Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое счастье: Хаммер и Лорд


Рекомендуемые сообщения

Ksenik, ничего дурного не имела в виду)) Девочка у вас первоклассная :nyam:

Тань, а чего это ты решила Хаммерюше рога прикупить? Готовишь к следующему НГ, будет подарки развозить?)))

А чтобы были)))) рога оленьи как раз для оленя))

! А мать у Хаммера еще злее!

А вообще Хаммер сам все время нарывается;)

Надеюсь ты не на меня намекаешь?) я вообще-то белая и пушистая!)

Таня, а что, прекрасная идея в след году запрячь Хаммера и использовать его как оленя;)

А почему это только Хаммерюшу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом весь Хаммерюша!!!)

ZS4sypcS.jpg

А Лордяха во всем этом безобразии не участвует)))

PAQR711S.jpg

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лордяха во всем этом безобразии не участвует)))

потому шта Лордяхе не по чину, он же взрослый)) у меня, кстати, так смешно получается - таксы гоняют кошек дома, Петя лежит, весь такой степенный)) стоит такс отогнать - подрывается Петька, думает, не видит никто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому шта Лордяхе не по чину, он же взрослый)) у меня, кстати, так смешно получается - таксы гоняют кошек дома, Петя лежит, весь такой степенный)) стоит такс отогнать - подрывается Петька, думает, не видит никто))

Это точно))) Лордяха в такие моменты сразу смотрит на меня))) "вот, мол, посмотри какой я молодец! Не то что некоторые")))

Дома тоже, как только Хаммер безобразничает, Лорд сразу такой благообразный, в глаза мне заглядывает)))

Петюня-молодец!!! Он с хитрецой к делу подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммерюша - шкода невообразимая :thumbup: :thumbup:

Ну, а Лорд, как истинный лорд, ведет себя весьма достойно)))

Все как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки тут у вас :clap_1: яркие! а мальчишки такие разноэмоциональные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммерюша - шкода невообразимая :thumbup: :thumbup:

Ну, а Лорд, как истинный лорд, ведет себя весьма достойно)))

Все как надо))

Хаммерюша - это буря эмоции практически круглые сутки!!!! С ним не бывает скучно, он никогда не обижается! Он просто ходячее безобразие))))

А Лордяха просто нашел способ выпендрится и пользуется этим)))

какие фотки тут у вас :clap_1: яркие! а мальчишки такие разноэмоциональные :thumbup:

Даааа))) сама любуюсь) специально дозирую)

Мальчишки у меня такие) иногда кажется, что эти два балбеса - ровесники, причем обоим 11 месяцев) а иногда бывает и вот так) Лорд снисходительно относится к такой дурашливости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бутерброд"

Вот так мои масики устали)

Спят в машине после прогулки) :lol2:

2ZI6pI2K.jpg

Лордяха, кажется, начал доверять мне, как водителю) раньше он всю дорогу стонал, а теперь даже засыпает иногда) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бутерброд"

Вот так мои масики устали)

Спят в машине после прогулки) :lol2:

2ZI6pI2K.jpg

Лордяха, кажется, начал доверять мне, как водителю) раньше он всю дорогу стонал, а теперь даже засыпает иногда) :lol2:

Люди, не верьте ей :lol2: :lol2: :lol2: Лорд просто привык ездить :ok: А вы Татьяна, не нарывайтесь на комплемент :nono:

Эх, мой сладкий ванильно-кофейный бутерброд :dribble: :dribble: :dribble: Как я их люблю! Приезжайте к нам чаще! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не верьте ей :lol2: :lol2: :lol2: Лорд просто привык ездить :ok: А вы Татьяна, не нарывайтесь на комплемент :nono:

Эх, мой сладкий ванильно-кофейный бутерброд :dribble: :dribble: :dribble: Как я их люблю! Приезжайте к нам чаще! :blush2:

Ксения, какие комплименты? О чем Вы?))) :lol2: от Вас дождешься) :dribble:

Попробуй не приедь, меня дома съедят ) :lol2: и даже не подавятся!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все же Лорду идет его имя - ведь и ведет себя как настоящий Лорд с большой буквы :thumbup: Парни у вас просто замечательные :thumbup: Залюбленные -по ним сразу видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все же Лорду идет его имя - ведь и ведет себя как настоящий Лорд с большой буквы :thumbup: Парни у вас просто замечательные :thumbup: Залюбленные -по ним сразу видно :thumbup:

Леночка, спасибо!!!

Да уж, с именем мы не прогадали) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю у кого носопырка вкуснее, так и зачмокала бы!!!!!!!!! Сделай это за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут взрослый? два щенульки))

Вот и я говорю))))) дети)))

даже незнаю у кого носопырка вкуснее, так и зачмокала бы!!!!!!!!! Сделай это за меня!

Они обе по своему вкусные)))) я их уже достала целоваться лезть)))

Такие мальчишки сладкие! :-)

Спасибо!!!! Они у меня такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски трогательный бутерброд :rolleyes: Такой кушать нельзя, таким можно только любоваться! У меня улыбка до ушей, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, тебя тоже с наступившим праздником Весны! Вокруг все медленно, но верно оживает под ласковыми солнечными лучиками. Лови эти удивительные мгновения, дыши полной грудью, просыпайся от зимней спячки, оставь дурное позади и расцветай другим на зависть!)))

53d7d9877f02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с праздничком! Пусть в твоей жизни всегда будет весенние солнышко :)

56d43e8b17a43fa01f6e33ed935f6fa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с Праздником!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов,цветов,еще цветов!

Мужчин, чтоб рядом кто то был,

Не просто был, а чтоб лбил!

Шикарных дней, про ночь молчу.. :blush2:

Что я еще скаать хочу?

Любви,здоровья,красоты,

И исполнения мечты!

f412d8e777ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибище за такие прекрасные подарки!!! осьминожек прожил совсем недолго в зубах моей таксы)) отдельно спасибище за кружку со сладкими таблетками, я такую давно искала, ты прям угадала-угадала!!! мячики тоже отданы таксам, но пока осьминог вне конкуренции, хотя жить ему осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то давно меня тут не было... :sorry:

Девочки, всем большое спасибо за поздравления и такие теплые пожелания!!! :clap_1:

Олечка, я рада, что вам все понравилось!) Петюне хоть что-то досталось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюне хоть что-то досталось?)

Петюне досталось спокойствие)) пока таксы убивали осьминожка и мячики, они совершенно не обращали на него внимания)) а то задолбали своим сочувствием - все рядом ныли, пищали, мордочку ему лизали... а Петя он к таким нежностям не привык, ну не любит он нежностей, от меня еще как-то терпит)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...