Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спящая красавица в Irispride


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Так что то, что Триша одна - оказалось даже хорошо, нет мук творчества :)))

:thumbup:

Лена, спасибо :))) Да, собственно, и никто не сомневался, кроме моего мужа :lol2: :lol2: :lol2: Он, бедный, ещё на что-то надеялся :gleam: , тонко намекая, что " можетбытькогданибудьвследующийраз..." Может - может :ok: и в следующий раз тоже.

:lol2: :lol2: :lol2: И всеследующий, и в следующий и еще через раз.. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Триша - прекрасная принцесса на горошине (подушке)!

Один вопрос: на какой день от вязки она родилась? (у самой сука то ли беременна, то ли нет (первородящая, но куча симптом на пару деток) - пока ждемс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Триша - прекрасная принцесса на горошине (подушке)!

Один вопрос: на какой день от вязки она родилась? (у самой сука то ли беременна, то ли нет (первородящая, но куча симптом на пару деток) - пока ждемс...)

Спасибо :)

Если считать от контрольной вязки ( через день от первой), то на 64 день родила. По всем признакам повязала я её рано, поэтому ориентируюсь на контрольную вязку. Но надёжнее сделать ренгеновский снимок после 54 дня.

Ни пуха, ни пера :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИРА! Хотим, нет, требуем свежих фото Триши!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, что не забываете. Новых фото нет, есть видео, но не знаю, как грузить сюда.

Но будем стараться :)

Растём, хулиганим очень потихоньку. Вообщем, сладкий ребёнок и обаятельный.

c51191cf3418.jpg

Удаются фото только спящей Триши :lol2:

67d06443d077.jpg

Очень любим возиться с дядей Сойером, он душевный парень - ни в чём малышне не отказывает.

ba75b8b73e42.jpg

И с любимым другом котом Цупой, наигрались и рухнули :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая упитанная :nyam: Сладенькая!

Да уж сфотографировать их в бодрствующем :soccer_h4h: :mf_swordfight: :crazy: состоянии -это :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж сфотографировать их в бодрствующем состоянии -это

:lol2: :lol2: :lol2: Ждём новых фотографий теперь уже от Наташи ( Рима)( с Марти). Триша переехала. Ей оказали большую честь и взяли в потрясающую, просто фантастическую, семью. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Трише невероятно повезло. Я и сама бы переехала, но у меня большой багаж :). Очень надеюсь, что Триша не подведёт и будет радовать Наташу и всю её замечательную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ждём новых фотографий теперь уже от Наташи ( с Марти). Триша переехала. Ей оказали большую честь и взяли в потрясающую, просто фантастическую, семью. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Трише невероятно повезло. Я и сама бы переехала, но у меня большой багаж :). Очень надеюсь, что Триша не подведёт и будет радовать Наташу и всю её замечательную семью.

Ирина! Очень рады за всех! За тебя, за Наташу (вы теперь с ней совсем породнились, со всех сторон! :thumbup: )И за Мартюху! Будет у него подружка на все времена!! Ах, какая будет парочка! :nyam: Наташке прохода давать не будут из-за таких красотулей!! :lol2: ( Мы с Наташей теперь обмениваемся опытом содержания мелких домашних грызунов, какунов и писунов!! :doh: ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей теперь обмениваемся опытом содержания мелких домашних грызунов, какунов и писунов!! )

Забот у вас прибавилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ждём новых фотографий теперь уже от Наташи ( Рима)( с Марти). Триша переехала. Ей оказали большую честь и взяли в потрясающую, просто фантастическую, семью. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Трише невероятно повезло. Я и сама бы переехала, но у меня большой багаж :). Очень надеюсь, что Триша не подведёт и будет радовать Наташу и всю её замечательную семью.

Ира спасибо за добрые слова в наш адрес :blush2: и огромное спасибо за доверие! Я знаю, как тебе дорога эта девочка и очень постараюсь сделать все, чтобы ей было хорошо с нами.

На счет повезло- не знаю)))) Лежать на диване Трише точно не грозит, ты же знаешь, мы семейка неугомонных. :lol2:

А фоток то у меня пока нет, именно по вышеуказанным причинам. :run3:

Очень рады за всех! За тебя, за Наташу (вы теперь с ней совсем породнились, со всех сторон! :thumbup: )

Спасибо, Ленусь!

Да, породнились еще больше. Теперь Ира нам и папа по Марти и мама по Трише. :D

( Мы с Наташей теперь обмениваемся опытом содержания мелких домашних грызунов, какунов и писунов!! :doh: ) :thumbup:

:roflmao: это точно! со всеми интимными подробностями! :lol:

Триша уникальный ребетенок. (Я знаю, что все мамы так думают про своих ребятишек)

Тришка-мышка. :nyam: Она такая маленькая, трогательная. Обожающая весь мир, всех людей, дарящая свою любовь и облизательные поцелуи!

С очень серьезным, взрослым личиком. Мы с Сережей оба пришли к такому выводу- у нее реально очень взрослый и осознанный взгляд. Язык не поворачивается назвать ее щенком. И ведет себя соответсвующее- я не маленькая! Я большая! Везде с Вами пойду, все понимаю!

Ухи свои развесит и слушает оооочень внимательно все, что ей говоришь.

При этом детских шалостей и игр- сколько угодно. :dribble:

Марти пытается освоиться с ролью старшего брата. Играет с удовольствием. Триша уже освоила все его игрухи, замахнулась даже на самые большие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Вот легче, когда собаки две! :thumbup: :thumbup: Хочешь не хочешь, щенок разыграет первую собаку. :thumbup: А у нас Уля уже точно в детство впала, :lol2: а Ася все еще в сторонке наблюдает. Конечно, уже не так как в первые дни, но все же. И порыкивает иногда. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Вот легче, когда собаки две! :thumbup: :thumbup: Хочешь не хочешь, щенок разыграет первую собаку. :thumbup: А у нас Уля уже точно в детство впала, :lol2: а Ася все еще в сторонке наблюдает. Конечно, уже не так как в первые дни, но все же. И порыкивает иногда. :blush2:

Это да, игры теперь гооораздо веселее проходят. :dribble: Правда, Марти еще не успел далеко от детства уйти и уже опять туда вернулся))))))

Лен, Масяка тоже еще не осознал всего счастья- спят порознь, за почесушками тоже отдельно. Вернее Триша бы с радостью, а вот Марти пока гордого из себя изображает. Но я уверена он оттает, и снова оправдает свое звание самого золотого характера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! :thumbup: Очень рада за Тришу!Да и за новых хозяев тоже!!! :clap_1:

Очень хочется фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! :thumbup: Очень рада за Тришу!Да и за новых хозяев тоже!!! :clap_1:

Очень хочется фоток :blush2:

Спасибо, Алина!

Да, вот так совершенно неожиданно для себя самой стала девочковладелицей. :)

Попыталась сейчас пофотать. Умаялась, если честно. Ни один фокус их нормально не берет.)))))

Мои ребятки

e1b1ec61875d.jpg

Тришонок- мышонок, Тришка-мышка, Тришапета-красапета, Тришулькин

ab95fcf50ad7.jpg

Триша уже вышла из периода щеночка- колобочка и вошла в возраст львенка (как Ира любит)))))

e66e31345715.jpg

Постоянно тусуются на моих ногах.)))) В другом месте спать-играть- и проч. не интересно :D

86ee8d73cd96.jpg

Игры, просто игры

d7e6307af41b.jpg

d62e662dd719.jpg

c9a1a0928312.jpg

fd453986ff46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триша уже вышла из периода щеночка- колобочка и вошла в возраст львенка (как Ира любит)))))

e66e31345715.jpg

Ух, как она уже выросла! Да-да, возраст львёнка - лапы толстущие, уши большущие и между ними тельце :lol2: :lol2:

Триша из львиной стаи :clap_1: :clap_1: :clap_1: И лежит на шкуре не убитого медведя.

Наташа, спасибо за фото - весело там у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как она уже выросла! Да-да, возраст львёнка - лапы толстущие, уши большущие и между ними тельце :lol2: :lol2:

Триша из львиной стаи :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Это на фото она получилась большой, а так- маинькая. :nyam:

Львенок-львенок, не сомневайся. :thumbup: Я фото Марти в таком же возрасте открыла- ооочень похожи мордахи.

И лежит на шкуре не убитого медведя.

Это Мартюхина любимая игруха Жужа, из которой он методично вытаскивал кусочки ваты пока она не превратилась вот в такую шкурку.))))))))

Наташа, спасибо за фото - весело там у вас :)

Всегда пожалуйста!

Да, весело. Марти грызет Трише уши, Триша грызет Марти щеки и лапы.)))))) А, еще хвост!

Так смешно, когда Марти стоит у Триши на пути она даже попытки не делает его обойти- проходит сквозь него)))))) между его лап, причем пока даже не пригибаясь.))))) Интересно, что будет дальше. Боюсь, Марти ждет судьба Цупы на том видео.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно, когда Марти стоит у Триши на пути она даже попытки не делает его обойти- проходит сквозь него)))))) между его лап, причем пока даже не пригибаясь.))))) Интересно, что будет дальше. Боюсь, Марти ждет судьба Цупы на том видео.)))))))

Да уж, Триша девушка прямолинейная, а Марти, как истинный джентльмен, будет уступать барышне. Но парень он сильный, крепкий, так что устоит.

А, еще хвост!

Ой, берегите хвост - у Триши слабость - выдирать у собак хвосты, мои уже потеряли часть оперения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Триша девушка прямолинейная, а Марти, как истинный джентльмен, будет уступать барышне.

Ира, Марти именно такая девушка и нужна. :lol2: Если два таких характера, как у Марти, сойдутся- так начнут церемонии разводить- ой, сударь, извините, я Вам с хвоста клок шерсти выдрала. -О! Тысяча извинений, мадемуазель, я Вас за ухо укусил.)))) И что получится? 5 минут играли- два часа извинялись. :lol2:

А так- он и понять ничего не успевает с Тришиной прямолинейностью- все очень быстро происходит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c9a1a0928312.jpg

Ой не могу!!! :lol2: Доктор Лектор отдыхает!! Если бы не знала Мартюшу, истинного джентльмена... :thumbup: :thumbup: Триша чувствую девочка-не промах! От рождения и до сегодняшних дней - вытащила счастливый билет! Знала где и у кого родиться и где и кому пригодиться!! :lol2: :lol2: Наташа! Держись! Пусть тебя греет мысль, что из Триши вырастет умная и красивая барышня под стать Мартюхе! Он, прям, похудевший какой-то от таких заигрываний! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапушка Триша!

мне очень нравится когда маленьких заводят в семьи где есть уже взрослые!Мне кажется у старших жизнь преобретает какой то новый смысл.Как мы шутим "столько дел-СТОЛЬКО!дел"Это ведь и научить надо и проконтролировать...

А фотки очень веселые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы шутим "столько дел-СТОЛЬКО!дел"Это ведь и научить надо и проконтролировать...

Это точно! Причем это относится как и к первой собаке, так и к хозяину. :lol2:

Наташа! Держись! Пусть тебя греет мысль, что из Триши вырастет умная и красивая барышня под стать Мартюхе!

Какую выращу такая и вырастет... Сейчас Тришок немножко привыкнет к дому, к нам, начну вспоминать как это делается- воспитание, дрессировка.... Очень надеюсь, что Мартюган мне поможет в этом процессе. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости! Ирина, поздравляем тебя и новых владельцев

Триши с устройством ее собачьей судьбы. Здоровья и красоты Трише!

Заводчику м влалельцам - исполнения всех возложенных на девицу надежд и ожиданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости! Ирина, поздравляем тебя и новых владельцев

Триши с устройством ее собачьей судьбы. Здоровья и красоты Трише!

Заводчику м влалельцам - исполнения всех возложенных на девицу надежд и ожиданий!

Девочки, спасибо! Триша уже вытянула счастливый билетик - устроилась в семью Наташи. Замечательные родители и отличный друган Марти, что ещё надо для счастья? Пусть растёт здоровенькая и умненькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира спасибо за добрые слова в наш адрес :blush2: и огромное спасибо за доверие! Я знаю, как тебе дорога эта девочка и очень постараюсь сделать все, чтобы ей было хорошо с нами.

На счет повезло- не знаю)))) Лежать на диване Трише точно не грозит, ты же знаешь, мы семейка неугомонных. :lol2:

А фоток то у меня пока нет, именно по вышеуказанным причинам. :run3:

Наташенька,от всей души поздравляю тебя с таким пополнением!

Ты будешь лучшей мамочкой для этой шилопопой девченки. У вас все получится.

Иришка, я и тебя поздравляю с таким потрясающим владельцем твоей принцессочки.

Наташенька,давай фотки.

Это точно! Причем это относится как и к первой собаке, так и к хозяину. :lol2:

Какую выращу такая и вырастет... Сейчас Тришок немножко привыкнет к дому, к нам, начну вспоминать как это делается- воспитание, дрессировка.... Очень надеюсь, что Мартюган мне поможет в этом процессе. :dribble:

:lol2: Да уж,Мартейка пожалуй поможет Трише :lol2: Расскажет и покажет все ,что умеет сам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...