Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпиада в Лондоне


osh

Рекомендуемые сообщения

волейболисты жгут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧУУУДООООО!!!!!УМНИЧКИ КАКИЕ!!!!!!!! :1st: :1st: :clap_1::thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю свой страны не знаете, тетя Нюра :)


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F2%F3%F8%EA%EE%E2%E0,_%C5%EB%E5%ED%E0_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%ED%E0

Петушкова

я вроде еще тогда не родилась :blush2:

Спасибо за информацию! Очень приятно, что и у нас была такая выдающаяся спортсменка :)

Правда, сейчас это направление что-то совсем не развито :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа!!!!!!!!!!!! Супер!!!!! Молодцы мальчишки!!!!!!!!!!!!eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, народ, в отличии от тупых журналистов, нормально все оценивает.


/>http://sport.mail.ru/london/poll/#poll_4658

Как вы оцениваете выступление сборной России на Олимпиаде?

Всего проголосовало: 3757

Сборная России выступила отлично! - 20%

Команда провела достойный турнир, но можно было лучше - 50%

Я ожидал от сборной России большего - 21%

Сборная России провалила Олимпиаду в Лондоне - 9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши взли золото в мужском волейболе и в художественной гимнастике в групповых упражнениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши взли золото в мужском волейболе и в художественной гимнастике в групповых упражнениях!!!

и в боксе до 81 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейболисты очень понравились как сыграли, молодцы ребята!!!))

Зы судья венгр конечно хладнокровен) двойной финал прям получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились очередные Олимпийские игры... Жаль, что они так быстро прошли... Спасибо нашим спортсменам, что выиграли для нас все те медали! Я за них болела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились очередные Олимпийские игры... Жаль, что они так быстро прошли... Спасибо нашим спортсменам, что выиграли для нас все те медали! Я за них болела! :)

И правда очень жаль... :sorry: Мы каждый день ждали вечера,чтоб смотреть трансяции из Лондона и болеть за наших,а теперь скукота.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь скукота.((

Мотечка, тебе в твоем таборе скучно?????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два вечера подряд болела за наших красавиц-гимнасток! Девчонки МОЛОДЦЫ! Сама прослезилась от гордости, когда наши девочки громко пели гимн на пьедестале. Они самые лучшие!

Все МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два вечера подряд болела за наших красавиц-гимнасток! Девчонки МОЛОДЦЫ! Сама прослезилась от гордости, когда наши девочки громко пели гимн на пьедестале. Они самые лучшие!

Все МОЛОДЦЫ!

Я тоже прослезилась) пели от души, на зависть всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что журналисты пишут для даунов


/>http://sport.mail.ru/london/news/9849816/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что журналисты пишут для даунов


/>http://sport.mail.ru/london/news/9849816/

А Вы не читайте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто финал волейбола смотрел, а :blush2:

Мы смотрели,Алин. :nyam: :nyam: Чуть разрыв сердца не получили от таких эмоций! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Сейчас Путин орденами награждает олимпийцев, так волейболист Мусерский вышел - ну он реально в 2 раза выше Путина :) тому даже чтобы прикрепить орден к пиджаку, пришлось тянуться! Рост 219 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...

Британцы считают, что Олимпиаду выиграла Россия.


/>http://www.guardian.co.uk/sport/datablog/2012/aug/13/alternative-olympic-medal-table-winner-russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели,Алин. :nyam: :nyam: Чуть разрыв сердца не получили от таких эмоций! :thumbup: :thumbup:

Вот вот!! Мы тоже болели! Бразилия была в одном мяче от золотой медали! Но наши всё равно сделали их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. мне тоже жаль, что игры закончились. Очень нравилось болеть за наших.t09027.gif

Было много просто потрясающих моментов, как вот финальная игра в волейбол - просто фантастика! И также посмеялась от души, когда Путин медалями награждал наших спортсменов t140036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему, на фото по ссылке лабрик на коленях у девушки?


/>http://www.rg.ru/2012/08/29/london-anons.html

В Великобритании стартуют летние Паралимпийские игры

29.08.2012, 03:30 "Российская газета" - www.rg.ru

В Лондоне стартуют летние Паралимпийские игры

Сегодня, 29 августа, в британской столице состоится церемония открытия летних Паралимпийских игр. Мировые соревнования среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями продлятся до 9 сентября. В них примут участие более четырех тысяч человек. Медали будут разыграны в двадцати видах спорта.

Накануне в паралимпийской деревне Лондона состоялась торжественная церемония поднятия российского флага. Почетным гостем мероприятия стал заместитель премьер-министра РФ, руководитель оргкомитета по подготовке российских спортсменов для участия в XXX Олимпиаде и XIV Паралимпиаде в Лондоне Дмитрий Козак.

На церемонии также присутствовали президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, шеф миссии сборной России на Паралимпийских играх Павел Рожков, президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко и члены паралимпийской сборной России, сообщает РИА Новости.

"Чтобы провести Игры в Сочи на отлично, все предстоящие дни мы будем учиться у лондонских коллег, перенимая лучшую международную практику. Желаю удачи нашим спортсменам и верю, что своим мужеством и волей к победе они вдохновят 13 миллионов людей с инвалидностью, живущих в России, на новые свершения", - сказал в приветственной речи Дмитрий Чернышенко.

Российскую сборную на XIV Паралимпиаде представят 183 спортсмена, которые выступят в 12 видах программы.

Среди тех, кто будет защищать честь нашей страны, есть представители всех обществ, в том числе и РФСО "Локомотив". Участвующим в Паралимпиаде железнодорожникам есть с кого брать пример среди одноклубников. Из локомотивцев наибольшего успеха на завершившихся две недели назад Играх XXX Олимпиады в Лондоне наибольшего успеха добился связующий мужской волейбольной сборной России Александр Бутько. Лидер новосибирского "Локомотива" вернулся домой с золотой медалью, завоеванной после победы в драматичном финале с Бразилией. Корреспондент "РГ" побеседовал с исполнительным директором РФСО "Локомотив" Ильей Вдовиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер тренер женской сборной России по волейболу
/>http://sport.mail.ru/news/volleyball/10059692/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...