Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка 3 мес. - похожа на метиса лабрадора(?),


lora6

Рекомендуемые сообщения

Ну, и я о чем! Значит, не мне одной это видится )) Хотя уши коротковаты, факт.

так на ушах еще шерсть не отросла - вообще лысые были - может как раз бахрома отрастет, будут длинне (шучу) - трудно сейчас прдеположить. Но лобик начал зарастать - ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка конечно классная, обрастёт, откормится и станет совсем красоткой , но никак не лабрадором. Может конечно кто из лабров и пробегал , но ОЧЕНЬ далеко. Тем не менее желаю девчушке самых самых папмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка конечно классная, обрастёт, откормится и станет совсем красоткой , но никак не лабрадором. Может конечно кто из лабров и пробегал , но ОЧЕНЬ далеко. Тем не менее желаю девчушке самых самых папмам.

а если лабра повязал или двор-терьер ну или пекинес например? ххх у нас был такой случай эрделицу повязал черно-подпалый пекинес перед тем как она "съездила к суперчемпиону)) щенов продали как эрделей - ничто не предвещало))) только месяцев к 5-6 стало заметно)) заводчица былав шоке конечно, эрделица была огромного роста - как они смогли? - ее вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лабра повязал или двор-терьер ну или пекинес например? ххх у нас был такой случай эрделицу повязал черно-подпалый пекинес перед тем как она "съездила к суперчемпиону)) щенов продали как эрделей - ничто не предвещало))) только месяцев к 5-6 стало заметно)) заводчица былав шоке конечно, эрделица была огромного роста - как они смогли? - ее вопрос))

Я, по-моему, уже писала где-то, но расскажу еще раз:

моя знакомая с сенбернаром рассказывала про случай, когда сенбернариху (не ее :) ) повязал такс) И чтобы таксу было сподручней, девонька встала попой к дивану, на котором он сидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина очень похожа на лабрюшу,у меня младший болел в детстве,так был такой же

На фото он уже начал обрастать

6e16315567b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, когда Лина совсем-совсем поправится, округлиться, тогда мы и будем судить о ее принадлежности к породе. сейчас важно не это, а найти ей дом! прошу всех "знатоков" свои предположения оставить при себе, а малышке посылать позитивные мысли на поиск единственных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всех "знатоков" свои предположения оставить при себе

Это 100 раз обсуждалось: пристраивая дворняжку как близкого метиса наобум выбраной породы - можно крупно подставить саму собаку. К сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, когда Лина совсем-совсем поправится, округлиться, тогда мы и будем судить о ее принадлежности к породе. сейчас важно не это, а найти ей дом! прошу всех "знатоков" свои предположения оставить при себе, а малышке посылать позитивные мысли на поиск единственных родителей.

А назидательный тон лучше не использовать. Всё-таки Вы сами предположениями сыпали не на одной странице темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назидательный тон лучше не использовать. Всё-таки Вы сами предположениями сыпали не на одной странице темы.

ну зачем такой негатив... Предположения есть, и пока Линка их подтверждает в развитии. конечно можно "подставить" будущих владельцев - но я не собараюсь ее отдавать первым встречным, которые меня буду пытать " а точно ли это метис лабра?". Только адекватным людям. Но проблема в моем отъезде - сдавать щенка в приют - смертельный вариант, думаю все знают.... В любом случае пока тишина полная со звонками... а дальше что... улица опять???

Мышц она не накачает еще долго - сидит у меня в клетке.... квартира съемная... выпускаю ненадолго порезвиться ... Других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем такой негатив... Предположения есть, и пока Линка их подтверждает в развитии. конечно можно "подставить" будущих владельцев - но я не собараюсь ее отдавать первым встречным, которые меня буду пытать " а точно ли это метис лабра?". Только адекватным людям. Но пролблема в моем отъезде - сдавать щенка в приют - смертельный вариант, думаю все знают.... В любом случае пока тишина полная со звонками... а дальше что... улица опять???

Негатив?Да где же он Вам померещился?:dntknw:

Я прокомментировала фразу "прошу всех "знатоков" свои предположения оставить при себе". Считаю её не корректной хотя бы потому, что пользователь вёл сам такие рассуждения, а теперь в назидательном тоне пытается всех проще говоря заткнуть. Одно дело попросить, другое дело " затыкать".

Собаке самых хороших и надежных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слово "прошу" не от глагола "просить"? :lol2:

Нет,ваше "прошу все знатаков"лично меня зацепило,так,что даже в теме присутствовать больше нет желания.Хотя я из самых лучших побуждений сюда зашла и увидела ребенка,который страдал так же как мой..

Самых лучших рук Лине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки пж-ста, не нужно - лучше помогите подумать, кто бы в принципе хотел собаку из знакомых - аля лабр, аля колли, аля просто обаятельная собака вырастет ростом с лабра-колли, ни мини не макси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c93f4b1dc6f0f5bb75f01897524b415.jpg

Линочка просто очаровательна! Невозможно поверить, что на первой фотографии из темы тоже она. Удачи малышке, пусть всё у неё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ваше "прошу все знатаков"лично меня зацепило,так,что даже в теме присутствовать больше нет желания.Хотя я из самых лучших побуждений сюда зашла и увидела ребенка,который страдал так же как мой..

Самых лучших рук Лине

у вас лично прошу прощения, не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас лично прошу прощения, не сдержалась.

Принято :ok:бываем все мы нервные..

новые фотки)))

117a292bd06a90892955eb2afbddcb4e.jpg

69747595bc53de621e0b12b6d36445e9.jpg

2838f36413e5d90a8ddb5e4883fe5536.jpg

12c6680424f7fcd5b900c60c16f67eb9.jpg

Лапоушка-зайчушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2991064914104.99454.1786579745&type=1

уходят серые волоски, такая мося)) мама-папы, вы где? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, кажется Линке повезло - она едет в Голландию 9 августа! просто как собака - без породы, по фоткам влюбились в нее на ФБ :)

Зажмите кулачки плиииизз!

c0f3370068ad1dc5a3166f3349a6e28a.jpg

e76430d54fd552dc985cadce8ed0d880.jpg

e1610b8da6a2f554e9b3038997cd1ec5.jpg

48861f3d8f1e76951ee820003e48f800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се))ТТТ,, хоть бы повезло)

да, у предполагаемого хозяина умерла любимица и он влюбился в Линку! уже на ФБ выложил фотки своего города, семьи)) очень надеемся, что все сложится, она это заслужила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

завтра Линка отправляется на ПМЖ в Голландию))) в собственный дом, к хорошему хозяину, в страну, где ее защитит Закон и больше никто не изобьет, и не выгонит на улицу!!! ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...