Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь в подборе щенка


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Лялечка, :lol2: , ну Вы и даете, Лен. :lol2:

Пока Вы мне в личку не написали, я и не думала, что речь про нашу барышню :)

Насчет шерсти - нормальная жесткая породная, просто очень плотно набитая с правильным двойным подшерстком, У Найта такая же :) Не даром, что родственники :)

Вы пишите, пишите, а мы послушаем про вашу породную шерсть, круп, голову и т.д. :thumbup:

Да, шерсть двойная потому что у нее есть ость и подшерсток, а не двойной подшерсток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, :lol2: , ну Вы и даете, Лен. :lol2:

Пока Вы мне в личку не написали, я и не думала, что речь про нашу барышню :)

Насчет шерсти - нормальная жесткая породная, просто очень плотно набитая с правильным двойным подшерстком, У Найта такая же :) Не даром, что родственники :)

Да, это я даю :blush2: А что делать, насели на меня, фото в студию :)))))

Не знаю, по мне- плюшевая шерсть :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, вы сами сдались первыми :lol2:

Таак, кто мы и куда и кому сдались? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я даю :blush2: А что делать, насели на меня, фото в студию :)))))

Не знаю, по мне- плюшевая шерсть :nyam: .

Вот видите, как все в жизни субъективно. Поэтому вам надо брать Иру (Дениску) в консультанты, чтобы она вам подобрала собаку по своему вкусу, т.к. ваши с ней вкусы совпадают, а это бывает не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, пишите, а мы послушаем про вашу породную шерсть, круп, голову и т.д. :thumbup:

Да, шерсть двойная потому что у нее есть ость и подшерсток, а не двойной подшерсток....

Да без разницы двойная, тройная, мне такая нравится :).

Нюансы (круп и прочее) - домашнее задание для мамашки с папашкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. ваши с ней вкусы совпадают, а это бывает не так часто.

Интересные выводы. Только потому, что человеку понравилась одна из моих собак? Да и то по шерсти... :lol2:

Вы пишите, пишите, а мы послушаем про вашу породную шерсть, круп, голову и т.д. :thumbup:

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы двойная, тройная, мне такая нравится :).

Нюансы (круп и прочее) - домашнее задание для мамашки с папашкой ;)

а почто вы все время какой-то подвох ищите, я же написала что все супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой второй и маленькой нет ))), поэтому смотреть буду все варианты. Тем более (еще раз огромное спасибо тем, кто откликнулся и помогает советом) пока изучаю многие питомники в Москве и в СПБ. Столько псятинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой второй и маленькой нет ))),

по-моему, не редкость... Откройте галлерею на сайте Иры (Дениски) и посмотрите на понравившуюся вам собаку в полтора месяца, вполне найдете себе похожего щенка из того, что есть сейчас. Сравнивайте по возрасту, посмотрите щенков в полтора месяца других пометов - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почто вы все время какой-то подвох ищите, я же написала что все супер :thumbup:

Не-а, мы ищем щенка...

по-моему, не редкость... Откройте галлерею на сайте Иры (Дениски) и посмотрите на понравившуюся вам собаку в полтора месяца, вполне найдете себе похожего щенка из того, что есть сейчас. Сравнивайте по возрасту, посмотрите щенков в полтора месяца других пометов - удачи.

Спасибо за напутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, мы ищем щенка...

Спасибо за напутствие)

Лен, мне кажется, что начинать надо не с фото, а с походов по выставкам, чтобы для себя определить и тип и шерсть и родителей, от которых понравятся дети. Щенки все очаровашки, особенно в пупсячьем возрасте, как до этого правильно писали, что невозможно предугадать, что вырастет, ну во всяком случае на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, не знаю мотивацию Татьяны, но если человек не доверяет мне, а доверяет тете Моте, значит и щенка он должен брать у тети Моти...

100%, если человек изначально не доверяет заводчику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, мы ищем щенка...

тем более, у вас такой хороший советчик есть и, я так понимаю, по дружбе без капиталовложений может посоветовать, тем более, Ира плохого не посоветует - проверено :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники появились благодаря этому посту между прочим...)

Ирин, зная свойственную мне тенденцию, и думаю не только мне, как правило возвращаешься к тому, что запало в душу первым. Я ведь не машину беру, которая выходит из моды через три года, а собаку, которая проживет со мной лет 15.

Сейчас в моде американцы, потом будут перуанцы-канадцы-китайцы, потом еще кто-нибудь:) Я уверена, что с понравившимся мне типом лабрадоров мы неплохо сладим во всех отношениях, даже если он скоро будет не в моде, поскольку интуитивно он мне близок и нравится. Так что "свою" собаку ( и заводчика естественно) я буду искать в похожем варианте :)

тем более, у вас такой хороший советчик есть и, я так понимаю, по дружбе без капиталовложений может посоветовать, тем более, Ира плохого не посоветует - проверено :ok:

Да, я тоже думаю так ). С удовольствием познакомлюсь с Вами и Вашими собаками на ближайшей хорошей выставке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю так ). С удовольствием познакомлюсь с Вами и Вашими собаками на ближайшей хорошей выставке:)

Зачем? Знакомьтесь с Ириными, мы на ближайшие не можем пока пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую

Почему? Вроде в сочуствии не нуждаемся - никто не умер и все прекрасно у нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...