Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать? Собака ревнует к мужу.


Рекомендуемые сообщения

Господи, ну когда же основная масса владельцев перестанет подозревать 4хмесячных щенков в коварных планах революционных переворотов, а почитает что-нибудь о физиологии щенка?!

а, имхо - никогда.

а все революции уничтожаются

По жопе нашлепать щенка (легонько!газеткой)

и всех делов.

*опять убивается об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы действительно мало гуляете, моему щену 5,5 мес, гуляем до сих пор 4-5 раз в день, в принципе он терпит и дольше, просто с детьми так пока удобнее выходить.

Да, я знаю что мало, но погода не позволяла, с 12 - до 54 жара страшная стояла, сейчас опять востанавливается, боюсь что будет солнечный удар у собаке поэтому три раза и получается.

Слишком мал еще щен для ревности))) Мне кажется, что эти писанья связанны с бурными эмоциями, у щенков такое бывает))

Ваш муж проснулся ..лужи еще не было..она появилась когда он встал... т.е щен думает: "ура!играем!". Вас муж стал обнимать ..щен думает: "ура!играем!"

наверно так и есть, скорей всего я сама наделила своего 4 мес. любимца кучей взрослых чел. качеств, в след. раз буду более проще относится к подобным проявлениям))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмодель, вы послушайте совета Речки, почитайте литературу, это вам поможет понять многое.

А с писянием на кровати ..просто отучайте и все))) Терпения вам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо, я читала, к появлению щенка очень готовилась, но к сожалению не вся литература говорит об одном, бывают разные Коментарии, спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...