Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Ноги задние слабенькие были... Для профилактики, еще и глюкозе устроен) но мне бабла не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джас переехал, мама моя начала высказывать недовольство по поводу него, а по сколько мои отношения с ней и так не айс, то Джас поехал к леше, но последней каплей стало увиденное сегодня дома... Пришли домой он открыл шкафы, порвал все лифчики, штаны одни, несколько пар обуви и дорогие куклы Ани типа беби бон

А я писать наверное тут больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого отомстил...А почему не будешь тут писать? Ну тогда туси у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то мне не пишется)) но читаю всех регулярно! Джастик великолепно живет у Лешки, каждый день гуляет в лесу, начал опять всё жрать ( имею ввиду не еду) :) дружит с котом, но странною дружбой;) кот дружить с ним не хочет....))) а мы с лешкой поругались, дело пахнет жареным)) и больше похоже на. Расставание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээй алё а как же праздник на даче ? Расставанье ни к чему ВСЕ РАВНО ПОМИРЕТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лён, не хочу больше ничего общего с ним иметь)) я к этому решению шла постепенно и оно взвешенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и так расстались уже грубо говоря, просто не будете лишний раз видеться. Конечно печально, но жизнь твоя) Нам с Ленком очень очень печально) Да Ленок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет :))) лучше по радуйтесь за меня)))). Жалко что нет возможности джастика забрать к себе:( а так мне больше и не надо от него ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет :))) лучше по радуйтесь за меня)))). Жалко что нет возможности джастика забрать к себе:( а так мне больше и не надо от него ничего

По Джасу соскучилась я давно уже. Да и по Шему. Все как то, то выставки то еще что.

Да мы то рады за тебя если тебе хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все хорошо)) по сколько я от Леши никогда не зависила, то и расстраивает сия тут нечему, это ему тяжеловато должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с Джасом то будете решать? А то как то тебе без собани то? И вообще мы когда уже хоть так увидимся а? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нат, не дави не больное))) леша давит и так, типа расстались, сожалею, но собака моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь чего удумал, собаню забрать! да я б ему :ranting:

а по докам соба на него написана?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юляшка приветище ))) мы снова в сетиmf_pcwhack.gif )) Как ты ? как настроение ?hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка приветище ))) мы снова в сетиmf_pcwhack.gif )) Как ты ? как настроение ?hi.gif

Она вон решила бросить эту темку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выходные получили ь какие то замученные, я так устала, особенно в субботу... Там замоталась вчера Наташе сказала ша пережалю и писец блин вылетело.. Домой приехала часов 7 или 8 вечера вчера.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Макс короче всем назвонил))) Я как в субботу искала народ с машиной и просто по вопросам, так он всем и перезвонил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Макс короче всем назвонил))) Я как в субботу искала народ с машиной и просто по вопросам, так он всем и перезвонил)

))) понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет нормальных слов кроме мата!!! Пред история... 31 января мне в жопу въехала газель разбила фару и багажник... Ладно хрен с ним, решила делать и продавать! Вчера искала машину которую купить можно и что вы думаете?!!! Выхожу из подъезда,,, какой то пип,.. Прочно то мне по перед нему бамперу и крылу.... Что за пип????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп тупит))) какой то ... Прочертил мне по переднему бамперу и крылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на твоих глазах? И че сделала? Блин капец конечно...слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...