Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю


zмея

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, понимаю может немного не по теме. Не знаю где спросить. Может кто подскажет где в Санкт-Петербурге, можно недорого купить щенка лабрадора. Но только что бы это действительно был лабрадор, а не метис. Ничего против метисов не имею, но все же хочется за деньги купить породистого щенка. Объявлений очень много о продажах, но боимся купить кота в мешке. Когда они маленькие они все похожи и разобраться в них сложно. А если учесть что они еще до симпатичные и милые. :))))) Очень буду благодарна за помощь. Собаку хотим для семьи. В семье 2 детей, жить будим за городом в своем доме, так что условия достойной и хорошей жизни обеспечим. Если не сложно напишите в контакте. сюда буду заходить по возможности, а контакт открыт всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить. Может кто подскажет где в Санкт-Петербурге, можно недорого купить щенка лабрадора.

раздел "племенное разведение. лабрадоры". в Питере есть очень хорошие питомники. а что для вас недорого?

Если не сложно напишите в контакте. сюда буду заходить по возможности, а контакт открыт всегда.

а у нас не все зарегены вконтакте, так что лучше заходите сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел "племенное разведение. лабрадоры". в Питере есть очень хорошие питомники. а что для вас недорого?

а у нас не все зарегены вконтакте, так что лучше заходите сюда))

для нас недорого это до 20 т. это максимум.

Я буду заходить суда но не уверена что каждый день получится читать. за компом в основном сидит сын или муж. у меня время появляется только когда их дома нет и младшая спит. А это редко, так как предпочитаем лучше гулять на улице чем сидеть дома у компа. контакт включен всегда, грузятся фильмы к вечернему просмотру. и там легче читать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы ожидаете, что заводчики Питера валом повалят к вам в контакт, чтобы предложить вам щеночка задешево? :lol2: вы как-то сразу не желаете утруждаться - ни поиском щенка, ни общением с питомниками :dntknw: может, вам и щен не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного "засидевшихся" щенков еще можно попробовать найти за такую цену, а вообще дешевле 25-ти не найдете.

А вообще к этому вопросу нужно подходить более серьезно. Ни один хороший заводчик, на мой взгляд, просто так своего щенка не отдаст. Я с детьми за своим под Волхов ездила, и провела у заводчицы немало времени. Вон сколько на сайте людей, купивших щеночка "по-быстрому", а потом оказывается, что это и не лабрадор вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы ожидаете, что заводчики Питера валом повалят к вам в контакт, чтобы предложить вам щеночка задешево? :lol2: вы как-то сразу не желаете утруждаться - ни поиском щенка, ни общением с питомниками :dntknw: может, вам и щен не нужен?

я не это имела в виду просто может кто знает питомники где продают таких щенков. Просто подскажет.Я не говорю что бы ко мне в очередь вставали с щенками заводчики. Просто объявлений очень много. В них разобраться сложно. Моя мама один раз так купила собаку, брала русского тоя, все как положено. показали маму показали фото и видео папы, все документы предоставили на обоих родителей. (от папы копии были), щенки с клеймом были, она заплатила почти 40 т за него. выдали щенячку. сказали если будут вопросы звонить по номеру. Она его забрала, пришло время менять щенячку на родословную. Пришли к заводчику, в питомнике. А на нас там как на волков. Оказалось таких собак у них нет, и таких щенков по их документам никогда не рождалось. В итоге у мамы живет той внешне похож на Русского тоя но ростом с кокера. Нехочу второй раз попасть. одно дело той не той. а другое лабрик размером с дога и характером питбуля

Немного "засидевшихся" щенков еще можно попробовать найти за такую цену, а вообще дешевле 25-ти не найдете.

А вообще к этому вопросу нужно подходить более серьезно. Ни один хороший заводчик, на мой взгляд, просто так своего щенка не отдаст. Я с детьми за своим под Волхов ездила, и провела у заводчицы немало времени. Вон сколько на сайте людей, купивших щеночка "по-быстрому", а потом оказывается, что это и не лабрадор вовсе...

Я не только на этом сайте сижу. я прочитала кучу объявлений с разных питомников. и спросила на не скольких форумах. Так что не думайте что я сижу на попе ровно у монитора и жду предложений. я пока собираю информацию о питомниках. каким стоит доверять а каким нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не это имела в виду просто может кто знает питомники где продают таких щенков. Просто подскажет.Я не говорю что бы ко мне в очередь вставали с щенками заводчики. Просто объявлений очень много. В них разобраться сложно. Моя мама один раз так купила собаку, брала русского тоя, все как положено. показали маму показали фото и видео папы, все документы предоставили на обоих родителей. (от папы копии были), щенки с клеймом были, она заплатила почти 40 т за него. выдали щенячку. сказали если будут вопросы звонить по номеру. Она его забрала, пришло время менять щенячку на родословную. Пришли к заводчику, в питомнике. А на нас там как на волков. Оказалось таких собак у них нет, и таких щенков по их документам никогда не рождалось. В итоге у мамы живет той внешне похож на Русского тоя но ростом с кокера. Нехочу второй раз попасть. одно дело той не той. а другое лабрик размером с дога и характером питбуля

Я не только на этом сайте сижу. я прочитала кучу объявлений с разных питомников. и спросила на не скольких форумах. Так что не думайте что я сижу на попе ровно у монитора и жду предложений. я пока собираю информацию о питомниках. каким стоит доверять а каким нет

Заходите в раздел племенное разведение - лабрадоры и вуаля! там их столько, щеночков этих, глаза разбегаются и руки чешутся. И эти щенки уж точно вырастут лабрадорами с лабрадорским характером, или я китайский летчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в раздел племенное разведение - лабрадоры и вуаля! там их столько, щеночков этих, глаза разбегаются и руки чешутся

плюс 100000000000000000. заходите в племенное и выбирайте. единственное - я не уверена, что в Питере или в Москве можно купить щенка за 20 тыщ. тут только если договариваться о рассрочке с заводчиком или искать поглубже в регионах - Рязань, Тула... там могут и подешевле отдавать, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не это имела в виду просто может кто знает питомники где продают таких щенков. Просто подскажет.Я не говорю что бы ко мне в очередь вставали с щенками заводчики. Просто объявлений очень много. В них разобраться сложно. Моя мама один раз так купила собаку, брала русского тоя, все как положено. показали маму показали фото и видео папы, все документы предоставили на обоих родителей. (от папы копии были), щенки с клеймом были, она заплатила почти 40 т за него. выдали щенячку. сказали если будут вопросы звонить по номеру. Она его забрала, пришло время менять щенячку на родословную. Пришли к заводчику, в питомнике. А на нас там как на волков. Оказалось таких собак у них нет, и таких щенков по их документам никогда не рождалось. В итоге у мамы живет той внешне похож на Русского тоя но ростом с кокера. Нехочу второй раз попасть. одно дело той не той. а другое лабрик размером с дога и характером питбуля

Все заводчики, которые общаются на этом ресурсе - это реальные заводчики, у кого-то из них есть свой питомник, кто-то, питомника не имеет и оформляет свои вязки через клуб, но здесь нет липовых заводчиков и щенков с липовыми документами. Открыв на форуме раздел "Племенное разведение", Вы сможете ознакомиться с текущими пометами щенков, почитать информацию о родителях о вязках, увидеть фотографии щенков - выбор большой. У многих Вы сможете найти ссылки на их личные сайты и ознакомиться с собаками конкретного питомника более подробно. На сайтах есть вся информация (если немного потрудиться и почитать рубрики) - там есть и выставочные успехи собак питомника и конкретно родителей щенков, есть тесты на здоровье и много фотографий. Просто этому нужно посвятить достаточно времени. Но, та стоимость, за которую Вы хотите себе щенка, слишком мала. Красивых породных щенков, от тестированных по здоровью родителей за такую цену не продают. Поэтому, как бы Вам не пришлось пойти по пути Вашей мамы и купить низкопородную собаку, пусть не переплатив, как Ваша мама, но, в результате получив то же самое - у нее "типа той", а у Вас будет "типа лабрадор", единственное Ваше приемущество будет в том, что Ваш щенок будет соответствовать стоимости "типа лабрадора", в то время, как ее "типа той" куплен по цене завышенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плюс 100000000000000000. заходите в племенное и выбирайте. единственное - я не уверена, что в Питере или в Москве можно купить щенка за 20 тыщ. тут только если договариваться о рассрочке с заводчиком или искать поглубже в регионах - Рязань, Тула... там могут и подешевле отдавать, но не факт.

Кстати рассрочка - действительно вариант! Мы тоже не могли позволить себе разом выложить за щеночка 40т + всякие мелочи (корм, миски, игрухи и т.д и т.п). Нашли заводчицу, она нам спокойно дала рассрочку на ГОД! В итоге и деньги спокойно отдали и Лабрадора выставочного имеем) так что подумайте о таком варианте :nyam: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zмея,

Тут на нашем форуме (камчатском) появилось сообщение:

На Тундровой очередной подкидыш обьявился. Кобель - метис лабрадора, шоколадный, месяцев четырех от роду, с сильно травмированной передней лапой - похоже, автомобильная травма.

Не Ричик ли это. Уж очень подозрительно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zмея,

Тут на нашем форуме (камчатском) появилось сообщение:

Не Ричик ли это. Уж очень подозрительно. :sorry:

все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zмея,

Тут на нашем форуме (камчатском) появилось сообщение:

Не Ричик ли это. Уж очень подозрительно. :sorry:

Оба-на! Вот и приехали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за ссылку. Щенка забрали волонтеры "Второго шанса". У него старая травма локтя передней лапы, сегодня-завтра сделают рентген и будут лечить.

Возраст до 4 мес, смены зубов нет. На кличку "Ричик" отзывается. Ни ошейника, ни других опознавательных знаков на собаке не было. Из особых примет - большое белое пятно на груди и горле.

По моему, это та же самая собака, которая на фото топикстартера

dUFH0rou.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за ссылку. Щенка забрали волонтеры "Второго шанса". У него старая травма локтя передней лапы, сегодня-завтра сделают рентген и будут лечить.

Возраст до 4 мес, смены зубов нет. На кличку "Ричик" отзывается. Ни ошейника, ни других опознавательных знаков на собаке не было. Из особых примет - большое белое пятно на груди и горле.

По моему, это та же самая собака, которая на фото топикстартера

dUFH0rou.jpg

Очень похож. Девочки, спасибо огромное за спасенную жизнь!

Мне что-то подсказывает, что наша "змея" здесь больше не покажется....

Хочется обратить внимание заводчиков, т.к. этот пользователь ищет себе сейчас лабрадора с документами, - не продавайте туда щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о таких людях сегодня написала НЕПЕРИ в рубрике Общение. zмея, почитайте, хотя...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61007

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ее данных (фИО, емейл), она вполне может приобрести щенка и в городе...

К сожалению ,Вы правы. Есть одна только информация - день рождения - 4 января......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ее данных (фИО, емейл), она вполне может приобрести щенка и в городе...

Возможности форума позволяют установить личность более точно. Другой вопрос - передача не публичных персональных данных некорректна.

Пользователь zмея забанен насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди?! :thumbdown:Ник соответствут этому человеку.

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...