Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испанский мастифф кобель 1,5 года


Гульнара алиева

Рекомендуемые сообщения

Люди, обратите внимание на ребенка!!! в 1.5 года это еще детеныш))) большой, но детеныш. если лабрадор в 1.5 года- подросток, уже проявляющий характер, то испанец- еще маленький... они очень поздно взрослеют. Моя в 2 года еще, в сущности, малышка. и 2 летняя лабрадорша гораздо взрослее, хитрее и вреднее). Есть шанс завести гигантского ретривера, не проходите мимо)))

Плюсуюсь стописят мульёнов раз. :gleam: Огромные молоссы в 1.5 года-ещё щены-щеном.

А,кстати,у меня вот-средний молосс,но в 1.5 года она тоже была ещё щенявой дурындой-нескладухой.

Такой,прямо собакой-собакой и классическим ротвейлером,она стала только года в 2.5 где-то.Единственно,что не изменилось-она так и осталась доброй.Дуняша тоже будет добрым всегда.Но,я думаю,его внешний вид будет достаточно впечатлять незваных гостей и просто-нехороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители,ау!!! Где вы? Красивый мальчик с огромным и добрым сердцем очень ждёт!!!

Вчера Дуняша немного пофотографировался....СвинОта,канеш... :lol2::nyam:

f609e1472718.jpg

04b972fe2d9c.jpg

1511e6f24c8d.jpg

310ca39b4e0c.jpg

cdc6930597b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Лабродусь вообще-то достаточно компактный для испанца! мой теленок в 7 мес уже такого же размера... Тоже, кстати, из питомника Виннер Шоу. Палевые испанцы действительно похоже на лабрадоров, но больше в разы. Мы своего в апреле взяли трехмесячным (он у нас 4я собака), и муж с него пылинки сдувает! Говорит, что не собака, а чистое золото! Спокойный, вальяжный, ласковый с хозяевами, но наш уже пытается на охрану вставать... и вообще уже занял место "альфа-самца" в нашей собачьей стае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои!!

СКОЛЬКО СРАЗУ красоты и обаяния!!! :clap_1:

Хорошего дома и мама-пап малышу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Лабродусь вообще-то достаточно компактный для испанца! мой теленок в 7 мес уже такого же размера... Тоже, кстати, из питомника Виннер Шоу.

Таки-да,он не огромадный,но всё же,всё же..."Сегодняшних" фоток Дуньки рядом с собаками у меня нет,но вот есть "сравнительные",когда Дуне было 10 месяцев ( с тех пор он оочень подрос и раздался).Его только забрали от заводчика,его без конца рвало клубками глистов и у него был гастрит.Сейчас,ТТТ,ничего и в помине нет.Гуля (его передержка)-ветеринар,она няньчилась и лечила Дуську,как надо..

Это он с Алиской,взрослой сукой испанского мастифа..

5c1d8d98537b.jpg

А это с мастино Фредькой.Фредька-нормальный такой мастино-мушшина 3-х лет,усё при нём...

27156f3f7cbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он классный.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охрану то они встают, только вот если сразу никто "охрану" не испугался- либо убежит, либо залижет начиная с ушей (если ребенок зашел). У нас лабрадорша охраняет любимого испанца и бульмаса))) Парень очаровательный. Может усыновят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дусёна играет с маленькими испано-пупсами. :clap_1: Прямо заботливый дядька! :nyam:

4b5f26c2c047.jpg

2a30f64ec74e.jpg

b50d76ee9c21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :thumbup:

Люди, вы что??? Как можно пройти мимо такого парня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что??? Как можно пройти мимо такого парня???

Все, кто задержался, а не прошел мимо, на загородный дом еще не заработали - такова жизнь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто задержался, а не прошел мимо, на загородный дом еще не заработали - такова жизнь... :)

Ну многие кто заработал и имеет загородный дом, просто НЕ ЗНАЕТ о существовании ТАКОЙ красоты! :nyam: И респектабельности! И достоинства! И ...еще много-много чего и все в такой же восхитительной форме!!! Пиар, пиар и еще раз пиар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар, пиар и еще раз пиар!!!

Дык,пиаримся... :dntknw: Тока у вас в Потеряшках порядка 50-ти досок надыбала )) А ещё-в соцсетях..Ой,где нас тока нет...

Почему-то звонят всё время те,кто хочет его в квартиру...И ещё фишка:некоторым не нравиццо,что Дунька отдефабержирован..На вопрос:"На фига вам его фаберже-то?"-народ уходит от ответа...Странно.. :hmm: Ну,не поверю я,что мастифа середнячкового экстерьера так жаждут вязать разведенцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,мы зажали кулачки и боялись сглазить... :thumbup: Дусёна сегодня уехал в свой новый дом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не поверю я,что мастифа середнячкового экстерьера так жаждут вязать разведенцы....

Жаждут-жаждут! Лабров вон вообще непонятно каких вяжут иногда даже просто с "собакой похожей на лабрадора" - по щенкам-то сложно определить высокопородность, особенно людям слабо знакомым с породой. А тут такой красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняша ухал в новую семью.Всем огромное-огромное спасибо,что переживали за него :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...