Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Сергей! Они и правда получились богатыри. Спасибо Лене за их маленький жизненный путь. Эх. Как вижу их, будто уже как бабушка их люблю.))))

Спасибо Ольчик. Мамка уже их не видит как деток, приехала и давай с ними заигрывать)

Ну с такими сладкими как не позаигровать))) Маленькие, но мужички. А какие сладкиеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кстати уехал в Подольск.

Так так так.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакие бутузы все большииие!!!! :thumbup: Наташ Чудо какие толстопопые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакие бутузы все большииие!!!! :thumbup: Наташ Чудо какие толстопопые!!!

Викусь привет. Есть еще фоточки с ними. Но я тогда уже на работе выложу. Сейчас мы на даче. Я, Витя и Чайничек. Дети приболели и остались дома. Так что тут последние деньки собираем позитива и работ. Басик сливаем. Чанка залезла моськой в крапиву. Так жалко ее, ходит и лапкой моську чешет. Но когда купается вроде отпускает.

Так так так.... :lol2:

Вот и я б с удовольствием с ними встретилась хотя бы на выставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки дачной жизни в инстаграме - класс! Особенно ужин :dribble:

Деткам выздоравливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки дачной жизни в инстаграме - класс! Особенно ужин :dribble:

Деткам выздоравливания!

Оль спасибо)))) даааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наталь!!! Вечер у вас чудесный на даче! Да еще и с мужем, собакой, да без детеееей! Красота и романтика :thumbup:

Как сегодня моська Чанкина?

Вот и я б с удовольствием с ними встретилась хотя бы на выставке)

И от нас Подольск рукой подать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наталь!!! Вечер у вас чудесный на даче! Да еще и с мужем, собакой, да без детеееей! Красота и романтика :thumbup:

Как сегодня моська Чанкина?

И от нас Подольск рукой подать :thumbup:

Да Чанка про крапиву через 5 минут уже забыла) моську пополоскала в корыте и нормуль стало. Оторвались мы даааа круто. Холодные ночи нипочем вдвоем)))) Ну и....сегодня у мужа др) так что посидели вчера лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витю с днем рождения!!! Удачи во всем!

Сказал клееево. Спасиб Ольчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мампап они уже нашли

Вчера заезжали к Марату с Еленой. Тискали ваших двоих. Даже не верится, что наш 2 месяца назад таким был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжали к Марату с Еленой. Тискали ваших двоих. Даже не верится, что наш 2 месяца назад таким был :thumbup:

Здорово!) Наверно совсем уже большие стали) Я на той неделе ни разу не съездила посмотреть на малышей. Надеюсь на этой недельке смогу...хотя машину в ремонт надо отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!) Наверно совсем уже большие стали) Я на той неделе ни разу не съездила посмотреть на малышей. Надеюсь на этой недельке смогу...хотя машину в ремонт надо отдать.

Такие пузатенькие, крепенькие. Спокойные (хотя скорее всего их Килли с Клайдом напугали, когда вокруг них носились, периодически их задевая). Рычали смешно, огрызались на старших, когда те их подминали невзначай)))). Наша дочка пыталась их спасать от старших короедов. С переменным успехом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пузатенькие, крепенькие. Спокойные (хотя скорее всего их Килли с Клайдом напугали, когда вокруг них носились, периодически их задевая). Рычали смешно, огрызались на старших, когда те их подминали невзначай)))). Наша дочка пыталась их спасать от старших короедов. С переменным успехом :)

Зелененький, что уже уехал, такой смешной был и любопытный)вечно где то лазил все разнюхивал)))) Наверно и сейчас такой же дома) все наверно уже обследовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..прости, с опозданием Витю с Днъшкой! Вот я чукча то! Прости. Всего всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..прости, с опозданием Витю с Днъшкой! Вот я чукча то! Прости. Всего всего!

Хи:dribble: днюшка далеко не ушла)))))) Спасиб Викусик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у нас в городе я видела шоколадного керли! Ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у нас в городе я видела шоколадного керли! Ого.

пощщщупала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощщщупала? :dribble:

Нет( я на машине была в очередь на светофор. А он рядом бегал по травушке.

ого!

Агаааа. Я его еще отловлю. Хочу поближе прям познакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у нас в городе я видела шоколадного керли! Ого.

я в свое время встретила керли в Бетховене и спросила - это лабрадудль??? вот стыдоба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время встретила керли в Бетховене и спросила - это лабрадудль??? вот стыдоба :blush2:

Оль, ну они действительно редкость) Спутаешь тут) Но этот был прям отличим. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...