Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МКБ у котов


Рекомендуемые сообщения

Наверняка с этим кто то сталкивался.У кота обнаружили песок в мочевом пузыре. Ходит в туалет с трудом, по капелюшке.Крови в моче нет, пока не беспокоит это видимо, т. к не мяучит. Думаю обстричь ему штаны, т. к постоянно мокрый, моча видимо стекает по шерсти. Назначили антибиотики, КотЭрвин, и человеческий препарат ШНГШИТОНГ(китайский препарат на травах), якобы растворяет песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел на Про Плане для кастрированных.Пока обследуемся, корм тот же, может потом на что то специальное переведут. Так жалко кису, хотя ожидаемо конечно- кот, кастрированный, не гуляет..но прям так резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота моей мамы мочекаменная болезнь. Его еще 7 лет назад прихватило и тоже резко. Ему по анализу мочи опрелеляли состав камней и выбирали корм именно для этого типа камней. Струвитые, что ли. На Хиллс его тогда посадили: сначала лечебный, потом профилактический. И тоже Кот Эрвин прописали. Маман его до сих пори иногда по чуть-чуть для профилактики этим Котом Эрвином пичкает. Коту уже 11 лет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней пока нет, только песчаные бури(по УЗИ показывали.) а если из двух зол выбирать меньшее, песок конечно лучше. Он у меня такой красотун, шикарный черный котище с белой манишкой, будет теперь как макака, с голой попой гулятьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...