Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, что делать


Sunflower

Рекомендуемые сообщения

Поверьте не передумаю, даже планирую на днях щеночка забрать. :lol:

Упрямство - первый признак сами знаете чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что в это время удобнее всего фотографировать?))

Не издеваюсь и не пугаю, что за глупости

Это Вы говорите глупости :thumbdown:

Хм...когда я фоткаю щенков - уходит минимум 6 часов... И ничего.

Не надо рассказывать как их удобнее фоткать.

Это товар на продажу... Соответственно фото - это реклама. Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямство - первый признак сами знаете чего.

ну характер такой, вам то что??

Это Вы говорите глупости :thumbdown:

Хм...когда я фоткаю щенков - уходит минимум 6 часов... И ничего.

Не надо рассказывать как их удобнее фоткать.

Это товар на продажу... Соответственно фото - это реклама. Вам не кажется?

Зачем мне фотки если я видела щенков в живую?)

А там я уже сама буду фотографировать,т.к. занимаюсь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну характер такой, вам то что??

Зачем мне фотки если я видела щенков в живую?)

А там я уже сама буду фотографировать,т.к. занимаюсь этим.

Искренне жалко щенка...

Ваша уперстось и "хотелка" может его погубить.

Неужели Вы этого не понимаете? Ну зачем в 18 лет Вам дворняжка???

Бооожеее... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне жалко щенка...

Ваша уперстось и "хотелка" может его погубить.

Неужели Вы этого не понимаете? Ну зачем в 18 лет Вам дворняжка???

Бооожеее... :doh: :doh: :doh:

А причем тут 18лет и дворняжка? это как-то связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаетесь...ага... именно поэтому щенков лежа легче фоткать на телефон...

Вы понимаете сколько денег уйдет на собаку?

А причем тут 18лет и дворняжка? это как-то связано?

Связано! Особенно в Вашем случае :gleam:

Не знала бы - не говорила, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаетесь...ага... именно поэтому щенков лежа легче фоткать на телефон...

Вы понимаете сколько денег уйдет на собаку?

Связано! Особенно в Вашем случае :gleam:

Не знала бы - не говорила, ок?

Понимаю и мои финансовые вопросы вас не касаются.

Фотографировлаа не я, а хозяйка. И она делала как ей удобно.

А про ваш случай это что вы имеете в виду?

Вам то сколько лет?

Изменено пользователем Ekaterina010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю и мои финансовые вопросы вас не касаются.

Фотографировлаа не я, а хозяйка. И она делала как ей удобно

Я тоже так думала...

Что собаку содержать не дорого и не сложно... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала...

Что собаку содержать не дорого и не сложно... :nonono:

А я говорю что это не дорого и не сложно?)

Покажите, где я такое писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю что это не дорого и не сложно?)

Покажите, где я такое писала.

Увы :doh:

Как Вам уже Юлия выше написала... :helpsmilie:

С вами бесполезно разговаривать. :hmm:

Я бы Вам не продала даже рыбку аквариумную! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь наконец удочерит моих рыбок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы :doh:

Как Вам уже Юлия выше написала... :helpsmilie:

С вами бесполезно разговаривать. :hmm:

Я бы Вам не продала даже рыбку аквариумную! :ok:

дак не разговаривайте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь наконец удочерит моих рыбок????

фсе, уже смотрю :lol2:

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь наконец удочерит моих рыбок????

Разрядили обстановку, спасибо :clap_1:

Увы :doh:

Как Вам уже Юлия выше написала... :helpsmilie:

С вами бесполезно разговаривать. :hmm:

Я бы Вам не продала даже рыбку аквариумную! :ok:

Минутку! Катя, конечно, не совсем права, но не вам ее упрекать :nono: Вы сами купили себе лабра, который вовсе не лабр. А по скольку щенок сразу был по цвету не в стандарте, вы либо знали, что это метис и взяли - что ничем не отличает Вас от Кати; либо не знали, что это не правильно и "повелись" - что означает, что не сильно вы и изучали породу :nonono: Так что, на Вашем месте, я была бы по деликатней :ok:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядили обстановку, спасибо :clap_1:

Минутку! Катя, конечно, не совсем права, но не вам ее упрекать :nono: Вы сами купили себе лабра, который вовсе не лабр. А по скольку щенок сразу был по цвету не в стандарте, вы либо знали, что это метис и взяли - что ничем не отличает Вас от Кати; либо не знали, что это не правильно и "повелись" - что означает, что не сильно вы и изучали породу :nonono: Так что, на Вашем месте, я была бы по деликатней :ok:

Если Вы читаете мои посты, то увидели бы, что я не отговариваю брать именно этого щенка. Я отговариваю платить такие деньги, везти и т.д. потрудитесь почитать! :nyam:

И сколько я вложила в свою собаку Вы знать не можете, верно? Вы, видимо, сами очень мало понимаете в этой ситуации.

Я долго шла к покупке собаки, а не орала кому-то "хочу! хочу! хочу!".

Изначально не правильный подход.

Прежде чем защищать - читайте и думайте, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку! Катя, конечно, не совсем права, но не вам ее упрекать :nono: Вы сами купили себе лабра, который вовсе не лабр. А по скольку щенок сразу был по цвету не в стандарте, вы либо знали, что это метис и взяли - что ничем не отличает Вас от Кати; либо не знали, что это не правильно и "повелись" - что означает, что не сильно вы и изучали породу :nonono: Так что, на Вашем месте, я была бы по деликатней :ok:

Человек наступил на грабли и предупреждает других о наличии таких грабель. В данном случае, Катя услышав о поле с граблями умышленно в него идет)

Может деликантности и не хватает человеку, но с хороших побуждений.

Кстати, стала замечать, что часто такое за последний год, человек приходит на форум до покупки щенка,с вопросом и в конечном счете оказывается,что ответ то ему и не нужен был. Загадка лишь в том,а нафига тогда вопросы задавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы читаете мои посты, то увидели бы, что я не отговариваю брать именно этого щенка. Я отговариваю платить такие деньги, везти и т.д. потрудитесь почитать! :nyam:

И сколько я вложила в свою собаку Вы знать не можете, верно? Вы, видимо, сами очень мало понимаете в этой ситуации.

Я долго шла к покупке собаки, а не орала кому-то "хочу! хочу! хочу!".

Изначально не правильный подход.

Прежде чем защищать - читайте и думайте, ок?

Я, так то, читаю и пишу в этой теме с самого ее создания, так что это вы потрудитесь почитать :doh:

И я говорю не про суть Ваших сообщений, а про манеру выражаться и оскарблять ТС :nono:

На счет денег - не считайте чужие деньги) ну хочет Катя заплатить за этого щенка - пусть платит)

А вы знаете сколько Катя собирается вкладывать? Или судите о человеке с пары сообщений? Очень по умному :gleam:

Между прочим, Катя сейчас переписывается со мной, и задает вопросы, которые просто тут не видит смысла задавать из-за таких как вы :ok:

"читайте и думайте, ок?" - я вам не девочка-соседка, пожалуйста, следите за тоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку! Катя, конечно, не совсем права, но не вам ее упрекать :nono: Вы сами купили себе лабра, который вовсе не лабр. А по скольку щенок сразу был по цвету не в стандарте, вы либо знали, что это метис и взяли - что ничем не отличает Вас от Кати; либо не знали, что это не правильно и "повелись" - что означает, что не сильно вы и изучали породу :nonono: Так что, на Вашем месте, я была бы по деликатней :ok:

Значит, человек который однажды оступился не может упрекать, а Вы можете?

Что собственно и делали пару страниц назад! :thumbdown:

Что же такого ТС должна была Вам написать, что Вы резко встали на ее защиту!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек наступил на грабли и предупреждает других о наличии таких грабель. В данном случае, Катя услышав о поле с граблями умышленно в него идет)

Может деликантности и не хватает человеку, но с хороших побуждений.

То есть она свою собаку дворняжку не любит и хочет Катю от грабель отговорить? :dntknw:

Как я понимаю нет, собачку свою девушка очень любит. И вообще, я ее не переубеждать решила, а сконцентрировала ее внимание, что стоит быть корректеней - мы же не хабалки дворовые, чтоб на личности срываться :dntknw:

Значит, человек который однажды оступился не может упрекать, а Вы можете?

Что собственно и делали пару страниц назад! :thumbdown:

Что же такого ТС должна была Вам написать, что Вы резко встали на ее защиту!?

:doh: Да не в сути сообщений дело! А в манере излагать!

А вот что ТС сказала - это секрет фирмы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так то, читаю и пишу в этой теме с самого ее создания, так что это вы потрудитесь почитать :doh:

И я говорю не про суть Ваших сообщений, а про манеру выражаться и оскарблять ТС :nono:

На счет денег - не считайте чужие деньги) ну хочет Катя заплатить за этого щенка - пусть платит)

А вы знаете сколько Катя собирается вкладывать? Или судите о человеке с пары сообщений? Очень по умному :gleam:

Между прочим, Катя сейчас переписывается со мной, и задает вопросы, которые просто тут не видит смысла задавать из-за таких как вы :ok:

"читайте и думайте, ок?" - я вам не девочка-соседка, пожалуйста, следите за тоном!

Я здесь кого-то оскорбила? Унизила? Если так, то сорри - не хотела.

А что с моим тоном? Мой тон вполне нормален для данной ситуации. Я не один десяток раз видела КАК люди "хотят" собаку, а потом получается не пойми что. Посмотрите сколько на форуме историй, а вот после этого сами поймете мое возмущение. Мне повезло - у моей собаки ретриверский темперамент. А вот если бы нет? Это очень тяжело, воспитывать не известно кого (не в плохом смысле).

Каких как я? очень интересно! :lol2: Которые предупреждают о том, что будет? У меня не одна собака, поймите. И пол форума отговаривают не потому что все такие плохие. И знакомых "хочух" предостаточно...

Что же такого ТС должна была Вам написать, что Вы резко встали на ее защиту!?

дЭньги?! :naughty:

То есть она свою собаку дворняжку не любит и хочет Катю от грабель отговорить? :dntknw:

Как я понимаю нет, собачку свою девушка очень любит. И вообще, я ее не переубеждать решила, а сконцентрировала ее внимание, что стоит быть корректеней - мы же не хабалки дворовые, чтоб на личности срываться :dntknw:

Милая девушка, напрягитесь и вчитайтесь в мои сообщения. Надо ЧИТАТЬ, а не судить поверхностно :nono:

я вам не девочка-соседка

мы же не хабалки дворовые :dntknw:

:doh: :doh: :doh:

Кстати, стала замечать, что часто такое за последний год, человек приходит на форум до покупки щенка,с вопросом и в конечном счете оказывается,что ответ то ему и не нужен был. Загадка лишь в том,а нафига тогда вопросы задавать...

а может пронесет и будет лабрик?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь кого-то оскорбила? Унизила? Если так, то сорри - не хотела.

А что с моим тоном? Мой тон вполне нормален для данной ситуации. Я не один десяток раз видела КАК люди "хотят" собаку, а потом получается не пойми что. Посмотрите сколько на форуме историй, а вот после этого сами поймете мое возмущение. Мне повезло - у моей собаки ретриверский темперамент. А вот если бы нет? Это очень тяжело, воспитывать не известно кого (не в плохом смысле).

Каких как я? очень интересно! :lol2: Которые предупреждают о том, что будет? У меня не одна собака, поймите. И пол форума отговаривают не потому что все такие плохие. И знакомых "хочух" предостаточно...

дЭньги?! :naughty:

Я в Ваших сообщениях увидела оскорбления. И извиниться правильно было бы перед Катей.

На остальное не хочу отвечать т.к не хочу с Вами ругаться и припираться :doh: надеюсь ничем Вас не обидела в своих фразах :blush2:

Милая девушка, напрягитесь и вчитайтесь в мои сообщения. Надо ЧИТАТЬ, а не судить поверхностно :nono:

:doh: Вот уж взаимно :lol2:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и шоколадка, Вы меня извините, но Вы правда очень много не заметили за своими словами на предыдущих страницах. А сейчас противоречите сами себе. Может София и дерзко где то выразилась, но ничего оскорбляющего я не увидела. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и шоколадка, Вы меня извините, но Вы правда очень много не заметили за своими словами на предыдущих страницах. А сейчас противоречите сами себе. Может София и дерзко где то выразилась, но ничего оскорбляющего я не увидела. ИМХО

Так я же не отказываюсь от своих слов на прошлых страничках. Вы же раньше тоже защищали ТС, но поменяли мнение. Я тоже поменяла, после разговора с Катей. А то, что вы оскарблений не увидели это не значит, что их не было.

P.s: ой влетит нам от модераторов за эти разборки :aggressive::lol2:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал, что я поменяла свое мнение? :gleam:

Ну Вы же сами написали "сдаюсь...") я поняла это как " сдаюсь защищать, вы правы", нет?) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...