Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое счастье: Хаммер и Лорд


Рекомендуемые сообщения

Наговариваешь всё ты :nonono: ))) Лорд скромняжка, как мне показалось, а Хаммер просто ещё малыш (кстати, он тогда к Джесс очень воспылал чувствами..... растет, малыш :lol2: ).

:lol2: не знаю, не знаю) кто у меня скромняжка))) лоси обалдевшие :dribble:

А малыш растет))) Джесс жениха заказывала?????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на них можно ездить :lol2:

Деду Морозу в аренду сдавать) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить (ттт), но все таки похвастаюсь))))

У нас наметился прогресс в воспитании!!)

Мальчики больше не тащат меня вниз по лестнице!!! :clap_1: Лорду, конечно, очень тяжело дается степенная походка и иногда он разгоняется, но убедившись, что я все еще держу поводок, он снова замедляет шаг)) :clap_1:

И, даже до садика, мы теперь не несемся) а пытаемся идти рядом)

Но все таки, тонкая душевная организация Лорда просто не дает ему так же элегантно завершить прекрасную прогулку) он у нас по части эффектных концовок) так что в финале он обязательно выкидывает какой-нибудь финт, типа "впечатай маму в столб") :lol2:

Зато Хаммерюша в такие моменты становится образцово-показательным ребенком) ходит у ноги, смотрит в глаза) спасибо, что на руки не просится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: не знаю, не знаю) кто у меня скромняжка))) лоси обалдевшие :dribble:

А малыш растет))) Джесс жениха заказывала?????)

Какой там жених, недоступнейшая собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там жених, недоступнейшая собака))))

Вот так вот все серьезно))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот все серьезно))) :thumbup:

Да уж, одна каша-малаша, а вторая ни-ни, всем показывает крысу=) Ну ничего, у вас и так невест целый гарем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, одна каша-малаша, а вторая ни-ни, всем показывает крысу=) Ну ничего, у вас и так невест целый гарем )))

Неее, невест у нас нету) мы еще не искушенные) нам игрушки пока интереснее) :blush2:

Зато семья у нас - мама, тетя, бабушка, сестрички рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду возмущается тут!! : :ranting: :angry2: :ranting:angry2:

Мы живем в центре у меня в зоне досягаемости всего 2 маленьких садика, где можно гулять с мальчиками. До всего остального придется долго идти по реагентам( соответственно в этих двух малюсеньких садиках гуляют все с нескольких улиц! Больших собак не очень много и у меня практически получается с ними не пересекаться! Все кроме хозяев лабрадоров и еще девушки с какой-то бойцовой собачкой придерживаются принципа " собачке надо бегать и общаться" :ranting:

Ну я понимаю хозяева больших собак выгуливают своих без поводка :angry2: ну им просто не страшно, они не парятся!

Но меня бесит когда выгуливают мелкашек без поводка! Они все смело прутся к моим коблам, мои радостно начинают с ними играть) но что для лабра игра, то для такой собачки смерти подобно, мои прыгают, те начинают метаться, мои на них могут наступить и прочее, прочее, прочее) в общем каждая такая встреча - это стресс для меня и истерика для собачки, которая только что считала, что вест мир для нее) соответственно и хозяева не сильно радуются! :nonono:

Я прекрасно осознавая всю эту ситуацию, своих никогда не пускаю ни к кому по возможности! Просто потому, что я даже пытаться удерживать их не буду! Мне мои ручки дороги еще) :lol2:

Но меня удивляет почему, если человек видит, что я целенаправленно не подпускаю собак, отвлекаю их от этой мелочи... Почему человек продолжает не запариваясь нарезать круги по садику не контролируя свою собаку!

Почему, чтобы женщина, гуляющая с двумя маленькими терьерчиками, один из которых лает без умолку и бегает без поводка... Взяла его на поводок только после того, как я начала орать на весь садика на нее из-за того, что мои мальчики прокатили меня на спине по садику из-за ее собачки))) :nyam:

Все видят, что я занимаюсь со своими собаками, периодически даже с кинологом, но почему надо мешать? Я же никому свое общество не навязываю!

Они же должны понимать, что ни им, ни их собакам не понравится манера игры моих лошадок! Тем более, когда кругом дороги и машины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду возмущается тут!! : :ranting: :angry2: :ranting:angry2:

Таня, потому что половина людей недалекие и бестолковые!!! :ranting:

Я очень надеюсь, что твоя спина и ты вместе с ней не пострадали! А то ты нам нужна живая и здоровая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, потому что половина людей недалекие и бестолковые!!! :ranting:

Я очень надеюсь, что твоя спина и ты вместе с ней не пострадали! А то ты нам нужна живая и здоровая :blush2:

Пока снег лежит, я вряд ли пострадаю) приземляться мягко) :clap_1:

Меня просто поражает такая неосмотрительность) а вдруг у меня два крокодила?) :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, что те девчонки -ваши сестренки=)

Тань, понимаю, что бесячая ситуация, но что тут поделаешь, разве что позволить мальчишкам затоптать одну шкакодявку, чтобы неповадно было. Хотя лучше конечно решить этот вопрос и поговорить и расставить все точки на ё. Если это одни и те же люди....

Единичные случаи, когда декорашки на поводках и только один раз, когда малявку взяли на руки (они же сами пристают, под ноги бросаются), чтобы мы прошли мимо (на поводках). Ну вот такие люди......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, что те девчонки -ваши сестренки=)

Тань, понимаю, что бесячая ситуация, но что тут поделаешь, разве что позволить мальчишкам затоптать одну шкакодявку, чтобы неповадно было. Хотя лучше конечно решить этот вопрос и поговорить и расставить все точки на ё. Если это одни и те же люди....

Единичные случаи, когда декорашки на поводках и только один раз, когда малявку взяли на руки (они же сами пристают, под ноги бросаются), чтобы мы прошли мимо (на поводках). Ну вот такие люди......

Одну уже затоптали) там молодой человек решил догнать нас сзади, когда мы к парадной уже подходили))) она орала громче, чем я на своих) а голос у меня хорошо поставлен) :lol2:

Меня просто удивляет, люди видят, что я не пускаю своих, но все равно идут)

Кстати, и с этим терьером уже был инцидент, тогда его спас забор)

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, что те девчонки -ваши сестренки=)

Лиля, У нас одна Хаммерюшина сестренка :blush2: остальные бабушка-мама-тетя :lol2: но в наших родственных связях сложно разобраться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну уже затоптали) там молодой человек решил догнать нас сзади, когда мы к парадной уже подходили))) она орала громче, чем я на своих) а голос у меня хорошо поставлен) :lol2:

Меня просто удивляет, люди видят, что я не пускаю своих, но все равно идут)

Кстати, и с этим терьером уже был инцидент, тогда его спас забор)

Отчаянные люди, у них, наверное, очень много этих собачек- одной больше, одной меньше...))

Лиля, У нас одна Хаммерюшина сестренка :blush2: остальные бабушка-мама-тетя :lol2: но в наших родственных связях сложно разобраться :nyam:

Ну почему, я помню про бабушку и маму =) Но мне казалось, что много чернышей было, может потому что они все бегали туда-сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные люди, у них, наверное, очень много этих собачек- одной больше, одной меньше...))

Ну почему, я помню про бабушку и маму =) Но мне казалось, что много чернышей было, может потому что они все бегали туда-сюда)))

Вот и мне иногда так кажется) вот не нравится маме лабродевочки наши игры, так мы к ним не лезем и они нас стороной обходят) :dribble:

А мелочь всякая каждый день прется) уже не знаю во сколько гулять выходить, чтобы не встретить)

Чернышей было много - 4 девочки и 2 мальчика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,все забываю поздравить с пополнением,в двойном объеме),с опозданием :buket1:

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,все забываю поздравить с пополнением,в двойном объеме),с опозданием :buket1:

Наталья, большое спасибо за поздравления!!!! :blush2:

Вот такая у меня получилась лаброреабилитация... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет...ПРочла тока твою темку... Ты молодец такая..

Мальчики просто заглядянье. т-т-т на вас ))

Очень фото понравились...

Изменено пользователем Maiya & Moby Dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет...ПРочла тока твою темку... Ты молодец такая..

Мальчики просто заглядянье. т-т-т на вас ))

Очень фото понравились...

Привет!) :blush2:

Большое спасибо!) мальчики у меня замечательные) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои мальчики прокатили меня на спине по садику

Танюша, а можно спросить - почему на спине? Меня в детстве овчарка на пузе за курицей тащила :thumbup: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а можно спросить - почему на спине? Меня в детстве овчарка на пузе за курицей тащила :thumbup: :ohyeah:

Я стояла спиной к заборчику, они передо мной) а сзади подошел терьерчик) а мы гуляем на перестежке) мальчики ломанулись, меня подсекли) я плюхнулась сначала на попу, потом и на спину) в процессе езды они меня развернули и тормозила я уже ножками в забор))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, понимаю, что бесячая ситуация, но что тут поделаешь, разве что позволить мальчишкам затоптать одну шкакодявку, чтобы неповадно было.

:thumbup:

Такие топтыгины как Хаммерюша даже не заметят что кого затоптали))

У нас с Потапкой такое было.

Только вот он то у меня на поводке был, а мелочь подбежала сбоку-ну он и замял ее задними лапами, а когда повернулся то и не понял что это было))))

Зато хозяйка сразу же схватила свое чудо-чадо и посадила на рулетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Такие топтыгины как Хаммерюша даже не заметят что кого затоптали))

У нас с Потапкой такое было.

Только вот он то у меня на поводке был, а мелочь подбежала сбоку-ну он и замял ее задними лапами, а когда повернулся то и не понял что это было))))

Зато хозяйка сразу же схватила свое чудо-чадо и посадила на рулетку))

Мы тоже всегда на поводке, в прошлый раз они у меня вылезли за заборчик, но полезли с разных сторон от столбика и зацепились)) они так рвались к нему) думали он с ними играть пришел, чуть тоннель не прорыли под собой) а в этот раз вместо столбика я на пути оказалась)

Сегодня пошла гулять с ними по отдельности, а заодно и позаниматься, так они все круги вокруг нарезать начали, все ближе и ближе)) вот что за люди)

Потапка чудесный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...