Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

да... меня вот некоторые упрекают, что я собаку в клетке держу. знаете, лучше в клетке, чем так. а то потом у хозяина нервы кончатся и появится типа аллергия...

Юля, клетку совсем-совсем некуда? Я тоже сначала терпела, но Джесс научилась ящики выкатывать в комоде и шкаф-купе мордой двигать. В итоге куча моего нижнего белья (мерила Джесся его в день по 10 раз), 2 сенсорных телефона и 2 зарядника. По мелочам не считаю... А еще как-то она у мужа из ящика сперла канцелярский нож с лезвиями, которые мы так и не нашли. Лезвий нет, нож есть... И Джастин еще мордаху отворачивает, стыдно ему, а Джесси даже не пытается виноватый вид делать :( а тапки мы тоже все сгрызли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла, это он прямо во время видео от горя обоссался? :lol2:

Да я с ним говорила а он написал )) ну капнул точней чуть чуть )

да... меня вот некоторые упрекают, что я собаку в клетке держу. знаете, лучше в клетке, чем так. а то потом у хозяина нервы кончатся и появится типа аллергия...

Юля, клетку совсем-совсем некуда? Я тоже сначала терпела, но Джесс научилась ящики выкатывать в комоде и шкаф-купе мордой двигать. В итоге куча моего нижнего белья (мерила Джесся его в день по 10 раз), 2 сенсорных телефона и 2 зарядника. По мелочам не считаю... А еще как-то она у мужа из ящика сперла канцелярский нож с лезвиями, которые мы так и не нашли. Лезвий нет, нож есть... И Джастин еще мордаху отворачивает, стыдно ему, а Джесси даже не пытается виноватый вид делать :( а тапки мы тоже все сгрызли

Реально некуда( у Наташи большая клетка) а на счет "аллергии" мне конечно жалко обувь и все остальное.. Но я не такая, но просто мы сейчас живем у родителей и кипит мама , а не я ) потому что моего этот козел не жрет) а вообще именно как у вас, ухожу- закрыто все, по сто раз проверяю! Прихожу, обувь достал из шкафа! Как Мля? Двери то закрыты, и главное он знает что будет ахтунг, но он все равно это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда он знает то? Собака не может установить причинно-следственную связь "меня СЕЙЧАС ругают за то что я ТРИ ЧАСА НАЗАД сожрал сапог". Собака понимает простые схемы "пришла домой - наругала". И грустно-виноватое выражение морды не от того, что он понимает что натворил, а от того, что он ВООБЩЕ не понимает, что происходит, за что его ругают и тычут в морду сапогом. Вы меня конечно извините, но мне жалко смотреть на собаку, которую тянут за уши "посмотри мне в глаза, поганец, посмотри в глаза мне", а он аж писается.

Мозги у него растут. Вот он и ищет куда их приложить - выдумывает как чего из шкафа достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его не за уши тяну, вы меня тоже извините, но такое печальное лицо это его конек, и если вы думаете, что мы его дружно бьем и он писает, то это не про нас))) мы свою собаку очень любим, и тяну я его там за холку, да и тяну это прям сильно сказано... Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его не за уши тяну, вы меня тоже извините, но такое печальное лицо это его конек, и если вы думаете, что мы его дружно бьем и он писает, то это не про нас))) мы свою собаку очень любим, и тяну я его там за холку, да и тяну это прям сильно сказано... Да уж...

А я и не говорю, что вы его дружно бьете

Сестра до этого съездила!!

Просто не понимаю смысла ругать собаку непонятно за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сапогом разок, но не ударила. Я на эмоциях могу написать осень жестоко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу прямо - дальнейшие Ваши действия какие? Джас будет продолжать "ходить по лезвию бритвы", Вы - ругать его, ругаться с мамой и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу ) Джас ходит по лезвию не потому что меня не устраивает, в ближайшее время, мы опять уедем в свою квартиру, по крайней мере мы работаем в этом направление. А сейчас находясь у мамы нам чисто физически некуда поставить клетку у родителей в квартире! И кстати он не грызет все каждый день, это происходит фактически по моей вине, когда я не могу выделить с утра долгое времени напрогулку утром! Я же не кричу спасите, помогите! У меня ужасная собака, кто возьмет! Просто я больше ничего не напишу плохого на форуме, чтобы никто не подумал , что я зверь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня Виню отлупасила, чьим-то поносом подкрепился на обеде. дважды. второй раз убежал от меня на другой конец парка доедать, не стерпела и отлупила.

я зверь :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня Виню отлупасила, чьим-то поносом подкрепился на обеде. дважды. второй раз убежал от меня на другой конец парка доедать, не стерпела и отлупила.

я зверь :aggressive:

Получается да :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну по такой логике я тож зверь - таааакого пенделя дала в субботу, за то что рыжая тоже вздумала кое-чего поесть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто с обеда пришла, озверевшая из за этого говноеда, а тут вы про зверей как раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а я тогда не совсем зверь )) я пендали не даю )))но обувь блин жалко.. Ладно с тапками этими... Но обувь...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть фото ))

3b61043197fd.jpg

ДЖас и Чайник )))

acab6923d35a.jpg

Нужно все и сразу ))

ffad893f77e5.jpg

летящая Чана

8d76b0c3b31b.jpg

борьба за игрушку )

e10554d2adc1.jpg

после прогулки )

067ffa8030ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки правда суперские )))))))В Брехово нашествие клещей больше двух сотен сняли с себя и с Шема , катастрофа!!!!! И это за полтора часа прогулки......

Прошло уже два дня, а клещи на полу попадаются ...((( че делать не знаю пылесос не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен прокапала его? Ошейник еще одень! У нас на даче такая же жопа, пришли с прогулки и сняли 10-12 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прокапали как надо и в ошейнике, Но шемку не укусили слава богу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прокапали как надо и в ошейнике, Но шемку не укусили слава богу ))))

Блин на черной собаки найти клещей это кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 процентов а точнее их просто невидно, нас спасло наверное что Шемка был гипер мокрый минут сорок плавал в озере ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?)

к тому что мы свободны)))) никуда не уезжаем) готовы с вами куда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть фото ))

уууууууууууууууууууууууууууууххххххххххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...