Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Много вопросов. помогите пожалуйста.


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ура мы нашли свое счастье!!! В воскресенье поедем за ней!!! Эмоции переполняют :clap_1::thumbup: :thumbup: Она такая лааапочка :nyam: NP Valencia Gracia :nyam: Теперь дом вверх дном, идет подготовка к приезду щенули, провода к потолку) ковер старый, угрухи в контейнеры, покупка в зоомагазине всего чего можно и нельзя))

Вика, ждем вас и всю вашу семью!!!

Какое же счастье своих детей отдавать в такие надежные ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ждем вас и всю вашу семью!!!

Какое же счастье своих детей отдавать в такие надежные ручки!!!

Ой спасибо :clap_1: А мы то как ждем воскресенья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!! Ждем фотки! И полный отчет о том, как пройдут первые дни)))) Удачи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!! Ждем фотки! И полный отчет о том, как пройдут первые дни)))) Удачи!!! :thumbup:

Спасибо. Потом новую веточку создам в знакомствах. Ждем с нетерпением сами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мы нашли свое счастье!!! В воскресенье поедем за ней!!! Эмоции переполняют :clap_1::thumbup: :thumbup: Она такая лааапочка :nyam: NP Valencia Gracia :nyam: Теперь дом вверх дном, идет подготовка к приезду щенули, провода к потолку) ковер старый, угрухи в контейнеры, покупка в зоомагазине всего чего можно и нельзя))

Отличный выбор! Удачи Вам и терпения в воспитании щенули! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор! Удачи Вам и терпения в воспитании щенули! :ok:

Спасибо :clap_1: Дом уже подготовили, все что можно убрали, провода идут по потолку) корм, игрухи, миски... закуплено. Я уже 3 ночи не сплю, жду появления 3го ребенка :thumbup: Завтра уже поедем! А дочка так вообще не знает куда себя деть от радости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поздравляю от всей души!!! Ждем фотки! И полный отчет о том, как пройдут первые дни)))) Удачи!!! :thumbup:

Вот что то вспомнила свою первую темку тут на форуме. Как меня мучили сомнения... Всем кому интересно как у нас дела- заходите в темку в гости- очень много пишу и иногда показываю видео. Если нет желания читать всю темку- напишу в кратции- вдруг кто так же сейчас думает о щенке, когда есть маленькие детки... Дети ооочень любят собаку, особенно младший. Но никогда не проверяет где у нее глазки и что у нее в ушках. Сразу показывала всем как можно и нельзя себя вести. Все счастливы- сын постоянно перед сном бегает с Джеське, ложится рядом и она его нацеловывает. Гуляем в основном все вместе и по долгу - в день около 5 часов получается. Правда когда детки болеют- получается дааа, около часа-1,5... С собакой начала заниматься почти сразу- много инфы нашла именно тут, на форуме. Теперь с кликером мы умеем ну оооооочень много- все это есть в моем видео в Ютубе...Она и на машинке катается...на пианино играет...задом ходит...ну в общем- умничка она у нас :nyam: На улице- теперь тоже- само золото и очарование- много занимаемся за игрушку, за корм... Прибегает из любой игры и к собакам идет только после разрешения :blush2: Меня так же затянули выставки- у меня очень приятные заводчики, и чтоб с ними почаще видится- мы ездим на выставки :lol2: Вот на Евразии дебютировали :blush2: Мой вердикт- и с детьми при желании можно замечательно заниматься с собакой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика - образец мамочки-собачницы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика - образец мамочки-собачницы! :thumbup:

Читала Ксюш мои мысли? Во как я боялась, а оказалось-Джеська умничка, и кстати ни разу не укусила деток-даже когда ей было 3 мес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала Ксюш мои мысли? Во как я боялась, а оказалось-Джеська умничка, и кстати ни разу не укусила деток-даже когда ей было 3 мес!

Читала)) с самого начала следила) Джеська умничка, и ты тоже молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, я тоже переживала из-за 3-хлетнего ребенка и щенка в доме.. все оказалось достаточно просто, особых проблем нет. правда унас не все идеально, щенку 2 мес, бывают и покусы и проверка "где глазки, что в ушках" и мучения щенка.. но я как-то спокойно отношусь.. все это так органично выглядит, учат друг друга.. :aggressive: слежу за ними.. очень выручают 2 вещи: клетка и анамально умная собака.. в 2 мес от дресировки не отвлекаетя, очень выдерженна и с ооочень большой пищевой мотивацией.. отлично выполняет команды "нет", "ко мне" (обходит и садится в 8 недель :dntknw: ), "лежать", "нельзя" (не берет лакомство) я в шоке с щены, все внимание на лакомство и поощрение, чем бы ни занималась до этого и с кем бы ни играла (кошкой, ребенком, занавеской..), ктобы ни отвлекал.. так что выбирайте щенка по-себе и ничего не бойтесь, дети, кошки и собаки хорошо сочетаются и приносят в дом в 3 раза ольше счастья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...