Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Лину-Магдалину с переездом в семью :thumbup:. Удачи и здоровья тебе, малышка! Василиса - прелесть, как же здорово им будет вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за пожелания Магдалине и ее семье! :clap_1:Больше суток прошло, а мне даже не позвонили.... :blush2: Как ребетенок первую ночку, себя вел? Как привыкает? Ничего не знаю. :dntknw:

А, мы сегодня больше часа гуляли. Миринда с Мавеллой зажигали! :happydance: :crazy: С местными собаками познакомились. Короче социлизируемся, потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за пожелания Магдалине и ее семье! :clap_1:Больше суток прошло, а мне даже не позвонили.... :blush2: Как ребетенок первую ночку, себя вел? Как привыкает? Ничего не знаю. :dntknw:

А, мы сегодня больше часа гуляли. Миринда с Мавеллой зажигали! :happydance: :crazy: С местными собаками познакомились. Короче социлизируемся, потихонечку.

Наташа, понимаю твое беспокойство за малышку, они как дети, самые родные :blush2:. Надеюсь, что владельцы сейчас так счастливы, что просто забыли отзвониться. Вот в себя придут и обязательно позвонят! :nyam:

Хорошая какая у вас прогулочка получилась! :thumbup: А фотки хде? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за пожелания Магдалине и ее семье! :clap_1:Больше суток прошло, а мне даже не позвонили.... :blush2: Как ребетенок первую ночку, себя вел? Как привыкает? Ничего не знаю. :dntknw:

А, мы сегодня больше часа гуляли. Миринда с Мавеллой зажигали! :happydance: :crazy: С местными собаками познакомились. Короче социлизируемся, потихонечку.

Ёлки-палки!!!...

Бабуль,сама позвони.:blush2:

да-да!,а где фотки знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :piss: :dog_wolk: :sm8:

Извините что давно не писала и не выкладывала фотки моего Матюшки))))))У нас все хорошо,мы переехали в новую квартиру,теперь он тут как царь))))Первая прогулка была очень тихой и мирной и мы не сходили в туалет!Но потом все уладилась))))

А вот когда сегодня ходили гулять и я взяла фотик))))

Сбор на улицу.....

hBxM7sI.jpg

Вышли,осматриваемся)))

b4CffxSQ.jpg

А вот и друг Буян(русский спаниель)

C38ZW5ET.jpg

E2nOmJ3s.jpg

nQRL9AJA.jpg

Играем,бегаем......))))))))))))))

11TfzwhC2.jpg

8NLT2PfD.jpg

DKMgADds.jpg

А это я со своим маленьким любимым мальчиком:*****

12K4cQybz.jpg

Вот еще один любимы мальчик:*****

fTUvr4Rc.jpg

Гуляем....

3pgxj6OI.jpg

Больше и больше появляется друзей)))))

1709ntUiI.jpg

Подмигиваем ;)

11k2tY6QV.jpg

qGVcUuiN.jpg

13ASQaPIG.jpg

И еще знакомые)))

PoBBokf3.jpg

xvshwDSq.jpg

rPlo0QLO.jpg

IRG4yfCv.jpg

bmdN1Dsi.jpg

Зачесалось резко))))))))

mqQ2h8Ia.jpg

Прилег отдохнуть.......устал мой зайка))))

5ovlJKgA.jpg

И с ново в бой)))

cuDY7Zil.jpg

jSo8ikxg.jpg

Жду ваших комментарий)))))Ну как бабушка мы подросли?

И кстати я поцеловала его в носик(Как вы просили) и не только в носик))))

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо огромное!!! :) Утром встала. Включила комп....и теперь сижу, с улыбкой до ушей!!!!!! :lol2: Матюшка, подрос конечно. Но судя по выражению мордашки, взрослеть пока не собирается. :P. Очень жаль ушки, красавца Буяна. Я, так понимаю, Матюшка-"бандюшка", очень ими интересуется!!!! :roflmao: С переездом Вас!!!!

Ира, Сережа! Фоточек с прогулки , :dntknw: неть! Во первых очень темно, на улице. Что-бы ,что-то получилось, надо брать надо брать мой большой фотик. А, когда с тобой три лабра...... :hmm: при чем одна без ума, в силу возраста. :insane: Вторая , с бешенными глазами, типа " Не подходи. У меня здесь ребенок!" :sport_boxing: А, третья , норовит найти самую "маленькую" дубинку. С меня ростом. И приставать со своей находкой , к мелочи... :ok: И, все ЭТО , в постоянном движении.... :run3: :run3: :run3:Руки должны , быть свободны!!!!!! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))))Это вы правильно подъметили,что он Матюшка-бандюшка)))

А Буянины уши всех привлекают и он уже привык что за них дергают,а своему родственнику он даст с ними поиграть))))

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же прекрасные снимки!!!:thumbup:

Как же они повзрослели!!!:thumbup:

Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные!!! :thumbup: С утра и такой позитив!!! :clap_1: Мальчик подрос ооооочень!!! :dribble: А вот хвостик надо бы подстричь, непорядок! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные!!! :thumbup: С утра и такой позитив!!! :clap_1: Мальчик подрос ооооочень!!! :dribble: А вот хвостик надо бы подстричь, непорядок! :nono:

Порядок, порядок. Это мои "тараканы". До определенного возраста , хвост НЕ СТРИЧЬ!!! Суеверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок, порядок. Это мои "тараканы". До определенного возраста , хвост НЕ СТРИЧЬ!!! Суеверия...

Наташа, тогда все понятно. А ребенок классный!!! :nyam: Выложи фоточку моей любимки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Магдуся потихоньку осваивается, но она у нас крайне осторожная девочка, сначала все проверяет. Вчера еще комнату покидала только вместе со мной, а гуляли мы на небольшом пяточке - дальше ходить не хотели. Сегодня уже сделали небольшой кружок, отпускать с поводка пока боюсь. Повезло Матюше с друзьями, нам бы тоже найти с кем поиграть :) Ночью наш шоколадный кабачок просыпается по несколько раз и приглашает нас поиграть, прихватывая все легкодоступные ноги-руки, однако достаточно быстро успокаивается)

2036f0994f50.jpg

Это Магда спит в первый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2036f0994f50.jpg

Это Магда спит в первый вечер

Какая же сладкая шоколадная мося!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не Макдуся, то я бы сильно опоздал на работу. Как-то я во сне отлючил будильник и не заметил этого. :) Если бы не малышка, стаскивающая с меня одеяло за 20 минут до выхода из дома, точно бы проспал еще часа 1,5. :)

Изменено пользователем bazyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за теплые слова))))Всем желаю найти друзей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burzuka! Спасибо! Очень трогательное фото. Я, смотрю кабанчика ей , уже купили! Ну, и как? Хрюканье, по всей квартире стоит? :lol2: Молодец девочка! Не дала, папе на работу проспать!!!!! :clap_1: Будильником работает. Ребята, а что Вы с именем-то решили? Или еще не определились? Вы, не пропадайте. Почаще появляйтесь на форуме. Интересно-ж :blush2:

Irina M&M Ириш, меньше месяца назад, была фоточка

XlyR6QC5.jpg

Тот-же диван. Та-же вазочка. Тот-же ребенок.......

37EZx1zU.jpg

:D :ok: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж они так быстро растут?! :dribble:

Лошадёна какая хорошая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж они так быстро растут?! :dribble:

Лошадёна какая хорошая :nyam:

Оль, мне иногда кажется, что они кормом "скороежкой" питаются. Ведь совсем недавно на одной лодони умещалась

Олечка! Спасибо огромное!!! :) Утром встала. Включила комп....и теперь сижу, с улыбкой до ушей!!!!!! :lol2: Матюшка, подрос конечно. Но судя по выражению мордашки, взрослеть пока не собирается. :P. Очень жаль ушки, красавца Буяна. Я, так понимаю, Матюшка-"бандюшка", очень ими интересуется!!!! :roflmao: С переездом Вас!!!!

Ира, Сережа! Фоточек с прогулки , :dntknw: неть! Во первых очень темно, на улице. Что-бы ,что-то получилось, надо брать надо брать мой большой фотик. А, когда с тобой три лабра...... :hmm: при чем одна без ума, в силу возраста. :insane: Вторая , с бешенными глазами, типа " Не подходи. У меня здесь ребенок!" :sport_boxing: А, третья , норовит найти самую "маленькую" дубинку. С меня ростом. И приставать со своей находкой , к мелочи... :ok: И, все ЭТО , в постоянном движении.... :run3: :run3: :run3:Руки должны , быть свободны!!!!!! :lol_2:

А еще бабуля забыла про четвертого лабара Мавеллу и меня. У нас очень веселые прогулки, но к сожалению запечетлить все это не получается еще и в силу того, что дети всегдав движении. Нет ни минуты покоя =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M Ириш, меньше месяца назад, была фоточка

XlyR6QC5.jpg

Тот-же диван. Та-же вазочка. Тот-же ребенок.......

37EZx1zU.jpg

:D :ok: :good:

Наташа, спасибо за фото :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именем решили... барабанная дробь... Оставляем Магдалину )) Кабанчик не слишком часто хрюкает, Магду больше интересуют шторы, бахрома на пледе, одноразовые пеленки, тапки... В ближайшее время сфотографируемся на прогулке)

Ничего себе, какая малиновая ленточка взрослая! Так родители к смене зубов не успеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Миланка-Максимильянка.Давно мы не появлялись.

188zyAh6r.jpg

oHGotSf0.jpg

lRCWIXHG.jpg

pyv1O8kt.jpg

~11BE1Kcii.jpg

8walgJKt.jpg

E2nOmJ5H.jpg

UdTRzQLt.jpg

dUFH0snr.jpg

lipRaMLH.jpg

K06fED4A.jpg

2gQmcM9j.jpg

fkHpSTeR.jpg

DKMgADeT.jpg

3GS55cwQ.jpg

VDVAsiBt.jpg

gKJ8LlWa.jpg

oZhWfX9O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burzuka я очень рада, что Вы , определились!!! :clap_1:А, то дитя уже большое, а без имени. Если честно, то я очень довольна, что мои усилия в подборе имен не пропали даром. :blush2: Я старалась что-бы имена подходили. Красиво звучали.Имели, хорошее значение. В нашем помете переименовали только двоих мальчишек. И, то одного по необходимости (Максюту). Негоже что-бы хозяина и собаньку ,звали одним именем :nono:Осталась только Миранда.Через пару дней,она наконец увидит своих маму и папу. Надеюсь они понравятся друг другу. :) Тогда, мы и узнаем судьбу ее имени.

ROBERTS Наташа! Спасибо за фоточки! У Вас всех, такие счастливые лица!!!! :thumbup:Я очень рада за Вас! Вот только, меня мучает один вопрос :hmm:........судя по размерам Милана, он что , уже весь мешок корма слопал???????? :mf_hide: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...