Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташка, дорогая, от всей души поздравляю тебя, владельцев Тэррочки, а также владельцев Жорика (ох, нравится мне этот парень!) с детками-Любомирчиками!

Традиционно - деткам -здоровья, мамочке - побольше молочка. Ждем еще фото.

Ну и, если будешь отдельную тему открывать - кинься в личку ссылочкой, плиз, ладно? Или на Псе ;) Думаю, ТАМ мы скоро встретимся ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ ЛЮБОМИР!!!!!

05 марта 2013 года, нас стало больше на 8 лабряток!

Папа деточек

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР (Жорик)

FaNZt8sb.jpg

Чемпион России

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА (2хЮПК)

ЛУЧШИЙ ЮНИОР-КОБЕЛЬ ПОРОДЫ-2012 НА ВЫСТАВКЕ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК"

Международный Рабочий Сертификат

A/A, 0/0

PRA - clear (by parentage)

EIC - clear

Мама деток

TIRAMISU SWEET PRINCESS (Тэрра)

FaNZt8sc.jpg

Юный чемпион россии

Международный Рабочий Сертификат

A/A, 0/0

PRA - clear (by parentage)

Поздравляю с рождением деток! 32f17b91d192ed5c85cade9fa51d5d9a.gif

Мамочке традиционно молочка вкусного и побольше, деткам расти здоровенькими и радовать заводчика и будущих владельцев! Ну и, конечно, самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наконец-то Наташа ты все рассказала! :dribble: Поздравляем с пополнением новых Любомирчиков!!! Тэррочку и ее владельцев поздравляем с таким знаменательным событием!!! :clap_1: Молодцы!!! :thumbup: Пусть у малышей все будет замечательно!!! (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Поздравляем Тэрочку, ее родителей и всех-всех, кто принимал участие)) Крепкого здоровья Тэрочке и ее малышам!

P.S. Насчет хулиганства: мы наконец нашли неразгрызаемые игрушки для Магды, чему все крайне рады, т.к. обычно игрушка сохраняет свой первозданный вид всего один вечер, а дальше она начинает размножаться делением..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляем еще раз вас с пополнением. Маме молочка,деткам здоровья, прабабке всего понемногу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, СПАСИБО огромное , за поздравления!!!! Очень приятно!!!! :) Только вот что-то, новоиспеченные дед с бабкой, молчат...... :dntknw: С другой стороны, понятно... сразу столько внуков привалило!!!!!! :clap_1: :thumbup:

Ну, а теперь по хулиганству...... Мавеллка - розеточку. Миранда - выключатель.. :hmm:что -то девок на электрику потянуло :doh: совсем не безопасное , занятие. :nono: А, вообще ребята," крепитесь! Наступает тот самый гадкий "переходный" возраст (терпеть его не навижу ). Держите их в ежовых руковицах. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:buket1:

Да,вот такие мы...:blush2: наша Тирамисушка и Жорик сделали нам всем подарочек к 8 Марта!!!:thumbup:

Огромное всем спасибо за поздравления!!!А самое главное нашей Бабуле!!!:clap_1:если б не она,то вообще ничего не было!:blush2:

Ох ребята,Вы даже представить себе не можете,как же у нас дома теперь ЗДОРОВСКИ!!!:thumbup:

И вот Вам всем привет от девочки-белочки:

494d796a660b.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup:

P-S:В воскресенье к нам в гости едет Бабуля и Ольчик....так,что ждите фотки,а то с моей медвежьей лапой ракурс никак не подберается...))))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Поздравляем Тэрочку, ее родителей и всех-всех, кто принимал участие)) Крепкого здоровья Тэрочке и ее малышам!

P.S. Насчет хулиганства: мы наконец нашли неразгрызаемые игрушки для Магды, чему все крайне рады, т.к. обычно игрушка сохраняет свой первозданный вид всего один вечер, а дальше она начинает размножаться делением..,

Скажите пожалуйста какие это суперские игрушки, а то ваша сестричка Миранда скоро уничтожит нижнюю часть квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята,Вы даже представить себе не можете,как же у нас дома теперь ЗДОРОВСКИ!!!:thumbup:

Очень даже можем представить! :soccer_h4h: Растите крепенькими и здоровенькими!!! :ok: Тэррочке молочка самого вкусного и питательного! Ну, а мы будем с нетерпением ждать фоторепортаж!!! :meeting:

P.S. Маленькую шоколадочку поцелуйте от нас!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ждем новых фоток. А для меня лично фотки двух черных девочек и пяточки( бабул знает какие) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9243a81f8cd.jpg

Поздравляем с пополнение Любомировцев !!! Наташу с почетным званием прабабки :thumbup: Здоровья малявкам, молока пожирнее и побооооооооооольше ! :thumbup: Знатная у Вас команда, Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ждем новых фоток. А для меня лично фотки двух черных девочек и пяточки( бабул знает какие) :blush2:

Лично для Валентины фото чёрненькой красавицы :

4c58b4fbf87f.jpg

И для любителей шоколада вот такая моська :

10070e4d76cf.jpg

Фоток сегодня понаделали кучу!Пробабуля чуть попозже выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сладости самые сладкие на свете!!Занюхали и зацеловали сегодня с Натальей их всех :nyam:

Сереж, Алл, спасибо за гостеприимство и щенотерапию!!! :thumbup: Отлично просто провели день!

Террочка умничка, родила чудесных бутузов, ТТТ мильон раз на них!И папашка Жорик, конечно же, молодец! :clap_1:

Они уже настоящие собачки!!!Так неуклюже пытаются ходить))Тюленики шерстяные :nyam: И гавкают некоторые и уже вот-вот подглядывать начнут(ттт!)!

Фоток наделали много, правда!Я думаю там должно было получиться удачно хоть немного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, буду вредничать!!!!! :insane: Сама сижу, смотрю, наслождаюсь!!!!!!!Ни кому не показываю!!!! :Puppy:

Ну а если серьёзно. Алл, Сереж! Вы молодцы! Бутузят , не узнать!!! Выросли-и-и-и :good: обалдеть как!!!Я, конечно выложу фоточки, но для этого надо время. А мне с девчёнками на улицу пора. Там меня ждут. Сказали что-бы я щенков натискала, нацеловала, и привезла на себе их необыкновенный щенячий аромат!!!! Так что , меня нюхать будут!!!!! :roflmao:

Вот пара фоточек. Остальное позже. Не обижайтесь. выложу обязательно.

m9euv5SA.jpg

m9euv5Sz.jpg

m9euv5Sy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Сережа, спасибо за фотки чернышечек :clap_1: И вообще они все самые самые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Какие толстопяточки!!! :thumbup: И подросли как! :dribble: И похорошели! :clap_1:

Спасибо за шоколадное фото! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие же они пусячки :clap_1: Маленькие хорошенькие :thumbup: Так хочется их потискать :blush2:

Потом вот какие большие попики вырастают :dribble: И просятся на ручки :blush2:

pyv1OalE.jpg

pyv1OalG.jpg

pyv1OalH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Матюша , папу Женю так с ног свалит!!!! Здоровый...а ласкается , как дитя!!!!! :respect:

У, самых маленьких ЛЮБОМИРЧИКОВ появилась своя темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67663 Милости просим !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что делается-то, что делается =))) Поздравляем нашу сестренку!!!! =)))) УРАААААААААААААААААААА ))))

Всех племяшек расцеловать в теплые пузики и сладкие окорочка =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Наташ, я за отдельную! :blush2:

и я ищу – ищу тему, чтобы поздравить с пополнением, не сразу догадалась в эту зайти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу игрушек: выглядят они вот так:

99a0972ef670.jpg

и держатся уже третью неделю, я сделала там покрупнее кусок, на нем микроскопические трещинки от зубов. Для сравнения вот еще наше богатство:

8b60945e6ded.jpg

Зеленой косточки хватило на 2 дня, черное кольцо в таком виде было через пару дней, а синюю перетяжку Магда почти сразу обкусала. Что самое главное, Магде очень нравятся голубые колечки, она каждый вечер тащит их на кухню играть, а если с ней не играют, то мусолит их под столом.

А это она стащила со стола, пока я фотографировала остальные:

be00fb0fb67c.jpg

Изменено пользователем Burzuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это она стащила со стола, пока я фотографировала остальные:

be00fb0fb67c.jpg

Главное, довольная такая!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие игрушки у Магды. :clap_1:

Мирандочка вроде бы отстала от выключателей (потому что до каких дотянулась сожрала :ranting:) , теперь снова полюбила табуретки. :dribble:

А у нас это уже второй комплект игрушек и третья табуретка.

VVx8esuM.jpg

VVx8esuN.jpg

Ну а эту игрушку постоянно таскает, особенно когда ей что-то надо, подходит и пищит пока не обратишь на нее внимаение.

Наташа а, ты догадалась какая это игрушка. :hmm:

VVx8esuO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...