Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Да подрос:Jumpy: Какой же он красивый и чоколадный))))))Зайка мой:blush2:

Сегодня у нас праздник! Первая мини косточка! Я-бы сказала , первый хрящик!!! Нам ровно МЕСЯЦ!!!! :clap_1: Детишки отметили это дело, по своему. Тусовка началась в 3 часа ночи! :doh:Официально, я не была приглашена, но присутствовать, пришлось!!! :angry2: Они лаяли,рычали, кусали друг друга, за все части тела. Носились по вольеру, как чумовые. В конце, концов, выклянчали у меня по 100грамм , своих законных (молока естевственно) в 4 утра. Улеглись спать!!! Вот они. Малыши слепыши, с легкостью уместившиеся , на 1/4 части вольера.

2e89405f4d27.jpg

А это, уже сегодня. Как говорится "те-же, на (в) манеже!

b1831cbc2afa.jpg

Сегодня, в честь праздника, я хочу представить всх поименно (но что-то комп глючит :angry2:)И так, начнем!

1 ЛЮБОМИР МАКСИМЕЛЬЯН (синяя ленточка) значение имени " Величайший из рода" в нашем случае Любомиров! :lol2:

524a3f31d49f.jpg

2 ЛЮБОМИР МАТИАС (бирюзовая ленточка) значение имени " Подарок Бога" :ok:

bf943cd40219.jpg

А здесь он какой-то пухленький)Чем на других фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотела спросить как там Мира поживает? Так она мне понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и будущие владельцы подтягиваются!!! :thumbup: Ждем-ждем!!! :nyam:

Наташа, а детки каааак выросли (ттт) :doh:! Такие классные!!! Маленькой Мэлочке от нас поцелуй!!! :kiss1: и для нас персональный портрет! :blush2:

Да,Ирин лабро-фанатов становится всё больше и больше!!!:thumbup:

Спасибо нашей Бабушке Наташе!!!:clap_1:

А малышня действительно подросла!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olichik.90 на той фотке, он сразу после обеда!По другому,смирно сидеть отказывается. :blush2: Мируся, нормально. Спасибо за комплимент. :blush2:

Ириш!! Мэлочку чмокнула в носик. Но портретик, пока не выходит. Я обязательно сделаю, в ближайшие дни.

Спасибо, Сереж! Приедешь, не узнаешь, детков.

Между прочим, есть у меня одна мадам, которая готова позировать в любое время суток.

pyv1O7Th.jpg

За секунду до этого, тусила со всеми вместе. Увидела фотик в моих руках....села и не двигалась. :thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyv1O7Th.jpg

За секунду до этого, тусила со всеми вместе. Увидела фотик в моих руках....села и не двигалась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , ты прав, Сереж! Мирка не только замирает....она еще позу и" лицо" делает!!! :lol2:

У, меня тут, нарисовалась, любительница экзотики. Репортаж называется, "охота на черепах"!!!!! :doh:

pyv1O7Tq.jpg

pyv1O7Tr.jpg

pyv1O7Ts.jpg

pyv1O7Tt.jpg

pyv1O7Tu.jpg

Все!! Потащила добычу домой!!!! :ok:

pyv1O7Tv.jpg

И еще, одна диковинка. О-о-очень редко, эти два брата, ложатся рядышком.А, тут такая удача. Фотик у меня в руках. Грех не воспользоваться. :blush2:

pyv1O7Tw.jpg

pyv1O7Tx.jpg

pyv1O7Ty.jpg

pyv1O7Tz.jpg

ВОТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyv1O7Th.jpg

За секунду до этого, тусила со всеми вместе. Увидела фотик в моих руках....села и не двигалась. :thumbup:

Боже! Какой ангел! :angel: Но в глазах такая чертовщинка!!! :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyv1O7Th.jpg

АААААААА-фигенная! Просто гипнотическая шоколадина :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, есть у меня одна мадам, которая готова позировать в любое время суток.

pyv1O7Th.jpg

За секунду до этого, тусила со всеми вместе. Увидела фотик в моих руках....села и не двигалась. :thumbup:

Наташа!!!

Я в обмороке :swoon: :swoon: :swoon:

Зая моя...она такая, такая... :nyam:

Ух я прилечу скоро, прилечу...

А пока ангелочка в носик от меня целуйте!!! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в шоколадном раю....:blush2:

Начнем сначала:gleam:

У подъезда встретилась с мамой Боней пообнимались-поздоровались, потом меня встетила Мируся - как всегда колбаса с прыжками в мой длинный рост, а самое сладкое меня зазывало и пищало из комнаты. Боже мой какое это счастье:nyam: Как хорошо что их десять и пальцев на руках тоже десять - все расхватали по пальцу и жевали их до тех пор пока бабушка Наталья не начала конрольное взвешивание. Потом был ранний ужин и игрища - самая главная развлекуха это пальцы на ногах, тапочки на липучках и конечно руки. Ни одной фотографии сделать я не смогла, потому как когда я вышла из дома, то поняла что забыла фотоаппарат, но я подумала буду фоткать на телефон и опять не тут то было - когда я туда попала, то на это времени ваще не было все мои части тела были отданы детям:lol2:

Ехала домой в метро и всю дорогу улыбалась, такой позитив, такой заряд энергии и положительных эмоций:nyam:

Я подумала и решила: Наталья если вы не уедите на дачу и вам нужна помощь(помыть, накормить, убрать, развлекать), вы мне прям с утра позвоните и если я выходная примчу к вам пулей:dribble:

И еще я долго думала по поводу любимчиков и поняла, что мое сердце отдано кобелям (девочки не обижайтесь) всем четырем, но так как у Матиасса уже есть мам-папа (хотя этот ребенок приковал меня своим взглядом к себе с первых секунд), а товарищ с зеленой лентой находится под опекой наших любимых пермских шоколабролюбов "Рич и Такара", то моими любимыми детьми будут Макар и Максимка.

Макар дольше всех и с невероятным упорством жевал мне ноги и руки и прятался от бабули за моими ногами не желая идти спать в домик когда все уже зевали, а потом еще и сидел на коленках и как мне показалось "вил гнездо" для дальнейшего совместного сосуществоания :lol2:

А Максимка :blush2: действительно как сказла Наталья "Не такой как все" - совершенно очаровательный ребенок, если бы я жила одна и могла бы завести вторую собаку, я бы выбрала его, у меня очень много мыслей и слов про него, но если я буду все это писать , то вы потом устанете читать:doh: Хотя с Чёкером у меня было подругому - так сказать с первого взглада.

В завершении своего длинного монолога хочу сказать: Дети я вас всех люблю. Наталья вам как всегда огромное спасибо за море позитива. От Чекерульки всем огромный привет, надеюсь что когда вы подрастёте, то будете составлять нам конкуренцию в рингах:1st: А пока ттт на вас, растите большими, здоровыми, сильными, послушными и счастливыми ЛАБРАДОРАМИ:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в шоколадном раю....:blush2:

Начнем сначала:gleam:

У подъезда встретилась с мамой Боней пообнимались-поздоровались, потом меня встетила Мируся - как всегда колбаса с прыжками в мой длинный рост, а самое сладкое меня зазывало и пищало из комнаты. Боже мой какое это счастье:nyam: Как хорошо что их десять и пальцев на руках тоже десять - все расхватали по пальцу и жевали их до тех пор пока бабушка Наталья не начала конрольное взвешивание. Потом был ранний ужин и игрища - самая главная развлекуха это пальцы на ногах, тапочки на липучках и конечно руки. Ни одной фотографии сделать я не смогла, потому как когда я вышла из дома, то поняла что забыла фотоаппарат, но я подумала буду фоткать на телефон и опять не тут то было - когда я туда попала, то на это времени ваще не было все мои части тела были отданы детям:lol2:

Ехала домой в метро и всю дорогу улыбалась, такой позитив, такой заряд энергии и положительных эмоций:nyam:

Я подумала и решила: Наталья если вы не уедите на дачу и вам нужна помощь(помыть, накормить, убрать, развлекать), вы мне прям с утра позвоните и если я выходная примчу к вам пулей:dribble:

И еще я долго думала по поводу любимчиков и поняла, что мое сердце отдано кобелям (девочки не обижайтесь) всем четырем, но так как у Матиасса уже есть мам-папа (хотя этот ребенок приковал меня своим взглядом к себе с первых секунд), а товарищ с зеленой лентой находится под опекой наших любимых пермских шоколабролюбов "Рич и Такара", то моими любимыми детьми будут Макар и Максимка.

Макар дольше всех и с невероятным упорством жевал мне ноги и руки и прятался от бабули за моими ногами не желая идти спать в домик когда все уже зевали, а потом еще и сидел на коленках и как мне показалось "вил гнездо" для дальнейшего совместного сосуществоания :lol2:

А Максимка :blush2: действительно как сказла Наталья "Не такой как все" - совершенно очаровательный ребенок, если бы я жила одна и могла бы завести вторую собаку, я бы выбрала его, у меня очень много мыслей и слов про него, но если я буду все это писать , то вы потом устанете читать:doh: Хотя с Чёкером у меня было подругому - так сказать с первого взглада.

В завершении своего длинного монолога хочу сказать: Дети я вас всех люблю. Наталья вам как всегда огромное спасибо за море позитива. От Чекерульки всем огромный привет, надеюсь что когда вы подрастёте, то будете составлять нам конкуренцию в рингах:1st: А пока ттт на вас, растите большими, здоровыми, сильными, послушными и счастливыми ЛАБРАДОРАМИ:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот:kissing:

Спасибо за теплый рассказ :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мужчину в зеленом там не обижают? Поцелуйте ( когда никто не видит) его, пожалуйста от нас :blush2: , когда приедете в следующий раз в гости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси И Герка. Олечка! Нежся, под Кипрским солнышком! Купайся, в теплом море! :thumbup: И . не забывай, что в дождливой Москве. На улице Вавилова. С надеждой в глазах. Ждет твоего возвращения. маленькая девочка Мирейя. :blush2:Возвращайся, Ольгунчик!!!! :nyam:

Чекеруля. Лида! Рада , что ты получила столько позитива! :clap_1: От помощи, мы никогда не отказываемся. Так что, как надумаешь...звони и приезжай!!! :thumbup:И напомни, наконец, мне бестолковой, :woodpecker: Что-б я отдала , Чекеруле , его подарок за чемпионство!!!!! Лежит ведь в шкафу, и молчит!! :sport_boxing:

Рич и Такара . Нет, Натуль! Не получится у Лидуси, тихонечко поцеловать Милоша. Он пакует чемоданы. И на днях, уезжает из отчего дома. :rolleyes: Если хочешь, я его чмокну? :kissing:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матиас наш умеет глазками стрелять)))Заигрывает со всеми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси И Герка. Олечка! Нежся, под Кипрским солнышком! Купайся, в теплом море! :thumbup: И . не забывай, что в дождливой Москве. На улице Вавилова. С надеждой в глазах. Ждет твоего возвращения. маленькая девочка Мирейя. :blush2:Возвращайся, Ольгунчик!!!! :nyam:

Чекеруля. Лида! Рада , что ты получила столько позитива! :clap_1: От помощи, мы никогда не отказываемся. Так что, как надумаешь...звони и приезжай!!! :thumbup:И напомни, наконец, мне бестолковой, :woodpecker: Что-б я отдала , Чекеруле , его подарок за чемпионство!!!!! Лежит ведь в шкафу, и молчит!! :sport_boxing:

Рич и Такара . Нет, Натуль! Не получится у Лидуси, тихонечко поцеловать Милоша. Он пакует чемоданы. И на днях, уезжает из отчего дома. :rolleyes: Если хочешь, я его чмокну? :kissing:

Уже? Целуй его много много раз...и попроси у родителей баловать нас фотографиями. Удачи тебе, Милош :blush2: , я буду скучать :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в шоколадном раю....:blush2:

Начнем сначала:gleam:

У подъезда встретилась с мамой Боней пообнимались-поздоровались, потом меня встетила Мируся - как всегда колбаса с прыжками в мой длинный рост, а самое сладкое меня зазывало и пищало из комнаты. Боже мой какое это счастье:nyam: Как хорошо что их десять и пальцев на руках тоже десять - все расхватали по пальцу и жевали их до тех пор пока бабушка Наталья не начала конрольное взвешивание. Потом был ранний ужин и игрища - самая главная развлекуха это пальцы на ногах, тапочки на липучках и конечно руки. Ни одной фотографии сделать я не смогла, потому как когда я вышла из дома, то поняла что забыла фотоаппарат, но я подумала буду фоткать на телефон и опять не тут то было - когда я туда попала, то на это времени ваще не было все мои части тела были отданы детям:lol2:

Ехала домой в метро и всю дорогу улыбалась, такой позитив, такой заряд энергии и положительных эмоций:nyam:

Я подумала и решила: Наталья если вы не уедите на дачу и вам нужна помощь(помыть, накормить, убрать, развлекать), вы мне прям с утра позвоните и если я выходная примчу к вам пулей:dribble:

И еще я долго думала по поводу любимчиков и поняла, что мое сердце отдано кобелям (девочки не обижайтесь) всем четырем, но так как у Матиасса уже есть мам-папа (хотя этот ребенок приковал меня своим взглядом к себе с первых секунд), а товарищ с зеленой лентой находится под опекой наших любимых пермских шоколабролюбов "Рич и Такара", то моими любимыми детьми будут Макар и Максимка.

Макар дольше всех и с невероятным упорством жевал мне ноги и руки и прятался от бабули за моими ногами не желая идти спать в домик когда все уже зевали, а потом еще и сидел на коленках и как мне показалось "вил гнездо" для дальнейшего совместного сосуществоания :lol2:

А Максимка :blush2: действительно как сказла Наталья "Не такой как все" - совершенно очаровательный ребенок, если бы я жила одна и могла бы завести вторую собаку, я бы выбрала его, у меня очень много мыслей и слов про него, но если я буду все это писать , то вы потом устанете читать:doh: Хотя с Чёкером у меня было подругому - так сказать с первого взглада.

В завершении своего длинного монолога хочу сказать: Дети я вас всех люблю. Наталья вам как всегда огромное спасибо за море позитива. От Чекерульки всем огромный привет, надеюсь что когда вы подрастёте, то будете составлять нам конкуренцию в рингах:1st: А пока ттт на вас, растите большими, здоровыми, сильными, послушными и счастливыми ЛАБРАДОРАМИ:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот:kissing:

Да уж,Лидок.....!!!Монолог супер!!!:thumbup::clap_1::thumbup:Как будто второй раз побывали в гостях у Бабушки.:thumbup:

P-S:Алка даже прослезилась...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Оля! Это тебе! :blush2:

pyv1O7Ud.jpg

Ты ведь, скоро за мной приедешь? Я жду :) тебя!

Irina M&M. Ириша! Лови Мэлочку.

pyv1O7Uf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M. Ириша! Лови Мэлочку.

pyv1O7Uf.jpg

Наташа, спасибо огромное! :signthankspin: Она такая классная!!! :good: Желаю маленькой Мэлочке замечательных владельцев и такой же выставочной карьеры, как у Мэл-большой! :1st: А тебе :respect: , как заводчику за таких очаровательных деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш! У нее здесь такой грустный взгляд, получился :dntknw: на самом деле, она очень заводная и веселая!!! Истинный лабр! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Оля! Это тебе! :blush2:

pyv1O7Ud.jpg

Ты ведь, скоро за мной приедешь? Я жду :) тебя!

Конечно приед:yes: Щас мама подготовится к твоему приезду и приедим)))Поцелуйте его от меня:blush2: Скучаю так по нему:(

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш! У нее здесь такой грустный взгляд, получился :dntknw: на самом деле, она очень заводная и веселая!!! Истинный лабр! :ok:

Наташа, взгляд у нее совсем не грустный, а очень задумчивый!!! :rolleyes: Вот смотрю на нее, и она мне нравится все больше и больше! :weasel1: Хорошо, что у меня уже полный комплект :walk3: , а то ... :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и улетел из гнезда, мой первый птенец! :sorry:

pyv1O7Vd.jpg

pyv1O7Ve.jpg

Удачи тебе, мой "зеленый" мальчик!! Будь счастлив, в новом доме!!!! Я , люблю тебя , Милош!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем мальчику счастья в новом доме. И пусть родители рассказывают как он там, и шлют фотки.

А мне персональную фотку лапок САМЫХ БОЛЬШИХ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчик Рич и Такара!Удачи малышу!!!:thumbup:Ждём фоток в новом доме.:clap_1:

Наташ,а далеко уехал?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем мальчику счастья в новом доме. И пусть родители рассказывают как он там, и шлют фотки.

А мне персональную фотку лапок САМЫХ БОЛЬШИХ? :blush2:

Это кого? Макара, что-ли? :hmm: (фиалетыча). Или тебе, самые большие девчачьи? :lol2:

Нет, Сереж. Недалеко. В подмосковье. В частный дом. :)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую пташку с обретением Дома!Счастья ему!ТТТ! :clap_1:

Зы.я вернулась! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...