Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обмен щенячки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,если в щенячке до сих пор пустая графа "Владелец",то фамилию можно самому от руки вписАть?Или это делается только в клубе?

И если я хочу в РКФ обменять щенячки на родослословные своим знакомым из ХМАО,то что мне для этого понадобится?

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписываете от руки, не только ФИО, но адрес с почтовым индексом. И свои знакомым тоже обменяйте, лучше срочную. (2часа, 800 руб) в любой из Федераций. Учтите, с 27 июля до 19 августа РКФ в полном составе уходит в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписываете от руки, не только ФИО, но адрес с почтовым индексом. И свои знакомым тоже обменяйте, лучше срочную. (2часа, 800 руб) в любой из Федераций. Учтите, с 27 июля до 19 августа РКФ в полном составе уходит в отпуск.

Аня,большущее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! А как 2 часа? Приехал в РКФ с метрикой и через 2 часа получил родословную? Мне заводчица сказала - 2 месяца! Или я что-то напутала? Просто верхнюю часть метрики оставила заводчице, обещали сделать родословную за 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как 2 часа? Приехал в РКФ с метрикой и через 2 часа получил родословную? Мне заводчица сказала - 2 месяца! Или я что-то напутала? Просто верхнюю часть метрики оставила заводчице, обещали сделать родословную за 2 месяца...

Если вам хочется побыстрее сделать родословную, то можете забрать свою метрику у заводчицы и съездить в РКФ самостоятельно. Родословные можно делать в общем потоке (долго) и срочно (приехали - отдали метрику-подождали-забрали). Вопрос цены. Срочная, как понимаете, дороже. Зато сразу на руках. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за разъяснения! А то мы новички, вот и набиваем шишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...