Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпиада в Лондоне


osh

Рекомендуемые сообщения

Умер тренер женской сборной России по волейболу
/>http://sport.mail.ru/news/volleyball/10059692/?frommail=1

Не просто умер, а наложил на себя руки. Лично его не знал, ребята из "Динамо" говорят, что был очень порядочный, воспитанный и сдержанный человек. Жаль...Наверное, неудачное выступление женской сборной на олимпиаде тоже повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чтоб кто-нибудь из функционеров на себя руки наложил, хотя от них не дождешься - им все Божья роса.

Светлая память..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чтоб кто-нибудь из функционеров на себя руки наложил, хотя от них не дождешься - им все Божья роса.

Светлая память..

Очень странная история,очень...И да,очень жаль,тренер был от Бога.

Вчера смотрела до 3-х ночи открытие параОлимпийских (по старому буду писать!) игр. Просто до слез.....Сколько в людях силы,воли,желания жить,жить и еще раз ЖИТЬ!!! Приклоняюсь перед каждым их участников! Мужество просто невообразимое демонстрируют спортсмены!

И в очередной раз,поймала себя на мысли,что мы в суе,все Бога гневим, тут нас не так,там у нас все плохо..... Насколько же все это меркнет и становится мишурой,когда ты видишь этих людей. По сути,каждый из них,каждый день совершает маленький подвиг.

Просмотрела программу,не пойму,что вообще ни одной трансляции не будет?!!!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела программу,не пойму,что вообще ни одной трансляции не будет?!!!

Видимо так.

Я вчера тоже смотрела открытие, очень красивое было зрелище. И Королева Британии - молодец, приветствовала всех параолимпийцев.

PS радует хоть то, что нашим спортсменам призовые подняли до того же уровня , что и олимпийцам. А то всегда экономили :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паралимпийцев «ушли» по-английски" http://kp.ru/daily/25941/2886981/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паралимпийцев «ушли» по-английски" http://kp.ru/daily/25941/2886981/

Вот именно. Лицемерие. Путин с трибуны говорит, по ТВ Соколов в рекламе, что мол люди не детятся на здоровых и инвалидов, лучше бы Паролимпийские игры показали в прямом эфире. Или и они под закон о вреде для детской психики подпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт-спорт! Наконец - то обсуждают спорт. Вот и я отпишусь: смотрел Олимпиаду кусками, но захватил практически все. Не наш уровень: нестабильное выступление в общем. Борьбу всю почти забрали (как обычно), синхронное тоже, ну и художественную. Порадовали мужчины в прыжках в воду (золото и серебро, при живых китайцах - это успех). Немного разочаровался в плавании, нужно укреплять школу. В волейболе могли и женщины брать медаль, да и в пляжном тоже. Порадовала школа Загорулько: прыжки в высоту (золото каждую олимпиаду). В тяжелой могли больше взять, а в целом в легкой атлетике хорошо. Стрельба, фехтование - средне. В общем, подведу итог: могли лучше, но чего-то не хватило. Может старания, а может и удачи. Да и нестабильно как-то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Лицемерие. Путин с трибуны говорит, по ТВ Соколов в рекламе, что мол люди не детятся на здоровых и инвалидов, лучше бы Паролимпийские игры показали в прямом эфире. Или и они под закон о вреде для детской психики подпадают?

]

Каюсь! Сейчас, вроде, по России 2 трансляция с Паролимпиады, если я правильно поняла. Но уже минут 5-7 показывает пустой татами... че-то говорят, не понятно, в общем.

Боже мой... вы только посмотрите ЧТО это за люди, как бережно они друг к другу, к соперникам, относятся

Наша - взяла золото в беге на 200 м!

а в компье у нашей же мировой рекорд, но еще не закончилось

Ура-ура!! У нас второе золото в женском беге на 100 м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на этой паралимпиаде друг участвует Карен в тяжелой отлетике штанге - господи, тренируется в Украине, потому что у нас условия сами себе в подвале создавали, а выступает за РФ.... :aggressive: Как начинает рассказывать через что проходят, как им все эти тренировки достаются и что фиг кто поддержит, волосы дыбом..... :dribble: В украине целые центры включая на море паралимпийскогоспорта, а у нас ни одного((((Каждый год в такой центр в Евпатории ездим -отдыхать, т.к. у нас для мужа нет приспособленной среды на морях(((((Так вт, в том году застали какие-то международные соревнования по паралимпийскому волейболу, все красивые жизнерадостные (а бли Бразилия и Англия и Канада и США и Германия и Нидерланды - короче почти весь мир), только наши как оборванцы, честно стыдно за наше царство было.......((((

Удачи ребятам на паралимпиаде!!!!И побед!!!

А люди они действительно очень сильные, по воле судьбы с ними часто общаюсь, по большей части люди замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на этой паралимпиаде друг участвует Карен в тяжелой отлетике штанге - господи, тренируется в Украине, потому что у нас условия сами себе в подвале создавали, а выступает за РФ.... :aggressive: Как начинает рассказывать через что проходят, как им все эти тренировки достаются и что фиг кто поддержит, волосы дыбом..... :dribble: В украине целые центры включая на море паралимпийскогоспорта, а у нас ни одного((((Каждый год в такой центр в Евпатории ездим -отдыхать, т.к. у нас для мужа нет приспособленной среды на морях(((((Так вт, в том году застали какие-то международные соревнования по паралимпийскому волейболу, все красивые жизнерадостные (а бли Бразилия и Англия и Канада и США и Германия и Нидерланды - короче почти весь мир), только наши как оборванцы, честно стыдно за наше царство было.......((((

Удачи ребятам на паралимпиаде!!!!И побед!!!

А люди они действительно очень сильные, по воле судьбы с ними часто общаюсь, по большей части люди замечательные!

Ну какие же молодцы наши!!!! Уже на третьем месте и думаю(ТТТ!!!) англичан мы с второго места скинем:ok:.

Какие показатели!!! Какая железная воля,стремление к победе любой ценой!!! Просто приклоняюсь перед мужеством ребят!!!!!

Да,трансляции по России 2 стали просачиваться,но это капля в море в сравнении с тем,как показывали основную олимпиаду. Какого-то Кличко с его боями:thumbdown:,нафиХ он мне нужен?!!! Я лучше за наших папОлимпийцев порадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же молодцы наши!!!! Уже на третьем месте и думаю(ТТТ!!!) англичан мы с второго места скинем:ok:.

Какие показатели!!! Какая железная воля,стремление к победе любой ценой!!! Просто приклоняюсь перед мужеством ребят!!!!!

Да,трансляции по России 2 стали просачиваться,но это капля в море в сравнении с тем,как показывали основную олимпиаду. Какого-то Кличко с его боями:thumbdown:,нафиХ он мне нужен?!!! Я лучше за наших папОлимпийцев порадуюсь.

Так уже скинули

1337829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже скинули

1337829.jpg

ВОТ!!!! Настоящий герой нашего времени!!!! И все,вся сборная герои!!!!:1st::thumbup:

Про наших только почему-то особо и не пишут....:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!!! Настоящий герой нашего времени!!!! И все,вся сборная герои!!!!:1st::thumbup:

Про наших только почему-то особо и не пишут....:nonono:

Церемония закрытия Паралимпиады 2012 в Лондоне. Результаты

Церемония закрытия Паралимпиады 2012 в Лондоне завершилась вечером в воскресенье, 9 сентября. Почти 80 тыс. зрителей посмотрели грандиозное огненное шоу и салют. Мэр Лондона Борис Джонсон передал знамя Паралимпийских игр главе Рио Эдуардо Паэшу, который примет Олимпиаду и Паралимпиаду-2016. В последний Игр сборная России по футболу в финале обошла Украину и завоевала золотую медаль. Российские спортсмены показали в этом году рекордные результы. Сборная РФ впервые заняла второе место на Паралимпиаде 2012. На счету россиян 102 медали – 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России 24 в прямом эфире встреча паролимпийцев в Шереметьево - смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ble: В украине целые центры включая на море паралимпийскогоспорта, а у нас ни одного

У нас тоже есть. Мало, на ладан дышат, но есть.

Волейболистов не видела, а с ребятами из баскетбольной сборной на выставке "Интеграция. Жизнь.Общество" http://sunnydog.livejournal.com/57536.html мы познакомились. Там вообще в этот раз было много спортсменов. И из автоспорта, и танцующие на колясках, и теннисисты, и конники., и т.д.Ребята, конечно, потрясающие, такое море позитива...Особенно запомнился один юноша, ампутант, он без рук и без ног, испытывал привезённые на выставку протезы. Что он только ни вытворял! Играл в баскетбол (не на коляске, а так), теннис, прыгал и т.д. А вообще он марафонские дистанции бегает. Время от времени приходил к нам в павильон собак тискать. Ну до того подтянутый, подвижный и энергичный, мне рядом с ним прям стыдно было своей неуклюжести.

Познакомились ещё с Ксенией Рябовой, трёхкратной Чемпионкой России по паралимпийской выездке. На коне и в коляске- как будто два разных человека...

Ксения тренировалась в Московском конноспортивном клубе инвалидов, сейчас возглавляет команду Троицка.

08072007110123.jpg

NACHALO_RABOTY_2006g.jpg?rand=58165848041749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть. Мало, на ладан дышат, но есть.

Волейболистов не видела,

у меня сестра Неоднократная чемпионка России, неоднократная победительница открытых соревнований Литвы, Латвии, Белоруссии по волейболу сидя . Леночка Лебедева...

Жаль, что они не участвовали в этих Олимпийских играх....

Я так ждала, так хотела их увидеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паролимпийскую чемпионку, американку русского происхождения Джессику Лонг

Русские родители Джессики Лонг рассказали, почему отказались от дочери

13.09.2012

Американская звезда паралимпийского спорта, обладательница 18 мировых рекордов Джессика Лонг на завершившихся в Лондоне Паралимпийских играх получила 8 медалей по плаванию, из них 5 золотых и 2 серебряных, и установила новый мировой рекорд.

Мало кто знает, что Джессика родилась в России и при рождении ее назвали Татьяной. 20 лет назад в роддоме города Братска от нее отказалась родная мать. У малышки были врожденные увечья – отсутствовали берцовые кости и кости стоп. Ноги пришлось ампутировать. Тогда врачи сказали, что девочка никогда не сможет ходить.

Через год девочку удочерила семья из США – мама Бетт и папа Стив. Они дали Тане Кирилловой новое имя – Джессика Лонг. За эти годы Джессика стала всемирно известной спортсменкой, но все время она мечтала найти свою родную маму из России...

Далее по ссылке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=906152&cid=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...