Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Сергей приветик) сами еще не знаем. Мы только сегодня выехалииз Крыма. Искупались последний разок в дороге и вот сейчас стоим в порту в данный момент ждем паром. В воскресение поедем за Чаночкой. Завтра еще весь день ехать. Мы с ночевкой в пути. Когда уезжали Чанка выглядела отлично! А фоточки Лена с Маратом выкладывали на своем сайте. В месяц. Я с плохим инетом тут не очень могу что либо выкладывать.

Понятно.

Хорошей дороги!

Представляю как Чана обрадуется встрече.

:Puppy:

Мы тут на неделю оставляли Джесську с дочерьми и дедушкой, так она нас так встречала! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите. Запрыгнули в последний паром. Ветрища 21м/с. Сносило. Паром дал огромную дугу от порта в порт. Машины забрызгало мор водой. Мы сошли на берег и переправу закрыли из-за шторма. Азовское просто кишило глинянной водой. Сейчас уже приехали в мотель на ночевку перекусили и ложимся спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. В это раз трудно доехали. С Краснодара почти вместо 15 часов ехали 22. Все...спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть есть? Чанку показывай с детками)))

и фоточки с отпуска уже пора, как и отзыв по отпуску в Коктебеле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть есть? Чанку показывай с детками)))

и фоточки с отпуска уже пора, как и отзыв по отпуску в Коктебеле)

Ольчик, да с удовольствием. Только не понимаем что с компом....экран не горит. Комп его не видит. Что случилось...мы его просто выключили перед отъездом и все. Комп включается, а экран на телеке нет. Фоточки с малышами не делали, когда чайничка забирали. У заводчиков гости были, мы только приехали-вещи не разобраны. Забрали Чанку и домой. А пока сил совсем нет. Усилились боли в позвоночнике и тазу, что пришлось заново идти в наш уже травмпункт. Рассказывать как я упала с лошади. Как в понедельник вдруг стало все болеть. Делали спец рентген с раствором. Сильный очень ушиб. От больничного под расписку аж писала. Сейчас свечи назначили, мази, пластырь версатис и корсет. Вот ковыляю потихоньку. Ну а зуб....тут в общем целые приключения... Пришла во вторник показать десну. Мол до сих пор болит. С 12 августа то. Рот не открывается. Она глянула батюшки батюшки... гной. Разрезала мне десну. Поставила дренаж. В среду прихожу, говорит мол сомневается что у меня там чисто. Послала на рентген. Действительно, есть осколок. Он то и будоражит все. Прочистила наживую брррррррр и отправила до пятницы полоскать содой. Если до пятницы сам не выйдет, будет мне опять там все резать и вынимать осколок. Вот такие дела пока что. Так сто у меня сейчас усиленная борьба с болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов кроме АхрИнеть!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

@@@@@@@@ пусть все Заживет! Ну надо же напасть такая! Пора менять фамилиё обратно, непруха ;) :) :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, вышел осколок?

Оль да, мне повезло. Он вылез и болтался. Так что мне сегодня его просто выдернули без операционных вмешательств. А вот со спиной все хуже. Сегодня я села на больничный. Да и на руке какя то шишка растет... пальцы не свадятся вместе. Выписали еще тучу лекарств. Сказали никакой активности вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Ну как же так-то...

Выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@

Ничего. Время вылечит. Чанка так смешно ест арбуз))) дали кусочек крымский. Так она косточки выплевывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео?

:good:

Ну ей много воды сейчас нельзя. А мы стояли вокруг нее и умилялись))) никто и за видео не побежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть моих научит косточки выплевывать))) а то некоторые арбуз едят целиком, даже с корками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть моих научит косточки выплевывать))) а то некоторые арбуз едят целиком, даже с корками :gleam:

Чанка сегодня еще с куста отменно кушала крыжовник) аккуратненько так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанка сегодня еще с куста отменно кушала крыжовник) аккуратненько так)

и не стыдно дразниться? мои тоже так аккуратненько меня мордами под жо...толкают: типа собирай давай, не ленись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я сижу на телефоне постоянно. Комп то тю тю. Я тут ссылочку на память для себя кину http://m.habrahabr.ru/post/218171/ , а то все дочитать не могу. Кому интересно почитайте. Полезная статья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здоровье?

Ольчик привет. Получше, но мало. Дома вот лежу в основном. Сказали проходить будет долго и мучительно. В боку внутри какая то чернь( не синяк) и шишка здоровая. На пальце руки какой то нарост растет вдоль пальца и выходит на сгибательный сустав. Поэтому боли сильные и будто опухшая. А это уже не так. Буду завтра врачу показывать. Ну а десна практически зажила. Не болит :good:

Наташа, выздоравливай!

:sm12:

Обязательно Сергей! Благодарю!!! Завтра думаю выпишут, буду потихоньку на работе ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боку внутри какая то чернь( не синяк)

это от удара сильного кровь запеклась. Такое бывает. Хорошо бы что-нибудь рассасывающее.

На пальце руки какой то нарост

ужас! ну блин, поездочка, боком вышла!

Ну а десна практически зажила. Не болит :good:

ну хоть тут радостно!

Ждем твоего полнейшего выздоравливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, выздоравливай!!!!!

Как же ты так ковырнулась то с этой лошади?(((

Как то давно фоток малышни не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от удара сильного кровь запеклась. Такое бывает. Хорошо бы что-нибудь рассасывающее.

ужас! ну блин, поездочка, боком вышла!

ну хоть тут радостно!

Ждем твоего полнейшего выздоравливания!

Пасиб Ольчик.

Наталь, выздоравливай!!!!!

Как же ты так ковырнулась то с этой лошади?(((

Как то давно фоток малышни не было :blush2:

Малышню модет завтра пофоткаю. Нам все равно за кормом ехать. Ковырнулась на скаку. Шли сильны сильным голопом, и вдруг впереди меня инструктор резко остановился. А я еще и отвлеклась. Ну мой мерин резко оттормозился и повернул влево, я не успела вес с переда перенести назад и улетела по энерции. Как говорится умеешь чего и расслабляешься...ведь на лошадях я полностью выездку хорошо знаю. С мужем бывало брали часа на 2 лошадей и скакали по полям, деревням. А тут....как говорится:чаще тонут профессиональные пловцы, а не любители купаться. Силы не рассчитывают. Вот так и со мной вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Наташа, наездница :doh: давай скорее поправляйся, Чанку под бок и все быыыыыстро заживет :nyam: и будем ждать фоточки отпуска и малышни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...