Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Sergey K. сказал:

Наташа, привет. Как дела? Как Чана?

Привет Сергей! Да, темку мы совсем потеряли что-то. Хотя мы тут бываем на форуме, но редко. Работы сейчас, наверно слава богу, много. Очень много.

Лето мы провели практически на даче, все выходные там были, отпуск августовский.

Сейчас в те выходные закрыли уже сезон, так сказать законсервировали. Был бы теплый дом и банька уууух, так и жили бы там наверно.)

Чанка сейчас хорошо, болела засранка, все было. Вот тут вдруг захромала на заднюю лапку, то совсем отказывалась ходить. Причину никак не могли найти. Но все же нашли,сейчас скачек уже аки конь. Всего то старый ушиб давал о себе знать в коленке.

Чаночка закрыла Чемпиона России, только вот никак диплом не сдадим.)

Отлиняла и готовится уже с новой шубкой к зиме.)

Мы растем все потихоньку. Дочка в 11 пошла, Макс последний годик в саду. Растут, взрослеют. Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Если на новогодние праздники в наш питомник поедем, я тебе напишу, может встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Чанка летом в цветочках)

fb096585e872.jpg

a2d3c423b93e.jpg

Валяется с Максом)

1894c979cf01.jpg

Купается в корытце))) пока его не сломала!)

c9d6430d5292.jpg

А вот мы ездили на лабротусовку осенью)

98c3c18cc4c4.jpg

bfc45626050f.jpg

Замечательно отдохнули

871baece4e95.jpg

5d58715424b8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это закрытие дачного сезона.

6ae51e92bad3.jpg

Это там зеленый горошек откапывает)

e4d9eb03b0d6.jpg

be4b8fc91e84.jpg

Шашлычки на снегу

b13e9c9ac29c.jpg

Ну а вот так , когда Чанка болела и отказывалась даже ходить, любяшек меньше не получала)))

061d12bd3e09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток к сожалению мало. У меня сменился телефон, а с прошлого фотки все на домашнем компе. А там я в радикал не загружала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey K. сказал:

Дачный сезон до самого снега, здорово! Наташ, а дача в каком районе?

Около Истры. Это если ехать по Пятницкому шоссе из Москвы, то на последнем перекрестке к заводчика прямо, а к нам налево. Рядом, но пробки нам мешают чаще всего туда заехать. Хотя летом мы прискакивали иногда к заводчикам. Надо все таки до ехать до Лены и Марата, на чай напроситься, погулять вместе. Снега у них мноооого, чем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey K. сказал:

Дачный сезон до самого снега, здорово! Наташ, а дача в каком районе?

Был бы теплый дом. У нас пока вопрос с домом очень щепетильный-ломать или переделывать. Где взять средства). А так потихоньку даче переделываем под себя. Расчищаем пространство, чтоб детям и Чанке было побольше места побегать. Небольшой огородик-я что-то прям даже в этом году разного насажала и ЭТО даже выросло!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня нашей шоколадной сладости 5 лет!!!! Пусть это будет ее мини юбилеем! 

Здоровья Чаночке и успехов ее жизненном пути, ну а мы как ее родители будем делать все для этого все возможное!

Тортик будет вечером)))) ждем дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения сладкую шоколадку! Здоровья и отличных прогулок!

 

a7fe3c25570df7436a080550e84dbda6.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей шоколадной сладости 5 лет!!!! Пусть это будет ее мини юбилеем! 

Здоровья Чаночке и успехов ее жизненном пути, ну а мы как ее родители будем делать все для этого все возможное!

Тортик будет вечером)))) ждем дочку.

Поздравляем Чаночку!

Желаем много вкусняшек и интересных событий! Здоровья и долгих вам лет вместе!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

С днём рождения сладкую шоколадку! Здоровья и отличных прогулок!

 

a7fe3c25570df7436a080550e84dbda6.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо огромное! Здоровье главное для наших носиков, они же несут тааакое счастье!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Чаночку!

Желаем много вкусняшек и интересных событий! Здоровья и долгих вам лет вместе!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вкусняшки в виде торта, решили много не баловать, а вот подарок ей стал мячик из Икеи))) мы так смотрели с нежностью про мячики у Ники и Эльки, что тоже такой захотели. И она без ума от него!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

С днем варенья:default_baby:

 

Спасибо Танюш! Чана очень дома засиделась. Мы с этим грипом с февраля боеем. Это ужас... То сын и я с ним, потом дочь и я с ней, а потом и я отдельно. Сейчас хоть кашель попустил. Выздоровела и на той неделе наконец-то на работу вышла. Ужас был. Так болелиии.

А Чанка то, ждет, Оля до сих пор в школу не ходит, осложнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ната&Чана сказал:

Спасибо Танюш! Чана очень дома засиделась. Мы с этим грипом с февраля боеем. Это ужас... То сын и я с ним, потом дочь и я с ней, а потом и я отдельно. Сейчас хоть кашель попустил. Выздоровела и на той неделе наконец-то на работу вышла. Ужас был. Так болелиии.

А Чанка то, ждет, Оля до сих пор в школу не ходит, осложнения.

ничего себе вы..

какой то в этом году грипп жуткий..покосил не много,но отдуши((

мы в прошлом году надеюсь отболели. точнее Варя за всех..

сама вроде и не болело, а в очередной синусит ушло..да так что аж болит поллица(

Держитесь! Чанка умница-нагуляется еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весь Зеленоград покосил. В декабре закрывали на карантин школы. В феврале часть садов и школ закрывали. Знакомы переболели аж по 2 раза гриппом. Я ж даже до сих пор до Дианы не доехала. Отзвонила что болеем. Вот только очухалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здоровья всей семье, держитесь и не болейте! ттт

Красавицу Чанку с огромным опозданием поздравляем с Днём Косточки! :default_baby: Радости и побольше вкусняшек, весёлых прогулок и, главное, крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, здоровья всей семье, держитесь и не болейте! ттт

Красавицу Чанку с огромным опозданием поздравляем с Днём Косточки! :default_baby: Радости и побольше вкусняшек, весёлых прогулок и, главное, крепкого здоровья!

Спасибочки огромненькое! Вкусняшками в меру не обижаем. Веселые прогулки уж тооочно бывают), а здоровья да, пусть будет. Оно все нужно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем наше гран мерси))))

Мы тусим эту неделю на даче. Жарко, хорошо, воздух. С Чанкой каждый день купаемся на озере. В понедельник, как настало хорошее тепло, Чанка ушла купаться и смотрит на меня, будто ты чо?) Ну во вторник и я пошла. Уууух бодряще, но теперь каждый день я как штык в воде))). Многие еще у нас не купаются. Только смелые, мне сегодня вода горячая))

IMG_20170726_160928_388.jpg

IMG_20170726_225427_403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...