Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

СУПЕР ОГРОМНЕНЬКОЕ СПАСИБОЧКИ )))

Что такое "лабрадор"?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,

Сейчас оближут и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати часто в Брехово ездим, там есть мясной магазинчик. В сторону Москвы. Любим там закупаться.

Столько стихов! Класс!:respect::buket2:

Вспомнила))) там у меня на светофоре, где бензоколонка была первая авария с моей виной))) как вспомню брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Мы в новых корпусах живем. Будете в наших милости просим )) 8-926-385-18-22 Лена

Муж прише:nyam:л с работы побежала кормить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ни разу и не была, видела новострои. А вы до озерца далеко? Конечно воспользуемся приглашением если что, и вы к нам приезжайте! Вон у нас же какая компания! Да Юлек! Вика к нам заглядывает, на ОКД все вместе ходим))) Так что милости просим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,нам до озера 3 мин. идти )) да и лес у нас тут классный, до усадьбы Мцыри 15 мин. пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я примерно поняла где вы живете, хорошее местечко))) Мы вот тоже тут репу чешем съехать куда-нибудь))) в вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Ух ты! Привееееет!:clap_1::thumbup: Как здорово что вы тут! Я так понимаю ваша мамка Шайна? Молодцы что нас нашли и к нам забежали!

Попробуйте через файлообменник. Я использую часто радикал. http://www.radikal.ru/ вставляете фото и вторую строчку в ответ. И фото у вас!) Нет у меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо мы Чанку нашли! На сайте одном http://fluffyk.ru/dogs/12 мы в 24 ряду с красной попонкой))) Это на России была бесплатная фотосессия. Попросила в личку ей скинуть нам все фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да компания что надо)) только давно что то не собирались

Ну это вы же уехали на дачу) Мы вас в гости к себе звали)))) Кстати отменно посидели, но больше так готовить не буду)))))) Лучше пиво и заказать пиццу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на шашлык собралась?) Мы то не вопрос сподрядимся) Но в тот день мы бы все равно дома тусили) Еда уж больно вкусно-домашняя была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень темновато) Лучше дома) А на ОКД то ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох скоко вас тут, целая туса собирается зеленоградских :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень темновато) Лучше дома) А на ОКД то ты приедешь?

Мы вместе с Вами были на России выставлялись с вашей девочкой! Ох, и красавица она у Вас)))) Приятно познакомиться меня зовут Аня, а мою девочку Ойра Открытое Сердце или просто Ойра)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа мы тут ! нас много !у нас в новостройках брехово тусовка лабриков :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 10м районе тоже Лабрадоров полно...но тока че то все сами по себе гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово то как! Привет ВАМ ВСЕМ!!!!!! Заходите, располагайтесь! Очень приятно что вы зашли и мы будем общаться. Так это мы точно к вам приедем в такую тусу то!!!!

Здорово! Я наверно вас там видела точно! Я фотки наших собак делала(правда освещение к моему фотику, а точнее я лоханулась и не поставила правильный режим-не айс вышли фотки многие)

У нас в 10м районе тоже Лабрадоров полно...но тока че то все сами по себе гуляют

Да есть такая тема, но там сын Свитти нашей уже 8летний с нами общается. Стен вроде его звать(собаку:lol2:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ВПЕРВЫЕ наша девочка была одна до 19.00 вечера одна! Дотерпела мужественно и пошла писать и остальное на улицу! Фух-умничка. Рада за нее. Хотя считаем, что она еще маленькая столько терпеть. Но дочка сегодня уезжала в музей и приехала после нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...