Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рецепты!!! Я буду дома делать безалкогольный и в термос. Термос маленький у меня, поэтому еще кто-нить сделайте плз:). Если в час, то я возможно не успеваю... Это я забыла какая трасса?

Лен, рецепты я тупо с первого попавшегося сайта скопировала. Ни один не пробовала... Просто принцип - сок (вместо вина) + специи + фрукты. И все это подогреть.

А в час - только начало сбора. Кто-то и в 3 и в 5 приезжал. И нормально потусить успевал. Трасса - М4 Дон - четко на юг от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этот раз вряд ли выйдет так растянуть тусовку))) температуры не те;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю часов до 5-6 точно растянем;) а может и больше..как пойдет))

Написали мне рецепт глинтвейна...все гениальное-просто :thumbup:

"Покупаешь лучше 2 литра (в пакете) сладкого красного вина типа "Изабелла". Делали из сухого красного вина, плохо пился.

Наливаешь в котелок вино, туда обязательно кладешь (в маг. купить набор для глинтвейна, он такой в коробочке, в этой коробочке: гвоздика, корица) и туда же кладешь фрукты: мандарин и яблоко. Можно апельсин, курагу. Всё довести до кипения. Как пузырики появились снимать. Разливать по кружкам и пить."

Лучше варить в котелке, да на костерке...мм...какой он будет... :dribble:

Вот по этому рецепту пили на ПСС-тусовках...он неповторим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, скорее всего без дочери (боюсь заморозить ребенка), но с Ланусиком.

На счет полной программы по готовке - увы, не справлюсь (только пришли домой и завтра будет такой же день)

Что-то одно сделаю: 1. рулет, 2. долма или 3. пахлава. На выбор хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Дамы, везите одеяла, ненужные матрасы и всякую шняжку для обогрева... собакам в солнцевском приюте совсем не жарко (

в воскресение еду туда, все передам и сфотаю..

Купила лук, чеснок, грибочки под каким то маринадом и имбирь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецепты!!! Я буду дома делать безалкогольный и в термос. Термос маленький у меня, поэтому еще кто-нить сделайте плз:).

А алкогольный вкуснее и согревает лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас обожаю ребят! Поэтому и приеду в любом случае! В этом году в Абхазию ну никак не получается,поэтому хочу видеть вас на тусе! Холода...главное настроение НАШЕ!!! Собачки пусть даж дома в тепле посидят ниче с ними ни буит:) проверено;) таки 2 у меня сумасшедших,вот многие их знают,так что нормуль,преодели теплые штанишкЭ,курточку,шапочку и перчатки и самое главное валенки или мунбуты;) и вы-в шоколаде! Кстати,да,Ксюн у нас давно без щукалада сваво гоняет на тусы:) и ниче-зажигает аки зажигалочка-* буду старацо прилететь не в ночи;) но как трасса,есесьна;) люблю вас всех,лабродористо-голденовые мои:***

Милые Дамы, везите одеяла, ненужные матрасы и всякую шняжку для обогрева... собакам в солнцевском приюте совсем не жарко (

Верю,Ирин... Верю... Пару зим точно слушала их лай под окнами... Привезу,что есть,чем смогу как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько планируем собираться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, скорее всего без дочери (боюсь заморозить ребенка), но с Ланусиком.

На счет полной программы по готовке - увы, не справлюсь (только пришли домой и завтра будет такой же день)

Что-то одно сделаю: 1. рулет, 2. долма или 3. пахлава. На выбор хозяйки.

Лен, мне кажется, что лучше рулет - на горячее разный шашлык будет, а на сладкое у нас и кекс и лимонник и торт планируется. Но можешь и без всего приезжать - я в любом случае буду рада тебя видеть.

А на долму мы к тебе в гости как нибудь приедем :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криист, а вы меня на борт не примете? :blush2: доехать до вас могу))

По поводу вещей для приютов, у нас мама тоже обещала глянуть-сказала, что должно быть ненужное...но я без колёс-так что не знаю как осуществлять переправу, если будет что-то :dntknw:

:) а то:) будешь меня веселить, а то Серега и Юлька будут после корпоративов :lol2: Боюсь захмелею от их чудесных перегаров :thumbup:

Ищи все для приютов!!!если найдете столько, что сама не сможешь довезти - мы тебя из дома заберем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а то:) будешь меня веселить, а то Серега и Юлька будут после корпоративов :lol2: Боюсь захмелею от их чудесных перегаров :thumbup:

Ищи все для приютов!!!если найдете столько, что сама не сможешь довезти - мы тебя из дома заберем :blush2:

Ооо...в веселой газовой камере будем ехать :thumbup:

Сегодня вечером бум активно искать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, нас не будет :((((

У меня на работе аврал :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс мы остаемся без тарелок))))))) у всех на работах аврал ну и хай с ним, я решила, что на следующей недели там поживу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто в онлайне, давайте быстренько растащим по себе сие удовольствие:) если никто не сможет закуплюсь сама, но у нас сейчас с денежкой напряжно, помогите половинку возьмите на себя!

Соусы - София

Майонез - София

ПОСУДА ОДНОРАЗОВАЯ

тарелки - София

вилки - София

ножи - София

стаканы - София

ложки - София

Салфетки - София

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс мы остаемся без тарелок))))))) у всех на работах аврал ну и хай с ним, я решила, что на следующей недели там поживу)))

будут тарелки, беру на себя :ok:

тарелки - Несс

вилки - Несс

ножи - Несс

стаканы - Несс

ложки - Несс

Салфетки - Несс

ещё, товарищи, будет кто покупать вино и наборы для глинтвейна? я думаю попытаться купить сегодня-завтра утром..надо ли,много ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут тарелки, беру на себя :ok:

тарелки - Несс

вилки - Несс

ножи - Несс

стаканы - Несс

ложки - Несс

Салфетки - Несс

ещё, товарищи, будет кто покупать вино и наборы для глинтвейна? я думаю попытаться купить сегодня-завтра утром..надо ли,много ли))

Несс, а что там вещичками для собачек?!а то надо понимать во сколько надо встать:)

соуса купим:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несс, а что там вещичками для собачек?!а то надо понимать во сколько надо встать:)

соуса купим:) :thumbup:

я те в ай-си-кью пишу, а тя там нет)))

парочка мешков набралась, допереть, конечно, можно, чего и как я ток не таскала своим ходом :crazy: просто все осложняется одной овцой, которая себя дома, когда одна ведет просто отвратно последние дни(сегодня была последняя капля), она планируется, что завтра тоже поедет(пусть мерзнет, раз вести ся не умеет :thumbdown: )

так что хотелось бы поближе чем бирюлево, но, конечно, лучше от дома :ohyeah: :angel:

ибо всё таки мешки не маленькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо закупить по отвалившимся пунктам? Я делаю безалкогольный глинтвейн 1л в термосе. Купила помидоры, огурцы и зелень. Немного сувениров для конкурсов. Фсе:)

Эвусе из теплого ничего не нашла, кроме своей старой жилетки-пуховика. Так что не пугайтесь, мы будем в образе "дворник Тихон"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас возникли проблемы.

У дочери с утра репетиция - теоретически (и при лучшем стечении обстоятельств) я должна успеть.

Но :sorry: на готовить время не осталось (только пришли и надо еще рулить за продуктами), поэтому если буду успевать завтра, заеду в магазин за чем-нибудь вкусным.

Простите, иначе никак не выходит.

Голдена сделаю (и с удовольствием) в любом случае, если не завтра, то по телефону договорюсь когда. Мы до понедельника загружены по уши, потом будет свободнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

я буду!

уже упаковала чемоданчики :naughty: в которых:

1. фотик (надеюсь, он не замерзнет);

2. мандарины (даа, я все-таки нашла вкусные!);

3. сосиски;

4. кружечки под горячее;

5. сувениры в снегурочкин мешок (ммм, мы, кстати, сувениры упаковывали вместе с Майло-псом, так что от нее в упаковке личные мини-сюрпризики в виде белобрысой шерсти :blush-anim-cl: простите нас сердечно, мы безумно лезем в данные момент :doh: эта шерсть везде, даже в моих трусах :doh:)

6. описание как ехать.

оч жалко, что не будет рыжего Ромашки - я оч мечтала его потискать, если честно...

но рада, что будут палевые девки - Гера, Лика.... ну и ваще, что будет много собак и я буду со всеми дурачиться :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

а скоко деньгами мы скидываемся за шашлык, уже как-то известно или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. сувениры в снегурочкин мешок (ммм, мы, кстати, сувениры упаковывали вместе с Майло-псом, так что от нее в упаковке личные мини-сюрпризики в виде белобрысой шерсти :blush-anim-cl: простите нас сердечно, мы безумно лезем в данные момент :doh: эта шерсть везде, даже в моих трусах :doh:)

Катя, ты умничка!!я совсем забыла про подарки, завтра закуплюсь:)спасибо, тчо напомнила:))

по денежке, на месте разберемся, считается на кол-ва народа приехавшего по факту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты умничка!!я совсем забыла про подарки, завтра закуплюсь:)спасибо, тчо напомнила:))

эх тыыыы:)))

А я тожа всё упаковала, костюм Снегурочки придумала, собрала, сценарий готов, ждёт своего часа, посуду купила, подарочки тоже заготовила. :thumbup:

Ох..поскорее бы завтра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капусту купила, малосольные огурцы купила. Сувенирчиков нашла мальца. Мешок деда мороза есть, но с костюмами бяда :sorry:

Буду с зомбиком, но не с малолетним.

Чо еще из еды надо докупить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...