Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Что ты наделала))) Сижу на работе и ржу в голос) На меня так народ посмотрел))))))

у меня не получилось толком не одной фото ))) везде куда то скачут коняшки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Аня в 8 утра встала ) и я пошла с джастином гулять... В лесу одни какашка) как минное поле )) собачников нет, все спят что ли еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня отправку подарков на новый год и анонимный кавалер) так захотелось кому нибудь приятность ... Вот бы такое же замутить на какой нить праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня отправку подарков на новый год и анонимный кавалер) так захотелось кому нибудь приятность ... Вот бы такое же замутить на какой нить праздник

Будет опять на НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у джаса понос, ходит грустный... Ничего нового не давали , только корм и воду! Я в воскресенье капала капли от клещей, мож реакция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это за раз! Не было б обидно если б это не было убрано, так он открывает шкаф и берет!! Вы не представляете меня мама убила по телефону! Сейчас это будет в реале!!! Джастин гад ходит по лезвию бритвы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже убила :aggressive: ты еще так с покойно с ним говоришь, я б в матюкательной форме всё высказала, да еще и по морде сапогом легонько съездила :ranting: чтобы он прочувствовал всё что я по этому поводу думаю :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра до этого съездила!!Это так показательная съемка! Мама орала весь вечер на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль давай мы вам пока клетку дадим. И вам меньше стресс и маме и сестре. Пусть пообвыкнет. Уж выть он уже врятли будет. Хотя бы когда дома никого не будет его туда. Он точно поместится в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас.... нифига себе! А морда то какая печальная, боже! уши заложил, глаза опустил, засранец сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас.... нифига себе! А морда то какая печальная, боже! уши заложил, глаза опустил, засранец сладкий!

Да да ) еще и пописать не забыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла, это он прямо во время видео от горя обоссался? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...