Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааа супер,супер,супер,ссссууууууууууууууууупппппппеееееееееееерррррррррррррр:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::1st::1st::1st::1st::1st::1st: буХАТЬ ))))))))))))))))))))))))))))

Мама дала добро)))) осталось время выбрать

и организовать список покупок,и по скока скидываемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поздравляю Шемку с победой на выставке) Забрал все что мог)) Взял ЛЩ!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поздравляю Шемку с победой на выставке) Забрал все что мог)) Взял ЛЩ!:thumbup::clap_1:

Спасибо!!! Наш раздолбай как клоун выступал!!! Какие мы-такая и собака thumbup.gifclap_1.gifblush2.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st.gifУРА!!!! 1 место,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!!

Наш малышка таким клоуном был по сравнению с другими щенками )))))

1df01961cb38.jpg[/url]

98c7481e09cc.jpg[/url]

f0f49b4b6eca.jpg[/url]

01a20b5c8fce.jpg[/url]

509f7c58d76c.jpg[/url]


/>http://i011.radikal.ru/1301/03/509f7c58d76c.jpg


/>http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1301/03/509f7c58d76c.jpg.html


/>http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1301/03/509f7c58d76c.jpg.html

че то бурда какаято

простите ща все норм выложу

<a  href=%7Boption%7Dhttp://i011.radikal.ru/1301/03/509f7c58d76c.jpg' alt='509f7c58d76c.jpg'>

1df01961cb38.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка,незнаю почему на твоей страничке ничего не получается выложить (((

посмотри на стр. Натальи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а тебе зачем ? много раз видела таких собак дамала дворняжки какието..... но красивые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож если б увидела подумала б что дворняга когда не знала)) да просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля а про фотки то я так и забыла сказать! Классный попрыгун то!!!! Юль чем ты так скрепляешь фотки? Здорово получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли утром с джастином, ну он меня выбесил, на поводке тянет, меня не слышит, я рядом стою зову его, а он будто специально отворачивается.... Я человек спокойный а психануло, потрясла его сильно правда, по доре похлопала... Нервы не к черту...)) но как результат пес идет рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я вот знаю что нельзя, но на днях Чанку лупанула поводком, такую колбасу устроила, что сил не было волохаться. Присмирела царевна. Надо идти сдаваться на ОКД))) Давно мы не были). Вчера отрабатывали дома команды-на ура. Олька еще научила Чану умирать и оживать)))) Смешно так замирает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю что нельзя, ну а что ж делать сегодня тож лупанула, я со стороны как изверг выглядела, ну не понимает он, со всем от рук отбился, у него интерес другой... Он ногу начал поднимать)) раньше писал один раз и все, а ша свое добро раз на 7 разтягивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю что нельзя, ну а что ж делать сегодня тож лупанула, я со стороны как изверг выглядела, ну не понимает он, со всем от рук отбился, у него интерес другой... Он ногу начал поднимать)) раньше писал один раз и все, а ша свое добро раз на 7 разтягивает)))

ну совсем большой пацанчик стал))) У нас Чанка тоже стала по 10 раз писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, завтра пятница, а следом и выходные. Что, где и когда. Юльк еще вопрос-сколько на электроне ехать и что если вдруг мы с сыном))) Не факт что мама согласится взять внука). Вообщем гони расписание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не тормози)) мы не на эти выхи договаривались а когда у Лешки будут выходные суббота и воскресенье) по моему на след или на через неделю. С Максом конечно можно, только не холодно ему? Он же у вас часто болеет.а на электричке от крюково ехать до станции решетниково) посмотри в яндаксе, чуть меньше часа вроде

Кстати посмотрела нашу переписки)) я писала 1,2,3 февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не тормози)) мы не на эти выхи договаривались а когда у Лешки будут выходные суббота и воскресенье) по моему на след или на через неделю. С Максом конечно можно, только не холодно ему? Он же у вас часто болеет.а на электричке от крюково ехать до станции решетниково) посмотри в яндаксе, чуть меньше часа вроде

Кстати посмотрела нашу переписки)) я писала 1,2,3 февраля)

ну про мои тормоза походу не привыкать)))) ты напиши заранее когда то)))) если через неделю есть шанс оставить максика у бабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно заранее я думаю за неделю сообщил все. Ша у Лешки график нормализуется)) надо ж будет решать что пить, что есть и т.д))

За на улицу пойду. Буду пытать бедного пса))

Кстати меня во че бесит я говорю команду, а наглая морда просто отворачивается от меня и смотри в другую сторону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно заранее я думаю за неделю сообщил все. Ша у Лешки график нормализуется)) надо ж будет решать что пить, что есть и т.д))

За на улицу пойду. Буду пытать бедного пса))

Кстати меня во че бесит я говорю команду, а наглая морда просто отворачивается от меня и смотри в другую сторону(

мы щас на улице едим) внимание ко мне повысилось :lol2:

а чтобы на меня голову поворачивал, это я с кликером делаю.

тоже офигел, козел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...