Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спящая красавица в Irispride


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

А покушать видимо принцесса любит ОЧЕНЬ

Да уж, обжорка толстопопая. Мало того, что сливки одна снимает, так готова кушать 24 часа в день. И тут в очередной раз убеждаюсь в том, что собаки - мамы лучше нас ( меня во всяком случае) знают, как им воспитывать ребёнка. Мотя всё время заставляет свою дочку двигаться, искать её. Т.е. Мотя только первые пять - шесть дней была с дочкой. Теперь уходит подальше, но в зоне видимости и обоняния, и толстая принцесска должна до неё добраться :)) ,чтобы откушать. Если принцесска теряется и начинает пищать, Мотя не летит к ней сломя голову, а зовёт :) своим попискиванием. Вообщем, это просто наслаждение у нас тут :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обжорка толстопопая. Мало того, что сливки одна снимает, так готова кушать 24 часа в день. И тут в очередной раз убеждаюсь в том, что собаки - мамы лучше нас ( меня во всяком случае) знают, как им воспитывать ребёнка. Мотя всё время заставляет свою дочку двигаться, искать её. Т.е. Мотя только первые пять - шесть дней была с дочкой. Теперь уходит подальше, но в зоне видимости и обоняния, и толстая принцесска должна до неё добраться :)) ,чтобы откушать. Если принцесска теряется и начинает пищать, Мотя не летит к ней сломя голову, а зовёт :) своим попискиванием. Вообщем, это просто наслаждение у нас тут :)))))

Ириш! Классно у вас там!! А как остальные голдяшки себя ведут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Классно у вас там!! А как остальные голдяшки себя ведут?

Я бы сказала - не заинтересованно :)))Только Сойер, как всегда, нервничает, чтобы его " не подсидели " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала - не заинтересованно :)))Только Сойер, как всегда, нервничает, чтобы его " не подсидели " ))

Вот же умник! :lol2: Погладь от меня их всех!! Такие хорошие лапушки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она уже большая,Мотя молодец, такой сюрприз растет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RL=http://www.radikal.ru]2d7affd121dc.jpg

Наш сюрприз растёт очень быстро, догоняет маму и отыскивает по всему дому - участку :))) кормление не по часам, а по потребностям :))

Кстати, она рыжеет :) Бог услышал мои молитвы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот это карапузик!!! :thumbup:

Лера, спасибо :) Привет от Глаши, будет скоро ей подружка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RL=http://www.radikal.ru]2d7affd121dc.jpg

Наш сюрприз растёт очень быстро, догоняет маму и отыскивает по всему дому - участку :))) кормление не по часам, а по потребностям :))

Кстати, она рыжеет :) Бог услышал мои молитвы :nyam:

Ира,какая она класснючая.Так выросла уже. А обжорка то какая :nyam:

Целуй кроху и маму в кожаные носики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая тискательная девочка (как хорошо находиться очень далеко и держать себя в руках)))). Мама в отличной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такая красота!!!! Папа нашего единственного чуда выиграл Главную Монопородную выставку в Финляндии!!!

bfb15c99504e.jpg

От души поздравляю Хейди Карвес!!

А наше чудо отметило свой первый день РОждения!! Носится, рычит, играет и кушает, абсолютно счастливый ребёнок. И совсем не страдает от того, что одна :)))

6c00a7685685.jpg

Очень похожа на папу и маму одновременно. Тьфу - тьфу на неё....

e7c275eba664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RL=http://www.radikal.ru]2d7affd121dc.jpg

Наш сюрприз растёт очень быстро, догоняет маму и отыскивает по всему дому - участку :))) кормление не по часам, а по потребностям :))

Кстати, она рыжеет :) Бог услышал мои молитвы :nyam:

Ну... у коропузины только толстенькую попу видать, а вот мать красавица :thumbup:

Вот такая красота!!!! Папа нашего единственного чуда выиграл Главную Монопородную выставку в Финляндии!!!

bfb15c99504e.jpg

Папка красивенный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfb15c99504e.jpg

Ира, Хуго великолепен! :thumbup:

e7c275eba664.jpg

Поздравляем красоточку Тришу с первой маленькой косточкой!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, папа великолепен! К малышке надо присмотреться - это точно,

и ежели что, Ирина... - не отказывай себе в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем принцессу Тришу. Расти толстушка на радость маме и хозяевам! ждем новых фоторепортажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

127e58fecf65.jpg

вот мы и доросли до таких важных 6 недель. Фото не ах, так как у меня не оказалось помощника в такой важный день :) Триша очень сбалансированная собачка для её возраста, нарядная и весёлая. :)) И , как и её мама Мотя, родилась " со звездой " во лбу, т.е. считает себя самой красивой на свете.

Триша на своей собственной спортивной площадке :)

b2360a990294.jpg

0c34b9873e9d.jpg

Спит Триша исключительно на подушках

23550759a41a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, девочка - просто чудо!!!!!

Принцесса!!!!

Спит Триша исключительно на подушках

23550759a41a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, девочка - просто чудо!!!!!

Принцесса!!!!

Лена, спасибо! Мне она очень нравится и хотя в мои планы не входило оставлять себе девочку ( мальчика :sorry: хочу очень от Матильды своей) ), но отказаться от Триши выше моих сил. Так что в моём полку девчонок прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка не обыкновенная. Не мудренно, что она осталась в хозяйском доме, взгляд не оторвать от нее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ребенок, славный, нельзя такую красотку отдавать- Мотя постаралась - все в дом, в семью :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с пополнением в твоем "полку",

Триша красавица, такой пухлик-махнатик Мням, на подушечке...

мордочка наполненная, лапочки толстенькие,

прямо так и хочется узурпировать вместе с подушечкой, да некуда пока.

Надо как-нибудь подумать как так суку вязать,

чтобы себе щенка не оставлять? Нет ведь... делаем как для себя,

на совесть и они девчонки у себя же и "оседают"!

P.S. мне уже советовали помет от местных кобелей,

пусть я и вижу в них недостатки, Зато так мне будет проще всех раздать!

И в этом есть доля правды - отличная идея.

Но когда дело доходит до дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отзывы о Трише. Нам с ней очень приятно.

Девочки Киби :) ну ведь очень тяжело расставаться с красивыми щенками, до сих пор вспоминаю однопомётников Матильды - какие там были красивые щенки. И выросли они в красивых собак. И как мы мучались, выбирая одну единственную. Так что то, что Триша одна - оказалось даже хорошо, нет мук творчества :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Триша такая класснючая!!! :nyam: Фото на подушке - это что-то!! Заверните мне ЭТО вместе с подушкой!! :lol2: :lol2: А я и считала, что она родилась для тебя! Даже не сомневалась, что в твоем полку прибыло - в день ее рождения!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Триша такая класснючая!!! :nyam: Фото на подушке - это что-то!! Заверните мне ЭТО вместе с подушкой!! :lol2: :lol2: А я и считала, что она родилась для тебя! Даже не сомневалась, что в твоем полку прибыло - в день ее рождения!! :clap_1:

Лена, спасибо :))) Да, собственно, и никто не сомневался, кроме моего мужа :lol2: :lol2: :lol2: Он, бедный, ещё на что-то надеялся :gleam: , тонко намекая, что " можетбытькогданибудьвследующийраз..." Может - может :ok: и в следующий раз тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...