Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое счастье: Хаммер и Лорд


Рекомендуемые сообщения

Так в ночи гулять :thumbup: ! Мы вот только что вернулись-набегались,напрыгались,поиграли в перетяжки.Никто не мешает,красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,, мы вас ждем на Ярославотерапию! ;)

Малая уже так достала моих собак, что я сама сплю и вижу когда вам вернут машину! И мы ждем вас в любое время, хоть в три часа ночи! Сами спать ляжем на озере, а эти два пропеллера пусть носятся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдаем без машины) причем по большей части уже страдаем мы с Лордом, так как Хаммерюша уже всех замучал!!! Ему некуда девать море накопившейся энергии!!! Абсолютно ничего не помогает(((

Готова ехать гулять в ночи, как только.... :doh:

Что с машиной? Без нее, конечно, туго, загород не выберешься( У тебя, кстати, есть опыт путешествия с собакинами общественным транспортом?)

Молодой организм требует нагрузок, плюс детство в черной попе еще играет, Хаммерюша знает, чего хочет)))Ребетенок он у тебя еще))

Ночные прогулки очень уважаю, особенно летом :nyam: Во мне живет сова, хотя Сэмми умудряется ее душить :lol2: Не будешь спать ночью, вообще спать не будешь))) Это как про диету...хочешь есть - сьешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с машиной? Без нее, конечно, туго, загород не выберешься( У тебя, кстати, есть опыт путешествия с собакинами общественным транспортом?)

Молодой организм требует нагрузок, плюс детство в черной попе еще играет, Хаммерюша знает, чего хочет)))Ребетенок он у тебя еще))

Ночные прогулки очень уважаю, особенно летом :nyam: Во мне живет сова, хотя Сэмми умудряется ее душить :lol2: Не будешь спать ночью, вообще спать не будешь))) Это как про диету...хочешь есть - сьешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть :ohyeah:

В ремонте, вот-вот уже должны отдать(((

Без машины очень туго!)

Гулять я люблю, но ночью предпочитаю спать!!!!

Так в ночи гулять :thumbup: ! Мы вот только что вернулись-набегались,напрыгались,поиграли в перетяжки.Никто не мешает,красота!

Видимо так и будет!!!)

Танюшик,, мы вас ждем на Ярославотерапию! ;)

Малая уже так достала моих собак, что я сама сплю и вижу когда вам вернут машину! И мы ждем вас в любое время, хоть в три часа ночи! Сами спать ляжем на озере, а эти два пропеллера пусть носятся;)

Ждите нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера моему любимому угольному счастью - Хаммерюше стукнуло целых 11 месяцев!!!!! :dribble:

он у меня уже совсем большой) мой самый красивый, самый любимый и замечательный мальчик! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья!!!! :dribble: хорошего настроения, много игрушек!!! я тебя очень люблю!!!

:buket2: :buket2: :buket2:

l2cJQ0Cy.jpg

Наконец-то вчера свершилась наша долгожданная прогулка в лесу с девочками )) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчики набегались вдоволь) весь вечер спали) на вечернюю прогулку мы выползли уже в первом часу ночи! Прогулка получилась оооочень продолжительной - до сугроба и домой))) :lol2: и снова спать)))

У мальчиков образовалась проблема с выдержкой)) на месте вообще не могут усидеть( :sorry:

А еще мои мальчики тут на днях очень хорошо время провели!!!)

Прихожу я домой и вижу такое, что просто не передать словами) Мои любимые мальчики убили все оставшиеся игрушки, скушали мешочек конфет с фантиками, закусили все это кремом Нивея) разобрали мою косметичку и сняли с вешалки платье) они похоже куда-то пойти собрались -красились и наряжались) :lol2:

Ну и конечно они подъели все мои заначки со вкусняхами для дрессировки) :nyam:

Это точно про нас)))) :lol2:

Ta5ATi2V.jpg

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела начать возмущаться из-за отсутствия обновлений в теме))))

Хаммерюша, с 11-й мини-косточкой тебя, милый друг!!)))

Богатырского тебе здоровья, много вкусняшек и бурной похвалы, длинных прогулок и новых игрушек!

Восхитительный кожаный нос так и хочется расцеловать!

Вот это даааааа...КАРАУЛ :doh: :lol2:

Ты сколько отсутствовала, что дети столько всего натворить успели?)

Игрушки же только что куплены были, нет?) :crazy:

Или они это так отоспались, что энергии не в проворот накопилось?)))

Про платье это вообще сильно :thumbup:

Я поняла!!!!!! Это мальчишки хотели, чтобы ты его на очередную мини-косточку Хаммера на себя надела!

Крем Нивея,наверное, очень вкусный, потому что Сэммик в тот раз именно его и наелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела начать возмущаться из-за отсутствия обновлений в теме))))

Хаммерюша, с 11-й мини-косточкой тебя, милый друг!!)))

Богатырского тебе здоровья, много вкусняшек и бурной похвалы, длинных прогулок и новых игрушек!

Восхитительный кожаный нос так и хочется расцеловать!

Вот это даааааа...КАРАУЛ :doh: :lol2:

Ты сколько отсутствовала, что дети столько всего натворить успели?)

Игрушки же только что куплены были, нет?) :crazy:

Или они это так отоспались, что энергии не в проворот накопилось?)))

Про платье это вообще сильно :thumbup:

Я поняла!!!!!! Это мальчишки хотели, чтобы ты его на очередную мини-косточку Хаммера на себя надела!

Крем Нивея,наверное, очень вкусный, потому что Сэммик в тот раз именно его и наелся))

Все поздравления имениннику зачитаны и встречены радостным вилянием хвоста! :lol2:

Отсутствовала я, как обычно, один рабочий день +дорога))) им времени вполне хватило)))все это безобразие было эффектно приправлено разорванной бумагой)))

Обычно они у меня с одежды этикетки отгрызают) кстати работу проделывают с ювелирной точностью) платье - первая повреждения вещь)

Крем Нивея им очень понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет :)

Хаммера с 11 мини-днюхой :baby: богатырского здоровья желаем!!

картинка ржачная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет :)

Хаммера с 11 мини-днюхой :baby: богатырского здоровья желаем!!

картинка ржачная :clap_1:

Приветики!!!!

Спасибо за поздравления!!!!

Картинка очень в тему))) я так смеялась, как раз мои две собаки живут по этому принципу!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань - сижу, ржу в голос !!!! Жаль что ты все это не сфоткала, этот беспорядок и их наглые морды.

Хаммерюху с 11 маленькой косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздалые поздравления :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань - сижу, ржу в голос !!!! Жаль что ты все это не сфоткала, этот беспорядок и их наглые морды.

Хаммерюху с 11 маленькой косточкой!!!

Света, я сама ржала)))) не сфотографировала потому что по мере уборки находила все новые и новые безобразия))) у меня есть палета с тенями новыми) так в черных теперь можно слепок клыка делать))))

Наглые морды были в шоке) мать с ума сошла, тут такое, а она ржет))

Спасибо за поздравления!!!!

запоздалые поздравления :clap_1:

Спасибо!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую себя фотографиями моих мальчиков)))

Наша первая прогулка после длительного перерыва!!!! И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Жене и Кате, что составили нам компанию!!!!! У Жени талант и все фото - это его шедевры!!!!!

Именинники: Хаммерюша и Ясенька на своей праздничной прогулке!!!

Масики выросли)))))

EduG68hz.jpg

Лордяха - моя гордость) какой стал красавец!!! (ТТТ)

WvU7EOSz.jpg

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе, какие масики)))) Уже коники :thumbup: А Лордяха и правда гордость - обалденный пес) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе, какие масики)))) Уже коники :thumbup: А Лордяха и правда гордость - обалденный пес) ТТТ

Совершенно точно коники) а скоро рога приедут - будут оленями))))

Смотрю и радуюсь, как Лорд изменился)) и как такое чудо можно было отдать?!?! ( хотя мне грех жаловаться, что там у него не сложилось))))

А Хаммерюша категорически не хочет умное лицо для фотографии сделать)))

Сейчас выложу подборку Хаммерюкинских эмоций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик с сестричкой такие :dribble:

Хаммер очень мужественно выглядит, а Ясенька вся из себя такая деееееееевочка)))

Смотрю на Лордяху и не понимаю КАК ему может быть 5 лет??!!

А Хаммерюша категорически не хочет умное лицо для фотографии сделать)))

Сейчас выложу подборку Хаммерюкинских эмоций)))

Хаммерюша, передай маме, что умный вид хорош для паспорта, пусть не придирается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик с сестричкой такие :dribble:

Хаммер очень мужественно выглядит, а Ясенька вся из себя такая деееееееевочка)))

Смотрю на Лордяху и не понимаю КАК ему может быть 5 лет??!!

Хаммерюша, передай маме, что умный вид хорош для паспорта, пусть не придирается)))

Алина, Лордяхе скоро 6 лет))))

А в паспорт тоже полезно иметь фото))) а то все балбесом фотографироваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gO8M45VX.jpg

"Ты - Лось здоровый, а я - Королевна, понял?" :lol2:

Танюш, лучше поздно, чем никогда - Хаммера с 11 косточкой, скоро совсем мужжык будет! Лорд - красавец, мой любимый цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото класс! Яська - зверь :thumbup:

Ясенька у нас такая, она и не так может!!!)

"Ты - Лось здоровый, а я - Королевна, понял?" :lol2:

Танюш, лучше поздно, чем никогда - Хаммера с 11 косточкой, скоро совсем мужжык будет! Лорд - красавец, мой любимый цвет!

Спасибо, Олечка!!!

Он точно лось))) скоро будет с рогами)))))))

А Лордяха) он такой единственный) одни брови чего стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но но, я попросила бы про Ясю тут;)

Она девочка, ее главное не выводить из себя! А мать у Хаммера еще злее!

А вообще Хаммер сам все время нарывается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но но, я попросила бы про Ясю тут;)

Она девочка, ее главное не выводить из себя! А мать у Хаммера еще злее!

А вообще Хаммер сам все время нарывается;)

Ksenik, ничего дурного не имела в виду)) Девочка у вас первоклассная :nyam:

Тань, а чего это ты решила Хаммерюше рога прикупить? Готовишь к следующему НГ, будет подарки развозить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik, ничего дурного не имела в виду)) Девочка у вас первоклассная :nyam:

Тань, а чего это ты решила Хаммерюше рога прикупить? Готовишь к следующему НГ, будет подарки развозить?)))

Алина, да я ничего;) она злыдня еще та :lol2: но Хаммер сам нарывается :doh: спасибо, Яся вообще маленькое солнышко, правда когда спит зубами к стенке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а что, прекрасная идея в след году запрячь Хаммера и использовать его как оленя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...