Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Капусту купила, малосольные огурцы купила. Сувенирчиков нашла мальца. Мешок деда мороза есть, но с костюмами бяда :sorry:

Буду с зомбиком, но не с малолетним.

Чо еще из еды надо докупить??????

Шапку главноть бери!И мешок!И себя!Вот и весь твой костюм, Дедушка;)))

Зомбик, но не малолетний..эта интересна :lol2:

Про еду не знаю, но я не нашла смеси для глинтвейна..и не знаю кто купил или нет..как же мы без нее то :sorry:

И на вино для него после цен на посуду меня не хватило :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку главноть бери!И мешок!И себя!Вот и весь твой костюм, Дедушка;)))

Зомбик, но не малолетний..эта интересна :lol2:

Про еду не знаю, но я не нашла смеси для глинтвейна..и не знаю кто купил или нет..как же мы без нее то :sorry:

И на вино для него после цен на посуду меня не хватило :sorry:

Вино на глинтвейн привезу Сочинское, смесь в пакетике есть, тоже возьму.

Крылышки замаринованы - ждут завтрашнего дня.

Хотела что-то испечь - чето дома пусто как то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку главноть бери!И мешок!И себя!Вот и весь твой костюм, Дедушка;)))

Зомбик, но не малолетний..эта интересна :lol2:

Про еду не знаю, но я не нашла смеси для глинтвейна..и не знаю кто купил или нет..как же мы без нее то :sorry:

И на вино для него после цен на посуду меня не хватило :sorry:

Возьму пакетик смеси из домашних запасов

Кто капусту покупал?!!! У меня ее завались своей бесплатной ... Ээх. Огурцы маринованные тоже свои, брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонник приготовлен (2 пирога) шоб хватило!!!!

Сока взяли,

Подарков взяли (в мешок для Деда)

Огурцы соленные,

Мандарины заедим купим))их много не бывает!

Фотик)))ща приготовлю, встала спец пораньше))) :thumbup:

Уф скоро в путь... :sm_go:

Даже не знаем во ск выехать чтобы к 13.00 быть на месте.....че там на дорогах то сеня твориться буд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо за замечательный день! Так здорово провели время:). Очень приятно было со всеми познакомиться!

Мой мозг замерз и не дал мне помнить две важные вещи: сдача помощи в приют и денег на шашлык). Прошу меня простить, пришлите номер карты плз, сумму, а также жажду встречи с Ирой для передачи ковра приюту. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехалиии...я всююю дорогу отогревалась и спалааа)) все 2.5 часа)))Главное ща не заболеть)))

А так все сууупер)))надо буд все таки летом встретиться)))хоть еда теплой буд)))

Влюбилась во всех собачек...Особенно в Мишель..красоточка))) :blush-anim-cl:

Да и все все..ммм...

Огромная просьба..если не секрет можно раскрыть секреты торток!всех! и как крылышки мариновали?

Уж больно хочется самой так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена огромное спасибо за тёплый приём. Очень были рады со всеми познакомиться. :buket2: Животные мои счастливы, что и им подарочки привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Так классно все прошло!

У просьбе рецептах тортиков присоединяюсь - супер тортики были :nyam:

Ланусик весь вечер провела в необычно для себя задумчивом состоянии. Похоже не только она порнравилась кавалеру, но и он ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ огромное спасибо за такой чудесный день! я хоть и трезвая, но доооовольнапаааяяяяя!!!

Леночка и САша - что б мы без Вас делали!!!Любим Вас безумно!!к традиционным благодарнастям за теплый прием,уют,заботу, отвагу и вкусности - отдельное огромное СПАСИБО от моих почек за теплую дамскую комнату :thumbup:. И вообще благодаря Вам наши встречи всегда удаются на 1000% из 100 возможных!

Спасибо вмест знакомым за то что Вы есть!!!!

а так же очень было приятно познакомиться с новыми знакомыми! :thumbup: мы расширяемся - и это хорошо!

Еще наверное хочется сказать СПАСИБО за то, что наши встречи приносят пользу не только нам! Мне кажется собачки из Солнцева будут рады!Предлагаю ввести это в традицию! И нам хорошо и собачкам то же!

Еще жду официального опубликования новости от Игоря и Наташи :blush2:!!!это прям праздник настоящий!!!

обязательно напишите рецепты всех испеченных пирогов!!!Что бы наши рукодельницы радовали нас на каждой тусовке такими вкусностями :nyam:

и фотки,фотки,фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрассно проведеный день моя стая Боня, Мишель и Мартюша спят без задних ног))))))) Рецепты тортиков тоже хочу, свои скину)) А так же спасибо за хорошие отзывы о Мишельке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,всем спасибо за позитив,бесконечные болтушки:)многих даж не знала,но со всеми пообщалась,приятно:) спасибо за вкусные угощения и шашлык,по деньгам,ребят посчитайте плиз,неудобно вышло! Кину на тел или карту! Я не подготовилась к подаркам,сорри( сегодня с утра,как ошпаренная гоняла по аптекам,искала для приюта лекарства и еже с ними... Оказалось это не так легко,потом полдня собирали по сусекам одеяла,подушки,матрасы,вытрясли все,что было))) хоть это смогла подготовить)))Ира,спасибо за все,что ты делаешь для собак!!! Низкий поклон всем,кто помогает потеряшкам и отказникам,вы большие молодцы!у Иры машина оказалась резиновая))) надеюсь,что ты добралась без приключений!

Блин,даж такой мороз нас смог собрать,очень круто! Игорь и Наташа молодцы,что приехали,даж без собак!зато расслабились!мы то привыкшие тусить без девчонок и Ксю без Рафки уже давно тусует;) правда потом были обнюханы с ног до головы и обруганы громкими гавами,типа хде были и почему бЭз нас??? )))

Спасибо,Леночке и Саше за приют,тепло и радушие! Как всегда от души и с радостью потусили у вас!

Давайте чаще встречаться,а то столько негатива вокруг... А тут такой расслабон и все как родные!

Верочка-молодец,что приехали с мужем и красоткой Марусей,господи,так классно она мне улыбнулась своей очаровательной детской,искренней улыбкой:-*ну и есесьна Юсик-красавчик ттттт!!!он влюбился в Лайту,зубами землю рыл,не хотел уезжать от нее,впервые такое видела у собак))) в общем,спасибо всем,всем,всем) Юлька,Ксюха,Криста,Несси,Саша,рада была вас повидать вновь! Шукаладина Мишелька понравилась! Дай бог,чтобы у нее все наладилось,такая она заводная девчонка:) Мартюше хороших ручек,ттттт! Дети сегодня облепили Дмитрича и не слезали с него,прикольно было наблюдать:)Сань,ждем твой очередной фоторепортаж;) ты всегда на страже фото)))ох,прям мысли разбегаются,хочется каждому написать,но не всех знаю,но все понравились! хорошо,что у нас есть наши собаки,которые нас объединяют!пусть они будут здоровы и будут подольше с нами!

жду рецепты пирогов тож,особенно морковного и клубничного!!!!Фух,ну вроде все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!!! Лена, Саша и Настя!!! Какие же вы хозяева!!! Собрать у себя такую тусовку как сегодня - это что-то))) Дай вам Бог здоровья и семейного счастья! Не перестаю вами восхищаться!

Криста, золотой мой Дед Мороз!!! Обожаю тебя))) Спасибо большое за подарок))) сели батарейки в фотике - фотоотчет завтра будет)))

Нессик, Манюша, Ксюньчик - была безумно рада вас видеть, соскучилась очень!

Дмитричу отдельный респект за детей))) Как он их сегодня развлекал!!!

Верунчик с Русланом и Машулькой и конечно Юстасом огромные молодцы, что приехали!!!

Саша!!! Без тебя ни одна тусовка не представляется возможной! Ты наш летописец!

Ирина!! Ты МЕГАчеловечище!!! Спасибо за все, что ты делаешь для собак!!!

А еще соскучилась по всем наглым лабро-голдонским мордам))) всех перетискала)))

Кто влился в нашу тусовку не побоявшись мороза - со всеми приятно было познакомится!!! Особенно с соседями!!!

Лена Crown))) мы чуть не убежали за вашей машиной - это любовь на всю жизнь!!! Ланусик просто чудо!!!

Лексик спит без задних и передних ног, на ночной попис еле вышел)))

Настюха угуляна))) и вся в эмоциях!!!

Я вас всех люблю и буду ждать новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я ехала в своей чалме как с праздника Старика Хоттабыча...трах тибидох... столько помощи собакам из приюта оказали

ехала в правой полосе 50 км в час и прижималась правее, многие обгоняли и благодарила "фарами" что пропускаю их.. конечно... что я могу еще сделать) собаки не шевелились, да и как они могли шевелиться, упаковали мы их и "помощь собакам", ни одна транспортная компания не смогла бы сделать подобное

конечно я не ожидала такого объема помощи..в след раз наверно ЗИЛок придется арендовать)

приехала, думаю у дома машину оставлять без вариантов, таджики погужуются

а за воротами где машина стоит, 4 куба дров навелена... пришлось брать тачечку и перегружать в сарай... ей мае... только управилась) теперь машина с матрасами на крыше в безопасности, лекарства в дом занесла

всем большое спасибо, приятно было познакомится, Лен я то тоже деньги на шашлык не отада, как отдать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже уйма слов :)

я тоже не сдала денег за шашлык, хотя оч даже его ела! оч готова восполнить этот пробел путем возмещения на мобилку, например!

шашлыки были вкусные, спасибо поварам :)

но я всё-таки всё как-то больше по тортикам отмечалась :blush2: мммммммм, прям обжорный ряд :nyam: :nyam: :nyam:

отдельное спасибо хозяйке за горячий чай!!!!! если б не чай, я б заморозилась намертво, токо к лету б оттаила.

а еще спасибо дарителям, а также дедушке и снегурочке за нг-сувениры!!! мне достались кружка и украшения-сердечки, а это замечательно, пот что кружки я обожаю, а украшения как раз к празднику, я уже повесила их в квартире :)

было оч радостно, несмотря на некую стеснительность, поучаствовать в конкурсах, хотя из было как-то мало.... токо два... почему???....

слушайте, ну и отдельные слова нашим собакам!!!!! это же такие лечители души, такие подниматели настроения!!!!

я балдела от всех!!!!

какой офигенский был не-ретривер - борзая. прям Король. не подойти :)

и еще один не-ретривер классный - на трех лапках, который с Ирой приехал. он безумно душевный, ласкучий, так прижимался невозможно!!

Мишель покорила. волшебная девочка!! умная, игруля, красивая.

Гера, Лика - ну няшки просто. палевые лабруши моя слабость :blush2: :blush2: Гера по внешности напоминает мне Майлу, а Лика по характеру (кроме "болтливости") :)

лабро-олененок с колокольчиками Шанти - самое яркое впечатление от тусы, если честно :blush2:

безумно красивый мальчишка Крис, мачо-мэн :gleam:

а у Мышки и Лайты самые-самые просящие-пожрать взгляды :blush2:

а еще были две черные лабро-девочки, одна в красном ошейнике в самом начале носилась как угорелая, потом, наверное, поутихла; а вторая девочка охраняла себя от мальчишек - вот это мощь, вот это крутышка она! забыла их имена, простите :blush2:

ааа, и еще, еще! сладкоежка Дорон :nyam: :nyam:

ой, ну это вот мои такие впечатления, впечатления о собаках, с которыми я много общалась. просто с остальными не удалось сблизиться ни на минуточку, поэтому ниче сказать не могу, но я под впечатлением от ваще всей тусы :dribble: :dribble:

С П А С И Б О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..Дорон прям с тарелки торт стащил)))))))))я пока в шоке стояла смотрела куда делся кусок, он и с вилки стащил))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!! Спасибо всем за позитив!!!! Мы вчера здорово провели время!!!! Приятно было со всеми познакомится ,и повидатся!!!! Отдельное огромное спасибо, Лене и Саше,за тёплый приём и уют!!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! НОВЫМ !!!!!ГОДОМ!!!!!

URL=http://www.radikal.ru]3acdcf117841.jpg

3c310099e484.jpg

338929af0c3a.jpg

5138bca92b33.jpg

e37d9d74614e.jpg

2609016249ac.jpg

433bdf2a8558.jpg

135c43ef7682.jpg

e39d6cb23f07.jpg

47c6424f1c89.jpg

36d2ca6735ec.jpg

a0d9b5f9bb75.jpg

022dfe6c5fad.jpg

31bdf0535d3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..Дорон прям с тарелки торт стащил)))))))))я пока в шоке стояла смотрела куда делся кусок, он и с вилки стащил))))))))))

с вилки?????говнюк рыжиЙ!правильно его без завтра оставила.Хотя сидит рядом с голодной мордой и не помнит уже этот вкуснущий тортик!

вот с кого пример надо брать, ато я толком ни с людьми, ни с собаками не пообщалась :blush2:

Саша, спасибо!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что то так подмерзли, что тоже толком и не пообщались с народом))). Зато в конкурсах оторвались;). Надо будет повторить летом, если пригласят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрались до темы.

Огромное спасибо всем участникам тусовки, очень приятно было познакомиться.

От души пообщались и постикали собак. :thumbup:

Большущее спасибо Саше и Лене за гостеприимство! (ждём номер сберкарты)

Саша, спасибо за такое большое количество фото. Как будто снова побывали на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...