Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спящая красавица в Irispride


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Наташенька,от всей души поздравляю тебя с таким пополнением!

Ты будешь лучшей мамочкой для этой шилопопой девченки. У вас все получится.

Спасибо, Натусь!

Я постараюсь. :blush2:

:lol2: Да уж,Мартейка пожалуй поможет Трише :lol2: Расскажет и покажет все ,что умеет сам :thumbup:

Да он уже начинает деятельность вредителя. :lol2: На диваны-кровати спать завалиться (да так, чтобы хозам места не осталось)))), попрошайничество и проч. вредные привычки- это все впитывается мелкой как губкой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Наташа, какой чудесный ребенок!!!!! Триша очаровательна!!! Поздравляю всех лучших Тришиных мам с таким пополнением!!!) Если ребенок изначально чудо, значит всем родным он будем приносить море чудес, позитива и любви!!!

Мы с Хаммером желаем ребенку крепкого здоровья на радость маме и нам)

Целуем всех собакевичей в кожанные носы!!!!!

Пы.Сы. Хочу познакомиться с этим чудом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа :dribble: Вот это новости! Супер :thumbup: Поздравляю с еще одним золотым чудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша, спасибо, девочки. :)

Пы.Сы. Хочу познакомиться с этим чудом!!!!

Танюш, не вопрос, можем организовать встречу малышни- мы как раз вчера вырвались из лап карантина после прививок и жаждем общения! :D

Наташа :dribble: Вот это новости! Супер :thumbup: Поздравляю с еще одним золотым чудом.

Да, Маш, сама не ожидала от себя. :D зато я теперь могу на тусовки приезжать и к девочкам и к мальчикам. ))))) Главное- дома выбрать на тусовку нужную собаку.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не вопрос, можем организовать встречу малышни- мы как раз вчера вырвались из лап карантина после прививок и жаждем общения! :D

Мы всеми лапами ЗА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятиях с хендлером Триша была самой прилежной ученицей..аж завидно стало,как её нахваливали:) Привет,Наташа и Ко:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятиях с хендлером Триша была самой прилежной ученицей..аж завидно стало,как её нахваливали:) Привет,Наташа и Ко:)!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот что значит - золотая хозяйка!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятиях с хендлером Триша была самой прилежной ученицей..аж завидно стало,как её нахваливали:) Привет,Наташа и Ко:)!

Привет, Галя!

Мне кажется, что Тришулькин не поняла, что работала. :lol2: Потусовалась от души. :lol2:

Ругаю себя, что забыла фотографировать! :doh: Ведь взяла с собой фотик! :sorry:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот что значит - золотая хозяйка!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лен, а я то причем? :blush2:

Ира ее учила в стоечке стоять.

Ира ее на занятия привезла- за что тебе, Ириш, еще раз огромное спасибо! :buket2:

Ну и натура такая у девочки- артистическая. :D

Хендлерские успехи мне точно не грозят :lol2: Я вчера попыталась.... гибрид курицы-балерины :lol2:

И Марти копировал в беге мои "грациозные" не породные движения. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Галя!

Мне кажется, что Тришулькин не поняла, что работала. :lol2: Потусовалась от души. :lol2:

Ругаю себя, что забыла фотографировать! :doh: Ведь взяла с собой фотик! :sorry:

Лен, а я то причем? :blush2:

Ира ее учила в стоечке стоять.

Ира ее на занятия привезла- за что тебе, Ириш, еще раз огромное спасибо! :buket2:

Ну и натура такая у девочки- артистическая. :D

Хендлерские успехи мне точно не грозят :lol2: Я вчера попыталась.... гибрид курицы-балерины :lol2:

И Марти копировал в беге мои "грациозные" не породные движения. :roflmao:

Наташа! Ты - очень даже при чем!! Ребенок сыт, нагулян, взлелеян, чего б не позаниматься?! :clap_1: Уверена, что и Ирина так считает!! :thumbup: Очень рады за Тришу!! успехов ей дальнейших! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, считаю я всё правильно :) Наташа Умница, и Галя с Мики умницы. И вообще, тьфу три раза, мне с вами очень повезло, спасибо за это, между прочим, нашим золотым собакам.

Наташа, все данные для хендлера у тебя есть, не всё сразу. Научат и тебя - красиво бегать и улыбаться эксперту в ринге. :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы с Хаммерюкой познакомились с Тришей!!!) она чудеснейший ребенок (ТТТ)

Желаем ей крепкого здоровья и всяческих успехов!!)

Целуем в нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Хаммерюкой познакомились с Тришей!!!) она чудеснейший ребенок (ТТТ)

Желаем ей крепкого здоровья и всяческих успехов!!)

Целуем в нос))

Спасибо, Танюш!

Очень жалко, что не удалось нормально пообщаться, все уже на бегу. Да и разница в весовых категориях не позволила детишкам погоняться от души. :) Вот месяца через два-три получится у них "разговор по душам". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня нашему Чуду из чудес исполняется 6 месяцев.

Ну что сказать- дите дитем. :) Очень ласковая, веселая, послушная девочка растет. Полученная от мамы Моти "Звезда во лбу" расцветает буйным цветом. :lol:

С Мартюхой- любовь и понимание. Друг без друга никуда.

Будь здорова наша девочка, Тришапета-красапета, Тришка-мышка. Мы тебя очень любим!

Кадры из нашей жизни.

С хозяйкой хорошо....

1ad58ee9e89b.jpg

А с хозяином еще лучше :D

6d00e8d2dc3d.jpg

Дачу Триша одобрила и была в восторге.

ac3e5fb58fe1.jpg

2cdd1a0f4864.jpg

Марти показал подруге, чем можно заняться на даче, с пользой для тела. :)

5b71be34f864.jpg

c9c98fbae8cd.jpg

Гуляем

088b1762657a.jpg

Не знаю, получится ли видео загрузить...

Видео из серии- А вот и яяяяяя!!!!!


/>http://video.yandex.ru/users/rimarchuk-natalia/view/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю вас с Тришей с первым важным рубежом! 6 месяцев - это уже интересно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Но как быстро бежит время ....

Растите красивенькими и здоровенькими и радуйте своих мужчин! Сереже и Марти большой привет!

2f528c147334.jpg

Спасибо за фото и видео! ЯЯЯЯЯЯЯ - это по нашему :)) узнаю родную кровь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Тришеньке крепкого здоровья, много игрушек, чтобы мама с папой постоянно чесали, целовали и обнимали!) :clap_1:

Такая красотка) выросла девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю вас с Тришей с первым важным рубежом! 6 месяцев - это уже интересно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Но как быстро бежит время ....

Растите красивенькими и здоровенькими и радуйте своих мужчин! Сереже и Марти большой привет!

2f528c147334.jpg

Спасибо за фото и видео! ЯЯЯЯЯЯЯ - это по нашему :)) узнаю родную кровь :))

Спасибо, Ириш! Это не только наше событие, но и твое и Вари с Игорем. Поздравим друг друга. :) Сама Триша отнеслась без особого пиетета к этой круглой дате. :D Речи мои слушала в полуха, с нетерпением поджидая вторую часть праздника- вручение подарка и вкусняшки. :D

Мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Тришеньке крепкого здоровья, много игрушек, чтобы мама с папой постоянно чесали, целовали и обнимали!) :clap_1:

Такая красотка) выросла девочка!!!

Спасибо, Таня!

Целуем-обнимаем постоянно- потому как ей это очень нравится. :dribble:

Привет твоим мальчишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер! Триша еще дитя дитем!! А Мартюха рядом такой рыжий кажется!! Пошла тебе в личку всякие приятности писать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер! Триша еще дитя дитем!! А Мартюха рядом такой рыжий кажется!! Пошла тебе в личку всякие приятности писать. :blush2:

Спасибо, Лен! Да, она совсем еще крошечка-хаврошечка у нас. :D Но обаяшка- сил нет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня!

Целуем-обнимаем постоянно- потому как ей это очень нравится. :dribble:

Привет твоим мальчишкам!

Привет передала) :thumbup:

Конечно, как такое чудо можно не целовать?!?!) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, как такое чудо можно не целовать?!?!) :lol2:

Именно так Триша и относится к этому процессу. :lol2:

Как??? Ты не хочешь со мной целоваться??!?!?? Да ты только попробуй как это вкусно! :lol2: :sm38:

И хлоп-хлоп своим длинным язычком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так Триша и относится к этому процессу. :lol2:

Как??? Ты не хочешь со мной целоваться??!?!?? Да ты только попробуй как это вкусно! :lol2: :sm38:

И хлоп-хлоп своим длинным язычком. :D

Правильный подход истинной леди) :thumbup:

Хлоп-хлоп язычком - это очень гуманно))))))

Моим отказать невозможно, они берут напором) количество и весовая категория берут верх) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...