Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЛОПЫ постельные


Ровена

Рекомендуемые сообщения

Здесь я поделюсь своим опытом борьбы с клопами. Эти мерзкие жучки могут превратить размеренную семейную жизнь в ад на земле. Откуда они взялись, никто не знает. Когда ушли и когда в следующий раз придут, так же не знает ни кто. Существует огромное множество средств и тактик, да именно тактик, потому что, это хитрое маленькое существо вас доканывает на столько, что вы станете бояться спать и как следствие, вам грозит нервное расстройство. Так вот, травил я их множество раз с интервалом в две недели, именно тогда созревают яйца. Но они ползут из подъезда от других жильцов. Ну любят они путешествовать. Не мучайтесь вызывайте профессионалов городской санитарной службы. Они почистят весь дом. Только так можно убить эту маленькую тварь.

Даааа, Вас в другой теме предлагали номинировать. После этой- ну точно главный дезинфектор . Вы вот прям спецом зарегистрировались,чтобы в темах про насекомых отписываться? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Вас в другой теме предлагали номинировать. После этой- ну точно главный дезинфектор . Вы вот прям спецом зарегистрировались,чтобы в темах про насекомых отписываться? :clap_1:

Может, это сам Николай Дроздов??? С рассказами из жизни мушек-дрозофил и постельных клопиков? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это сам Николай Дроздов??? С рассказами из жизни мушек-дрозофил и постельных клопиков? :lol2:

Вот же ж, и ведь сразу не подумала, а оно вон как может быть.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама "городской санитарной службы" бессмысленна и беспощадна.

Who you gonna call? GHOSTBUSTERS! ©

134426910011878998831434661207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вспомнила.., передернуло..

Когда-то давно я занималась скупкой акций и разъезжала по городам.

И вот, я оказалась в г. Коломна, в совершенно новом для меня городе и,естественно, без единой знакомой души. Я сняла там квартиру, в одну из ночей я долго крутилась в кровати вытряхивая "крошки", поняв что их оч много, мысленно давая клятву ни когда больше не есть в кровати, я пошла включить свет, что бы полностью перетрясти кровать.. когда я увидела ЭТО в моей кровати, много и разного размера, у меня был шок. Я ни когда не видела клопов, но я уже тогда ТОЧНО знала, что это ОНИ и это меня приводило еще в больший шок ( я боюсь насекомых, бесстрашна только с мухами, все остальное для меня - истерика)Я вылетела из комнаты, долго прыгала "стряхивая" с себя невидимых мне клопов, которые могли прицепиться ко мне, рыдала, кричала и билась в истерике. В комнату больше не входила. Когда основная истерика прошла я всхлипывая улеглась буквой "г" спать на кухонном уголке со включенным светом, и даже уже уснув, периодически вскакивала и осматривала себя.

Утром позвонила хозяевам квартиры, они там чего-то морили. На это время (сутки, кажется нельзя было дома находиться, меня приютил конкурент (тоже скупал акции, но в другой компании, благо у него было 2-е комнаты.

бррр....

удаче в борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени! Есть два варианта уничтожения клопов, или вызвать службу, или купить препарат, благо их сейчас продается много! Мы покупали в Москве в "Дженьюин клининг" средство от клопов -Гет (название) Оно работает по всем насекомым и почти не имеет запаха. Самое главное в этом деле, вы будете делать или сэс, так это спец препарат который обладает продолжительным воздействием на насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у соседей есть клопы, травить бесполезно.

Сужу по опыту общажной жизни. Травили их постоянно, но толку ноль. У кого-то где-то не подох, размножится и все равно прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кто-то в подъезде делал ремонт и к нам прибежали, скоты. 2 недели они у нас обживались и покусывали. В итоге - один диван, который они облюбовали - выкинули все таки, на всякий случай. Собрали практически все вещи в мешки и увезли жарить в гараж. Заказали обработку квартиры. Они облили все, абсолютно. Через 10 дней повторная такая же и плюс защитная какая-то, заливается тоже везде, и она отпугивает этих тварей (розетки и пр). Дело было в июне Их нет до сих пор и, надеюсь, больше никогда не будет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кто-то в подъезде делал ремонт и к нам прибежали, скоты. 2 недели они у нас обживались и покусывали. В итоге - один диван, который они облюбовали - выкинули все таки, на всякий случай. Собрали практически все вещи в мешки и увезли жарить в гараж. Заказали обработку квартиры. Они облили все, абсолютно. Через 10 дней повторная такая же и плюс защитная какая-то, заливается тоже везде, и она отпугивает этих тварей (розетки и пр). Дело было в июне Их нет до сих пор и, надеюсь, больше никогда не будет :ranting:

Еще обои надо переклеить. Они под обоями и картинами живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обои надо переклеить. Они под обоями и картинами живут.

Не знаю, сколько они должны жить, чтобы там расплодиться ( или ремонт не свежий, чтобы найти лазейки) Мы не переклеивали. Парень облил абсолютно все, в том числе все обои, потолок.. Всю мебель перевернули, раскрыли. Что можно стирать - потом перестирали и прогладили. Но мы после обработок выехали из квартиры и она 2 месяца практически не была в пользовании, помыты только то, что нужно было одному человеку для нужд днем. Т.е. через 2 месяца мы только смыли средство.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята серьёзно обожаю лабрадоров, как у них предрасположенность к клопам?))

Не очень хочется потом от них лечиться

Или все только постоянными осмотрами?

:doh: У вас дома живут клопы? Избавляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята серьёзно обожаю лабрадоров, как у них предрасположенность к клопам?))

Не очень хочется потом от них лечиться

Или все только постоянными осмотрами?

Вы не путаете клопов с клещами или блохами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась лично. Случайно привезла домой из общежития.

Правда дело было в 1983 году. Предупредила соседей, что буду травить, залила всю квартиру

дихлофосом, просто каждую щелочку на плинтусах, мебель, шкафы и т.д.

После уехала на двое суток. Больше не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не тяните и вызывайте людей которые этим занимаются, могу этих посоветовать http://dezklop.ru/ так как сам пользовался их услугами. По началу сам пробовал вывести но это все не туда не сюда было. Один раз вызвал, заплатил и больше не мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были в 1900 лохматом году.... и все попытки самостоятельного потрава и вызова городских служб были бесполезны, пока бабушка не посадила клопа в спичечный коробок, а я в школе со словами: клопы, уходите! не подкинула соседу по парте :thumbup: клопы исчезли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы пополнили ряды "клоповладельцев". Видимо в Строгино их и в самом деле немало. Вчера дочка полезла в ящик под кроватью и обнаружила каких-то насекомых, прислала мне фото, мне показалось какой-то жучок, но она потом вычитала, что клоп. Кошки с утра переехали к нам, в квартире кошмар, две наши пытаются выломать дверь в комнату к гостям и орут.

У меня вопрос к тем, кто обрабатывал квартиру ( у нас сегодня приедут), через какое время безопасно вернуть кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пополнили ряды "клоповладельцев". Видимо в Строгино их и в самом деле немало. Вчера дочка полезла в ящик под кроватью и обнаружила каких-то насекомых, прислала мне фото, мне показалось какой-то жучок, но она потом вычитала, что клоп. Кошки с утра переехали к нам, в квартире кошмар, две наши пытаются выломать дверь в комнату к гостям и орут.

У меня вопрос к тем, кто обрабатывал квартиру ( у нас сегодня приедут), через какое время безопасно вернуть кошек?

Нам сказали 6 часов. Собаки приехали на след. день - все норм.

Но, думаю, зависит от средства. В фирме что говорят?

Я бы сутки выдержала точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирме говорят два часа. Что-то мне не верится. Будем наверное терпеть до последнего, боюсь за кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам говорили, что безопасно для людей и животных. Действительно, последствий не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработали каким-то паром с ядом. Запах жуткий. Обработчики сказали, что через пару часов уже неопасно...но это оказалось не так. Ночью обоим стало плохо, покрылись пятнами, было тяжело дышать, пошли в аптеку, после лекарств полегчало, но больше там ночевать не рискнули.

На следующий день наняли дворника-узбека вынести кровать. Он рассказал, что когда они жили в подвале этого дома, то в их "комнате" клопов не было, а в соседней у других узбеков были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработали каким-то паром с ядом. Запах жуткий. Обработчики сказали, что через пару часов уже неопасно...но это оказалось не так. Ночью обоим стало плохо, покрылись пятнами, было тяжело дышать, пошли в аптеку, после лекарств полегчало, но больше там ночевать не рискнули.

На следующий день наняли дворника-узбека вынести кровать. Он рассказал, что когда они жили в подвале этого дома, то в их "комнате" клопов не было, а в соседней у других узбеков были.

Это же жесть!!! Озвучте контору, которая вас отравила!

Вам только кровать обрабатывали? Большая вероятность заражения всей комнаты/квартиры (((

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контору как узнаю, напишу как называется. Обрабатывали всю квартиру, такой пар ядовитый, он никак выветриваться даже через несколько часов не хотел, так и висел в воздухе. Удивила реакция соседей, похоже у них тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Это в Строгино? В личку номер дома не скинете? Вдруг наш! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...