Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Приветки всем, усем и каждому ! рад был рожезреть oops ... лицезреть и пожать руки мужчинам и посаловать женшын и познакомицца с ранее незнакомыми !

Конечно же вкуснотишша была необыкновенная и стол ломился от явств ... но енто не самое главное ! Главное ЛЮДИ ! Встреча прошла как и всегда на самом высоком уровне :thumbup:

Впечатления и ощущения самые хорошие, добрые (бобрые) и светлые.

Огромное спасибо ХОЗЯЕВАМ ! всем присутствующим на ентом празднике жизни и конечно же нашим ЗОЛОТЫМ (но ужасно грязным) цобакам !

да и какой праздник без Дедушки Мороза (чмок в щёчку) и детишек ... СПАСИБО !

глинтвейн не попробовал ... но ни чего, это переживаемо (правда с трудом) ... вечером откупорил бутылочку вина и ... и понял, что у мя есть конкурент (знаю что любит пиво), но оказалось он не прочь и винца отведать .

исчо раз всем СПАСИБО, было :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... ты придёшь надеждой, возвернёшся верою в дома и рекой безбрежной ляжет в наши души доброта ..."

В. Аксёнов

ждём исчо фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отличный лабросбор! Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство. Очень приятно встретить столько замечательных людей в одном месте! Мы тоже хотим поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать всем здоровья любви и благополучия! Пусть все задуманное исполнится и год пройдет только в приятных заботах и радостях!

У нас тоже есть совсем немного фотографий и завтра мы их сюда выложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и мы вернулись) Сразу сюда! все было чудесно! Прекрасная компания) Очень жаль , что уехали раньше шурпы( Ну, это повод) За рыбку счастлива) Сама её люблю! Прекрасные торты и сырный пирог! А уж селедочка(скажу по секрету, съела оттуда всю икру).Шашлыки!!!!!!!!! М-ммм! Таня! платки у меня в сумке, вот и опять повод) Собаки в очумении! Хозяевам преогромное спасибо! Машкин и Оля! Вы прекрасны! Деду морозу-респект! Дядьки! В общем эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта, всю дорогу с Машей обсуждали Стилла Орфеича)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта, всю дорогу с Машей обсуждали Стилла Орфеича)))

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, мине в пути впервые ПЁСА не хватало ...

а Стилл потрясный ПЁС ! я рад что хоть немного был причастен к таинству устройства цобака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ было как всегда СУПЕР, СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР, и так до бесконечности...

ВСЕМ ВСЕМ спасибо и отдельное спасибо хозяевам за радужный приём (хотя как всегда он такой...)

с нас фотки вечером выложу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец добралась до компа...

3626693097d5583453fd39f375616ba7.gif СПАСИБО, что приехали не побоявшись грязи!

d052180c61cb2c873f6c0a1142738529.gif СПАСИБО, что устроили такой замечательный праздник не смотря на капризы погоды!

А особенное СПАСИБО Танечке (вдохновителю этой тусовки), Володе, семьям Элиота и Юля87 - за неоценимую помощь в разгребании наших завалов и подготовку места встречи - мне даже страшно было начинать это делать.

Дорогие "старички" - без вас, уже ставших родными, я не представляю наших встреч! Я вас всех очень люблю!

"Новенькие" - я надеюсь, что вы тоже станете нашими постоянными гостями и скоро перейдете в разряд "стареньких". Очень приятно познакомиться с замечательными людьми и собаками!

Собаки - это отдельная тема - они нас познакомили, они нас подружили, они изменили всю нашу жизнь в лучшую сторону! Пусть и дальше ее меняют!

c076fae3fdb8cb7be0d21ce2d62a903a.gif

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Здоровья, Радости, Любви и Мира всем, всем, всем!!!

И пусть в следующем году везде, где можно споткнуться и упасть будет подстелена соломка - не зря же даже Дедушка Мороза стелила ее на празднике!

Мы ждем вас в гости в новом году 4927a54b70fc776605390eec7d88acf3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, идея с соломой, это просто супер! Если не выпадет снег, поедем на соседнее поле за соломушкой, застилать двор! Как говорится, пора соломку подстелить! По примеру Дедши Морозши))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, идея с соломой, это просто супер! Если не выпадет снег, поедем на соседнее поле за соломушкой, застилать двор! Как говорится, пора соломку подстелить! По примеру Дедши Морозши))))))

Наташ, можешь с соломой кучу семян сорняков занести (был опыт у свекра, когда соломой с поля грядки на зиму укрывали). Так что, если у вас там ухоженный газон, замучаетесь потом пропалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать)))))) У нас не просто не газон) У нас стройка, которой 10 лет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать)))))) У нас не просто не газон) У нас стройка, которой 10 лет)))))))))))))))

Тогда вперед за соломой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег будет! Уже морозить начинает!

Дедша Морзша ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток от нас:thumbup:

554f15240618.jpg

45e5c8d1789e.jpg

ea622038a308.jpg

42e1786a6e79.jpg

e0acce65abe4.jpg

f8ee2bcd008f.jpg

85d6e881f75dt.jpg

Спасибо за радушный прием, надеемся на новые встречи:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. наших фоток ну о-о-чень мало

ef19de67e044.jpg

dd5e73b3af03.jpg

d8e7d9e44e42.jpg

3cb9474d4186.jpg

db87d787baa4.jpg

add337d57e53.jpg

3d812d9d67bc.jpg

af8f781e6099.jpg

e52904a1863d.jpg

e32e765a19fd.jpg

Спасибо за то, что приняли нас! Очень надеемся, что в следующем году тоже будет "туса", и мы сможем приехать :thumbup:

Все было очень круто!

В новом году желаем 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дня счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! Чтоб каждый день вы не проводили без своих собо-друзей!

Еще раз троекратное спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие ж мы замечательные!!!

Саша спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...