Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировка без хозяина


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а как это видео скопировать,чтобы его можно было самому вставлять на сайты?

Давайте это видео раскидаем по инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь, вот других слов у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как это видео скопировать,чтобы его можно было самому вставлять на сайты?

Давайте это видео раскидаем по инету?

Там есть возможность взять код для вставки.

Даст ли эффект такое распространение информации? Не послужит ли оно, наоборот, рекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео...... ужас какой (((

и что при вас так же собак дрессировали?

Нет, когда я был на "пробном" занятии, такого не было. Но, все-равно, само отношение к собакам меня удивило. На молодом фр.бульдоге, был одет строгий ошейник, а кинолог, (девушка) при этом настойчиво показывала как нужно сильно дергать, чтобы собака обязательно взвизгнула.

К счастью, когда обратившись на известный форум, мне многое объяснили, что есть и другие способы дрессировки. Через форум, я нашел очень хорошего кинолога (хотя он тоже, бывший милиционер, и я немного сомневался, думал, что там все так дрессируют), но, когда я на первом занятии увидел результат, сомнений больше не было. Он очень доступно все объяснил, и показал как можно без насилия, объяснить собаке что я от нее хочу!

С его помощью, мой доберман, стал намного предсказуемый и управляемый. Хотя, мы еще не закончили занятия. С сентября, планирую продолжить.

Боже!! Контакты мне!! Адреса!! Пароли-явки!!! Я в бешенстве!!!

Наберите, в поиске кинологический центр служебная собака.

Меня удивляет, как можно отдавать туда собаку на передержку, да еще чтобы с ней там так занимались?

Судя по их рекламе, количество клиентов не убавляется. Теперь у них новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я к счастью отдаю собаку не туда, и кинолог мне очень понравилась. Так что думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела видео. Класс! Интересно, он таки летать-то эту собаку научил? Ведь судя по алгоритму действий именно это и было задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Только не советую "отдавать" собаку на дрессировку в КЦ "Служебная собака"

У них очень "красивая реклама", вот и я чуть было не купился.

Поскольку, у меня там недалеко находиться загородный дом, и мы обычно с ранней весны и до конца сезона, туда переезжаем жить.

А Москву возить, про пробкам не всегда удобно.

Я со своей собакой, весной ездил туда на "пробное" занятие, впечатление, мягко говоря не очень.

Можете посмотреть видео, http://video.yandex....sin-67/view/1/# = оно было на другом их сайте, видимо, сейчас они решили сменить "вывеску", но кинолог, который на ролике, и сейчас там работает.

Просто кошмар... :angry2::nono: В каком курсе дресировке описаны хотябы приблизительные действия? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется это не его собака,а если не его, то как он хочет вернуть ЭТО хозяину??? Блин, зачем спрашиваю??? Я же сама видела такое, вернули овчарку , забитую, боящуюся человеческих рук с удавкой на шее ( объяснив хозяевам , как дёргать!!!) Не отдавайте никому своих собак ни на день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...