Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спящая красавица в Irispride


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ну всё у меня не как у людей :)!

То пятница 13 ое, то Спящая красавица, которая пряталась до самого своего Дня Рождения..... :gleam:

3791e10d6b23.jpg

1 июня съездила Матильда в родной питомник Карвин к жениху, красавцу Хуго - Fin Ch Sandasky Alain Prost.

А через 35 дней УЗИ показало ( со слов доктора с красным дипломом и диссертацией), что в животике пусто. Ну пусто и хорошо, так как из четырёх повязанных сук к тому времени три уже ходили, кто с животиком, кто так и кормил уже малышей. Финляндия от нас рядом, можно и ещё съездить. С выездными вязками у меня, вообще, туго, так как со сроками я постоянно промахиваюсь. Так что я и не удивилась.

Мы с Мотей расслабились, живём себе спокойной " не беременной" жизнью. Но..ложняк...все признаки беременности. Врач (та самая, с красным дипломом :)) рекомендует больше гулять, плавать и развлекаться. Даже записываюсь на выставку в Финку на август :) Но у Моти на глазах растут грядки, прибывает молоко.. Я изучаю " теорию ложняка", в ужасе от нашего состояния ( столкнулась впервые) и гуляем, плаваем, гуляем.. Грядки всё больше, даже капли молока, Мотя прекрасно себя чувствует, весела, бодра, носится конём по полям....но не с кем не играет, сама по себе.. В один прекрасный день начинаем усиленно вылизываться и уходим за дрова рыть яму.............я уже просто в панике - вот это ложняк........!!!! Ближе к вечеру ( 9 часов вечера) вызываю доктора ) другого) посмотреть Мотю и решить, что же делать с нашим ложняком.. Да , живот периодически до этого ощупываю - поджарый такой, плотный мускулистый животик.

Доктор осматривает Мотю и выносит вердикт - ночью родите :doh: Дальнейшее в нашем доме напоминало сцены из " Барыня рожает !!!!!!". Везде горит свет, вся семья носится с первого на второй этажи и обратно с криками, " где нитки? пелёнки где взять??? Водку неси !!! И коньяк мне!!!" В 11 вечера Мотя укладывается на диван, начинает дышать и к часу ночи рожает одну единственную принцессу!!!!!!" Ехидно так поглядывает на меня, вылизывает малышку и просится опять гулять и скакать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :thumbup::lol2: )))))

Ирин,здоровья принцессе и мамочке))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1846cca21f6a.jpg

По этому неожиданному и приятному поводу у моей подруги даже " родилась" песня :lol2:

Правда вся песня была написана к завершению строительства домика для моих собак, но в ней появились следующие слова....

Музыка Ю. Антонова, слова Галины Малышевой :)

Есть улицы центральные : высокие и важные,

С витринами зеркальными, с гирляндами огней..

А мне милей собачая, милей одноэтажная

На этой самой улице Голденской от голденов светлей.

Собаки там рождаются совсем неожидаемо :)

И ложная беременность закончилась щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с рождением малышки! Удивила вас! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история смешная с чудесным продолжением!!! :clap_1:

Здоровья красавицам мамочке и дочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что эта красавица - необычная, она явно не просто так пришла в этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нечаянная радость! Пусть будет самой здоровой, красивой и счастливой! ТТТ :)

И мамочка молодчина! Сама родила единственную дочу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, такую девочку должны оторвать с руками! Хьюго - очень красивый пес. Матильда - сука в моем любимом типе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, такую девочку должны оторвать с руками! Хьюго - очень красивый пес. Матильда - сука в моем любимом типе :blush2:

Только если с моими :gleam: руками...кто же по доброй воле отдаст такую красоту :)) Всё же к Хуго нам придётся ещё съездить, так как мне очень нужен кобель, линейный на Eng Sh Ch Shardanell Talk O' The Town at Ipcress :)

И спасибо всем, кто разделяет со мной эту радость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нечаянная радость! Пусть будет самой здоровой, красивой и счастливой! ТТТ :)

И мамочка молодчина! Сама родила единственную дочу! :thumbup:

О, да :))) Самое смешное, что я всё звоню и дёргаю эту нашу УЗИстку..." что делать с молоком и набухшими грядками?" Её совет

-" капустные листья привязать". Мы потом долго смеялись всей семьёй, представляя Мотю в капустных листья, в яме за дровами и с малышкой :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот это история! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Мотя- УРА :clap_1: Сестра наша первая во всем- и зведа рингов, и мамочкой первой стала! Здорово :thumbup: От тетки (Радки) поздравления, здоровья маме и племяшке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Мотя- УРА :clap_1: Сестра наша первая во всем- и зведа рингов, и мамочкой первой стала! Здорово :thumbup: От тетки (Радки) поздравления, здоровья маме и племяшке :thumbup:

Большое спасибо! Привет родственникам!!

Ириш, вот это история! Поздравляю!!!

Света! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да :))) Самое смешное, что я всё звоню и дёргаю эту нашу УЗИстку..." что делать с молоком и набухшими грядками?" Её совет

-" капустные листья привязать". Мы потом долго смеялись всей семьёй, представляя Мотю в капустных листья, в яме за дровами и с малышкой :))))))

Поздравляю с малышкой ! Вы бы тогда точно сказали, что малышку в капусте нашли !:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот это история какая вышла :))) Поздравляем с рождением малышки. Надеюсь, что Вы то в отличие от мамочки не будете прятать ребенка и будете показывать растущую принцессу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева!!! Точно королева!!! Поздравляю с рождением куколки!!!! Удачи малышке!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba (05 Август 2012 - 19:40) писал:

О, да )) Самое смешное, что я всё звоню и дёргаю эту нашу УЗИстку..." что делать с молоком и набухшими грядками?" Её совет

-" капустные листья привязать". Мы потом долго смеялись всей семьёй, представляя Мотю в капустных листья, в яме за дровами и с малышкой )))))

Поздравляю с малышкой ! Вы бы тогда точно сказали, что малышку в капусте нашли !

Лена :))) и спасибо!

Ира, вот это история какая вышла )) Поздравляем с рождением малышки. Надеюсь, что Вы то в отличие от мамочки не будете прятать ребенка и будете показывать растущую принцессу

Лера, я сама до сих пор в лёгком шоке :)). Покажем обязательно!

Королева!!! Точно королева!!! Поздравляю с рождением куколки!!!! Удачи малышке!!! :thumbup:

Наташа, спасибо! Очень хотелось бы, чтобы наша принцесска выросла красивой и здоровенькой, тьфу-тьфу. Самое лучшее мы уж ей предоставим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой приятный сюрприз приготовила Мотя!

Поздравляем!

Таинственной незнакомке всего самого-самого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой приятный сюрприз приготовила Мотя!

Поздравляем!

Таинственной незнакомке всего самого-самого! :)

не то слово - сюрприз :)))) и главное, совсем не изменилась. Уже сегодня скакала - красовалась в посёлке и выслушивала " Охи" и Ахи" изумлённых соседей :))) Уникальная собака :) Сейчас одета как медведь, шерсть в пол и даже не видно, что кормящая мать. И фигуру сохранила :)) Думаю, легко могли бы через две недели войти в ринг ( записаны же :doh: ), прихватив с собой принцесску :lol2:

Кстати, имя нам надо придумать на " Т".......с благодарностью приму варианты на тему "сюрприза" :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имя нам надо придумать на " Т".......с благодарностью приму варианты на тему "сюрприза" :))))))))))

Тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна

Спасибо, но хотелось бы, чтобы в английском варианте тоже на "Т" и в теме :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с прибавлением!

первый раз слышу,чтобы родился один щенок :thumbup:

кличка на "Т" пришла в голову вот такая

если не ошибаюсь пишется как-то так

the truth is somewhere near

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...