Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое счастье: Хаммер и Лорд


Рекомендуемые сообщения

Суперрр!!!! И хозяйка, и малыш!!! Таня, вы такая молодчина :thumbup: Давайте нам ещё фоточек :blush2: Пожаааааааалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за теплые слова в наш адрес!)))

Лиля, и вам с девочками от нас привет!))) Спасибо!)

А Хаммерюша все растет)) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

7cc0a2ba9f38136d8567456e80dacefa.jpg

Он разрешил себя сфотографировать))))

244ee507f0e04b449034f000dd0350e3.jpg

Жизнь течет, все меняется))))

134164a157849521334992fa5a6bfe36.jpg

Мой главный подарочек!)) Поздравляет маму с днем рождения! :mwah1: :angel: :angel: :angel:

5cd1156f8ecb80c50d35f4c9c4e6d19e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все меняется, уши все еще навырост) :thumbup:

А подарок классный, даже без шариков хорошо смотрится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, только сейчас увидела Вашу тему!! как же я рада за вас с Хаммером! Вы классно смотритесь вместе!! Я желаю вам с Вашим Черным Принцем долгой-долгой и очень счастливой жизни!!Улыбайтесь чаще, Вы такая красивая!! :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, даааа)) ухи у нас очень классные!!!)))

Лена Уля Ася Мона, большое спасибо!!!))) очень рада, что Вы нашу темку нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием посмотрела все фотографии. Какие же вы все красивые и счастливые!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые и душевные фотографии, наполненные светом и теплом! :thumbup:

А черный красавец будет еще на выставках показываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Irina&Simba, Ирина, большое спасибо!!!

Талисман, спасибо, Олечка!!!)

Olenka, спасибо за теплые слова)

Мы продолжаем расти) уже набрали 30 кг, наконец-то "в коня корм")))а то мы только вверх росли)

В нас проснулся кобель и теперь мы все из себя сурьезные. Как только видим кого-то вдалеке (или не совсем вдалеке) мы встаем в стойку, выжидаем, а потом начинаем медленно двигаться в сторону обьекта, очень эффектно переставляя каждую лапу))) Люди уже смотрят с опаской)) Мало кого вдохновит приближающийся к тебе большой черный пес, да еще с такой серьезной мордой))))

А вообще он у меня гипер игривый) скачет как конь, которого кто-то куда-то ужалил))) разве что сальто пока не делает) так что собачки нас тоже опасаются, вдруг затопчет) а собачек на нашей Петроградской выбор небольшой, дибо маленькие, либо старенькие и не желающие ни во что играть))) Дикие лаброигры не по ним))) тех, кто решается к нам подойти, хватает минут на 5))))

Немного о грустном: становлюсь параноиком. Мало мне того, что и так на каждой прогулке приходится изучать землю под ногами собаки, так теперь я еще и людей буду бояться! Хаммер практически не подбирает ничего с земли, команду "нельзя" знает лучше всех и к незнакомым людям он приучен не подходить! Но после сегодняшней прогулки уже час в себя придти не могу! Реально испугалась! Пока мы смотрели как мимо нас проходит мужчина с хасем, рядом с нами неожиданно нарисовался мужик подозрительной наружности. Подозрительной потому, что я не погимаю, когда в 8 утра в садике мужчина в костюме и кожанной куртке, что-то пьет на скамейке!

В общем, он образовался рядом очень неожиданно и сразу попытался сунуть руку Хаммеру в морду, якобы чтобы поздороваться с ним, я собака сразу отдернула и начала следить, чтобы он нос не пытался облизать(( а этот товарищ начал мне рассказывать о том, что у него тоже лабр, обладатель малой золотой медали, о том, что мне надо одеть на свою собаку строгач иначе я не справлюсь с ним! Он, как опытный владелец, советует мне не разрешать собаке прыгать. А Хаммер, после того, как я его дернула, отошел за меня, встал у ноги и в общем-то сам понемногу отступал назад, и в какой-то момент он вдруг начал проситься на руки!!! ( хочу заметить, что для лошади в 30кг, он делает это очень аккуратно))) этот товарищ попытался еще раз руку к нему протянуть, я опять оттдернула! Сказал, что лабры -добряки и их бесполезно учить не подходить к чужим))) не стала с ним спорить и наконец-то ретировалась! На нервной почве потащила собаку домой, сразу дала Энтеросгель и вот уже час сижу и наблюдаю))) В общем ужасно бодрое утро!!!!

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не паникуй! Спокойствие, только спокойствие! :nyam: конечно всякие личности встречаются, но этот типчик тебе не самый страшный попался! Ус покойся, если бы ему дали отраву, он бы уже среагировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik, это я все понимаю))) Но, так как поговорить утром мне было не с кем, кроме Хаммера, пришлось написать сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, все будет хорошо!

Ну требовал душа пьющего интеллигентного мужчины собеседника с утра по-раньше. А тут Вы попались.

Понятно, что мы все уже параноики.... И правильно, что энетрос влила- пусть будет!

Хаммер умничка, такие команды сложные для своего возраста исполняет! ТТТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, Наташа, Хаммер вообще золотой ребенок (ТТТ) единственное, что нам плохо дается, так это команда "лежать")) а все остальное, в отсутствии раздражителей, он выполняет отлично))) учимся понемногу слышать меня при наличии собак в радиусе 500 метров от нас))) пока плохо получается))

А такие знакомства, я в общем-то спокойно ко всему этому отношусь, но в этот раз я просто всем нутром ощущала, что тут ничего хорошего нет! Какое-то 6 чувство заставляло меня увести собаку, да собственно и сам Хаммер отходил от него(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, Наташа, Хаммер вообще золотой ребенок (ТТТ) единственное, что нам плохо дается, так это команда "лежать")) а все остальное, в отсутствии раздражителей, он выполняет отлично))) учимся понемногу слышать меня при наличии собак в радиусе 500 метров от нас))) пока плохо получается))

Лежать почему то и у нас туго шло, с Мартюхой.

С мелкой я по другой методике обучаюсь, посмотрим, что получится.)))))

А раздражиетели- это временно, пройдет, через это все проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием поздравляю своего любимого мальчика и наших братьев и сестер с 8 косточкой) Желаю им расти крепкими и здоровенькими, умненькими и послушными на радость своим мамампапам!!!! Мы с Хаммерюкой целуем всех в кожанные носопырки!!! :baby: :buket1:

:buket2:

Хаммерюша и Ясенька на праздничной прогулке!!!)

RdIhfvK2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас мордень выросла))

1l1hNw3e.jpg

gg77o5d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю несколько новых фотографий Хаммерюки) он у меня стал большой и шумный!!) :dribble:

V4qIvZTK.jpg

2MkNYQEk.jpg

pWooyBqq.jpg

А еще у Хаммера появился друг по всяческим безобразиям) Зовут его Лорд, с нами он уже почти месяц)

Лордик у нас брошенка. Его хозяйка от него отказалась и теперь он -любимый объект для диких Хаммерюкинских игр) :dribble:

cVuOOVQR.jpg

bnG2Ws6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня стал большой и шумный!!)

... и оооочень красивый!!!! А Лорда вы насовсем забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и оооочень красивый!!!! А Лорда вы насовсем забрали?

Спасибо большое!!! Да, Хаммерюша прямо на глазах расцветает) и так пупсом всегда был, а сейчас немного заматерел, вообще красавец стал!!! (ТТТ на него)

Лорда, мы насовсем оставляем) Не сможем мы с ним расстаться! Он совершенно потрясающий лаброребенок, очень нежный и благодарный! Да и он, похоже, от нас никуда не собирается уезжать... Мы сегодня в гостях были, так он весь испереживался; метался по квартире, лишь бы без него не ушли) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а у Лордика какой возраст?

Я очень рада что у тебя такая компашка, пиши побольше о вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хаммерюшечку с 9 мини косточкой! Он так быстро вырос, становится красивым и статным мальчиком, еще конечно не совсем воспитанный, но я верю в маму Танюи ее выдержку!!!

Я желаю ему рости таким же красавцем дальше, много разных игрушечек в жизни, долгих прогулок и много яблок :ok

Хаммерюша в возрасте одного месяца относительно меня image.jpg

miss Terri

Лордяхе 5 лет! Он мужчина в самом расцвете сил! :nyam:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,какие у вас парни замечательные! :thumbup: Счастье есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...