Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое счастье: Хаммер и Лорд


Рекомендуемые сообщения

Танюш, как же Хаммер повзрослел. МужШина хоть куда :)

Поздравляем с пополнением . Лордик очень славный. Надеюсь как-нить удасться с ним познакомиться на тусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а у Лордика какой возраст?

Я очень рада что у тебя такая компашка, пиши побольше о вашей жизни.

Большое спасибо!! Лордик 5-летний оболтус) они теперь на пару скачут как лоси))) :dribble:

Неделю назад катали меня на попе по садику) развлекали народ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет! Как Хаммер вырос!! Такой красавец!!))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хаммерюшечку с 9 мини косточкой! Он так быстро вырос, становится красивым и статным мальчиком, еще конечно не совсем воспитанный, но я верю в маму Танюи ее выдержку!!!

Я желаю ему рости таким же красавцем дальше, много разных игрушечек в жизни, долгих прогулок и много яблок :ok

Хаммерюша в возрасте одного месяца относительно меня image.jpg

miss Terri

Лордяхе 5 лет! Он мужчина в самом расцвете сил! :nyam:

Ксюня, спасибо! Мы с Хаммерюшей тоже поздравляем наших братиков и сестричек с 9 косточкой!!) :clap_1:

Ясеньку от нас крепко целуй в нос!!!)

А что касается моей выдержки.... Очень я сомневаюсь, что моего здоровья на них хватит)))) :sorry:

Танюш, как же Хаммер повзрослел. МужШина хоть куда :)

Поздравляем с пополнением . Лордик очень славный. Надеюсь как-нить удасться с ним познакомиться на тусах.

Машуля, спасибо!!!! Хаммерюка теперь активно строит из себя кобеля) Бедный Лорд прячется от него в клетку)))) Хоть для кого-то наша клетка стала полноценный домиком!)))

Обязательно познакомимся)

Танюша, привет! Как Хаммер вырос!! Такой красавец!!))0

Да, мы растем, как на дрожжах))) такие два слона теперь дома!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается моей выдержки.... Очень я сомневаюсь, что моего здоровья на них хватит))))

Танюша - у тебя ТОЧНО хватит, ты у нас боец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, плохо прочитала сообщения предыдущие... поздравляю с пополнением в семействе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, плохо прочитала сообщения предыдущие... поздравляю с пополнением в семействе!!!

Спасибо, будем рады как-нибудь встретиться и познакомить Лорда о всеми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Хаммер и Лордик - с наступающим!!!

978249882.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и ее замечательные мальчики! Поздравляем вас!

bc1bedf9fcad.jpg

Танечка и ее замечательные мальчики! Поздравляем вас!

b7856a82bed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! С Новым годом!! :thumbup:

novyj-god-193.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мальчиками поздравляем всех с приближающемся Новым годом!!!!!

Желаем всем безграничного счастья и крепкого здоровья!!!!!

u2Ou2WCS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, всё, нашла вашу тему, прочитала ( с таким скрипом что-то грузится форум... или это не только у меня? )

Ну что можно еще сказать?! Все уже сказано в теме тыщу раз 4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif Просто присоединяюсь к словам восхищения вами и вашими красавцами! :thumbup:

Хаммер вообще - это что-то! Где вы таких потрясающих собак берете? :dribble:

Таня, а историю Лордика можно узнать поподробнее? Как-то не очень поняла... Кстати, а почему его в подписи нет? :hmm: Непорядок! :nono:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему его в подписи нет? :hmm: Непорядок! :nono:

Упс... Уже есть!!!

Пошла читать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса!!!

Очень рада видеть Вас у нас в гостях!)

Мы подумали и решили, что с 1 января 2013 года начнем вести историю моих мальчиков в этой темке :blush2:

Они теперь везде вместе, так что и здесь делить их я больше не хочу) Темка Лорда останется в Хэппиках, но та история до начала новой жизни) а здесь будет уже новая)

Хаммерюша с радостью принял нового друга, хотя привыкание далось нам немного трудно, но мы справились!!!! :clap_1:

После того, как ушел Хариссон, я знала, что моя собака ко мне придет) Кто бы мог подумать, что за такой короткий срок, ко мне придут две наглые лаброморды!?!?! :lol2:

Но так сложилась жизнь и, сначала, Хаммерюша решил, что я буду его мамой! Он развернул активную агитацию и я не смогла ему отказать) Тем более, что родился он на следующее утро, после того, как Хариссон убежал за радугу) Так было задумано!!!

Жили мы и даже не думали, что такое с нами случиться!) Но однажды раздался звонок и в нашу жизнь ураганом ворвался Лорд!

Это палевое лаброчудо - мой брошенка! Хозяйка называла его Рай, но как мы не старались он не захотел откликаться на свою кличку, зато Лорд ему явно приглянулся) Хозяйке он оказался не по силам и она не задумываясь рассталась с этим чудом! :dntknw:

Спасибо ей лично от меня, что не выбросила, а дала шанс на настоящую жизнь, где есть ласка, вкусная еда, долгие прогулки в лесах в большой компании и множество игрушек!

Нам с Хаммером понадобилась не одна неделя, чтобы научить Лорда играть с игрушками и Хаммером. Зато теперь эти две лабролошадки носятся по квартире с игрушками, прыгают друг через друга и наперебой лезут мне на ручки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои новогодние мальчики с подарками от Ксюши и девочек)))

5YZ32Tpt.jpg

Тигр не прожил и 15 минут))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, С Наступившими вас праздниками! Вы такая молодец, я так рада, что познакомилась с вами, пусть и при не очень веселых обстоятельствах, но ваша помощь была бесценна и очень вовремя! А теперь вы дали шанс на счастливую жизнь Лордику! Вы потрясающий человек, Танечка, желаю вам от всего сердца любви, терпения и долгих-долгих лет жизни вместе с вашими Чудами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! С Новым Годом и

с новым счастьем! :lol2: :doh:

Желаем вам много радости,

и только хороших событий

в новом году любви и счастья!!!

R0y010A5d9C886V6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ей лично от меня, что не выбросила, а дала шанс на настоящую жизнь,

И от нас СПАСИБО, и тебе СПАСИБО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, С Наступившими вас праздниками! Вы такая молодец, я так рада, что познакомилась с вами, пусть и при не очень веселых обстоятельствах, но ваша помощь была бесценна и очень вовремя! А теперь вы дали шанс на счастливую жизнь Лордику! Вы потрясающий человек, Танечка, желаю вам от всего сердца любви, терпения и долгих-долгих лет жизни вместе с вашими Чудами!

Олечка, все взаимно!!!!! Спасибо Вам!!!

Надеюсь, в ближайшем будущем, обязательно встретимся вне интернета!!!)

Танюша! С Новым Годом и

с новым счастьем! :lol2: :doh:

Желаем вам много радости,

и только хороших событий

в новом году любви и счастья!!!

R0y010A5d9C886V6.gif

Большое спасибо!!!!

Я тоже поздравляю Вас с Новым годом!!!! Пускай этот год принесет много радости и счастья!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пздрвляем Вас с наступившим новым годом!

и с пополнением!

спасибо Вам за еще одну счастливую собачью жизнь!

1519404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Спасибо огромное за поздравление!!!

Мы вас тоже поздравляем с наступившими праздниками и желаем всего самого хорошего в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, какие мальчишки красивущие и счастливые и Вы вместе с ними. УУУУРРРАААА ВАМ И СПАСИБО t2019.gift9306.gift9306.gift9306.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчики растут прямо на глазах ))) :gleam: Хаммерюша опять пошел в рост) вытянулся и стал еще выше))) :lol2: :lol2:

С Лордяхой теперь спят в обнимку))))

Наконец-то мы вызвали кинолога) с воскресенья начинаем заниматься) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...