Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Ната, ты герой!!!!

А мы сегодня с утра вылезли на улицу, быстро до озера дошли и теперь сидим дома от жары помираем... завидуем дачникам :doh:

Чей то ты дачникам завидуешь, сама не едешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Наташ, не прополкой пугаю, а боюсь девки при встрече обрадуются и разнесут мне огородик мой. Мне же поплохеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Наташ, не прополкой пугаю, а боюсь девки при встрече обрадуются и разнесут мне огородик мой. Мне же поплохеет.

Аааааа ясно))) ну мой огородик маленький и в парнике. Парник открытый. Правда цветов много и как то у меня были 2 собаки на даче, бабушку бы инфаркт схватил бы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Наташ, не прополкой пугаю, а боюсь девки при встрече обрадуются и разнесут мне огородик мой. Мне же поплохеет.

а ты его огороди :blush2: он же огород :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его огороди :blush2: он же огород :blush2:

Во во!)))) Это ж и с Чанкой нам к вам низя. Чана тоже тот еще пропеллер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приезжайте к нам))) у нас ничего не растет :lol2:

В Белоруссию чтоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вдруг в Белоруссии, как на Украине будет? Батька-то не бессмертный)))

Нат, давай фото казана! буду слюнями давитсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вдруг в Белоруссии, как на Украине будет? Батька-то не бессмертный)))

Нат, давай фото казана! буду слюнями давитсяnyam.gif

Вкусняшного рагу то?) А еще есть новые фотки с первым прикормом малявок на работе))) Кому охранников надо?))

ab79b281e8db.jpg

ab4617892c94.jpg

В субботу вместо того чтоб отдыхать, нас повело искать пылесос для басика. Заодно заехали в танковый музей. Специально сына прихватили к этому делу)

6eb9263a3d7f.jpg

de687a2e4f3b.jpg

b00be1541772.jpg

Полевая кухня)

0c8d0d8bd016.jpg

В этот день было ооочень жарко, возвращаемся с прогулок на дачу.

eb064e6fea1f.jpg

Иииииииииии....... в водууууу

7cdb6696b13b.jpg

А вот и малявки чутка))))

9d70e58f1216.jpg

Маманя подъела

ee7b3d3f7957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вдруг в Белоруссии, как на Украине будет? Батька-то не бессмертный)))

там не будет))) там народ адекватный, историю учат))) и русских любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшного рагу то?)

:dribble: тоже хочу! но лопаю огурец, на завтра осталось овощное рагу)))

В субботу вместо того чтоб отдыхать, нас повело искать пылесос для басика. Заодно заехали в танковый музей. Специально сына прихватили к этому делу)

ничего себе у вас "Заодно" :clap_1: :thumbup:

А вот и малявки чутка))))

овчароидные будут)) хорошие малявки! надо пристраивать, пока щенявые, потом вообще сложно будет(

там не будет))) там народ адекватный, историю учат))) и русских любят)))

аха, слышали))):lol2: ттт, пусть так и будет. а то моя соседка тоже так говорила, дом купили, обустроили на Украине все, у нее муж бывший украинец. И все... теперь на лето не поедешь.. у нее сыновья взрослые и муж. а денег вбухали :thumbdown: 4 года в отпуск не ездили. Жалко... Лучше уж тут купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, слышали))):lol2: ттт, пусть так и будет. а то моя соседка тоже так говорила, дом купили, обустроили на Украине все, у нее муж бывший украинец. И все... теперь на лето не поедешь.. у нее сыновья взрослые и муж. а денег вбухали :thumbdown: 4 года в отпуск не ездили. Жалко... Лучше уж тут купить

Оль, ну на Украине всегда были сложные отношения к нам))) вспомни хотя бы советские анекдоты))) Белорусы попроще)) опять же родня у мужа там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его огороди :blush2: он же огород :blush2:

Мы трактором капаем, и забор тогда разьирать постоянно. Это даже накладно. И время тратитя и опять же, постоянно столбы копать-выкапывать, и хранить негде потом. А покупать пластиковый мне дорого обойдется, много огораживать.

Во во!)))) Это ж и с Чанкой нам к вам низя. Чана тоже тот еще пропеллер)))))

Лунка уже знает как зодить надо. А с Иви и Лисой у нее от счастья крышу снесет, она же не чо всеми играет девочками. С некоторыми насторожкнно, отпечаток из детства. Она тут стала от других девочек-собак участок охранять. Так что, вывожу за территорию знакомить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето плохое прям. Вроде и в гости ко всем хочется и......холодно! Мокро! Весь день сегодня дождь. Прям печаль....на югах тоже холодно и море холодное. Чтож такое то. Надеюсь к отпуску все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето плохое прям. Вроде и в гости ко всем хочется и......холодно! Мокро! Весь день сегодня дождь. Прям печаль....на югах тоже холодно и море холодное. Чтож такое то. Надеюсь к отпуску все наладится.

А у нас хорошо, с обеда тепло. В шортах ходили.сейчас немного ветренно. Но тоже зорошо, солнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошо, с обеда тепло. В шортах ходили.сейчас немного ветренно. Но тоже зорошо, солнышко

А я весь день мерзла. Наверно от того что уже к теплу привыкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успела привыкнуть? Вроде лето не дает привыкнуть к такому делу)) Кстати Наталюсь- с днем любви, семьи и верности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успела привыкнуть? Вроде лето не дает привыкнуть к такому делу)) Кстати Наталюсь- с днем любви, семьи и верности!

Викусь, на даче другая погода чтоль. Там такого ветра нет. Солнце жарче) Побудешь несколько дней и ходишь в купальнике загораешь. Все выходные было жарко и мы купались в басике не вылезая. А к хорошему сама знаешь))))) привыкаешь быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, на даче другая погода чтоль. Там такого ветра нет. Солнце жарче) Побудешь несколько дней и ходишь в купальнике загораешь. Все выходные было жарко и мы купались в басике не вылезая. А к хорошему сама знаешь))))) привыкаешь быстро)))

Яяясно, это я наверно пока сижу дома..почти безвылазно..смотрю на улицу- ветер...дождь..или просто не оч тепло..ну и сижу дальше, с щенками :lol2: Хотя несколько раз выезжала на речку с детками купаться. Жаль пока Джеське нельзя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яяясно, это я наверно пока сижу дома..почти безвылазно..смотрю на улицу- ветер...дождь..или просто не оч тепло..ну и сижу дальше, с щенками :lol2: Хотя несколько раз выезжала на речку с детками купаться. Жаль пока Джеське нельзя :sorry:

Сейчас супер на улице, а я на работе....))) ех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас супер на улице, а я на работе....))) ех)

а у нас нет солнца и ветерок.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас нет солнца и ветерок.. :hmm:

Хм) в Химках жара прям 23 градуса, солнце печет, ветерок слабый. Душа тянется купаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...