Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спящая красавица в Irispride


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ну всё у меня не как у людей :)!

То пятница 13 ое, то Спящая красавица, которая пряталась до самого своего Дня Рождения..... :gleam:

3791e10d6b23.jpg

1 июня съездила Матильда в родной питомник Карвин к жениху, красавцу Хуго - Fin Ch Sandasky Alain Prost.

А через 35 дней УЗИ показало ( со слов доктора с красным дипломом и диссертацией), что в животике пусто. Ну пусто и хорошо, так как из четырёх повязанных сук к тому времени три уже ходили, кто с животиком, кто так и кормил уже малышей. Финляндия от нас рядом, можно и ещё съездить. С выездными вязками у меня, вообще, туго, так как со сроками я постоянно промахиваюсь. Так что я и не удивилась.

Мы с Мотей расслабились, живём себе спокойной " не беременной" жизнью. Но..ложняк...все признаки беременности. Врач (та самая, с красным дипломом :)) рекомендует больше гулять, плавать и развлекаться. Даже записываюсь на выставку в Финку на август :) Но у Моти на глазах растут грядки, прибывает молоко.. Я изучаю " теорию ложняка", в ужасе от нашего состояния ( столкнулась впервые) и гуляем, плаваем, гуляем.. Грядки всё больше, даже капли молока, Мотя прекрасно себя чувствует, весела, бодра, носится конём по полям....но не с кем не играет, сама по себе.. В один прекрасный день начинаем усиленно вылизываться и уходим за дрова рыть яму.............я уже просто в панике - вот это ложняк........!!!! Ближе к вечеру ( 9 часов вечера) вызываю доктора ) другого) посмотреть Мотю и решить, что же делать с нашим ложняком.. Да , живот периодически до этого ощупываю - поджарый такой, плотный мускулистый животик.

Доктор осматривает Мотю и выносит вердикт - ночью родите :doh: Дальнейшее в нашем доме напоминало сцены из " Барыня рожает !!!!!!". Везде горит свет, вся семья носится с первого на второй этажи и обратно с криками, " где нитки? пелёнки где взять??? Водку неси !!! И коньяк мне!!!" В 11 вечера Мотя укладывается на диван, начинает дышать и к часу ночи рожает одну единственную принцессу!!!!!!" Ехидно так поглядывает на меня, вылизывает малышку и просится опять гулять и скакать :gleam:

Ирина, поздравляю с замечательной малышкой от такой великолепной пары! :thumbup:

Да, уж, наши девушки иногда преподносят нам сюрпризы, правда, приятные... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,насмешила:) сказочная история:) имечко предлагаю простое, но со вкусом - temptation:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю!!!!

Вот уж действительно-сюрприз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляем. Я уж тебе всю литературу по ложняку приготовила, а ты рожать собралась))))))))))А как же финка? Поехали с принцессой)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какая волшебная история!

И очень веселая и счастливая )))

От души посмеялась и умилилась ))) Особенно про "оторвать с руками" )))

Ну и как в результате? В доме плюс одна принцесса, или плюс две? :angel::rolleyes::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного имен:

TEAONIA -неизвестная

TEDDI -данная богом

TERESA-святая

TERRA- земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного имен:

TEAONIA -неизвестная

TEDDI -данная богом

TERESA-святая

TERRA- земля

Лена, спасибо большое! Будем думать, тяжело, когда один щенок :)))) а красивых имён много.

Ну и как в результате? В доме плюс одна принцесса, или плюс две?

Охо -хо..на самом деле у нас сейчас полно принцесс и принцев, в результате все девочки ощенились почти разом.....так что посмотрим :nyam:

Ирина, поздравляем. Я уж тебе всю литературу по ложняку приготовила, а ты рожать собралась))))))))))А как же финка? Поехали с принцессой)))))))))))

Да уж..с Финкой это я погорячилась :lol2::sorry: ..но кто бы мог подумать... Мне и в голову не могло прийти, что с современным аппаратом УЗИ и диссертацией на тему что-то там о родах....можно не увидеть одного щенка. Причём " впаривать" мне про " неизменённый" эндометрий и прочие умные слова... С другой стороны, Мотя вела активный образ жизни, сидела на диете ( ложняк же :)) и это спасло нас от переросшего щенка и угрозы кесарева.

Ирина, поздравляю!!!!

Вот уж действительно-сюрприз!!!!!

Спасибо большое!

Ира,насмешила:) сказочная история:) имечко предлагаю простое, но со вкусом - temptation:)

Алина :), спасибо за имя - красиво :))) и ведь правда, искушение :)))

Ирина, поздравляю с замечательной малышкой от такой великолепной пары! :thumbup:

Да, уж, наши девушки иногда преподносят нам сюрпризы, правда, приятные... :nyam:

Спасибо, Ирина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная позитивная история!!!!! Нежданный подарок!!! Удачи вашей малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Мотя вела активный образ жизни, сидела на диете ( ложняк же :)) и это спасло нас от переросшего щенка и угрозы кесарева.

Вообщем не зря доктор диссертацию защитила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с неожиданной радостью :thumbup: малышка - интриганка, явно станет звездой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствуют красные дипломы, чем краснее, тем лучШЕе :lol2:

Ирин, с прибавлением!!! Девица получается эксклюзивная, выношенная по спец.технологии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Мотя зажгла!!! :dribble: :dribble: Шифровальщица.))))

Ира,чудесная история! :thumbup: Поздравляю с новой крошкой!!! :clap_1:

Irispride TALLULA. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная позитивная история!!!!! Нежданный подарок!!! Удачи вашей малышке!!!

Спасибо!!!

Irispride TALLULA.

как красиво!!! Да уж, наша Матильда не даёт нам скучать :dribble:

Девица получается эксклюзивная, выношенная по спец.технологии

И правда, Света, надо патент оформить :) В последний момент успели хоть сполостнуть роженицу после купания в местной канаве и копания ям во дворе :lol2: Никаких тебе белых простынь с вензелями. Как крестьянка :gleam: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вот это история. :dribble:Потрясающе.:thumbup:

Поздравляю с рождением принцессы. Желаю детке, чтобы у нее и далее все было как в сказке.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вот это история. :dribble:Потрясающе.:thumbup:

Поздравляю с рождением принцессы. Желаю детке, чтобы у нее и далее все было как в сказке.:nyam:

Даша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с неожиданной радостью :thumbup: малышка - интриганка, явно станет звездой :ok:

Анна, спасибо :))!! О, малышка из Спящей Красавицы уже превращается в хулиганку. Неугомонная, любопытная, вечно в поиске лучшего места :) То ей жарко, то сиська не та, то складочка на простынке :lol2: Мотя уже утомилась от её деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, я, как всегда в нашей деревне, все последняя узнаю!! :doh: Вот так Мотя!! :thumbup: Как и все, посмеялась от души! Вот верим же мы докторам! :doh: Представляю, какие этой королевишне будут устроены удобства! :thumbup: Одна, да от такой пары! Смотри, чтобы нимб над головой не зажегся, а то будешь потом "команды отрабатывать" у золотой молодежи! :lol2: Насчет клички... Мне всегда нравилась фраза - touch me gently - "дотронься до меня нежно"! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

touch me gently - "дотронься до меня нежно"!

Лена, очень красиво :))

" Нимб " уже горит :)) :clap_1::nyam: ничего не поделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень красиво :))

" Нимб " уже горит :)) :clap_1::nyam: ничего не поделаешь :)

Я уже в красках представляю как тебе навстречу выбегает банда из ПЯТИ голденов!! :dribble: :dribble: Питерский ответ Чемберлену! (Ольге Нечаевой!!) :thumbup: :thumbup:

Была ты "кобелиной" мамой, а неожиданно стала "сучьей"!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с киндер-сюрпризом :baby:

Touch of Luck

Taste of Honey

Tribute to Love

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the doctor came out of spite -пришла назло доктору!

:blush2:

:dribble: :dribble: :dribble::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Это шедевр!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...