Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдики в питомнике АРМАЛЬД 3 июня 2012


Рекомендуемые сообщения

ПРЕДСТАВЛЯЮ МОИ ПОДАРОЧКИ, РОДИВШИЕСЯ, КАК И Я, 3 ИЮНЯ

:thumbup:

Белоснежка и 6 богатырей :thumbup:

Отец деток:

Кантриголд Целести Аврелий - Чемпион России, Латвии, Украины, Евразии, РКФ, НКП, кандидат в интерчемпионы, проверенный на отсутсвие дисплазии HD-0, ED-A. :1st:

Норд уже многодетный папаша, имеющий детей чемпионов практически в каждом помете от разных мамочек, он передает деткам весёлый живой нрав, нарядную шерсть и, в целом, стильную внешность :thumbup:

fc0e31125aed.jpg

824cfbe6c9c6.jpg

Мамочка:

Марта, покорившая нас своей улыбкой, крепкая солидная дама :thumbup:

4f0b802f1958.jpg

2bb27e272817.jpg

Родословную деток можно посмотреть на нашем сайте http://www.cantrygold.com/pups030612.htm

Вот такими были детки в 10 дней

b9dc0ffac1d6.jpg

e31e65e57200.jpg

2030454bb34a.jpg

cdf4fe32b3e5.jpg

А теперь уже деткам месец

d62295fe03e2.jpg

f3e1dffd89a2.jpg

И они гуляют на травке

83f162899350.jpg

b8c8adb11b04.jpg

52dca2df08db.jpg

29d533b49b50.jpg

И даже иногда обедают на свежем воздухе

81d71d4c7b61.jpg

Не помещаются у кормушки

719e0ab8a3ae.jpg

Мамочка отдыхает

8b5ba9f2c81b.jpg

Дальше про жизнь деток будет рассказывать Ксения, семья которой заботливо растит малышей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДСТАВЛЯЮ МОИ ПОДАРОЧКИ, РОДИВШИЕСЯ, КАК И Я, 3 ИЮНЯ

:thumbup:

Поздравляю с рождением детишек от Нордика!:thumbup: Уже большие! :clap_1:Такие славные меховички!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев родителей с прекрасными детьми!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Меня зовут Ксения. Я постараюсь рассказывать о жизни наших деток поподробнее. Правда, я первый раз на форуме, да и фотки пока не умею заливать, но уверенна что у меня все получится.

Сегодня щеночкам чуть больше месяца и они такие забавные. Кусают друг друга, лают, лижутся даже сами. Кушают маму и сухой корм. В общем живут беззаботно.

Постараюсь выложить еще некоторые их фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фоточки наших красавцев и принцесски. Скажу сразу, фотки в стойках мы делать не умеем, училась по фотографиям так сказать. Так что не ругайтесь сильно_)))

Это наш первенец, прекрасный кабель "желтый"

478ddecbd120.jpg

Наш второй малыш, тоже кабель "розовый". Родился самым большим, ну и сейчас форы никому не дает. Если честно, он совсем был против фотографироваться в стойке.

3d986405a4fc.jpg

Теперь наша единственна принцесса, миссис "изумрудная". Она такая шустрая, за ней очень тяжело угнаться.

2e621e66a190.jpg

Следующим был, наш второй лидер по весу и росту "сиреневый". Он похож на мишку. Такой смешной

6b10831f0924.jpg

Затем наш самый малышик "зеленый". Он родился самым малюсеньким,но сейчас уже почти догнал своих братиков.

acf8d9683fc4.jpg

И так, осталось два паренька. Представляю Вам мистер "блю" Парень упертый, фотографировать не любит.

0b7a556605bc.jpg

И наш последний мальчик "бежевый"

5a72269416a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще забыла написать, нам досталась буква "У"... И теперь мы как то в шоке немного. В головы ничего кроме Ульяны и Уильяма не идет. А нам надо 6 мальчижеских имен. Может ПОМОЖЕТЕ? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

Умка-белый медвежонок

.У Ля Ля

Уайлд Син

Уайлд Флауэр

Уан ин э Мильон

Уатс ап Док

Уиз Биг Эго

Уизард оф Озз

Уизаут зе Нейм

Уинтер Сторм

Уисперс ин зе Дарк

Уолл Стрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

Умка-белый медвежонок

.У Ля Ля

Уайлд Син

Уайлд Флауэр

Уан ин э Мильон

Уатс ап Док

Уиз Биг Эго

Уизард оф Озз

Уизаут зе Нейм

Уинтер Сторм

Уисперс ин зе Дарк

Уолл Стрит

Спасибо, будем выбирать... Для девченки мне нравиться Ундина... Не знаю называют ли так собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё так:

Улыбка Фортуны , Умница Красавица,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё так:

Улыбка Фортуны , Умница Красавица,

Улыбка фортуны тоже красиво... Я просто думала надо иностранными именами в русской транскрипции, а не русскими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ундина, Урания, Ульяна, Уинетта, Уиллоу, Урсула, Уния, Уна, Ума - девочки

Уайтли, Уайман, Уилберт, Улан, Улисс, Ульмас, Ульрих, Умберто, Уран, Учелло - мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё так:

Улыбка Фортуны , Умница Красавица,

Вот прямо Умница. У нас Умница Ясное Солнышко. А Ундина лучше не называть (что-то там в значении не очень хорошее). Уля, например, Услада (по-домашнему, можно, Лада), Уитни, Ульрика, Ума Турман, Уника, Устина.

Ой, у нас тоже была буква "У", так я голову сломала, подбирая клички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем выбирать... Для девченки мне нравиться Ундина... Не знаю называют ли так собак

На рекомендую называть именами небесных тел.

А имена желательно подобрать так, чтобы на английском они начинались на одну букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого рыжего можно Уизли назвать )))

Может Уиллис лучше :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Уиллис лучше :hmm::thumbup:

Я просто аналогию провел с "Гарри Поттером",где один из главных героев рыжий парень с именем Рон и фамилией Уизли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто аналогию провел с "Гарри Поттером",где один из главных героев рыжий парень с именем Рон и фамилией Уизли =)

Упс, я плохой знаток Гарри и его друзей))) Но если герой положительный и достоин подражания, тогда почему бы нет АРМАЛЬД УИЗЛИ РОН :thumbup: и с домашней кличкой можно не заморачиваться, будет РОН :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо Умница. У нас Умница Ясное Солнышко. А Ундина лучше не называть (что-то там в значении не очень хорошее). Уля, например, Услада (по-домашнему, можно, Лада), Уитни, Ульрика, Ума Турман, Уника, Устина.

Ой, у нас тоже была буква "У", так я голову сломала, подбирая клички.

Спасибо за подсказки, мы уже тоже голову сломали... Ну а что делать, деток назо называть_) Муж предлагает Уго Чавес. Типа сразу запомниться.

На рекомендую называть именами небесных тел.

А имена желательно подобрать так, чтобы на английском они начинались на одну букву.

Это как раз и состовляет проблемку, т.к. многие предлагаемые имена на английском начинаются на буву W.

Я бы светленьким щенкам приписала второе имя папы щеночков, т.е. Норд. Например Армальд Уйльям Норд

Упс, я плохой знаток Гарри и его друзей))) Но если герой положительный и достоин подражания, тогда почему бы нет АРМАЛЬД УИЗЛИ РОН :thumbup: и с домашней кличкой можно не заморачиваться, будет РОН :thumbup:

Думаю, да, отличное имя, но опять же на английском имя пишется как Withly скорее всего...

Может Уиллис лучше :hmm::thumbup:

Парней то у нас много, так что и Уиллис тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, мы уже тоже голову сломали... Ну а что делать, деток назо называть_) Муж предлагает Уго Чавес. Типа сразу запомниться.

Это как раз и состовляет проблемку, т.к. многие предлагаемые имена на английском начинаются на буву W.

Я бы светленьким щенкам приписала второе имя папы щеночков, т.е. Норд. Например Армальд Уйльям Норд

Думаю, да, отличное имя, но опять же на английском имя пишется как Withly скорее всего...

Парней то у нас много, так что и Уиллис тоже подойдет.

Ксения, ну и пусть W, но тогда все Welsh, Well done, Wispy and so on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, я плохой знаток Гарри и его друзей))) Но если герой положительный и достоин подражания, тогда почему бы нет АРМАЛЬД УИЗЛИ РОН :thumbup: и с домашней кличкой можно не заморачиваться, будет РОН :thumbup:

Меня жена еще давно подсадила на этот фильм ) Но к сожалению,по-английски будет писать Weasley,что вроде бы не подходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена еще давно подсадила на этот фильм ) Но к сожалению,по-английски будет писать Weasley,что вроде бы не подходит )

А мы будем стараться всех на букву W назвать, а в транскрипции на русском напишем У

Так что предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего желтого, появились новые мама и папа. Осталось дождаться актировки и прививки и они начнут привыкать друг к другу.

А вот и несколько фоточек наших красавчиков. Сразу скажу, что загружать через скайлинк ну просто ужасно, но не могу не разместить_)

Групповое фото дня

0c0317af4a81.jpg

Это наш ЖЕЛТЫЙ вчера в стойке

1727dcd6f918.jpg

и еще он на ручках у хендлера Ирины

7aac0b29b61e.jpg

теперь наш РОЗОВЫЙ, сначало в стойке (спасибо Ирине и Елене)

b3f338411740.jpg

и его славная мордочка

91686e74c0d7.jpg

теперь фиолетовый в стойке

2cf807d36df3.jpg

и его мордашка

258519c433f8.jpg

Продолжим наш фотоальбом

Это наш ЗЕЛЕНЫЙ в стойке

3fbde02d02f1.jpg

ну и конечно же мордаха

62efc63384fd.jpg

Наш ГОЛУБОЙ щенок в стойке

53fff089897d.jpg

и его мосенька

a0e18cd1b928.jpg

и последний пацан БЕЖЕВЫЙ

в стойке

16c13faf76b0.jpg

и мордочка

72f0996d0422.jpg

А вот и наша девочка-принцесса

в стойке

d875da0f9cf0.jpg

и милая мордашка с самыми лучшими глазками

369c15d2e59e.jpg

И еще просто несколько фоточек в свободном плавании

ЖЕЛТЫЙ отдыхает

79afca667f22.jpg

ФИОЛЕТОВЫЙ в игре

fd9212690761.jpg

СПИМ

f96c7f40e084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! спасибо за фоточки!

Детки очень-очень классные :thumbup: отличные стоечки получились (спасибо Иринке и Алёне Никулиным):thumbup: Ну а личики у всех просто очаровательные.Но с мадамой никто не сравниться в гламурности, такой взгляд :nyam:

Поздравляю Сергея и Желтого с обретением друг друга :thumbup:

Теперь ждем уже официальных имен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фоточки получились. Такие сладкие малыши, а стоечки уже профессиональные. Дело, как говорится, боится за профи. Иринка молодец, у нее такие стойки у щенков получаются замечатльеные, а их ведь поставить так сложно бывает.

Очень понравились желтый и фиолетовый мальчишечки, ну и принцесса, конечно, чудо! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! спасибо за фоточки!

Детки очень-очень классные :thumbup: отличные стоечки получились (спасибо Иринке и Алёне Никулиным):thumbup: Ну а личики у всех просто очаровательные.Но с мадамой никто не сравниться в гламурности, такой взгляд :nyam:

Поздравляю Сергея и Желтого с обретением друг друга :thumbup:

Теперь ждем уже официальных имен :blush2:

Спасибо огромное :) Какраз я предлагал самого рыжего назвать Ronald'ом Weasley,что не противоречит принципу названия на "W":)Так получилось,что наш желтенький и оказался тем самым рыжим:)Будем звать его "Роном":)Спасибо за оказанное гостеприимство-нам очень понравилось то время,которое мы там провели-поездка того стоила:)

Все щенята очень хорошие-выбрать тяжело было.Девочка очень понравилась-сразу видно,что очень ласковой собака будет -все играть подходят,а она на коленки залезла и лежит там спокойно:)))Ну и не могу отметить Марту-она шикарна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...