Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Ты лучше нас с Вилей бы изловила)))

Ленчик, вот уж точно, то машина в ремонте была))) То Чайничек беремко) То мы уехали, то вы). Вы ж там еще и на даче жили? Надо конечно! Вы уже вон как выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои прекрасные принцы!

6369-740.jpg

Спасибо Чаночка за таких бутузиков. А также Лене и Марату за выращенный помет. Скажу вам это тяжелоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои прекрасные принцы!

6369-740.jpg

Спасибо Чаночка за таких бутузиков. А также Лене и Марату за выращенный помет. Скажу вам это тяжелоооо.

:dribble: Шоколада много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Шоколада много не бывает!!!

Дааааааа!!!! Особенно такого вкусного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька,привет)))))

Витю с днем рождения!!!! Здоровья,успехов,удачи во всем! Настоящей мужской дружбы!!!!!

Какие пацанчики вс-таки клевые у Чанки! Сижу,любуюсь! тттclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька,привет)))))

Витю с днем рождения!!!! Здоровья,успехов,удачи во всем! Настоящей мужской дружбы!!!!!

Какие пацанчики вс-таки клевые у Чанки! Сижу,любуюсь! тттclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

пасиб Настюх! Клевые конечно! Сама любуюсь. Завтра с Чаночкой идем на природу с ночевкой. Пока тепло надо ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб Настюх! Клевые конечно! Сама любуюсь. Завтра с Чаночкой идем на природу с ночевкой. Пока тепло надо ловить.

Да не ма за шоgleam.gifnyam.gif

Конечно,выгуляй мамулю )))) Они этого достойны,такую ораву выкормить,пусть кажется,их и не многоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ма за шоgleam.gifnyam.gif

Конечно,выгуляй мамулю )))) Они этого достойны,такую ораву выкормить,пусть кажется,их и не многоthumbup.gif

Она старалась. Вон какие молодцы выросли. Очень надеюсь мальчишек где то увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она старалась. Вон какие молодцы выросли. Очень надеюсь мальчишек где то увидеть.

Желаю самых-самых ответсвенных владельцев!!!!! Чтоб на выставки водили)nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у нас в городе я видела шоколадного керли! Ого.

В Москве? Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве? Где именно?

В Зеленограде.

Выходные у нас с Чайничком прошли замечательные! Мы были на природе ночевкой. Впервые в жизни поехали без палатки, попробовать переночевать в машине. И что же, а неплохо! Втроем довольно таки комфортно. Мы сзади,а чайничек спереди. Единственное что, кислорода маловато было к утру и я открывала заднюю дверь. А отдых получился замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде.

Выходные у нас с Чайничком прошли замечательные! Мы были на природе ночевкой. Впервые в жизни поехали без палатки, попробовать переночевать в машине. И что же, а неплохо! Втроем довольно таки комфортно. Мы сзади,а чайничек спереди. Единственное что, кислорода маловато было к утру и я открывала заднюю дверь. А отдых получился замечательный!!!

Дааааааа, видела в инсте! Отдых класс!!! И машинка не подвела- огрооомная и удобная!!!Как детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, видела в инсте! Отдых класс!!! И машинка не подвела- огрооомная и удобная!!!Как детки?

Спасибо Викусь! Да отдохнули класс! Максик ходит в дет сад пока с мед отводом, но остаточный кашель остался. Олька сегодня пошла к врачу, пока не знаю что как. Но явно лучше. Ну и я почти выздоровела. А вот муж ОСИП! впревые в жизни, такой прикооольныыыый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде как почти выздоровели. Остались некоторые вопросы и нюансы.

Да и кто может подсказать есть ли у нас другой онколог кроме Маркиной? И может у кого есть скидка или где можно дешевле и надежно сдать анализ на онкомаркеры. Так как их много, а бюджет в семье сильно тает от назначенных лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде как почти выздоровели. Остались некоторые вопросы и нюансы.

Да и кто может подсказать есть ли у нас другой онколог кроме Маркиной? И может у кого есть скидка или где можно дешевле и надежно сдать анализ на онкомаркеры. Так как их много, а бюджет в семье сильно тает от назначенных лекарств.

Ната, Маркину давно пора на мыло :ranting: она у меня старшего замордовала в свое время по всякой херне, все ей что-то казалось... потом в итоге попали на прием ко врачу, она пальцем у виска покрутила, сказала, что все в пределах нормы, возрастное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Маркину давно пора на мыло :ranting: она у меня старшего замордовала в свое время по всякой херне, все ей что-то казалось... потом в итоге попали на прием ко врачу, она пальцем у виска покрутила, сказала, что все в пределах нормы, возрастное...

Я Маркину еще с сыном познала, когда она моего ребенка уродом назвала. Ходила тогда к главврачу и нас с нее сняли. Теперь вот дочь к ней попала...чую вот и замордует. Ищу срочно другого онколога.

А мы всей семьей переболели каким то ротовирусом... беее(((

Болячка та еще, как в анекдоте: Думали с женой, чем бы заняться на майские, но сын выручил, из сада принес ротовирус. Просрали все выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь,выздоравливайте скорее!!!! Что ж за напасть-то()((((

И врача поскорее стоящего найти!gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь,выздоравливайте скорее!!!! Что ж за напасть-то()((((

И врача поскорее стоящего найти!gleam.gif

Пасиб! Обязательно!

Нат, как вы? Как Олька?

Оль спасибо, лучше. Боли стали меньше. Киста в размерах уменьшается по узи. Анализы пока еще не делали, ждем зп. Макс, который вторично умудрился приболеть, тоже на выходе из болячек. Ну сопли кароч остаточные. Нас еще в более старшую группу ибо он подрался...и нам сказали что он слишком умный для этой группы. Требует от детей правил, они его не понимают и не слушают и он лезет в разборки. Кароче мы теперь не старшая группа, а подготовишки.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой)))) что мне не сидело до 2011 года с правами))) Не меняю))) справка под 5 тыщ вышла. Психиатры сошли с ума. Тесты проводят. Наркологи по часу прием) Осталось теперь по записи наконец то попасть в ГИБДД и то самое ранее на вторник. Ужас. Скорее бы все поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Натуль))))) То что сына перевели в подготовительную и сказали,что он слишком умный-ваще крутяк))))))) Гордится надоblush2.gifclap_1.gifclap_1.gif

Скорее разрешить все траблы с правами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с праваи то все решу) главное фух справка на руках. Весь день потратила что б ее сделать. Главное что все "врачи" за 5 минут, а вот псих и нарик пол дня. :lol2:

Про группу выше я все таки волнуюсь. Объясню почему. Мы же ведь в саду идем по программе опрелеленной. Сейчас там ставят руку. Крючечки и тд. Получается мы все это перелетели, понимаешь? Сейчас в новой группе у них уже кто читать умеет, кто писать. Они уже счет там ведут и пишут буквы. Мой не умеет этого. И значит минус год. И потом выходит ненаучившись минус след. год. Они же теперь в садах то и не играют. Все время занятия. Да и в школу теперь чтоб поступить, ребенок проходит тесты на развитие. И тогда их уже определяют, так сказать, в класс простецких или в сильный. Олька у меня сразу попала в сильный класс.

Правда дома мы сейчас набрали книжек разных и ведем сами счет. И даже пробуем математику на пальчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...