Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Да и не до курочек ей теперь)))) своих курят хватает))))

ну давай, не томи, рассказывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко))))))

не знаю не пробовали. Да и не до курочек ей теперь)))) своих курят хватает))))

Заинтриговала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, не томи, рассказывай!

ждемс :blush2:

Заинтриговала))

Вчера Чанка родила 4-х очаровательных пацанов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Чанка родила 4-х очаровательных пацанов :thumbup:

Ух ты, вот это новости! Чаночка умничка, молочка побольше!Поздравляем всей семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Супер! Поздравляем!!! Чаночке и малышам здоровья!

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки! Да Чанка у Марата. Я вчера весь день была с ней. Рожали вместе)))546231f99508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе мой,тьфу тьфу на них, сладеньких, шоколадинок! Ух Наталь, детям показала, собрались деньги копить, сказали купят всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе мой,тьфу тьфу на них, сладеньких, шоколадинок! Ух Наталь, детям показала, собрались деньги копить, сказали купят всех

На всех не получится) один еще не родившись уже в брони. Его ждали. Так что свободны только 3. Пока для меня самый лучший лучший с коричневой ленточкой. Да и родился он мне прям в руки. Мой личный первенец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для меня самый лучший лучший с коричневой ленточкой.

во! Он мне тоже понравился по фотке! Сразу на него глаз упал ,еще ведь хотела спросить, кто самый-самый)) Чуйка не обманула thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАТАЛЮСЬ,И ТУТ ВАС С Чайником поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы таки умнички! Спокойных ночей вам и молочка!!!!!!!!!!! Пацаны обалденные!!!!!!thumbup.gifblush2.gif

ТАК БЫ И ЗАЧМОКАЛА) Целуй и Чану и деток))))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАТАЛЮСЬ,И ТУТ ВАС С Чайником поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы таки умнички! Спокойных ночей вам и молочка!!!!!!!!!!! Пацаны обалденные!!!!!!thumbup.gifblush2.gif

ТАК БЫ И ЗАЧМОКАЛА) Целуй и Чану и деток))))thumbup.gif

Обязательно зачмокаю. Они такие шустрые, вечно из рук пытались сбежать. Я и не думала что они такие сильные)

А еще они смешно кувырдахаются))) когда сиську теряют) Жаль работы море. Хотела фотки выложить еще. Завтра тогда выложу как мы с Чайничком тусили в манеже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно зачмокаю. Они такие шустрые, вечно из рук пытались сбежать. Я и не думала что они такие сильные)

А еще они смешно кувырдахаются))) когда сиську теряют) Жаль работы море. Хотела фотки выложить еще. Завтра тогда выложу как мы с Чайничком тусили в манеже)

Ха,а ты как думала))))) Мы енто проходили)))) Вот жди подстрижки когтей,там ты "почувствуешь силушку богатырскую"lol.giflol.giflol.gifgleam.gif АТВИЧАЮlol.gif

Ждем фото с нетЕрпениемnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,а ты как думала))))) Мы енто проходили)))) Вот жди подстрижки когтей,там ты "почувствуешь силушку богатырскую"lol.giflol.giflol.gifgleam.gif АТВИЧАЮlol.gif

Ждем фото с нетЕрпениемnyam.gif

Ну ф инстаграмме то я выкладывала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня видео есть разное) но это долго и тгчно не на работе) но сделаю ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...