Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Хм) в Химках жара прям 23 градуса, солнце печет, ветерок слабый. Душа тянется купаться))))

Клааассно. Надеюсь и на нашей улице будет праздник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже погода испортилась :thumbdown: вчера вообще все заливало. Ездила с собакой заниматься, промокла почти полностью.

А сегодня утром было солнышко, а сейчас погода испортилась и брррррррр. Хорошо хоть дождя пока нет. Надеюсь успеем с мелким на площадку сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Наташ, плачусь, у нас кошмар. Напали две собаки на курятник и перерезали всех кур почти. Жив только петух и одна молодка. Вадимка в туалет встал и услышал. Муж еще с окна орать на собаку начал, а та ни фига. Вот с палкой на всякий случай выскочил, но уже поздно. Как в закрытый загон попали, как дверцу выгульную открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnyshko и Luna, ничего себе!

Да, вот такая неприятная ситуация. 9 молодок, они только начинали нестись. Петушок в шоке, он оказывается дрался. Теперь молчит, а как звонко кукарекал. Плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ужас... а чьи собаки?

Оль, ужас ужасный. Осталась одна Каролинка Вадюшкина, самая несушная. Но и она патрепана. Боимся что тоже "уйдет". Чьи собаки не знаю даже. Был сумрак, Вася с Вадимом не разглядели.

Наталь, прости за флуд. Я просто еще не отошла. 9 кур, это кошмар.

Причем собаки орудовали молча, переполох петух устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе!!! Да еще и собаки! Ужас Люб. Будет ли нестись теперь и последняя то. Бедный петушок. Я в курах не очень разбираюсь, а новых можно закупать? Это ж как они и правда пролезли, и главное знают ведь как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь собаки знают где и как, поэтому надо строить для кур отдельный домик ,крепкий. Или высокий, на столбилках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже погода испортилась :thumbdown: вчера вообще все заливало. Ездила с собакой заниматься, промокла почти полностью.

А сегодня утром было солнышко, а сейчас погода испортилась и брррррррр. Хорошо хоть дождя пока нет. Надеюсь успеем с мелким на площадку сходить

У вас вроде тоже обещали лето. Но сегодня вот у нас вроде тоже жару пророчат, но с сильными ливнями и ветром.

Ермиловы дали на свой бокс, сегодня поедем дачу его там оставить пока что. А то кататься бензин тратить, да и без личины он. Менять надо. Посмотрю как басик и как посадки мои там поживают.

Кто нибудь знает где точат ножи от газонокосилки? У нас он затупился аж до круглости. Покупать новый думаю еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе!!! Да еще и собаки! Ужас Люб. Будет ли нестись теперь и последняя то. Бедный петушок. Я в курах не очень разбираюсь, а новых можно закупать? Это ж как они и правда пролезли, и главное знают ведь как и что.

Конечно придется новых закупать. Сегодня на шпингалет закроем и внутри тоже. А так, туда не пробраться иначе, фундамент высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно придется новых закупать. Сегодня на шпингалет закроем и внутри тоже. А так, туда не пробраться иначе, фундамент высокий.

Я была на днях у знакомых, так вот там тоже они курочек завели, сейчас попробую фоточку показать.

Вот такой у них загончик.

013341f2d449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас низ не так защищен, вот сейчас исправляем. И тоже им высоко щабираться в курятник, а там еще лестница в низ. Наша оплошность, что на шпингалет не закрыли внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да можно вкопать любой железный лист. Желательно поглубже, чтоб даже если бы начали рыть, не дорыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без солнышка тоскливо конечно, но мы сделали себе радость, накупили разных курочек и опять яички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а курятник укрепили?

Сам курятник и был крепкий,это маленькая дверца для выгула на шпингалет не была закрыта. Она на ружу открывается, видимо лапой открыли. И я в Лисиной темке почитала и не пойму, чем вы не довольны, что на птичек не реагируют. Я люблю собачек, но вот этих прибить хочется до сих пор и хозяев тоже.

а курятник укрепили?

У нас же в курятник даже подкоп не сделать, там на метр фундамент цементный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба)) мы не недовольны))) мы не знаем радоваться или огорчаться))) мы ж вроде как охотничьи собаки - а к нам в деревне соседские куры внаглую шастали как к себе домой))) дома даже реже бывали, чем у нас))) и две несчастные выросшие клубнички склевали :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О курочек обсуждаете )) у нас тоже есть ) и куры и Перепела , гуси, утки и тд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О курочек обсуждаете )) у нас тоже есть ) и куры и Перепела , гуси, утки и тд ))

Мы пока курами ограничились. Тем более, что пришлось дважды покупать,первых подушили и порвали. Перепелки в проекте, и уточки тоже. А вот гусей не люблю и теперь чесарок, а еще индюшек не люблю.

Люба)) мы не недовольны))) мы не знаем радоваться или огорчаться))) мы ж вроде как охотничьи собаки - а к нам в деревне соседские куры внаглую шастали как к себе домой))) дома даже реже бывали, чем у нас))) и две несчастные выросшие клубнички склевали :ranting:

Зато теперь девочек твоих не страшно в гости звать. Курочек не съедят.

Наталь, а как Чаночка к курочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока курами ограничились. Тем более, что пришлось дважды покупать,первых подушили и порвали. Перепелки в проекте, и уточки тоже. А вот гусей не люблю и теперь чесарок, а еще индюшек не люблю.

Зато теперь девочек твоих не страшно в гости звать. Курочек не съедят.

Наталь, а как Чаночка к курочкам?

Ой мы в том году первый раз гусей завели - я в восторге ) они такие вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат! Как выходные? как дела?

Тяжко))))))

Наталь, а как Чаночка к курочкам?

не знаю не пробовали. Да и не до курочек ей теперь)))) своих курят хватает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...