Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое счастье: Хаммер и Лорд


Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчики растут прямо на глазах ))) :gleam: Хаммерюша опять пошел в рост) вытянулся и стал еще выше))) :lol2: :lol2:

С Лордяхой теперь спят в обнимку))))

Наконец-то мы вызвали кинолога) с воскресенья начинаем заниматься) :blush2:

ждем рассказов и фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем рассказов и фото :blush2:

Как-только найду через что загружать фотки))) что-то ничего работать не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня- Вы потрясающая!! Это так здорово, что Вы помогли Лорду. У меня нет слов! Дай Бог всем вам счаться, здоровья, радости и долгой долгой жизни вместе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Jk23Hy5.jpg

Вот так спят мои малыши)))) :thumbup:

Таня- Вы потрясающая!! Это так здорово, что Вы помогли Лорду. У меня нет слов! Дай Бог всем вам счаться, здоровья, радости и долгой долгой жизни вместе!!

Большое спасибо за такие теплые слова!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим дальние и длительные прогулки)) и главное, чтобы народу не было) нам никто не нужен! у нас очень самодостаточная компания!!!) :dribble:

Правда лыжники нам все таки иногда встречаются) приходится отвлекать собак от столь интересных экспонатов)

Фото со звездой)))

Пойди договорись с этими кобелями с мамой сфотографироваться))) у них же дел много) им не до пустяков!!!)

bdb7ebf659c99400562b153630aa133f6dcdf8141197374.jpg

Лордяха влился в наш лабродурдом и гуляет на равне со всеми!!!! :clap_1:

3a9ebe72ac99ef23b3cb55743d0bdcf96dcdf8141197594.jpg

Мой Хаммерюшик !!!! Самый родной ребенок)))

a951b9d0678b7a3c56496b25f06e51726dcdf8141197641.jpg

Хаммерюша с сестрой Ясенькой))) :sm14:

3a661baf03f5d8241659b61ee270d85a6dcdf8141197706.jpg

357ce58f25d571a79d8e560434f0f9a36dcdf8141197749.jpg

Наш лабродурдом))) Лорд пока что предпочитает не принимать в этом активного участия)))) :dribble:

6d4c584b0014c561467ef4bdad6df2406dcdf8141197834.jpg

Танюша, фотка - СУПЕР!!! Прям ангелочки!

Не пора ли аватарку менять???

Спасибо!!!!

Не знаю) как-то мне пока не хочется ее менять)))

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье какое!!!

Спасибо!!! Черно-палевое счастье))) теперь еще и в модных галошках!!!! Лордяхе они понравились, осталось только ходить научиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучала меня ностальгия и я решила сравнить, что было и что выросло)))) :dribble:

Во что превратился мой маленький медвежонок и что стало с Лордом)

aa130b7bdb1c90f9ff2269036276b9136dcdf8141371424.jpg

4921834ce8d0c10c5bbaf9c763004c7c6dcdf8141371457.jpg

Лордяха получил посылку на почте и теперь ходит в модных красных галошах))) пока привыкаем только к двум) скоро совсем освоится и оденем все 4 лапы))) он в них такой смешной)) шлепает по улице как в ластах))) народ на встречу улыбается) :lol2:

Правда стремится к цели они ему ни капли не мешают)

Мальчики у меня учатся ходить на перестежке)но пока нам это дается тяжело) :angry2:

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики у меня учатся ходить на перестежке)но пока нам это дается тяжело)

Танюш, попробуй пристегивать каждого к себе - на пояс или через плечо, чтоб учились подравниваться к шагу. и например пристегивать их вместе и держать посередине сама. я так приучала одного передержечного песика ходить с Петей, четырех собак в руках особо не удержишь))

как-то мне пока не хочется ее менять)))

а не надо. Харрисон - ангел-хранитель всего семейства. я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, попробуй пристегивать каждого к себе - на пояс или через плечо, чтоб учились подравниваться к шагу. и например пристегивать их вместе и держать посередине сама. я так приучала одного передержечного песика ходить с Петей, четырех собак в руках особо не удержишь))

а не надо. Харрисон - ангел-хранитель всего семейства. я так считаю.

А я так и хожу! Мы на перестежке недавно, пока только на плечо приноровилась. Думаю на пояс попробовать, потому что Лорд тащит и Хаммер прется за ним. И летать из сугроба в сугроб по маленькому садику уж очень мне не нравится) а на солидных и примерных собак они совсем не тянут))) :blush2:

У мальчиков есть целая тема, так что они не обидятся, если лицом семьи останется Хариссон)) тем более, что он непосредственным виновник всех происходящих со мной событий)

Я его помню и люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, как же я мечтаю о втором лабро-мальчике черного окраса))) Прям не могуууууууууу, хочуууу :blush2: Очень красивые у вас мальчишки, просто потрясающая компания!!!!!! :D :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с Лордом произошли чудесные превращения, он у тебя так возмужал, надеюсь маникюр ты ему сразу сделала :lol2: мне безумно нравятся его бровки домиком!!!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, как же я мечтаю о втором лабро-мальчике черного окраса))) Прям не могуууууууууу, хочуууу :blush2: Очень красивые у вас мальчишки, просто потрясающая компания!!!!!! :D :good: :good: :good:

Большое спасибо!!!!!

Ко мне можно на "ты"))))) :thumbup:

Мечты имеют свойство осуществляться!!!) :lol2: у меня не было ни одного, а фактически за пол года стало два))) :lol2:

Танюша, с Лордом произошли чудесные превращения, он у тебя так возмужал, надеюсь маникюр ты ему сразу сделала :lol2: мне безумно нравятся его бровки домиком!!!

Спасибо!!!!

Маникюр в первые два дня ему сделал наш асфальт) так что все еще висит вопрос, как же он гулял 5 лет, если у меня за 2 дня когти сточились полностью))) :dribble:

Брови у него знатные))) у Лорда брови, у Хаммера уши)))

Лордяха у нас совершенно точно способен зализать "до смерти" :nonono: я не знаю куда от него прятаться по вечерам! Бывает такое ощущение, что облили ведром слюней!!! :helpsmilie: :dribble:

Вчера, что я только не делала, чтобы он от меня отстал, ничего не помогало... И вдруг он все же решил переключиться на Хаммерюшу))) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Хаммер пытался медленно уползти под диван и там спрятаться, но Лордяха не дал) вилок у Хаммерюши был такой, словно ему уши в миске прополоскали))))

Нашла на форуме, что такое активное желание облизывать, может быть связанно со стрессом))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня маленький лизун-сосун тот еще. Просто он сам по себе ТАКОЙ! Не связано ни с чем!

А аватарку я считаю надо оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня маленький лизун-сосун тот еще. Просто он сам по себе ТАКОЙ! Не связано ни с чем!

А аватарку я считаю надо оставить!

Может и сам по себе) но лучше бы он стал чуточку спокойнее))) а то, помимо нас с Хаммерюшей, страдает и одежда)) если пытаешься спрятать открытые участки тела под одежду в такие моменты нежности, его это не смущает и он продолжает с тем же усердием!!!!) :lol2: домашние штанишки тут на батарее сушила) зализал насквозь)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты прям моих такс описываешь)) как залезут ко мне под одеяло - все, туши свет! я вся облизанная, рубашка мокрая, простыня мокрая))) начинаю их отпихивать - так они лижут все вокруг меня))) а вот Петька не лижется, деликатный. я его когда жмакаю, то он облизывается, морду поворачивает и чуть-чуть язычок высовывает, но лизаться - ни-ни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты прям моих такс описываешь)) как залезут ко мне под одеяло - все, туши свет! я вся облизанная, рубашка мокрая, простыня мокрая))) начинаю их отпихивать - так они лижут все вокруг меня))) а вот Петька не лижется, деликатный. я его когда жмакаю, то он облизывается, морду поворачивает и чуть-чуть язычок высовывает, но лизаться - ни-ни))

Вот у меня Хаммерюка тоже не по этой части) зато он обниматься любит и на руках сидеть)))) :lol2:

Но теперь я по крайней мере не одна зализанная))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!!!

Ко мне можно на "ты"))))) :thumbup:

Мечты имеют свойство осуществляться!!!) :lol2: у меня не было ни одного, а фактически за пол года стало два))) :lol2:

Это да!! Еще как! буду ждать часа икс! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да!! Еще как! буду ждать часа икс! :lol2:

Я после того как ушел Хариссон сказала, что моя собака ко мне придет ( правда на тот момент я думала о потеряхе, которого я увижу и пойму все сразу) :blush2: а потом волей случая появился Хаммер) он не дал мне возможности усомниться, что он мой!) *что бы я тогда не говорила* :blush2:

А потом и потерях нарисовался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как ушел Хариссон сказала, что моя собака ко мне придет ( правда на тот момент я думала о потеряхе, которого я увижу и пойму все сразу) :blush2: а потом волей случая появился Хаммер) он не дал мне возможности усомниться, что он мой!) *что бы я тогда не говорила* :blush2:

А потом и потерях нарисовался)))))

Эх... ну слава Богу все хорошо.. и рядом с тобой эти шикарные мальчуганы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему маленькому мальчику

Хаммерюше сегодня 10

месяцев!!! :buket2:

Я его поздравляю и желаю ему крепкого

здоровья на долгие-долгие годы!!!!

Хаммерюша - мое счастье! Он у меня

самый замечательный!!!! :sm14:

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всем семейством присоединяемся к поздравлению Хаммерюшке! Наш сладкий плюшевый медвежонок! Пусть в твоей жизни будет лишь больше длительных прогулок и побольше вкусняшек!!!! А все остальное у тебя уже есть! Любящая мама (которую ты выбрал сам) и дом :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, от всего сердца Поздравляю тебя с именинами!!! Пусть твои ангелы хранители тебя никогда не оставляют и помогают следовать верному пути

6ca06e065bb0bd6c7e8ea5a533c7c488b24222141757540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всем семейством присоединяемся к поздравлению Хаммерюшке! Наш сладкий плюшевый медвежонок! Пусть в твоей жизни будет лишь больше длительных прогулок и побольше вкусняшек!!!! А все остальное у тебя уже есть! Любящая мама (которую ты выбрал сам) и дом :buket2:

Спасибо!!! Но вот дом Хаммерюше все таки пожелайте пожалуйста отдельный!!! :thumbup:

Танюшка, от всего сердца Поздравляю тебя с именинами!!! Пусть твои ангелы хранители тебя никогда не оставляют и помогают следовать верному пути

6ca06e065bb0bd6c7e8ea5a533c7c488b24222141757540.jpg

Спасибо, милая!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...