотя шустрик ещё тот :doh:

Кстати, надеюсь все заметили, что у малышей меняются зубки, резцы уже сменились на новые, наблюдайте, чтобы не росли в два ряда.

И ещё, всем деткам рекомендую обратить внимание на ножки и начать применять препараты в помощь связкам и суставам.

А ещё я знаю, что ещё один братик обрел семью, но не знаю кто именно :dntknw:

Ксения, проясни, пожалуйста, ситуацию.

Пысы. Многие уже задумались над воспитанием и планируют начать заниматься с инструкторами.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если есть трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эмма теперь моя соседка =)

Хозяева, ловите еще пару фоточек вашей красавицы!

452623IMG_2273.jpg

966895IMG_2302.jpg

И общее фото:

488512IMG_2313-as-Smart-Object-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма хорошеет на глазах)Я думал,что ее одну из первых заберут,но видно всем мальчиков подавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эмма теперь моя соседка =)

Хозяева, ловите еще пару фоточек вашей красавицы!

452623IMG_2273.jpg

Наташа, спасибо за прекрасный портрет королевны :thumbup:

Были рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня отлично погуляли с Эммой и её новыми друзьями в Королёве
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.457255500984528.104020.100001002459891&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!

Простите, что так долго не появлялась в теме... Была в Смоленской области... а там со связью был напряг...

Огромное спасибо Сергею, что появился в темке... РОН действительно очень хорош. Такой взрослый!!! 18 кг!!! То,что он любит играть в принеси игрушку и не отдавать ее... это прям в маму - Марту... Она такая же... и как только понимает, что интерес "типа" утерян к ней... игрушка тут как тут у тебя в руках!

Огромное спасибо Наталии за фотки нашей красотки Эммочки_) Тем более вы теперь рядышком и я ВАм завидую, что будите встречаться с ней гораздо чаще, чем мы_(

Если можете, то пришлите мне фотки с фотосета из дома, а то мы их так и не видели_(

Эмма хорошеет на глазах)Я думал,что ее одну из первых заберут,но видно всем мальчиков подавай)

Если честно СЕргей, то я тоже была уверенна, что Эммочка найдет своих новых мам и пап одной из первых... Ну она была в золотой серединке_)

А фотки, что выложила Наталья, уже "старенькие". Надеюсь, что раз они с Эммочкой соседи, то Наталья как нибудь сфоткает ее в нынешнем возрасте...

Может сделает нам всем подарок на 5 месяцев малышей! Это как раз в ближайшую субботу.

Мы сегодня отлично погуляли с Эммой и её новыми друзьями в Королёве
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.457255500984528.104020.100001002459891&type=1

Елена... КАк и всегда у меня не получается открыть ваши фоточки с прогулки_((( А так хочется увидеть как там наша красотка_)

У меня почему то всегда пишет что страница не доступна_(

Да, вот что я еще у всех хотела уточнить... Многие наши детки, ну и папа наших деток Нордик... живут на северо востоке так сказать... А в новостях тут было сказано, что данный район закрыт на карантин... и что там все серьезно по поводу бешенства!!!! Для меня это (после покусов) КАРАУЛ!!!

Может Елена посоветуете как поступать всем хозяевам наших деток... ведь их в три месяца не стали прививать от бешенства. Может стоит это сделать сейчас? А то как то страшновато.

Дома клянчим вкусняшку

ed2858a5a8b6.jpg

Фотка ПРОСТО СУПЕРРР!!!!

У Вас не Рончик делает "зайку", а киска_)

А Рон так внимательно смотрит за действием своей подружки_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Елена... КАк и всегда у меня не получается открыть ваши фоточки с прогулки_((( А так хочется увидеть как там наша красотка_)

У меня почему то всегда пишет что страница не доступна_(

Да, вот что я еще у всех хотела уточнить... Многие наши детки, ну и папа наших деток Нордик... живут на северо востоке так сказать... А в новостях тут было сказано, что данный район закрыт на карантин... и что там все серьезно по поводу бешенства!!!! Для меня это (после покусов) КАРАУЛ!!!

Может Елена посоветуете как поступать всем хозяевам наших деток... ведь их в три месяца не стали прививать от бешенства. Может стоит это сделать сейчас? А то как то страшновато.

Ксения, а вы на ФБ зарегистрированы? постучитесь в друзья, хотя альбом публичный, должен открываться...

А по поводу бешенства я не в курсе, ТВ не пользуемся...

Без острой необходимости всё-таки прививку на смену зубов делать НЕ рекомендую.

Но обычно уже все новенькие зубки проклёвываются к 5,5 месяцам, так что можно уже готовиться, провести профилактику гельминтов в начале ноября и в 20х числах сделать прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а вы на ФБ зарегистрированы? постучитесь в друзья, хотя альбом публичный, должен открываться...

А по поводу бешенства я не в курсе, ТВ не пользуемся...

Без острой необходимости всё-таки прививку на смену зубов делать НЕ рекомендую.

Но обычно уже все новенькие зубки проклёвываются к 5,5 месяцам, так что можно уже готовиться, провести профилактику гельминтов в начале ноября и в 20х числах сделать прививки.

По поводу прививок поняла... значит ждем 6 месячного возраста и сделаем все как и собирались_)

А фотки теперь смогла просмотреть_) Добавила Вас в друзья на ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 декабря

Мастер-класс Варвары Большаковой

«Кликер-дрессировка»Варвара Большакова дрессировкой собак занимается с 1994 года, инструктор по дрессировке собак , мастер спорта РФ по кинологическому спорту , тренер высшей категории по кинологическому спорту . Работает педагогом дополнительного образования в Московском городском дворце детского ( юношеского ) творчества . Призер национальных чемпионатов по ОКД-ЗКС, кани-кроссу , скиджорингу , летнему многоборью , аджилити . Член сборной России по обиденс 2006 , 2008-2013 г.г. , бронзовый призер чемпионата мира по обиденс в командном зачете.

План мастер-класса:

-оперантный метод дрессировки: теория, достоинства, недостатки;

-мотивация собаки;

-правила использования кликера;

-приучение к кликеру;

-упражнения и трюки.

Начало в 11-00. Длительность 6 академических часов.

Стоимость участия в семинаре 1500 руб.

Запись и оплата предварительные.

Он-лайн регистрация на Мастер-класс Варвары Большаковой http://flash-arena.ru/on-line

Подробности на нашем сайте http://flash-arena.ru/24-november.html

или по телефону 8-499-504-98-52

Мы в Вконтакте http://vk.com/flash_arena

Всем очень советую!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем приветик.

Завтра нашим "малышатам" уже ПОЛГОДА!!!!

Новые мамы и папы не забывайте, что надо делать очередные прививки, включая бешенство! А перед прививками надо прогнать глист.

И не пропадайте... Выкладывайте фоточки наших золотинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

Нашим золотым деткам сегодня полгодика!!! Поздравляю их всех и целую в черные мокренькие носики!!!

:drinks_cheers:

:baby: :baby: :baby:

:brown1:

Пусть они растут самыми счастливенькими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

Нашим золотым деткам сегодня полгодика!!! Поздравляю их всех и целую в черные мокренькие носики!!!

:drinks_cheers:

:baby: :baby: :baby:

:brown1:

Пусть они растут самыми счастливенькими и здоровыми!

И мы присоединяемся к поздравлениям деток!

Ксения, как у вас там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям деток!

Ксения, как у вас там дела?

У меня уже все в порядке. Я стала мамой прекрасной девочки... Мы уже дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все в порядке. Я стала мамой прекрасной девочки... Мы уже дома...

Ксения! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!

Очень рада, что у вас всё хорошо!

Желаем всем здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...