Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейки и собака


Рекомендуемые сообщения

Нет, невозможно. И давайте я не буду с вами об этом спорить? Как минимум, потому, что жизненного опыта у меня поболее.

А вот ваши посты могут почитать люди неискушенные - и последовать вашему совету, потом вы будете ответственность нести за то, что собачку, например, от пироплазмоза наложением рук лечили? Интернет - это такой интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, это ваше мнение.

С помощью рейки исцеляются от рака, уходят опухоли, лечатся серьезные заболевания.

Рейки это не наложение рук, а универсальная жизненная энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пропаганду. Тема создана 3 августа, пользователь Bri зарегистрирован тогда же :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, это ваше мнение.

С помощью рейки исцеляются от рака, уходят опухоли, лечатся серьезные заболевания.

Рейки это не наложение рук, а универсальная жизненная энергия.

Ой, зря вы это написали. Сейчас помидорами забросают:)

(я ничего не имею против рейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факты исцеления.

Рейки это универсальная жизненная энергия.

Она бесконечна, везде и во всем, и в Вас также, без нее невозможна жизнь. Это синергия, великая гармонизирующая энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, это ваше мнение.

С помощью рейки исцеляются от рака, уходят опухоли, лечатся серьезные заболевания.

Конечно. А так же от святой воды, хаджа в Мекку и друидских хороводов. Но животные здесь ни при чем, они об этом не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпусти меня, чудо-трава....

ЗЫ: жалко, что тема не в разделе "общие"... так хоцца "апагавариииить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пропаганду. Тема создана 3 августа, пользователь Bri зарегистрирован тогда же :gleam:

тему создал я. подумал над Вашим постом и не смог придумать зачем мне пропагандировать рейки.

т.к. с рейки я всего пару месяцев, мне был интересен опыт других. я не сомневался, что среди пользователей есть иницированные. вот и все.

вот если бы за каждый пост в теме начисляли денежку..... к сожалению нет

я не сторонник заменять традиционное лечение , но если животное станет меньше болеть и лучше себя чувствовать, то почему бы и нет.

в любом случае, свою собаку, кошку и т.д. точно нужно гладить и тискать )))

дописал и все-таки придумал. есть причина, по которой нужно пропагандировать рейки. используя рейки я замечаю изменения, которые со мной происходят и мне они очень нравятся.

бельше рейки - меньше негатива.

кстати, посмотрите еще раз все посты. даже те, что выражают несогласие, написаны без хамства и грязи, которые все-таки встречаются на форуме.

рейки рулит! :thumbup:

отпусти меня, чудо-трава....

ЗЫ: жалко, что тема не в разделе "общие"... так хоцца "апагавариииить..."

а почему нельзя здесь "апагавариииить..." ?

я всегда ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Бузя), я уверена, что у практиков рейки есть свои форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Бузя), я уверена, что у практиков рейки есть свои форумы.

но там наверное нет собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта-Краса, ну почему же, в этой теме мы видим уже трех практиков - два особачены, третий в раздумьях. Так что - видимо, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там наверное нет собак)))

:thumbup:

Марта-Краса, ну почему же, в этой теме мы видим уже трех практиков - два особачены, третий в раздумьях. Так что - видимо, есть.

ну зачем же Вы нас выгоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже серьезные заболевания кошек и собак излечиваются с помощью рейки.

Рейки это очищающая и гармонизирующая энергия.

Чем больше мы занимаемся рейки, тем больше мощность (увеличивается в геометрической прогрессии) и чище мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если животное станет меньше болеть и лучше себя чувствовать, то почему бы и нет.

Вот я читаю-читаю - и не выдержала наконец.

А откуда Вы узнаете, что она стала "чувствовать себя лучше"? Она скажет Вам об этом? А как же синдром улучшения перед смертью? А как же элементарная расслабленность от хозяйских рук - при параллельном продолжении разрушительного ракового воздействия? И вообще - как Вы узнаете, меньше она стала болеть, чем ей было уготовано судьбой, или больше?? Может, если бы к ней эти доски рейки не прикладывали - собака ваще без единой болячки всю жизнь прожила бы?

Даже серьезные заболевания кошек и собак излечиваются с помощью рейки.

Рейки это очищающая и гармонизирующая энергия.

Чем больше мы занимаемся рейки, тем больше мощность (увеличивается в геометрической прогрессии) и чище мы сами.

Вот это можно прям сразу вставлять в сценарий фильма о рейко-зомбях.

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, это ваше мнение.

С помощью рейки исцеляются от рака, уходят опухоли, лечатся серьезные заболевания.

Рейки это не наложение рук, а универсальная жизненная энергия.

:jawdrop:

за такое банить надо.Это прямая пропаганда шарлатанства,да еще с угрозой здоровью.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

за такое банить надо.Это прямая пропаганда шарлатанства,да еще с угрозой здоровью.

+1

Откровенное зомбирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю-читаю - и не выдержала наконец.

А откуда Вы узнаете, что она стала "чувствовать себя лучше"? Она скажет Вам об этом? А как же синдром улучшения перед смертью? А как же элементарная расслабленность от хозяйских рук - при параллельном продолжении разрушительного ракового воздействия? И вообще - как Вы узнаете, меньше она стала болеть, чем ей было уготовано судьбой, или больше?? Может, если бы к ней эти доски рейки не прикладывали - собака ваще без единой болячки всю жизнь прожила бы?

ну и не гладьте свою собаку, а моим животярам нравится.

читайте внимательнее. я против отрицания традиционной медицины. прививки, кстати, тоже сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не гладьте свою собаку, а моим животярам нравится.

читайте внимательнее. я против отрицания традиционной медицины. прививки, кстати, тоже сделаны.

Это Вы ловко на оба стула уселись, здорово. И тут хорошо, и там неплохо. И вроде я просто собачку глажу, но вроде как - жизненная энергия, гармония, вселенная, траляля.

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, это ваше мнение.

С помощью рейки исцеляются от рака, уходят опухоли, лечатся серьезные заболевания.

Рейки это не наложение рук, а универсальная жизненная энергия.

Молодой человек. Видимо из-за отсутствия жизненного опыта Вам сложно многое понять в лечении и исцелении. Для того, чтобы осознать всю серьезность своего неведения, Вам надо просто попросить тех, кто исцелился от рака подобным способом , показать официальный диагноз до, отказ от лечения традиционным способом и окончательный диагноз официальной медицины после наложения... Думаю, что Вы крайне удивитесь, что никаких бумаг Вам никто и никогда не покажет, это чистая пропаганда. Для того, чтобы организм среагировал на подобную энергию, в нее надо искренне верить. Каким образом Вы собираетесь делать внушение собакам? К тому же Вы еще и не держали собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладить собаку и прикладывать в целях лечения к ней штакетник(то бишь ваши рейки),это разные понятия.И разные назначения.Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ловко на оба стула уселись, здорово. И тут хорошо, и там неплохо. И вроде я просто собачку глажу, но вроде как - жизненная энергия, гармония, вселенная, траляля.

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. (с)

а это Вы уже хамите. я Вас прощаю, Вы не знаете предмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Вы уже хамите. я Вас прощаю, Вы не знаете предмета

Я занималась рейки. Два года, если на то пошло. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занималась рейки. Два года, если на то пошло. Этого достаточно.

не знание предмета снимается, прошу прощения. а как так получилось, что спустя два года такой негативный результат?

насколько я знаю никаких новых качеств человек после инициации не приобретает, всего лишь усливается внутренняя энергия, которая и так у всех есть

руками можно навредить, если бить ими собаку, но мне кажется, что это из другой темы.

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...