Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ну если быть честной, то и к Дубовицкой достаточно нареканий, если есть кто-то проверенный кроме них, поделитесь - возьму себе на заметку.

Он вылечил Вашу собаку? В моем случае его равнодушие и убежденность в собственной правоте стоили собаке жизни. Начать с того, что на первичном осмотре он даже не прикоснулся к животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки за советы, за моральную поддержку. Решили обратиться в Беланту , вчера звонили, там есть все специалисты которые нам нужны + сделаем ЭКГ, ЭХО , ренген и т д . Надеюсь что мои владельцы сегодня туда попадут. Все рекомендованные выше реквизиты клиник и врачей возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же надеюсь что Рикки поправится, очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вылечил Вашу собаку? В моем случае его равнодушие и убежденность в собственной правоте стоили собаке жизни. Начать с того, что на первичном осмотре он даже не прикоснулся к животному.

Я была на приеме у него 2 раза, один раз с кошкой, другой раз с собакой - его лечение помогло, специфичный он врач и очень заумно говорит, если так можно выразиться, но не профессионализма я не заметила в то время. А другой собаке не помог ни он, ни Дубовицкая (я не была с ними на приеме, только знала назначения, они, кстати, очень отличались) - на ноги поставил совсем другой врач. Лично у меня плохого мнения не сложилось, но и к отзывам других я прислушиваюсь, у меня не праздный интерес насчет невропатологов, нужна помощь молодой лабрадорке и к кому из них ее везти пока непонятно, я потому и прошу поделиться контактами других проверенных невропатологов, если такие есть - я никого кроме них не знаю.

Спасибо девчонки за советы, за моральную поддержку. Решили обратиться в Беланту , вчера звонили, там есть все специалисты которые нам нужны + сделаем ЭКГ, ЭХО , ренген и т д . Надеюсь что мои владельцы сегодня туда попадут. Все рекомендованные выше реквизиты клиник и врачей возьму на заметку.

Напишите как будут новости, очень жалко собаку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же надеюсь что Рикки поправится, очень хочется в это верить.

хочется, да, но время упущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику. Сдали ВСЕ анализы какие только возможны, побывали у всех специалистов( офтальмолог, кордиолог. хирург , невропатолог ) Сделали ЭКГ, ренген и кучу всего...........ПРИГОВОР врачей = РАК ( селезенка, желудок ) + что то там ещё с сосудами и мозгом . Короче осталось жить 2-3 мес. на препаратах , операции бесполезны , химию она не выдержит. Собираются усыплять, т к собака испытывает жуткую боль, не ест , не спит............. :sorry: Надеюсь будет для них урок ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику. Сдали ВСЕ анализы какие только возможны, побывали у всех специалистов( офтальмолог, кордиолог. хирург , невропатолог ) Сделали ЭКГ, ренген и кучу всего...........ПРИГОВОР врачей = РАК ( селезенка, желудок ) + что то там ещё с сосудами и мозгом . Короче осталось жить 2-3 мес. на препаратах , операции бесполезны , химию она не выдержит. Собираются усыплять, т к собака испытывает жуткую боль, не ест , не спит............. :sorry: Надеюсь будет для них урок ................

эхххх, жалко-то как........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родственников то же самое было с лабрадором, я уже тут писала, что ослеп тоже в один момент. Это произошла в феврале, тянули его до августа.Собака просто превратилась в скелет, рак сожрал все. В августе усыпили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родственников то же самое было с лабрадором, я уже тут писала, что ослеп тоже в один момент. Это произошла в феврале, тянули его до августа.Собака просто превратилась в скелет, рак сожрал все. В августе усыпили...

Поэтому врачи склонны к мнению не мучить собаку. Я бы тоже дала ей уйти, это гуманнее ...........чем смотреть два мес. на страдания.........На этом прошу тему закрыть. Кстати собаке оказывается почти 11 лет ( это я не поняла просто).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...